Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Red Poison Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Это 100% автоцветущая разновидность, получившаяся в результате гибридизации одного из самых популярных сортов из нашего каталога Green Poison и экзотического автоцвета с фиолетовыми соцветиями, который является одним из потомков пакистанского Kush.

 

Red Poison Auto во время роста демонстрирует гибридный фенотип и активно развивается с первых дней жизни. У растений толстый стебель и длинные и гибкие боковые отростки, которые производят толстые плотные шишки, покрытые ароматной смолой.

 

У него приятный и насыщенный сладкий фруктовый вкус и аромат с легкими оттенками сканка.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 35-175 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 60-120 см

Фиолетовые соцветия: в 80% случаев

 

РРЦ:

 

€ 22,50 (3 семени)

€ 37,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-00805000-1448442608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может поделится информацией о данном сорте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может поделится информацией о данном сорте ?

 

А что вас интересует? Или хотите услышать личное гроверское мнение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Были куплены данные семена и посажены. Пока что им 9 дней от каски, но развиваются очень медленно...

Это их особенность? Или может быть от того, что староваты (на упаковке указана дата производства декабрь 2013)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель компании Sweet Seeds так и не появился в данном топике, но мой вопрос отпал сам собой - растение очень хорошо развилось и образовало фиолетовые соцветия с невероятно приятным фруктовым запахом.

Очень красивое растение - жду урожая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель компании Sweet Seeds так и не появился в данном топике, но мой вопрос отпал сам собой - растение очень хорошо развилось и образовало фиолетовые соцветия с невероятно приятным фруктовым запахом.

Очень красивое растение - жду урожая )

 

Эх...как мы могли упустить ваш вопрос из виду :( Просим прощения! Радует, что у вас в итоге все хорошо. Ждем фотографий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закинул семку в воду. Посмотрим на итог. По финишу закину фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закинул семку в воду. Посмотрим на итог. По финишу закину фотки.

 

Хорошего грова и сладкого дыма! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, задумку пришлось свернуть.

И семка была удалена.

 

Повторно закинул другую 16.08.2016г. в воду. Утонула через 4 часа, сразу была перемещена во влажную губку и накрыта сверху второй губкой. Сегодня 20 число, семка оказалась крепко спящей или мертвой. К сожалению.

Закинул в воду новую. Посмотрим что на этот раз.

 

-------

Посерфил сайт на предмет репорта по этому сорту, к сожалению никакой информации. Никто не выращивал что ли...

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, задумку пришлось свернуть.

И семка была удалена.

 

Повторно закинул другую 16.08.2016г. в воду. Утонула через 4 часа, сразу была перемещена во влажную губку и накрыта сверху второй губкой. Сегодня 20 число, семка оказалась крепко спящей или мертвой. К сожалению.

Закинул в воду новую. Посмотрим что на этот раз.

 

-------

Посерфил сайт на предмет репорта по этому сорту, к сожалению никакой информации. Никто не выращивал что ли...

 

Надеемся, все получится... ^_^ Отсутствие репортов еще не значит, что сорт никто не выращивал. Мы кстати в таком формате появились на форуме сравнительно недавно, может это объясняет их пока еще малое количество. Поэтому будем признательны, если вы поделитесь впечатлениями об этой разновидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корешок вылез. Сегодня посадил в землю. Надеюсь никаких проблем больше не будет.

По окончанию цикла завалю фотками и расскажу как все было.

Да поможет мне ДЖА!

 

3/5

Хорошенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корешок вылез. Сегодня посадил в землю. Надеюсь никаких проблем больше не будет.

По окончанию цикла завалю фотками и расскажу как все было.

Да поможет мне ДЖА!

 

 

Хорошенькая!

 

Мы с вами! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 дня!

Думаю держать еще недельки полторы - две.

 

Кстати с этой фотографией участвую в конкурсе "лучшее фото октября"

post-92934-0-07255400-1476657709_thumb.jpg

 

Ну и бонусом немного фоток. Спасибо за сорт. Красивый.

post-92934-0-67938200-1476657718_thumb.jpg

post-92934-0-27104600-1476657724_thumb.jpg

post-92934-0-10758000-1476657728_thumb.jpg

post-92934-0-99163500-1476657733_thumb.jpg

post-92934-0-91568400-1476657739_thumb.jpg

 

Немного по циклу. Сорт нежный. Передоз не любит, сразу показывает. К удобрениям не голоден. Тара 15л. Кормил Этиссо. Под конец лью рипен. Сделаю харвест, закину новую инфу и новые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 дня!

Думаю держать еще недельки полторы - две.

