Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

кто не будь по копу прикалывался?

Рекомендуемые сообщения

Совершенно разного уровня приборы. Вот здесь читани:  https://www.reviewdetector.ru

да скорей всего ты прав.если по монетам то деус поинтрсней тёрки.насколько понял для меня это слишком сложно переучиваться.старый я уже и нету времяни переучиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня укапывался.ноги гудят спинищя ломит.2 имприи 3совета,2 канинки один лепесток с надломленной ушкой.вокруг акопал деревшку и 2 двора заброшенных.сранья до заката терминатором ебашил.п***етс не пропёрло в этом сезоне.по итогу монитосы там выпали семнатсатый восмнадтсатый и девятнататый век,хотя деревушка шеснадтсатого века.наверно горела не раз и перенасилась с мста на место.севодня утром погонял по лесным дорогам-две смачных возвышенности видел не падалёку.думаю в следущий раз там надо будет искать следы поселений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег сашел.потеплело конкретно.ща отправляемся,закрою сезон.

пля там возвышенность одна совсем рядом,выше самой деревни.верю ждёт меня удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой закрывать, когда грядут субтропики?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбил 2 возвышанности и не х**.3копйки 32г.

вся старина 50-60 мтров от деревни.понял-это ёбанные пасичники.ульи на отшиб устанавливали чтоб не кого не закусали и сыпали мелоч там дырявыми карманами,от пчёл отбиваясь.

по полям копать не пойду-слишком маленький протсент за там закладуху найду.

прикинул так-запасались они там мёдом картошкой и грибами.на муку меняли.там она не может расти,песок хле.

вот грибы эт да тема-все леса песочно хвойные,,кроме одного тот смешанный земляной.километ до него.самый дальний.копари туда не ходят ваще,там низина.только местные за грибами.

вот туда точно надо идти-верю ждёт меня удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:hi2:

Слежу за твоими поисками, Генерал.

Печально. Может не там ищешь, или пора прибор поменять

Лао скидывал ресурс( ревьюдектор) , за что ему респектос, там про лесной коп обсуждают ребята, очень интересно.

Загорелся  я тоже этим делом, взял деус себе, по весне намечен план.

Сокровища Пугачёва не дают спать спокойно :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Слежу за твоими поисками, Генерал.

Печально. Может не там ищешь, или пора прибор поменять

Лао скидывал ресурс( ревьюдектор) , за что ему респектос, там про лесной коп обсуждают ребята, очень интересно.

Загорелся  я тоже этим делом, взял деус себе, по весне намечен план.

Сокровища Пугачёва не дают спать спокойно :icon_rasta:

:hi2:поздравляю с пакупкой и добро пожаловать в наш увлекательный мир :lol: .чем больше нас тем меньше их.

по теме-копаю точно там.елизовета выпадала и месный чешую неподалёку аськой затсепил.наконечники от стрел там находили.уверен есть там жир,только зашкерился падла.но уже след взял акружил,совсем скоро заберу

прибор точно менять небуду.чуйка у него убойная и слился с ним.на лажники от ржавчины ваще давно насабачился и легко отличаю их от моментов когда действительно с чернухой рядом чтото лежит

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Благодарю, Генерал !

Ох, и на самом деле увлекательное занятие!

Засвечу монетосики, нашёл в погребе своего дома, это не все.

post-60818-0-63509100-1573313003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Генерал !

Ох, и на самом деле увлекательное занятие!

Засвечу монетосики, нашёл в погребе своего дома, это не все.

post-60818-0-63509100-1573313003_thumb.jpg

Хосе это колектсыя чьято была,не нычка.)серебром империя и советы.рубли есть какие небуть?

занятие супер увлекательное).первый этап асвоить работу с прибором-не ходить а бегать с ним,не отвлекаясь на шмурдяк.потом арентир по ланшафту,уметь видеть что не видят новечки.старые дороги,где в полях стояли дома и многое другое.упор на старые карты дохлый номер.вобщем уверен что бы найти закладуху надо начать думать как металодетектор).

завтра или после завтра опять отправлюсь закрывать сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Слежу за твоими поисками, Генерал.

Печально. Может не там ищешь, или пора прибор поменять

Лао скидывал ресурс( ревьюдектор) , за что ему респектос, там про лесной коп обсуждают ребята, очень интересно.

Загорелся  я тоже этим делом, взял деус себе, по весне намечен план.

Сокровища Пугачёва не дают спать спокойно :icon_rasta:

Отличный выбор, читай форум, учи матчасть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

монеты находил но в плохом сохранении не понятно даже было что изображено больше по эхо войны , бляшки немецкие и знак за ранение мой максимум ,но достаточно интересное дело) теперь уже только на следующий год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бывают такие черназёмные места).даже ходячку зжирают.

ваще коп по войне дело не благодарное).чернухой укопаешься доупаду.

последний выход много обещающи начался.на возвышенность вышел дунул,шиповник из термаса бульканул.копанул для анализа два глубоких черных сигналов.дюбиль ковано треугольный и кальо с куском тспи тоже ручной работы).Бл**ь такой настрой был и пагода распалагала.сука хууй нанэ пропело радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё погнал.адин хер делать нех**,пагода гавно,скукотаа.без пробок далечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да я в отряде по начала был прям заболел этим) потом уже так для себя. Откуда я ,тут бро все в этой чернухе везде жёсткие войны были ... но и сохран норм бывает . Но я не особо везучий) удачи тебе сегодня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё погнал.адин хер делать нех**,пагода гавно,скукотаа.без пробок далечу

Удачи братан..Отпиши по результату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хосе это колектсыя чьято была,не нычка.)серебром империя и советы.рубли есть какие небуть?

