Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Artemka123

Джон Коровьев и Уцелевший Скунс(ИНТЕРАКТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ!)

Рекомендуемые сообщения

Из моих переписок с девушками...

+) Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.пошел притяных запах пездежа)))))))видал картинку в инете .....

Да я чёт вообще вспомнил вроде что у тебя её видел..удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я чёт вообще вспомнил вроде что у тебя её видел..удалил

не не я размещаю только качественные картинки вышего пилотажа.....без боянов и шуток про веруйщих ( нап***ел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не я размещаю только качественные картинки вышего пилотажа.....без боянов и шуток про веруйщих ( нап***ел)

Тебе одуваны то понравились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На растении ща будет вспышка роста, одуваны наростают на глазах ))) Может и хорошо, что пыжанул фидингом, обычно на этой стадии растение жрет шо слон и если корму достаточно, то закладывается программа на больший урожай.

После трех недель цветения хорошо бы изменить компот, убрать чуток фидинга, вполовину примерно 0.5 - 0.7 гр/л и добавить мфк 0.2 - 0.5 гр/л. А можно не е...ть себе моск и гровить на фидинге ))) кстати в шоте фосфору больше всего из линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе одуваны то понравились???

очень))) зайди комне у меня тоже скоро одуваны пойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На растении ща будет вспышка роста, одуваны наростают на глазах ))) Может и хорошо, что пыжанул фидингом, обычно на этой стадии растение жрет шо слон и если корму достаточно, то закладывается программа на больший урожай.

После трех недель цветения хорошо бы изменить компот, убрать чуток фидинга, вполовину примерно 0.5 - 0.7 гр/л и добавить мфк 0.2 - 0.5 гр/л. А можно не е...ть себе моск и гровить на фидинге ))) кстати в шоте фосфору больше всего из линейки.

Блин бро,позволь не согласиться с тобой?Вот передо мной два пака с фидингами,Лонг и Шорт,показатели Лонга 18-12-18,Шорта 16-8-26...это калия в Шорте много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно...перепутал )) В любом случае удобра зачетная, главное без фанатизма. Ты кстати показатели пш, ппм дренажа замеряешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки я спать отправляюсь)))Пара фоток на ночь для Вас родные))

 

Точно...перепутал )) В любом случае удобра зачетная, главное без фанатизма. Ты кстати показатели пш, ппм дренажа замеряешь ?

Неа бро...Я 5 лет на улице гровил,тоже в горшках но на улице и не знали мы что такое пш и ппм...А здесь...ну ты понимаешь бро,я такой расп**дяй что мне эти показатели ни о чём не скажут,я всё равно буду делать по своему)))

Да и зачем мне знать ПШ используя фидинг?Я знаю что из под крана течёт у меня около 7, 6.7,6.9 примерно где то,плюс фидинг,как раз выходит около 6..норм вроде))

post-78193-0-62812200-1447618552_thumb.jpg

post-78193-0-55886200-1447618553_thumb.jpg

post-78193-0-33708300-1447618554_thumb.jpg

post-78193-0-22072700-1447618555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если пш знаешь, то хорошо, но ппм это концентрация солей в компоте и субстрате, которые могут отравить. Рекомендую к прочтению старую растаманскую сказку про эфиопа и якутоненца, которую нам поведал многоуважаемый бро Шкипер. Не уверен, но она может быть изложена в его победном репорте на прошлогоднем кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- третий фото боле мэ )

остальные так себе ...

 

Леночке пыток нэнада желать

ейный поступок - тебе благодать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвете проливать чтоб с дренажа текло, КАЖДЫЙ ПОЛИВ!!! Засол не страшен. Перелив тем более.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвете проливать чтоб с дренажа текло, КАЖДЫЙ ПОЛИВ!!! Засол не страшен.

Ну у меня нет дренажа,у меня гроубеги но мысль ясна)))Лью пока по 0,5 в сутки,вроде хватает им)))

 

Ну если пш знаешь, то хорошо, но ппм это концентрация солей в компоте и субстрате, которые могут отравить. Рекомендую к прочтению старую растаманскую сказку про эфиопа и якутоненца, которую нам поведал многоуважаемый бро Шкипер. Не уверен, но она может быть изложена в его победном репорте на прошлогоднем кубке.

