Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гаргантюа

Деньги и подгон от магазина.

Рекомендуемые сообщения

Привет парни. Тут тема клёвая назревает. Можно до ста баксов получить или семян регуляров. короче суть в чём. Если есть нормальная растиха или она только растёт то можно сделать пару фото или снять видео и получить какой-то ништяк. Ну я уже говорил - бабки или семена. Дело не пыльное, а подгон от магазина нормальный. Происходит всё это на Esprofit.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, там орехи не оригинальные.

Ради энтиреса, зашел http://errors-seeds.ru/white-russian-15/

WhiteRussian - 1шт. 69р, банк не указан.

WhiteRussian может быть только один - от Serious Seeds!

Это так всем можно опылить АК47 мужичком вдовы и без всякого отбора

и селекции раздавать орехи под видом Белого Русского. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

путный орех за 69 р?????????? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да "белый русский" как минимум рубликов 300-400 орех.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не забывай, что в этом ценнике цена самого бридера от силы 30% заложена, остальное - транспортные расходы, прибыль оптовика и прибыль сидсшопа.

вот и становятся они в 3 раза дороже по пути от производителя до гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

ты не забывай, что в этом ценнике цена самого бридера от силы 30% заложена, остальное - транспортные расходы, прибыль оптовика и прибыль сидсшопа.

вот и становятся они в 3 раза дороже по пути от производителя до гровера.

Да эт понятно.....но всё же за 69 р....не купил бы......Только время потеряешь...хрен его знает что вырастит..... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

пусть в разы дороже,но в оригинале,,100%,уверен что растишь,какая нибудь дичь вырастит,,,стрёмно будет самому ,я бы не рискнул такое растить,а потерянное время,,деньги,,,, удобры!!!!????????????

 

кто то брал?что вырастает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут такие))а кто их вообще юзал хоть где..Аа??

А то будешь два месяца вьебывать и на тебе

Какаха на палочке :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Для аута в самый раз за 69р регулярчик)

Да какой аут , бро , у меня 56 широта......ничё кроме автиков не спеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно красные так пробивают))мож кто без анонима зальет фото и капут) дело +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Это наверно красные так пробивают))мож кто без анонима зальет фото и капут) дело +1)

красные,прекрасные!!!!!!!!!Ты суть-то этих слов осознаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой аут , бро , у меня 56 широта......ничё кроме автиков не спеет....

ну там и автики есть тоже по такой же цене.

купил штук 20 и посадил в аут нихай растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галина

 

ну не думаю что сидбанк зарабатывает на том что сливает инфу... так бы уже ниодного клиента не осталось давно ЛОЛ

 

скорее уникальный контент собирается, он сейчас ценится. Ето как на адвего...токо за семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема, магазин просто набирает обороты и устроил такой проект для привлечения внимания для завоевания целевой аудитории.

 

Похоже, там орехи не оригинальные.

Ради энтиреса, зашел http://errors-seeds....ite-russian-15/

WhiteRussian - 1шт. 69р, банк не указан.

WhiteRussian может быть только один - от Serious Seeds!

Это так всем можно опылить АК47 мужичком вдовы и без всякого отбора

и селекции раздавать орехи под видом Белого Русского. :hz:

 

Братка, сид-банки так и делают, только вот чем больше читаю, тем больше удивляет то, что большинство пользователей думаю что сид-банки - это какие-то сверхлюди, производящие сверхсемена из которых вырастают супер растения. 90% автоцветов которые сейчас поступают на рынок - это феминизированный гибрид первого поколения, а дальше цветной кусок пластика и известное имя и за это конечный потребитель готов платить 500р за штуку - это маразм, не стоит культивировать и развивать эти заблуждения. Другое дело, ответственность продавца, некоторые наберут 20 сортов опылят одним мужиком и продают, так, делать не стоит. Ну и, конечно, правильная подготовка семян плюс доведение растения до финальной стадии в абсолютно здоровой и сильной форме для появления лучшего потомства - для этого нужны знания и опыт, поэтому подготовить качественный конкурентноспособный продукт может далеко не каждый.

