Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Purple Afghan Kush

Рекомендуемые сообщения

вопрос к производителям????

открываю журнал трава и что я вижу авто-версия сорта появилась

или они напутали что то???

если да то когда на рынке появится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к производителям????

открываю журнал трава и что я вижу авто-версия сорта появилась

или они напутали что то???

если да то когда на рынке появится???

 

Пока автоцветущей версии в нашем каталоге нет. А ну-ка покажите, где там об этом говорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю это чудо второй раз! Первый раз посадил два куста - первый только тренировал(прищипывал центральную колу и растягивал боковые ветки), а второй решил согнуть и замутить кустик как в видосе на офф сайте.

Из первого выросла елка 2.20м вся сахарная сахарная, ветки получились тонкие и длинные из-за чего повязывал каждую отдельно. Размер цветов был средний,но ОЧЕНЬ и очень твердые шишки получились(после сушки и пролечки остались такого же размера, размера а не веса!).270 сухого получилось, накуривало лучше мазара, ак48, бабла от тх(а они мне по душе не просто так)). Прикуриваешься немного, но это только плюс в данном случае!)) Кто пробовал тот поймет')

А про второй говорить нечего, неправильно я его согнул и в итоге получился недокуст-недоёлка. 160 сухого и не такого сахарного.

Да и оба были ну прям зеленые(ни намека на пурпур).

Свет 600в, хези, земля. Вега была 40дней. Отцвели по паспорту! Фотки нет.

 

А сейчас стоит один куст, те-же условия. В этот раз проросла только одна из 3х(( накосячил поди с ватным дисками. Так вот я её сначала перекормил, а потом ещё корни ей залил!НО! Но постояла она недельку, потупила и потихоньку зацвела)) сейчас 7я неделя цвета - цветы фиолетовым отливают, как камень. В этот раз добавил грин сенсейшн с 6й недели. Только вчера зарегился(понятия не имел, что такой форум нужный есть), так что на днях раздобуду фотик и поделюсь успехами! А то как я понял не стоит с телефона фотать, с андроида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай бро, ждём фоток...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю это чудо второй раз! Первый раз посадил два куста - первый только тренировал(прищипывал центральную колу и растягивал боковые ветки), а второй решил согнуть и замутить кустик как в видосе на офф сайте.

Из первого выросла елка 2.20м вся сахарная сахарная, ветки получились тонкие и длинные из-за чего повязывал каждую отдельно. Размер цветов был средний,но ОЧЕНЬ и очень твердые шишки получились(после сушки и пролечки остались такого же размера, размера а не веса!).270 сухого получилось, накуривало лучше мазара, ак48, бабла от тх(а они мне по душе не просто так)). Прикуриваешься немного, но это только плюс в данном случае!)) Кто пробовал тот поймет')

А про второй говорить нечего, неправильно я его согнул и в итоге получился недокуст-недоёлка. 160 сухого и не такого сахарного.

Да и оба были ну прям зеленые(ни намека на пурпур).

Свет 600в, хези, земля. Вега была 40дней. Отцвели по паспорту! Фотки нет.

 

А сейчас стоит один куст, те-же условия. В этот раз проросла только одна из 3х(( накосячил поди с ватным дисками. Так вот я её сначала перекормил, а потом ещё корни ей залил!НО! Но постояла она недельку, потупила и потихоньку зацвела)) сейчас 7я неделя цвета - цветы фиолетовым отливают, как камень. В этот раз добавил грин сенсейшн с 6й недели. Только вчера зарегился(понятия не имел, что такой форум нужный есть), так что на днях раздобуду фотик и поделюсь успехами! А то как я понял не стоит с телефона фотать, с андроида?

Через ТОР делаю и норм :hi2: .Смотрю на этот афгани давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сомнения тебя посещают? Шекспировский вопрос?))

:hi2: да бро.Теперь сомнений стало гораздо меньше,как клонируеться?пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: да бро.Теперь сомнений стало гораздо меньше,как клонируеться?пробовал?

Второй палатки нет, а орехов на пару лет! Так что я братан клонированием еще не занимался.

Но растет она очень бодро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю это чудо второй раз! Первый раз посадил два куста - первый только тренировал(прищипывал центральную колу и растягивал боковые ветки), а второй решил согнуть и замутить кустик как в видосе на офф сайте.