Да мне к Шкиперу ходить бро как нож острый каждый раз...Как увижу его ель от Сомы которая так и падаю и белки глаз сразу видно и дёргает меня меня всего)))))))))))Но я гляну если ты рекомендуешь эту сказку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гроубегах дренаж не нужен. Лишнее вытечет, лей-не жалей)) я пш тоже не меряю. Китайцы ускоглазые кинули на 1000р. Как на этом алиэкспресс бабки вернуть х.з. А так норм у тебя все бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

В гроубегах дренаж не нужен. Лишнее вытечет, лей-не жалей)) я пш тоже не меряю. Китайцы ускоглазые кинули на 1000р. Как на этом алиэкспресс бабки вернуть х.з. А так норм у тебя все бро. :hi2:

Спасибо на добром слове бро,немногие но поддерживают меня люди)))

Держи картиночку от Артёмки))

post-78193-0-45765300-1447621943_thumb.jpg

post-78193-0-70786800-1447622087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацыки не гоните )))... кароч, другими словами надо проверять ту жидкость, которая вытекает в поддон после полива (дренаж))))) Проверять первое что вытекает, а потом в конце полива. Сразу будет понятно какой у растения аппетит. А он кстати на пш влияет, от того, какие элементы растение выедает, пш или растет или падает.

Сказки в том репорте нет....ща попробую найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- третий фото боле мэ )

остальные так себе ...

 

Леночке пыток нэнада желать

ейный поступок - тебе благодать ...

Чё ж там благодатного то Нарад???То что я всё лето сам в блудняке был и тут людей в блудняки вводил её/моим репортом?Или что я здоровее стал от того что кинула она меня?Пфффффффффффффффф))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- каламбур подходящий

вот молодца ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацыки не гоните )))... кароч, другими словами надо проверять ту жидкость, которая вытекает в поддон после полива (дренаж))))) Проверять первое что вытекает, а потом в конце полива. Сразу будет понятно какой у растения аппетит. А он кстати на пш влияет, от того, какие элементы растение выедает, пш или растет или падает.

Сказки в том репорте нет....ща попробую найти

Был на твоих репортах бро сейчас...Осталось небольшое послевкусие сканка на выдохе и парочка синяков на шее(ну как лягушка душила) :lol2: :clap: Вообще блин улётно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пацыки не гоните )))... кароч, другими словами надо проверять ту жидкость, которая вытекает в поддон после полива (дренаж))))) Проверять первое что вытекает, а потом в конце полива. Сразу будет понятно какой у растения аппетит. А он кстати на пш влияет, от того, какие элементы растение выедает, пш или растет или падает.

Сказки в том репорте нет....ща попробую найти

Яго,бро...если в мои руки-пушки попадёт какой то китайський приборчик,да ещё если он с лампочкой то он просто загорится как жижигалка и пыхнет))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел сказку )))

 