занятие супер увлекательное).первый этап асвоить работу с прибором-не ходить а бегать с ним,не отвлекаясь на шмурдяк.потом арентир по ланшафту,уметь видеть что не видят новечки.старые дороги,где в полях стояли дома и многое другое.упор на старые карты дохлый номер.вобщем уверен что бы найти закладуху надо начать думать как металодетектор).

завтра или после завтра опять отправлюсь закрывать сезон)

Прадед оставил, я так полагаю.

В закладухе было много 20коп монет 1940-60 годов и ранние советы,

полтинников 12 штук

post-60818-0-85282500-1573473233_thumb.jpg

post-60818-0-72999600-1573473236_thumb.jpg

Имерии мало и мелкая, рублей не было.

 

Отличный выбор, читай форум, учи матчасть ...

Лао, благодарю  :hi2:

заболел я этим, чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заболел я этим, чувствую...

заболеешь ты этим когда почувствешь что кладуха уэже совсем рядом).сначало разведка,потом выбиваешь територию.вот круг сужаеться и начинаеться самая настоящая больнуха).

сука в этот раз совсем не повезло.часа4 копал-копейка империи 2 совета и кабаны.одного я увидл и он меня тоже,по звуку был он не один.гратсиозно удирал на болота и заблудился к х**м.темнеет рано в 5.на дачу вернулся с фонариком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотрю сейчас этот канал, интересный говор у ребят, да и сами они приколисты.

Подсел одним словом))))

https://www.youtube.com/watch?v=ea2qcYX4QU4&list=PLi4KqiAhVpoJffTc5c1MRlFJxw9fMkMfN&index=21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачёт!

Лопату заказал сегодня, предатор.

Придёт покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лучше таджика купи

так это ему лопата :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Фискарс лопат нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикиньте каким больным ублюдком надо быть такое колекционировать

post-2880-0-54096000-1579086538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Какое предназначение у этих железяк?

первое, что  подумал - лопаточки для кокоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-то я не понимаю, а где оффтопик? разделы какие-то новые на форуме, благотворительность нормальная тема, но оформляйте это банком тогда уж, а то я одной ногой в этом.. в ЛДПР-е в России.. а хочу быть уже на Голливудских Холмах..

 

старому умирающему от ВИЧ священнику я вчера куст индики подарил безвозмездно, какие вопросы остались к коммуно-либералисту волонтёру? :haha: мы очень хорошие люди, сходил себе печеньки купил голландские, теперь можно одному в спячке немного побалдеть.. обет молчания у меня после того как фильм "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка" появился в свобдном доступе в сети, спасибо Кевину Смиту и всем остальным.. кстати, у них есть донат? и куда можно на Дзаги фотки кустов выложить, в какую общую оффтопную тему? если что в галереи у меня здесь в профиле, щас вега идёт, и ещё неделя до перевода на 12/12, а ещё пойду на ОЛК репорт попробую создать, авось не затроллят, и надменные модераторы не забанят.. Джанкл вполне лоялен, просто он там тоже не один ведь тусуется.. тогда наверное и смысла нет заводить репорт, учитывая то что я книгу пишу.. дописываю и издаюсь в этом году (в соавторстве и с посвящением), метод гроувинга мной отточен на 100%, иллюстраторы есть, с издательством я договорился.. нансчёт англо-язычной версии тоже думаю, не вижу в этом проблем )

всем желаю добрых домашних покуров, а я продолжаю курить через деревянную трубочку прямо на улице, в любом месте и когда захочу :smile:

 

 

возвращаясь к теме, так-то молодцы, что копаете.. неразорвавшихся много мин, снарядов и гранат? давайте там аккуратнее, лучше молотком не проверять, чтоб потом в инвалидах не прыгать без конечностей, хуже когда без головы.. находки времён Второй Мировой войны интересны, подковы и монеты меньшую ценность представляют.. на окаменелость динозавра я бы сам с удовольствием посмотрел бы, делают же так, под стекло (с подсветкой) берут место раскопок прямо на улице - получается музей под открытым небом..

Изменено пользователем green1ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринвонизма, скучно там,на олке?

Красный фартук ещё цел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринвонизма, скучно там,на олке?

Красный фартук ещё цел?

а что ты такой гнилой?

 

неудачник какой-то видимо, цепляется за отрывки информации.. среди моих "не друзей" таких хватает.. хотя, откуда они берутся для меня остаётся загадкой )

 

был бы ты моим другом, я тебя в эмоционально-неуравновешанные записал бы, и не стал больше общаться..

 

я не общаюсь например с тем, кто вечно должен и не отдаёт.. предлагаю вернуться к теме..

Изменено пользователем green1ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за то что наговорил этому неадекватному человеку сообщением выше.. у меня тут другая напасть, один человек которому помогал в болезни, послан мною из-за паранои за то, что он ведёт какую-то свою игру, а мне не говорит то что меня должно касаться.. не то чтобы внештатная ситуация, здесь я не уверен на 100% что справедливо поступаю, но видеть рядом с собой какие-то чужие лица у меня на районе в родном провинциальном городе не всегда тоже приятно.. я потом переживаю, ем всякие продукты в большом количестве, хотя уже не хочу.. вот и с форума ОЛК опять ушёл я, скоро начну готовить свой переезд в другой город, до этого нужно книгу закончить и led затестить, а пока что извиняюсь за оффтоп и приглашаю в профиль посмотреть фотки в галереи, там кусты на веге, стимуляторы GHE с удобрениями, опрыскиваю BioProtect во время полива, им не чаще чем раз в две недели.. не купил пока что только PH-up и PH-down, юзаю пока что соду и электролит соответственно..

Изменено пользователем green1ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!