Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

+ Speed Auto

Рекомендуемые сообщения

У меня между ватных дисков показала корешок 0,7 см через сутки. Орех обтачивал наждачкой 800. Посадил в чуть влажную торф-таблетку, на глубину менее 1 см, накрыл стаканчиком, предварительно продырявив его и брызнув внутрь из пульвелизатора. Через 2 часа скинула каску. Еще через 4 часа между семядолями уже потянулись вторые листочки. Полил корневином. Пока на этом всё. Реп не буду создавать, палевно. По итогам отпишусь.

а тебя прёт подумать тему за хз какой год... Что за народ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня между ватных дисков показала корешок 0,7 см через сутки. Орех обтачивал наждачкой 800. Посадил в чуть влажную торф-таблетку, на глубину менее 1 см, накрыл стаканчиком, предварительно продырявив его и брызнув внутрь из пульвелизатора. Через 2 часа скинула каску. Еще через 4 часа между семядолями уже потянулись вторые листочки. Полил корневином. Пока на этом всё. Реп не буду создавать, палевно. По итогам отпишусь.

 

Хорошего грова!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-111644-0-96039400-1504516260_thumb.jpg

post-111644-0-37171000-1505159208_thumb.jpg

Доброго времени суток!

попробовал поднять в 5литровом горшке - сухого урожая получилось 20-30гр.

Очень сильная и стрессоустойчивая девочка.

на фото 52 день.

по воздействию на восприятие - очень и очень добрейшая и бодрая.

Мир!

Изменено пользователем lewory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-111644-0-37171000-1505159208_thumb.jpg

Доброго времени суток!

попробовал поднять в 5литровом горшке - сухого урожая получилось 20-30гр.

Очень сильная и стрессоустойчивая девочка.

на фото 52 день.

по воздействию на восприятие - очень и очень добрейшая и бодрая.

Мир!

 

Милейший кустик! Мир!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-111644-0-37171000-1505159208_thumb.jpg

Доброго времени суток!

попробовал поднять в 5литровом горшке - сухого урожая получилось 20-30гр.

Очень сильная и стрессоустойчивая девочка.

на фото 52 день.

по воздействию на восприятие - очень и очень добрейшая и бодрая.

Мир!

где выращивал ,на подоконнике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

+ Speed Auto – это автоцветущий гибрид третьего поколения, полученный путем скрещивания быстроцветущего и обладающего легкоузнаваемым насыщенным ароматом Auto Critical Mass и не менее “быстрого” Speed Devil #2.

 

Этот сорт был разработан в поисках генов, ответственных за быстрое цветение. За 7 недель цветения сорт произведет массу толстых смолистых шишек, источающих сладкий фруктовый аромат с нотками дрожжей и сыра.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 350-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 30-150 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 50-90 см

 

РРЦ:

 

€ 20,90 (3 семени)

€ 34,50 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-69994400-1448455322_thumb.jpg

заказал данный сорт,орехи в пути))! собираюсь поднимать 2 кустика под 2-мя лампами ДНАТ 250вт, по одной на куст, что скажете ,норм будет? потребуется ли досвет? а может можно и 3 поднять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал данный сорт,орехи в пути))! собираюсь поднимать 2 кустика под 2-мя лампами ДНАТ 250вт, по одной на куст, что скажете ,норм будет? потребуется ли досвет? а может можно и 3 поднять?))

 

Здравствуйте! Если честно, мы тут отвечаем на вопросы связанные с нашей продукцией. Какой подобрать свет и как оборудовать бокс - вопрос несколько не по теме, тем более неизвестны габариты вашего гроубокса. Начините с двух растений.

 

400 вт днат

удобрения GHS шорт

земля 6-7 литров

2 месяца)

post-86472-0-92769400-1509786323_thumb.jpgpost-86472-0-30887700-1509786454_thumb.jpg

 

Какая прелесть! Спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял три куста, аутдор, за 47 дней не вышло. Вышло все 60 дней, как со стандартными автоцветами. Кусты были как на фотках Lewory выше. Но дорастали они уже в конец лета, может уже угол падения солнца был меньше. Вобщем, были автоцветы и поувесистей. Насчет силы сказать ничего не могу ибо я прикуренный, он как то особо вообще не накуривал, пришлось все другу отдать за ненадобностью, но он тоже прикуренный и скурил три куста за пару недель один. Вобщем если вы привыкли курить сорта от 20% тгк, то скорее всего для вас сорт будет слабоват. А если это ваш первый куст, то наверное сойдет вполне. Неприхотлив