Что такое передоз и при чем тут Эфиопия?   Растаманская сказка про дружбу, смерть, сантаклауса и правильное питание.    *** Вроде бы все просто, не так ли? Положил слишком много удобрений: получил передоз, - и так считают многие. На самом деле все не так прямолинейно и не так просто.   1. Начнем с того, что растение, как и ты, брат, любит и попить и покушать. Но вот, ты бро, можешь поесть, а потом запить, а у растишек так не получается, а потому приходится их кормить супом, в котором уже и должен быть растворен хавчик. Вот человеку, в основном, нужны жиры, белки (не те, что с хвостом), углеводы и немного витаминов. Так же и растению нужен азот, фосфор и калий (N,P,K). и немного микроэлементов (Ca, Mg, Mn, Zn и т.д.) Вот если ты будешь хавать один жир, то рано или поздно поскользнешься, упадешь и погибнешь!  Так и с растишками. Должна быть сбалансированная диета. Немного жира (шпика растопить), немного белков (яичко туда вбить), углеводов чуть побольше (хлебушка краюшечку), витаминчиков (посолить, зенени покрошить, помидорчик, лучку там...) и хавай свою глазунью! Вот и растишке тоже так надо. И азота в доступных формах и фосфора растворимого и калия побольше и микроэлементов щепотку! И вот про микроэлементы многие как-то и забывают опрометчиво! А ведь оттуда и всякие болезни и прочие неудобства. Вот если человека витамина C лишить, то у него зубы облетят как те листья без магния. И что уж на этом фоне говорить о нехватке основных питательных элементов?! У диких азиатов, что завсегда дюже находчивы были в деле изощренного членовредительства, существовала даже пытка такая: терпилу сажали в темницу и морили голодом, а потом кормили только несоленой вареной говядиной, без ограничений! Через 2-3 месяца заключенный помирал в страшных муках от жутких болей в животе. А прибавь к рациону краюху хлеба, соли, да луковицу, и уже курорт какой-то получается, а не пытка. И аналогия сия уместна и тут! Только вот растение помрет куда быстрее, впрочем, и жизнь у него короче... Итак, мы усвоили, что растению, как и человеку, нужно сбалансированное питание и обязательно нужны микроэлементы, иначе: изжога, понос, смерть! (С) 2. Ну а теперь давайте поговорим о том, кто чего любит? Вот всякого рода якуты и прочие ненцы хавают строганину из сырого мяса, да рыбы и тюлений жир тоже в почете. Ну и понятное дело, на каждый праздник принято всем стойбищем нажевать оленины на пельмени! А высосать тюлений глаз дают только детям - деликатес! Типа чупа-чупса, только недавно моргал. Нда... Как можно понять народ, у которых сказка может начинаться примерно так: "Пошла одна старуха в тундру, и поймали ее там два камня! ..."   Впрочем, делать экскурс в культуру и мироощущение малых народностей севера в мои планы не входило, да и гиблое это дело. Я про то, что кушать мы все привыкли по разному, и если между папой и сыном в предпочтениях разногласий практически никаких, то между различными национальностями разница в пищевых предпочтениях, а значит и в привычном (идеальном для национальности) соотношении потребляемых питательных веществ, уже довольно значительна! Так же и с коноплей: сатива и индика это как якут и эфиоп. И по фенотипу, и по хемотипу и по вкусовым предпочтениям. Да и кушают они всего по разному. То есть посадить их за один стол (в один горшок, DWC и т.д.) и положить им только тюленьих глазьев конечно можно... Но эфиопец наш скоро приболеет от тоски по родине. Что делать? Да все просто! Нужно делать шведский стол! И вот как раз тут у нас и возникает множество вопросов, как же сделать этот стол насыщенным, питательным и максимально универсальным. И на эту тему написано столько, что повторяться я просто не хочу: лень. Я расскажу о том, к чему может привести перекос при составлении меню для наших девченок!   3. Итак, картина первая, печальная: За столом эфиопец наш драгоценный и якутоненец (гибрид, F1, чо?). Сидят, трут за жизнь, эфиопец учит 11 слов, обозначающих разные виды снега, которого он и в глаза-то не видел, якутоненец пытается представить себе баобаб в тундре, в общем збс все у них. Кушают со стола помаленьку. А там всего полно! А так, как оба накурены, остановиться они не могут, - на хавчик пробило, да и сушняк. И вот они трут, пьют и жрут, трут, пьют и жрут... кончается вода, и в итоге на столе остается только один гематоген, зато дох**! Через неделю оба умирают от жажды.   Итак, картина вторая, чуть менее печальная: За столом эфиопец и якутоненец. Сидят, трут за жизнь, эфиопец мечтает притащить айсберг в саванну, якутоненец все пытается представить себе баобаб в тундре. Кушают со стола помаленьку. А там всего так же полно, как и в прошлый раз! И вот они трут, пьют и жрут, трут, пьют и жрут... кончается вода, но начинается дождь, они доедают гематоген, слизывают капли со стола, но проходит месяц, и оба умирают от голода. Итак, картина третья, распространенная: За столом эфиопец и якутоненец. Сидят, трут за жизнь, эфиопец рисует навес от солнца для подледной рыбалки, якутоненец представил себе баобаб в тундре, удивился. Кушают со стола помаленьку. А там всего так же полно, как и все прошлые разы! И вот они трут, пьют и жрут, трут, пьют и жрут... И тут ХУЯК! На якутоненца падает рояль! - Харвест! - говорит Санта Клаус, поправляя терновый венец. Эфиопец наш остается один. Кончается вода, но начинается дождь, он подедает гематоген, слизывают капли со стола. С отвращением смотрит на оставшиеся тюленьи глаза. Они смотрят на него. Хочется кушать. Приходится себя заставить и съесть их. И наконец стол опять чудесным образом наполняется всякими вкусняхами на неделю! Ко вторнику наш черножопец съедает всех личинок и коренья. Приходится приниматься за глаза. К концу недели на столе одни глаза. Эфиопца тошнит. Ему плохо. Но вот! Снова чудо!!! Но ко вторнику опять остаются одни глаза и они дополняют оставшиеся с прошлого раза. Эфиопец уже не может их есть, но больше нет ничего! х*ли делать? Давица, плачет, но жрет. И вот! Опять чудо!!! Но эфиопца уже тошнит, он уже почти ничего не может есть и тоскливо выбирает из скопившейся кучи тюленьих глаз стремящихся улизнуть личинок. Но их становится все меньше, а недоеденных глаз все больше. К концу недели он теряет вес. Заболевает. У него желтеют и опадают листья. Он теряет силы. - Ну а х*ли теперь делать? Харвест! - говорит Санта Клаус, и выключает воду. Эфиопец в мучениях погибает среди куч гниющих сморщенных зрительных органов.   Потом Санта Клаус подберёт его иссохшие, воняющие дохлой рыбой мощи, забъёт в косяк, затянется... И изречет глубокомысленно: - Нда... А сатива у "Нирваны" - говно! Тут и сказочке конец, а кто понял - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ж там благодатного то Нарад???