 

Кстати с этой фотографией участвую в конкурсе "лучшее фото октября"

post-92934-0-07255400-1476657709_thumb.jpg

 

Ну и бонусом немного фоток. Спасибо за сорт. Красивый.

post-92934-0-67938200-1476657718_thumb.jpg

post-92934-0-27104600-1476657724_thumb.jpg

post-92934-0-10758000-1476657728_thumb.jpg

post-92934-0-99163500-1476657733_thumb.jpg

post-92934-0-91568400-1476657739_thumb.jpg

 

Немного по циклу. Сорт нежный. Передоз не любит, сразу показывает. К удобрениям не голоден. Тара 15л. Кормил Этиссо. Под конец лью рипен. Сделаю харвест, закину новую инфу и новые фотки.

 

Действительно, красив! Желаем победы в конкурсе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 дня!

Думаю держать еще недельки полторы - две.

 

Кстати с этой фотографией участвую в конкурсе "лучшее фото октября"

post-92934-0-07255400-1476657709_thumb.jpg

 

Ну и бонусом немного фоток. Спасибо за сорт. Красивый.

post-92934-0-67938200-1476657718_thumb.jpg

post-92934-0-27104600-1476657724_thumb.jpg

post-92934-0-10758000-1476657728_thumb.jpg

post-92934-0-99163500-1476657733_thumb.jpg

post-92934-0-91568400-1476657739_thumb.jpg

 

Немного по циклу. Сорт нежный. Передоз не любит, сразу показывает. К удобрениям не голоден. Тара 15л. Кормил Этиссо. Под конец лью рипен. Сделаю харвест, закину новую инфу и новые фотки.

автор жжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 дня!

Думаю держать еще недельки полторы - две.

 

Кстати с этой фотографией участвую в конкурсе "лучшее фото октября"

post-92934-0-07255400-1476657709_thumb.jpg

 

Ну и бонусом немного фоток. Спасибо за сорт. Красивый.

post-92934-0-67938200-1476657718_thumb.jpg

post-92934-0-27104600-1476657724_thumb.jpg

post-92934-0-10758000-1476657728_thumb.jpg

post-92934-0-99163500-1476657733_thumb.jpg

post-92934-0-91568400-1476657739_thumb.jpg

 

Немного по циклу. Сорт нежный. Передоз не любит, сразу показывает. К удобрениям не голоден. Тара 15л. Кормил Этиссо. Под конец лью рипен. Сделаю харвест, закину новую инфу и новые фотки.

 

Привет бро. Ты его снял? Опиши трип, подумываю заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посадить его с нетерпением, у товарища попробовал и понеслась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро. Ты его снял? Опиши трип, подумываю заказать.

Привет Бро! Стоит еще)

Там семки дозревают. Я его пыльнул)

Могу завтра заценить вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Стоит еще)

Там семки дозревают. Я его пыльнул)

Могу завтра заценить вечерком.

Давай, любопытно посмотреть.

Он вроде как классный на вид.

Когда сорвёшь хотел бы узнать как трип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, любопытно посмотреть.

Он вроде как классный на вид.

Когда сорвёшь хотел бы узнать как трип)

 

В общем я еще тот курилка....

Курю мало.

Вот пишу щас, 3 часа прошло... только начал одуплять, что вобще происходит.

Извиняюсь за жаргон.

Я такого не курил никогда....

задаю себе вопрос - а вообще я курил когда нибудь?

Потому, что приход не могу сравнить ни с чем.

я как истинный "вегетарианец" - крепче алкоголя и мариванны ничего не пробовал и не хочу. но это я к тому, что ... я не знаю с чем сравнить такой трип... попробую на словах... не знаю что получится.

 

Вкус дыма (не пролеченный) - Может я мнительный такой, но мне показался вкус черной смородины. К сожалению других запахов не уловил, ибо курю очень мало, с пол ногтя мизинца в сигарету.

 

Слуховые галлюцинации - под тихую музыку, неожиданно из мрака вырвался непонятный робо-голос короткой и быстрой фразы. какой увы не разобрал. В музыке такого нет. честно подумал это где то в коридоре.

 

Визуальные искажения - толи свет приломлялся, толи тьма... видел как из губки для мытья посуды лился тихий водопад...

 

Поржать - не над чем было, но ржать хотелось.

 

Физические ощущения - непонятные сдвиги или отделения души от тела... что вообще ощущалось очень стрёмно. Ладно хоть один раз. ощущение онемевшей щекотки в области всей груди.

 

Ясность - ясность ума, как будто паришь над всем тем, что ощущаешь (выше описанного). и в тоже время понимаешь, как тебя плющит. Затормаживания над мыслями, потом озарение.