Из первого выросла елка 2.20м вся сахарная сахарная, ветки получились тонкие и длинные из-за чего повязывал каждую отдельно. Размер цветов был средний,но ОЧЕНЬ и очень твердые шишки получились(после сушки и пролечки остались такого же размера, размера а не веса!).270 сухого получилось, накуривало лучше мазара, ак48, бабла от тх(а они мне по душе не просто так)). Прикуриваешься немного, но это только плюс в данном случае!)) Кто пробовал тот поймет')

А про второй говорить нечего, неправильно я его согнул и в итоге получился недокуст-недоёлка. 160 сухого и не такого сахарного.

Да и оба были ну прям зеленые(ни намека на пурпур).

Свет 600в, хези, земля. Вега была 40дней. Отцвели по паспорту! Фотки нет.

 

А сейчас стоит один куст, те-же условия. В этот раз проросла только одна из 3х(( накосячил поди с ватным дисками. Так вот я её сначала перекормил, а потом ещё корни ей залил!НО! Но постояла она недельку, потупила и потихоньку зацвела)) сейчас 7я неделя цвета - цветы фиолетовым отливают, как камень. В этот раз добавил грин сенсейшн с 6й недели. Только вчера зарегился(понятия не имел, что такой форум нужный есть), так что на днях раздобуду фотик и поделюсь успехами! А то как я понял не стоит с телефона фотать, с андроида?

 

Спасибо за такой большой отзыв!

 

post-115398-0-72408100-1483096827_thumb.jpgpost-115398-0-64630000-1483096861_thumb.jpgpost-115398-0-25920300-1483096934_thumb.jpgpost-115398-0-78334100-1483097015_thumb.jpgpost-115398-0-06164700-1483097102_thumb.jpgpost-115398-0-33711200-1483097180_thumb.jpg

Пока так товарищи :hi2:

 

Большое спасибо за фотки!

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКУПИЛ СИЕ ЧУДО...3 недели как растет,отпишу что да как  :hi2:

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКУПИЛ СИЕ ЧУДО...3 недели как растет,отпишу что да как  :hi2:

 

Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Кто растил в боксе, этот сорт.Как он в индоре себя показует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название дерзкое, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Кто растил в боксе, этот сорт.Как он в индоре себя показует???

 

Посмотрите всю ветку, отзывов и фоток немало. Напишите в личку тем, кто растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а сильно на цвете пахнет? Без фильтра обойдусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а сильно на цвете пахнет? Без фильтра обойдусь?

 

Без фильтра вряд ли обойдетесь, запах конечно невероятный, но очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница фото в неделю

post-83175-0-05679300-1496652201_thumb.png

post-83175-0-17177700-1496652234_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница фото в неделю

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя

На втором фото на заднем плане стоит OG KUSH CBD от Dinafem.Спасибо за чудесную генетику!!!

post-83175-0-48511800-1497123120_thumb.png

post-83175-0-04717300-1497123189_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя

На втором фото на заднем плане стоит OG KUSH CBD от Dinafem.Спасибо за чудесную генетику!!!

ух.. красота..  :cool2:

дальше красота будет не описуемая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя

На втором фото на заднем плане стоит OG KUSH CBD от Dinafem.Спасибо за чудесную генетику!!!

 

И вам за фото!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней :kutyashie-101:

post-83175-0-48766400-1497716123_thumb.png

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняйте за качество фото.23/06

post-83175-0-35419900-1498320594_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняйте за качество фото.23/06

 

Качество вполне приемлемое, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 недели

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переди  с полторашкой стоит Purple Afgan Kush.На заднем плане OG Kush CBD,рост 240см уже.

P.A.K.-не высокое растение,около полутора метров.С описанием у Динов верно.

 

павлентий :hi2:доброго земеля.Я его не тренеровал,не щипал ни чего,и заметил,что он дорос до определенной высоты и сейчас пошёл куститься.А я всё думал-щипать...не щипать.Красивое растение.

post-83175-0-67374400-1501501597_thumb.png

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничтяк зема.. вот что мне в нём понравилось в верх не тянется.. шариком растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!