Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все привет.

Решил тоже принять участие в конкурсе.

Опыт грова второй.Первый раз на земле красный карлик и не помню,название,да и не столь важно.Встал вопрос длительной работы в дали от дома и как быть?Жена наотрез.

Гидропоника!!!!

Начну с ящика.

Взял старый,переделывать ничего не стал.Внутреннее пространство 27*46*100 рабочее пространство.

Свет Энергосберегающие 6500К 2*104 W + 2700 К 2* 104 W вега, цвет 2700 4* 104 W

Так же эконом вариант,так сказать пробный,времени ни на что переделывать особо не было,хотя сейчас задумываюсь о втором ящике уже с Днат.

Вытяжка рублей 700 не помню мощность,фильтр рукотвоорный

Вдув принудительный,тоже не дорогой вент.

Взял 20 ку канистру,стакан,керамзит,мин.вату,компрессор для рыб и самое главное канадские удобры выравнивающие автоматом PH взял в магазине гидропоники,где и подсказали секрет наилучшего выхода из ситуации:Канада рулит.

Сейчас пошла пятая неделя,сорт не знаю,брал микс из 5 автофем.Жена раз в неделю доливает раствор через стакан и поднимает чуть лампу.Хочу попробовать поставить сетку,друг уже ждет когда сделать.

Был еще автополив,но сейчас прилетал домой,убрал его,корни все в растворе.

Свет и вытяжка соответственно по таймеру,компрессор дует в канистру постоянно.18/6.

Прошу прощения за перевернутые фото,никак не смог развернуть.

Изменено пользователем nemmo06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро передоз у тебя когти (кончики листьев загибаются вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро передоз у тебя когти (кончики листьев загибаются вниз)

привет,что подскажешь.пятая неделя веги и вроде траблов не особо и по сравнению с землей как на дрожжах растет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,что подскажешь.пятая неделя веги и вроде траблов не особо и по сравнению с землей как на дрожжах растет ?

водой дня три поливай подожди пусть азот переварит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, репортов очень много, и все они по-своему хорошие. Выбор действительно трудный. Главный инженер E-MODE PRO сегодня ещё все обдумает и скажет, кто же победил. Ответ будет примерно в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем Мир! Пришло время подвести итоги конкурса!

 

Так как репортов было достаточно много, и все они по-своему хороши, мы долго спорили и совещались о том, кого же выбрать победителем. И пришли в итоге к следующему. Победителей будет два! Один победитель получит прибор SensiRoom 2x-h от лаборатории E-Mode PRO! Второй победитель получит точно такой же прибор от интернет-магазина DzagiGrow.

 

Итак, пришло время назвать этих счастливчиков. Барабанная дробь...

 

Победителем в конкурсе "Гроубокс на прокачку" становятся авторы репортов: Kvadrattt и fort. Ребята, как сказал главный инженер лаборатории E-MODE PRO, ваш инженерный ум достоин большого уважения. Вы крутые, получите же этот замечательный прибор:device.jpg

 

Также наш магазин не может оставить без внимания человека, который проявил мужество и выложил самый первый репорт по автоматизации гроубокса. MskRR, получите от нашего магазина Баллон CO2 от фирмы TNB:

19aaa19253c9a20a4a4cda78ebceeb4b.jpg

 

Всех, кто, к сожалению, не получил сегодня призы, просим не расстраиваться. Мы обязательно будем устраивать подобные конкурсы, где вы сможете проявить себя и получить за свои труды подарки! Всем Больших Урожаев!

 

PS: победителям просьба не расходиться. Отпишитесь к нам в личку и скажите свои ФИО, адрес и телефон, чтобы мы могли выслать вам подарки.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей будет два! Один победитель получит прибор SensiRoom 2x-h от лаборатории E-Mode PRO! Второй победитель получит точно такой же прибор от интернет-магазина DzagiGrow.

Добрый день! огромное спасибо за оценку моей автоматизации.

Поздравляю и Fort'а, уверен, этот парень выжмет всё из этого устройства =)

Если Вы не против, я уже написал в лабораторию E-Mode, указав им адрес доставки прибора. :hi2:

Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! огромное спасибо за оценку моей автоматизации.

Поздравляю и Fort'а, уверен, этот парень выжмет всё из этого устройства =)

Если Вы не против, я уже написал в лабораторию E-Mode, указав им адрес доставки прибора. :hi2:

Еще раз спасибо.

 

Нет, против :) Ваш подарок уже месяц назад был выпрошен из E-MODE со всеми сопроводительными документами. E-MODE уже отдал его нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, против :) Ваш подарок уже месяц назад был выпрошен из E-MODE со всеми сопроводительными документами. E-MODE уже отдал его нам.

 

А, вам t-шка нужна. Хорошо, будет вам t-шка, мы сейчас это согласовали с E-MODE. Больших вам урожаев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!

Квадрата в очередной раз, а Форта точно не в последний! :)

Если будет не сложно то ждем здоровой критики и описания выращивания с нашими девайсами.

 

С уважением, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааа товарищи :)) Я очень признателен вам и организаторам ,за оценку моих стараний и ваш замечательный конкурс. Спасибо вам огромное :) Постараюсь вас дальше радовать своими трудами.

 

 

Маякните в личку пожалуйста ,кому писать мне координаты.

 

 

Отдельно хочу поблагодарить ,конструкторов основы моего бокса , они очумелые то же ребята ,как и я:) Нашей творческой фантазии ,опыта и качества исполнения ,думаю хватит ,чтоб почаще изобретать новое .

 

Надеюсь ,в будущем ,я,они и главный конструктор Е-MODE ,за кружкой душистого чая ,порадуемся за идеальную систему Эко модуля :)

post-78898-0-77227100-1446250287_thumb.jpg

Изменено пользователем fort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу автоматики. Сегодня у нас "черная среда", и на любую автоматику, как и на все остальное в нашем магазине, скидка 20%! Такое бывает раз в год :)

 

Вот ссылочка: http://bit.ly/1OiOR35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллега, будь добр напиши поподробей или дай ссылку как мутил угольный фильтр из автомобильного?

Как на деле, в доме запах чувствовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!