 

Седативность - присутствует. Меня почти сразу убило об диван, и я залип под музыку... Полежал, хотел встать, еле отлип. Сходил покурить, чуть не охерел, так вставило, состояние опьянения как будто бутылку водки в рыло всадил.

 

Бро, извини, если что не уловил в памяти, не обессудь... Щас ты скажешь, что я грибов нажрался! Я бы сам хотел так сказать .если бы это было так и если бы грибы так таращили. Понятия не имею, говорю, крепче ничего не пробовал.

 

Послеощущения.. вот спустя три часа... довольно позитивные.. чувствую радость, вопреки унылой жизни. Странно...

хочу ли я еще его покурить? ................. Хочу, еще раз, что бы понять, правда ли то, что я щас написал... Если да, то... либо к этому кайфу надо привыкнуть, либо я не понимаю его. К сожалению данные блуждания в непонятных мне измерениях - чужеваты. Сатива мне нравится больше.

Команде Свит Сидс - спасибо огромное, за такое впечатление от Красного Яда.... Действительно какое то отравление психоразума....

 

Вот и скажите мне, какие эффекты я ощущал? Не разбираюсь...

 

ПС ( бро. еще, учитываем то, что все люди разные, кто прикуренный, кто-то "градусник" итд итп... много генов и фенотипов у людей, как и у марьииванны *, так что наверняка на всех по разному действует.)

ПСС ( не могу об этом не написать, из пачки 3+1 пророс только один орех, остальные - мертвы. Ничего и никому сказать не хочу, может семена мертвые, может руки в ж.пе, но сказать должен.)

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я еще тот курилка....

Курю мало.

Вот пишу щас, 3 часа прошло... только начал одуплять, что вобще происходит.

Извиняюсь за жаргон.

Я такого не курил никогда....

задаю себе вопрос - а вообще я курил когда нибудь?

Потому, что приход не могу сравнить ни с чем.

я как истинный "вегетарианец" - крепче алкоголя и мариванны ничего не пробовал и не хочу. но это я к тому, что ... я не знаю с чем сравнить такой трип... попробую на словах... не знаю что получится.

 

Вкус дыма (не пролеченный) - Может я мнительный такой, но мне показался вкус черной смородины. К сожалению других запахов не уловил, ибо курю очень мало, с пол ногтя мизинца в сигарету.

 

Слуховые галлюцинации - под тихую музыку, неожиданно из мрака вырвался непонятный робо-голос короткой и быстрой фразы. какой увы не разобрал. В музыке такого нет. честно подумал это где то в коридоре.

 

Визуальные искажения - толи свет приломлялся, толи тьма... видел как из губки для мытья посуды лился тихий водопад...

 

Поржать - не над чем было, но ржать хотелось.

 

Физические ощущения - непонятные сдвиги или отделения души от тела... что вообще ощущалось очень стрёмно. Ладно хоть один раз. ощущение онемевшей щекотки в области всей груди.

 

Ясность - ясность ума, как будто паришь над всем тем, что ощущаешь (выше описанного). и в тоже время понимаешь, как тебя плющит. Затормаживания над мыслями, потом озарение.

 

Седативность - присутствует. Меня почти сразу убило об диван, и я залип под музыку... Полежал, хотел встать, еле отлип. Сходил покурить, чуть не охерел, так вставило, состояние опьянения как будто бутылку водки в рыло всадил.

 

Бро, извини, если что не уловил в памяти, не обессудь... Щас ты скажешь, что я грибов нажрался! Я бы сам хотел так сказать .если бы это было так и если бы грибы так таращили. Понятия не имею, говорю, крепче ничего не пробовал.

 

Послеощущения.. вот спустя три часа... довольно позитивные.. чувствую радость, вопреки унылой жизни. Странно...

хочу ли я еще его покурить? ................. Хочу, еще раз, что бы понять, правда ли то, что я щас написал... Если да, то... либо к этому кайфу надо привыкнуть, либо я не понимаю его. К сожалению данные блуждания в непонятных мне измерениях - чужеваты. Сатива мне нравится больше.

Команде Свит Сидс - спасибо огромное, за такое впечатление от Красного Яда.... Действительно какое то отравление психоразума....

 

Вот и скажите мне, какие эффекты я ощущал? Не разбираюсь...

 

ПС ( бро. еще, учитываем то, что все люди разные, кто прикуренный, кто-то "градусник" итд итп... много генов и фенотипов у людей, как и у марьииванны *, так что наверняка на всех по разному действует.)

ПСС ( не могу об этом не написать, из пачки 3+1 пророс только один орех, остальные - мертвы. Ничего и никому сказать не хочу, может семена мертвые, может руки в ж.пе, но сказать должен.)

Понятно бро. Прикольно расписал. Наверно его следующим буду растить.