 

путный орех за 69 р?????????? :hz:

 

Братка, самый путный орех который растил я стоил 40р. Ценообразование в каннабис индустрии, тоже самое что и искусство - узаконенная форма обмана, стоит это копейки а продается за миллионы, так и здесь, цена это последнее на что стоит смотреть при покупке семян, другое дело качество и ответственность сид-банка или бриддера - это уже другой вопрос.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, сид-банки так и делают, только вот чем больше читаю, тем больше удивляет то, что большинство пользователей думаю что сид-банки - это какие-то сверхлюди, производящие сверхсемена из которых вырастают супер растения...

Здесь мог бы поспорить с тобой. можно сколько угодно скрещивать вдову и АК47 и не получить то растение, что мы все знаем под WhiteRussian. :smile:

Serious Seeds, возможно, случайно получили этот случайный набор (не спорю). Но, найдя его, они его храняят, как зеницу ока. Той мамке уже более 10 лет...

Я растил неоднократно этот сорт. И растил F2 от него. Ни в одном случае с F2 не было именно, таких елок. Да, все было достойно! Но, вот именно таких - не одной. Из десятка или двух (точнее не помню уже).

Вот как то так. :hi2:

ЗЫ) и будь я Бридер, и получив интересное сочетание АК и WW, я бы никогда не назвал бы его WhiteRussian. Только из уважения к "Серьезным".

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ф2 авторегуляр у них по69 р ?

бро, в автосегменте понятие f2 очень размыто, автоцветущие растения нельзя держать в виде материнских на постоянной ревеге, сид-банк производит в лучшем случае 2..3 разновидности одного сорта и скрещивает их между собой, получая гибриды первого поколения, правда об этом умалчивается, т.к. юзеру не имеет смысла забивать голову, а те сид-банки что победнее и вовсе скрещивают одни и те же семена получая f2, опять же не говоря об этом, дело в том, что на получение "стабильного сорта" (не верю в это определение в принципе, стабилизировать растения до индентичности в принципе не возможно, об этом отдаленно можно говорить лишь о фем, т.к. материнское растение и огермленный клон - одна и таже генетика) уходит минимум 5..6 скрещиваний и никто не будет проводить их ради каждой новой партии семян, поэтому давным давно уже растящие автоцветы гроуверы растят 2..3 и далее поколения, естественно, об этом не распрастраняются. Поэтому не очень стоит заморачиваться индексом поколения, важнее кто и как получает эти семена, но это уже вопрос тестов и доверия к конкретному производителю.

 

Здесь мог бы поспорить с тобой. можно сколько угодно скрещивать вдову и АК47 и не получить то растение, что мы все знаем под WhiteRussian. :smile:

Serious Seeds, возможно, случайно получили этот случайный набор (не спорю). Но, найдя его, они его храняят, как зеницу ока. Той мамке уже более 10 лет...

Я растил неоднократно этот сорт. И растил F2 от него. Ни в одном случае с F2 не было именно, таких елок. Да, все было достойно! Но, вот именно таких - не одной. Из десятка или двух (точнее не помню уже).

Вот как то так. :hi2:

ЗЫ) и будь я Бридер, и получив интересное сочетание АК и WW, я бы никогда не назвал бы его WhiteRussian. Только из уважения к "Серьезным".

Братка а ты пробовал сделать семена для себя, затратив усилия и добившись идеально проведенного цикла для того, чтобы генетика не шла по пути ухудшения за счет болезни растения, я это делал и могу сказать на примере генетики Датч Пашн что ухудшения характеристик не было до 3-го поколения, при условии выборки лучших растений, это мое мнение, которое может быть тобой и не принято. Кроме того заимствование компонентов широко развито во всей промышленной индустрии, т.к. не может одно предприятие изготавливать все от и до для своих изделий, так и в каннабис индустрии, известные банки для создания своих новых сортов и гибридов зачастую обмениваются образцами и это нормально. Лично я считаю что если ты используешь генетику какого-то банка, ты ОБЯЗАН либо упоминать об этом в описании к сорту, либо сохранять название - это как раз и есть уважение - не попытка выдать за свое, а упомянуть первоисточник.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что и никогда не приобрету семку в пакетике, ручкой подписанный.

