Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

кто не будь по копу прикалывался?

Рекомендуемые сообщения

а я под киржать хачу.только избушку снимать надо.вечерами п***ец скукота

но там есть чем потресть

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али появились металлоискатели.никто не заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али появились металлоискатели.никто не заказывал?

не ...не заказывал...а чё за металики....у меня терка 705...пока...там видно будет...Ом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы несколько лет назад пытались продвигать в России Аськи своего производства, причём не скрывая того, что это именно копии оригинала. По тестам - не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ...не заказывал...а чё за металики....у меня терка 705...пока...там видно будет...Ом!

тоже терка  705.на зашлаковыных местах лучше не ридумать.как са снйперкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже терка  705.на зашлаковыных местах лучше не ридумать.как са снйперкой

Да..да...а из снайперок очень охрененно себя показала Коилтековская 3х герцовая...зачет выцепляет..ей больше всего монет было поднято...сп**дили прибор вместе с катухой сцуки...пусть земля им будет "пухом" тварям...Ом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы несколько лет назад пытались продвигать в России Аськи своего производства, причём не скрывая того, что это именно копии оригинала. По тестам - не фонтан...

уу моего знакомова аська.п***ец убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уу моего знакомова аська.п***ец убожество

Не нескажи...да прибор канешно п***ец но мне понравился...его понять просто нужно...у кента по копу ...иногда беру у него..чтоб перестроиться...когда сигналы уже не распознаешь...цепкая она ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен цепкая-но чисто по манитосам

и не спеша так прогуливаясь

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нескажи...да прибор канешно п***ец но мне понравился...его понять просто нужно...у кента по копу ...иногда беру у него..чтоб перестроиться...когда сигналы уже не распознаешь...цепкая она ....

атгрутоваца чаще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трясет сука.а то завтрв прылясябы

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трясет сука.а то завтрв прылясябы

Выздаравливай  :icon_mrgreen: .....Не у нас ни как...снега уже п***ец навалило....Зима хулеж...а деревни соседние уже облазили все...тока далеко куда нить ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братья  а если терку 705 с рук брать как узнать в норм она состояние на воздухе проверять или закапывать в землю монеты  и до куда она должна примерно бить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья  а если терку 705 с рук брать как узнать в норм она состояние на воздухе проверять или закапывать в землю монеты  и до куда она должна примерно бить ?

Если есть возможность в руках повертеть, то проблем ни каких с проверкой, а если по почте то да и по воздуху и закопать монетосы......Да и закапывать всё равно придется, а то как ты научишься сигналы... да значения ВДИ отличать...Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если есть возможность в руках повертеть, то проблем ни каких с проверкой, а если по почте то да и по воздуху и закопать монетосы......Да и закапывать всё равно придется, а то как ты научишься сигналы... да значения ВДИ отличать...Мир!

спасибо бро за ответ  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро за ответ  :ny_icon_old:

Да всегда  :hi2: ...Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья  а если терку 705 с рук брать как узнать в норм она состояние на воздухе проверять или закапывать в землю монеты  и до куда она должна примерно бить ?

чуйки у нее больше чем достаточно,да и надежная она.не разу не слышал чтоб у кавота она сломалась

дело в другом-асвоить работу с прибором-ато так укопаешься

и места знать не выбитые.а так тупо идти куда глаза глядят,успех маловероятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чуйки у нее больше чем достаточно,да и надежная она.не разу не слышал чтоб у кавота она сломалась

дело в другом-асвоить работу с прибором-ато так укопаешься

и места знать не выбитые.а так тупо идти куда глаза глядят,успех маловероятен

У меня на даче есть  где то в лесу 2 заброшеных деревни с церквями  туда как знаю на машине не проедим только на мото и 3-5 км пешком буду надеется что там пока не кого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче есть  где то в лесу 2 заброшеных деревни с церквями  туда как знаю на машине не проедим только на мото и 3-5 км пешком буду надеется что там пока не кого не было

лучше не надейся а весной съездий и пасмотри.

а то знаешь как бывает-случаенно узнаешь где катька любила пировать и тебе кажеться что ну не где этой инфы нет

как мудак приезжаешь туда,а там лунка на лунке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, как после коврового бомбометания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лучше не надейся а весной съездий и пасмотри.

а то знаешь как бывает-случаенно узнаешь где катька любила пировать и тебе кажеться что ну не где этой инфы нет

как мудак приезжаешь туда,а там лунка на лунке

я как раз и думаю весной катнуть туда как раз может аут присматрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на даче есть  где то в лесу 2 заброшеных деревни с церквями  туда как знаю на машине не проедим только на мото и 3-5 км пешком буду надеется что там пока не кого не было

Эх *ля вот бы мне к вам  :sm:  покапать..., а то у меня п***ец всё как далеко...поблизости перелопатили всё уже....щас придется минимум за 400 верст гонять... :istr: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Эх *ля вот бы мне к вам  :sm:  покапать..., а то у меня п***ец всё как далеко...поблизости перелопатили всё уже....щас придется минимум за 400 верст гонять... :istr: ..

А ты где теретариально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где теретариально

Красноярский край... :istr: ..Во *ля прогнозец та на следующую неделю п***ец 49 гр.  :blink:  :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я большинство времени в Москве проживаю ты очень далеко.А погода у вас и прав до п***ец я от 25 бывает ахуеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я большинство времени в Москве проживаю ты очень далеко.А погода у вас и прав до п***ец я от 25 бывает ахуеваю

Ну может и словимся када нибудь...У меня вся родня в Московии...да рядышком....Планирую в этом году приехать с апаратом...покапаться в ваших краях.. :sm:

Да *ля я тож чёт не очень эти морозы....ну а хулеж поделаешь... :hz: ...Возьму дни наверное, а то *ля бегать по морозу машину греть каждый час не улыбает совсем...а у меня двигло 3 литра..бизина х** напасёшся... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярский край... :istr: ..Во *ля прогнозец та на следующую неделю п***ец 49 гр.  :blink:  :snego:

Повезло...

Ну может и словимся када нибудь...У меня вся родня в Московии...да рядышком....Планирую в этом году приехать с апаратом...покапаться в ваших краях.. :sm:

Да *ля я тож чёт не очень эти морозы....ну а хулеж поделаешь... :hz: ...Возьму дни наверное, а то *ля бегать по морозу машину греть каждый час не улыбает совсем...а у меня двигло 3 литра..бизина х** напасёшся... :hello:

Обычно, как после коврового бомбометания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло...

Да уж "повезло"....нахрен такое везение...хочу к Туджонсу в Индию.. :sm:  походу будет :cool_3:

 

А мы ямки за собой закапываем ...в обяз.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!