Ото просто встречал отзыв что типа мол ни чем не удивит и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я еще тот курилка....

Курю мало.

Вот пишу щас, 3 часа прошло... только начал одуплять, что вобще происходит.

Извиняюсь за жаргон.

Я такого не курил никогда....

задаю себе вопрос - а вообще я курил когда нибудь?

Потому, что приход не могу сравнить ни с чем.

я как истинный "вегетарианец" - крепче алкоголя и мариванны ничего не пробовал и не хочу. но это я к тому, что ... я не знаю с чем сравнить такой трип... попробую на словах... не знаю что получится.

 

Вкус дыма (не пролеченный) - Может я мнительный такой, но мне показался вкус черной смородины. К сожалению других запахов не уловил, ибо курю очень мало, с пол ногтя мизинца в сигарету.

 

Слуховые галлюцинации - под тихую музыку, неожиданно из мрака вырвался непонятный робо-голос короткой и быстрой фразы. какой увы не разобрал. В музыке такого нет. честно подумал это где то в коридоре.

 

Визуальные искажения - толи свет приломлялся, толи тьма... видел как из губки для мытья посуды лился тихий водопад...

 

Поржать - не над чем было, но ржать хотелось.

 

Физические ощущения - непонятные сдвиги или отделения души от тела... что вообще ощущалось очень стрёмно. Ладно хоть один раз. ощущение онемевшей щекотки в области всей груди.

 

Ясность - ясность ума, как будто паришь над всем тем, что ощущаешь (выше описанного). и в тоже время понимаешь, как тебя плющит. Затормаживания над мыслями, потом озарение.

 

Седативность - присутствует. Меня почти сразу убило об диван, и я залип под музыку... Полежал, хотел встать, еле отлип. Сходил покурить, чуть не охерел, так вставило, состояние опьянения как будто бутылку водки в рыло всадил.

 

Бро, извини, если что не уловил в памяти, не обессудь... Щас ты скажешь, что я грибов нажрался! Я бы сам хотел так сказать .если бы это было так и если бы грибы так таращили. Понятия не имею, говорю, крепче ничего не пробовал.

 

Послеощущения.. вот спустя три часа... довольно позитивные.. чувствую радость, вопреки унылой жизни. Странно...

хочу ли я еще его покурить? ................. Хочу, еще раз, что бы понять, правда ли то, что я щас написал... Если да, то... либо к этому кайфу надо привыкнуть, либо я не понимаю его. К сожалению данные блуждания в непонятных мне измерениях - чужеваты. Сатива мне нравится больше.

Команде Свит Сидс - спасибо огромное, за такое впечатление от Красного Яда.... Действительно какое то отравление психоразума....

 

Вот и скажите мне, какие эффекты я ощущал? Не разбираюсь...

 

ПС ( бро. еще, учитываем то, что все люди разные, кто прикуренный, кто-то "градусник" итд итп... много генов и фенотипов у людей, как и у марьииванны *, так что наверняка на всех по разному действует.)

ПСС ( не могу об этом не написать, из пачки 3+1 пророс только один орех, остальные - мертвы. Ничего и никому сказать не хочу, может семена мертвые, может руки в ж.пе, но сказать должен.)

 

И вам огромное спасибо за такой увлекательный смоук-репорт! :hi2: Это все эффекты индики, которые в основном ощущаются на физическом уровне и немного сативной части, которая отвечает за психоактивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не курил никогда....

:clap: Поэт! Нет - Бард (мля)! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Поэт! Нет - Бард (мля)! :hi2:

 

Ага :rolleyes: Прямо первая строчка песни шансона ))) :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а только автоцаетущая версия данного сорта есть, или может есть фотик?

Поднимаю вашего Jack 47, к середине цикла закинул бы и Red Poison с радостью.

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а только автоцаетущая версия данного сорта есть, или может есть фотик?

Поднимаю вашего Jack 47, к середине цикла закинул бы и Red Poison с радостью.

 

Пока сорт существует только в автоцветущем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Отличный сорт, вырастил, впечатления сугубо положительные. Органика, биобиз почва + удобры. Красивый куст, запах просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!! Пока пролечивается, не пробовал, но ожидаю что-то неожиданное, посмотрим.

На фото не видно, ветки привязаны, иначе ломались.

Red Poison

Red Poison

Red Poison

Изменено пользователем vovan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Отличный сорт, вырастил, впечатления сугубо положительные. Органика, биобиз почва + удобры. Красивый куст, запах просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!! Пока пролечивается, не пробовал, но ожидаю что-то неожиданное, посмотрим.

На фото не видно, ветки привязаны, иначе ломались.

 

Итог - замечательный! Спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!