Негоро ты конечно молодец - отстаиваешь свою точку зрения - свой хлеб - это предсказуемо и нормально, только сути это не меняет - или ты можешь ручится за все пакетики с бумажкой? Я думаю, что не можешь. Поэтому только семена в оригинальной упаковки от именитых производителей. Несколько штучек семян в год я и по 600 рублей куплю. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZetZor, братка, ну мой хлеб это совсем другая отрасль, это скорее хобби и любимая отдушина. А так самое главное это хороший урожай в боксе, кому-то для этого нужен цветной пластик, кто-то уповает на случай и берет подешевле, когда хорошо, когда не очень - каждому свое, я пробовал и то и другое, правда брал у проверенных отечественных бриддеров - АХХ, Нирвана (Санни Сидс), Х-сидс, Безил и всегда был доволен, правда я не помню, чтобы у меня в течении цикла на растихе хоть один желтый листочек появлялся или вега у фотика была длиннее 2..3 недель, иначе просто бокса под конец цвета не хватало :wink2: поэтому всегда растихи выдавали свой полный потенциал и когда брал у этих людей разницы с сид-банковскими семенами не видел, а Палач и Вдова от Ахха, ЛСД от Безила, Ямайский хейз от Френча (спи спокойно брат) просто нах рвали большинство опробованных мною сортов от сид-банков, может именно поэтому я не тороплюсь за "оригиналами", да и фемки не признаю, старая школа, кули :sm: .

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не такой профи как NegoroGC и не шарю в подноготной сидсбанков, бридеров шмидеров, но выражу своё мнение, которое простое и логичное - не было бы серьёзных производителей не было бы всего этого Ф2 сорри но я считаю это шлаком, всякие умные типы берут - известную и раскрученную и делают копии без гарантии и без вообще всего, а потом продают в пакетиках, NegoroGC ты конечно можешь сейчас говорить, что сто раз растил и всегда было ништяк, но это только слова, я читал репорты разные и скажу так, что не всегда бывает ништяк с Ф2, бываети вафля полная, я вот например не готов гровить 3 месяца а потом стать перед фактом, что вырастил х**н..ю какую то, 300 - 500 рублей за семку это мелочь на самом деле, даже так я не готов оценить 3 месяца своего труда в экономию в 200 рублей :wacko:

 

Хах это как с Китаем, есть известные компании производящие технику, одежду и т.д., которые вкладываются в дизайн, развитие, инновации :lol: , а есть китаёзы, которые делают копи паст и продают на рынке валом за копьё.

 

Я лучше сделаю покупку качетвенного и гарантийного товара, чем китаёзовской подделки.

 

 

НО как говорится, выбор дело каждого :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZetZor, братка, ну мой хлеб это совсем другая отрасль, это скорее хобби и любимая отдушина. А так самое главное это хороший урожай в боксе, кому-то для этого нужен цветной пластик, кто-то уповает на случай и берет подешевле, когда хорошо, когда не очень - каждому свое, я пробовал и то и другое, правда брал у проверенных отечественных бриддеров - АХХ, Нирвана (Санни Сидс), Х-сидс, Безил и всегда был доволен, правда я не помню, чтобы у меня в течении цикла на растихе хоть один желтый листочек появлялся или вега у фотика была длиннее 2..3 недель, иначе просто бокса под конец цвета не хватало :wink2: поэтому всегда растихи выдавали свой полный потенциал и когда брал у этих людей разницы с сид-банковскими семенами не видел, а Палач и Вдова от Ахха, ЛСД от Безила, Ямайский хейз от Френча (спи спокойно брат) просто нах рвали большинство опробованных мною сортов от сид-банков, может именно поэтому я не тороплюсь за "оригиналами", да и фемки не признаю, старая школа, кули :sm: .