То что я всё лето сам в блудняке был и

тут людей в блудняки вводил её/моим репортом?

Или что я здоровее стал от того что кинула она меня?

Пфффффффффффффффф))))))))))))

- ты шире Тимоха однако смотри

на всё есть причины в натуре свои ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на твоих репортах бро сейчас...Осталось небольшое послевкусие сканка на выдохе и парочка синяков на шее(ну как лягушка душила) :lol2: :clap: Вообще блин улётно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Яго,бро...если в мои руки-пушки попадёт какой то китайський приборчик,да ещё если он с лампочкой то он просто загорится как жижигалка и пыхнет))))))))))))))))))))))))))))

 

Благодарю за отзыв ))

По возможности разживись тдс-метром хоть самым простым. Избежать передоза и перекоса поможет пролив водой раз в неделю, но лучше контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все жду...я лютый ждец...и грусть моя всегда фатальна....все влюбляются нормально...я влюбляюсь.......аж пи[at]дец...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ты шире Тимоха однако смотри

на всё есть причины в натуре свои ...

Ну Нарадик согласен с тобой...возможно и уберегло меня это от прихвата какого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подписчики и гости репортажа

в грове имею пятюнчик ) (в ауте)лет стажа

 

представлены вам: И так героини

Ак Сканки Автоматы с преобладанием сативы

 

Вера (росла на ЛСТ)

Надежда росла сама по себе

 

Свет ЛЕД 355ватт

земля простая, с окрестных дач - Субстрат

 

Удобры - фидинги лонг фловер

Полив раз в сутки

Тёма гровер)))

post-78193-0-65556300-1447664848_thumb.jpg

post-78193-0-92326900-1447664849_thumb.jpg

post-78193-0-86961100-1447664850_thumb.jpg

post-78193-0-77673800-1447664851_thumb.jpg

post-78193-0-51176800-1447664853_thumb.jpg

post-78193-0-02817800-1447664855_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

hi2.gif дружище. Лучший гроухряк, когда в кармане голяк)))

 

"Субстрат простая земля с окрестных дач"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif дружище. Лучший гроухряк, когда в кармане голяк)))

 

"Субстрат простая земля с окрестных дач"

Вернее даже земля с тропинки на даче)))))))))))))))Друга распи.дяя послал за чернозёмом так он мне блиать глины припёр))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подписчики и гости репортажа...

И так героини:Ак Сканки Автоматы с преобладанием сативы

Вера(росла на ЛСТ) Надежда росла сама по себе

Свет ЛЕД 355ватт

Субстрат простая земля с окрестных дач

Удобры фидинг лонг фловер

Полив раз в сутки

да нех** это не марья это Бл**ь сосны из леса......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нех** это не марья это Бл**ь сосны из леса......

Как там твоя малышка?Пойду проведаю её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там твоя малышка?Пойду проведаю её

дак так же вроде особых изменений нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!