Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Artemka123

Джон Коровьев и Уцелевший Скунс(ИНТЕРАКТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ!)

Рекомендуемые сообщения

ахахах ето сативка просто гуд))) :kutyashie-101: а так то да :hi2:

 

найдеш 1 раз сам запомниш на всегда бро :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

 

Ну бро не начинай!!!Я ж мелким то когда был я не страдал расстройствами

 

 

Да бро,вчера замутил Энерджайзеров)))Хорошо,я учту пожелания насчёт света..Но я блин не разберусь как макро делать...там меню такое хлеще чем в компе

это дар божий а не страдания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пожеланию Стереолиса пара фото вне плавящего глаза света)))

post-78193-0-43070700-1447916737_thumb.jpg

post-78193-0-53283600-1447916745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро))) ето совсим другое дело и маштаб сразу видно хорошо все гуд :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хитрый Джон как конь во ржи затаился)))

post-78193-0-43836600-1447917327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пожеланию Стереолиса пара фото вне плавящего глаза света)))

листьев дох**))) хорошая тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наростет 100%бошка на ети ветки ))) :hi2: тока надо тебе как то с кормежкой решать щас жерать захочет а приборы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наростет 100%бошка на ети ветки ))) :hi2: тока надо тебе как то с кормежкой решать щас жерать захочет а приборы есть ?

на сколько я знаю он то ПШ змеряет от основния самого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было так я в выборге жил поливал водой с родника всегда пш за 2 года не разу не замерил и все было гуд видемо вода норм подошла ей по кислотности в земле правдо ростил на био топливе )) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наростет 100%бошка на ети ветки ))) :hi2: тока надо тебе как то с кормежкой решать щас жерать захочет а приборы есть ?

Нет бро...я принципиально гровлю на обычной земле с дач и без приборов...

А что с ней решать,как сахар начнёт наращивать увеличу на 1/2 количество фидинга в воде и буду кормить,кушают они отлично просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри вон хотабыч фиденги больше пол грамма на литр не задерает и все гуд у старены :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было так я в выборге жил поливал водой с родника всегда пш за 2 года не разу не замерил и все было гуд видемо вода норм подошла ей по кислотности в земле правдо ростил на био топливе )) :hi2:

Я узнавал бро,у меня из под крана течёт около 7 плюс фидинг сыпешь он стабилизирует думаю до 6 где то

 

смотри вон хотабыч фиденги больше пол грамма на литр не задерает и все гуд у старены :ny_icon_old:

Я начинал кормить с полграмма на литр,щас разогналась до 2 гр на литр...передозов не наблюдаю,выглядит вроде норм)))

 

на сколько я знаю он то ПШ змеряет от основния самого!!!!

Ну сегодня утром я рулеткой мерил ПШ он был ровно 16сантиметров))))))))))Пхахахах))))

post-78193-0-22018500-1447918439_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня щас просто ни чего не ростет занимаюсь модорнезацией бокса бокс холодильник высотой 180 см и днат 250 седня ночью вентелюцию делал )) но сделал ппц и красиво и надежно но только in take терь нодо дальше контур х я рить на лампу раздвоился я или светильник продувной или усилить просто вытяжку без нее темпа правдо седня замерял всего 34 градуса ето радует)) вент норм поставить и все на открытой лампе можно ебошить )) без култуба или светильника они как не крути люмены пиз дят :mobila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нормальные фотки, а то под этим лэдом вырвиглаз невозможно ниче рассмотреть )))

2 гр фидинга на литр не многовато ?! ...не псих**, корми как кормил, покажет голод добавишь, но это врядли. Самые показательные репорты на фидинге у Шкипера, видел их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что бро пиши мне в личку а то зафлудим тебе реп ))) :sla:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю ща быстро все засолеш 2 гр оч дох** не успееш глазом моргнуть и ппц кустам :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нормальные фотки, а то под этим лэдом вырвиглаз невозможно ниче рассмотреть )))

2 гр фидинга на литр не многовато ?! ...не псих**, корми как кормил, покажет голод добавишь, но это врядли. Самые показательные репорты на фидинге у Шкипера, видел их ?

Видел бро...Я плакаль)))))))))))))))

Но он поднимает таких монстров...

Да и твой бокс по оснащению мне напомнил очень его установку

Ты тоже гровер то профи....пардон,БиоГровер

post-78193-0-17778100-1447919125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно я х ней занимаюсь уже лет 10 бокса настоящего нет только стойки стоят под г ипсу чтоб его оборудывать по нынешним временам хотяб по 400ку надо бобла вложить которого у меня напряг так что ето в перспективе только как мечта :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю ща быстро все засолеш 2 гр оч дох** не успееш глазом моргнуть и ппц кустам :ny_icon_old:

Хорошо ребят,я Вас понял,сбавлю дозу и один день по совету комрада Jago я сделал разгрузочным,чисто вода

 

если что бро пиши мне в личку а то зафлудим тебе реп ))) :sla:

Мой реп.Он интерактивный,для общительных людей и для того что бы делится мнениями...Перед харвом я просто почищу его,оставлю только саму суть,а пока общайтесь здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду холодильник раскачивать на 400ватт под 1 куст ничо не остается цу ко пока вент 1 пол зарплаты моей ппц

:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду холодильник раскачивать на 400ватт под 1 куст ничо не остается цу ко пока вент 1 пол зарплаты моей ппц

:hz:

Я вот сейчас что имею в шкафу бро,всё кроме семян мне подарили люди...я не просил,не клянчил,просто есть вот порядочные и добряки такие...Один подарил ЛЕД лампу вот верхнюю,я как узнал её цену я прям на жопу сел...Маленькую ЛЕД панельку девочка подарила,мы были соседями когда то,дружим.хотя она живёт в Краснодаре...Фотоаппарат подарил комрад Форт Турбо..Господь братан мой подогнал колоночки окуенские что бы я Дип Хаус включал маришкам...Короче обласкали меня люди вниманием за что Я ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро ! я знаю твою историю интересовался с самого начала )) люди есть !!! я хоть не могу подгонов щас делать но спасибо всем кто помог тебе сказать могу!!! рад за норм людей- :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро ! я знаю твою историю интересовался с самого начала )) люди есть !!! я хоть не могу подгонов щас делать но спасибо всем кто помог тебе сказать могу!!! рад за норм людей- :hi2:

Да хватит подгонов то мне)))))Куда ж ещё то?))))Принять в дар если только бокс навороченный)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что щас куриш ? есть хоть драп ? :kutyashie-101:

 

сканка только не дербань там вроде все открыто листвы мало ,структура открытая ето все должно зарости !!!шишманами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что щас куриш ? есть хоть драп ? :kutyashie-101:

Химию бро...натурала днём с огнём не сыскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе еще бы с боков пониже хоть эслки какие на досвет ваще норм было бы ))) :ny_icon_old:

 

не чо доростиш будет тебе счастье )) терпение :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас клипушник прикольный смотрел)))Зацените Quest Pistols - Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты фиденга больше грамма не довай им 1 грам ето ваще гуд !!! и промывай иногда насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты фиденга больше грамма не довай им 1 грам ето ваще гуд !!! и промывай иногда насквозь

Насчёт ЭСЛок бро,у меня вот эта панелька низы нормально просвечивает

post-78193-0-39031000-1447922715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык тода вапще норм ))) она и хавать будет удобры лутше и наростет потолше в середине - листву только в крайнем случае обрывай если уже не убрать ни как в стороны надо на шишманы свету)) :ny_icon_old: все обростет и быстро вот увидеш :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!