Комрад, я вот не разу не растил бабу регулярку - но согласен с тобой это прям 100% натурально что ли. палатка не позволяет.

Про 2-3 недели веги - после честных (по библии) 10-14 дней проращивания-рассады - поверю. Что касается "брака", редко встречался мне у именитых производителей - здесь не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чуйской долине и слыхом не слыхивали про ф2 там и прочую маркетингово-наебательскую хню..

растет себе и растет..

тут главное чтоб семки при хранении и транспортировке не потеряли в качестве..

а там уже только от рук то все и зависит..

не ну не стоит орех 500 р..по себестоимости..

сколько просят столько и дадут..вся политика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена товара на прямую зависит от того, сколько за него готов платить потребитель :)

с одной стороны, отдать за семку стоимость полки нонейм барыжного сена, вроед как не дорого.

с другой стороны, еще более приятно заплатить значительно меньше с не худшим результатом.

честно говоря, если сравнивать "именитый" мазар от Дачей с менее "именитым" палачом Ахха, мазар сосёт с причмоком. и не вижу причин, чтобы качественные вызревшие орехи с сортовой травы, которую опылили сортовой травой, могли оказаться шлаком. к тому же видел несколько примеров, когда люди проводили цикл на "брендовых" сортах и столь же "брендовых" удобрах, и на харвесте получали кучу ароматного липкого непрущего сена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вот например свит сидс 3е 4е поколение автоцветов по качеству лучшее на рынке ИМХО(мне не приплачивают ,а хотелось бы :( ) воот у них стабильность ! все равны как на подбор (из 20 один все ровно ЧЕРНОМОР получаеться) -ну так бывают в любых живых организмах мутации отклонения.не кто не говорит что Ф2 хуже просто вероятность что будет шлак больше . все доказано!!!

Закон единообразия гибридов первого поколения (первый закон Менделя) вики.доминантные гены такие как качество,вес запах ,высота,цвет,поглощение удобр,скорость роста, (этих признаков очень много)будут меняться ... читайте про генетику все поймете post-87586-0-49765900-1442964274.png

как мы видим 16 котов из них 9 будут безусловно примерно похожи! но что остальные ...

вот и получается что люди думают посажу вайт видоу автоF2 допустим ,а попадается красный кот ( просто Рудик или далекий предок 4метровая Сатива с 4% ТИэйчСИ и оч маленьким уражаем).я не утверждаю что Обязательно попадется дичь :rak: но вероятность все же намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чуйской долине и слыхом не слыхивали про ф2 там и прочую маркетингово-наебательскую хню..

растет себе и растет..

тут главное чтоб семки при хранении и транспортировке не потеряли в качестве..

а там уже только от рук то все и зависит..

не ну не стоит орех 500 р..по себестоимости..

сколько просят столько и дадут..вся политика..

Слыхом-то не слыхивали, а то, что голандские, испанские семена по силе превзошли оригинальные мастные растения Ямайки, Тайланда, той-же Чуи - это уже местные оборигены признают - это я в фильмах-путешествиях ГринХаусСидс высмотрел.

Меня другой вопрос интересует - селекция селекцией - генная инженерия добралась до каннарынка - этож вообще ящик пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я в фильмах-путешествиях ГринХаусСидс высмотрел.

 

бро я стараюсь на свои ощущения опираться больше..

были контакты с ландрейсами..гибридов дотягивающих по силе пока не пробовал.. :lol:

а гринам надо продать..

в таких случаях говорят что надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхом-то не слыхивали, а то, что голандские, испанские семена по силе превзошли оригинальные мастные растения Ямайки, Тайланда, той-же Чуи - это уже местные оборигены признают - это я в фильмах-путешествиях ГринХаусСидс высмотрел.

Меня другой вопрос интересует - селекция селекцией - генная инженерия добралась до каннарынка - этож вообще ящик пандоры.

Про Испанию не знаю , но в Голандии никто семена не производит !

Покупают у бридеров , причём и у наших Российских , пакуют в свои фантики и толкают раскрывшим рот и глаза неопытным гроверам , за неплохие хочу заметить бабосы !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!