Изменено пользователем Turbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял три куста, аутдор, за 47 дней не вышло. Вышло все 60 дней, как со стандартными автоцветами. Кусты были как на фотках Lewory выше. Но дорастали они уже в конец лета, может уже угол падения солнца был меньше. Вобщем, были автоцветы и поувесистей. Насчет силы сказать ничего не могу ибо я прикуренный, он как то особо вообще не накуривал, пришлось все другу отдать за ненадобностью, но он тоже прикуренный и скурил три куста за пару недель один. Вобщем если вы привыкли курить сорта от 20% тгк, то скорее всего для вас сорт будет слабоват. А если это ваш первый куст, то наверное сойдет вполне. Неприхотлив

 

Спасибо за честный отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду первым и поделюсь опытом ( может и не первый) Во первых- Сорт ПРОСТО ЖЕСТЬ как пахнет, пока фильтр не поставил перло на весь подьезд. Растет реально супер быстро, И скажу по собственным наблюдениям. У меня растут 4 растихи под 250 солнцем, три горшка по 9л и один бэг на 20 л. Так вот, та что растет в бэге на 20 лет прилично и даже ОЧЕНЬ прилично обгоняет трех сестер по размеру шишек, шишки все усыпанны трихомами, пока не пробывал но думаю будет огонь. Тьфу тьфу траблов реально нет практически, были косячки с температурой но это мелочи. В целом советую кому хочется быстро и со вкусом) Кому интересно вот мой репорт, который близиться к концу. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду первым и поделюсь опытом ( может и не первый) Во первых- Сорт ПРОСТО ЖЕСТЬ как пахнет, пока фильтр не поставил перло на весь подьезд. Растет реально супер быстро, И скажу по собственным наблюдениям. У меня растут 4 растихи под 250 солнцем, три горшка по 9л и один бэг на 20 л. Так вот, та что растет в бэге на 20 лет прилично и даже ОЧЕНЬ прилично обгоняет трех сестер по размеру шишек, шишки все усыпанны трихомами, пока не пробывал но думаю будет огонь. Тьфу тьфу траблов реально нет практически, были косячки с температурой но это мелочи. В целом советую кому хочется быстро и со вкусом) Кому интересно вот мой репорт, который близиться к концу. https://dzagi.club/f...showtopic=65807

 

Большое спасибо за резюме и ссылку на репорт  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 день. Запаха нет вообще. Правда и роста оно небольшого. День на 40 что-то пошло не так и стали желтеть листья.

post-112535-0-43076400-1516819967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 день. Запаха нет вообще. Правда и роста оно небольшого. День на 40 что-то пошло не так и стали желтеть листья.

Добро пожаловать, Бро она у тебя у окна растет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в гроубоксе под днат 250. Просто для фото вытащил))) как-то сильно смело так на окне подымать. Да и солнце не то. На окне розмарин прет, в боксе ему ваще не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 л гроубег 42 дня от каски.пробовал с другого кустика такого же сорта, вставляет слабовато , так на зрение отдает по эффекту) и все мысли ,мысли в голове .

post-129462-0-52858800-1517219487_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksartemiew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 день. Запаха нет вообще. Правда и роста оно небольшого. День на 40 что-то пошло не так и стали желтеть листья.

 

Похоже на питательный ожог :( Переборщили с удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на питательный ожог :( Переборщили с удобрами?

Скорее всего. Субстрат был biobizz all-mix. Похоже не врут что удобр совсем не надо.

Ну в любом случае сорт прикольный. За 2 месяца вырос пусть и не большой но вполне достойный на вкус. Хотя конечно смущает отсутствие обещанного запаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Субстрат был biobizz all-mix. Похоже не врут что удобр совсем не надо.

Ну в любом случае сорт прикольный. За 2 месяца вырос пусть и не большой но вполне достойный на вкус. Хотя конечно смущает отсутствие обещанного запаха)

 

Эта разновидность как раз одна из наименее пахучих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две головы , больше шишек)))

post-86472-0-11680800-1519312523_thumb.jpg

 

Интересно, не теряйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал его под светдиодными лампами по мощи 120 ватт . Уложился в 60дней . Сухого 23 грамма. Запах сильный сыра и дрожжей. Очень вкусный. Хватало максимум 2 водника что бы словить бледного.прет часа2.5 потом резко отпускает.

 

Вот каков кустик этого сорта.

 

Вот каков кустик этого сорта.

post-138863-0-98081400-1523649860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал его под светдиодными лампами по мощи 120 ватт .  Уложился в 60дней . Сухого 23 грамма. Запах сильный сыра и дрожжей. Очень вкусный. Хватало максимум 2 водника что бы словить бледного.прет часа2.5 потом резко отпускает.

 

Вот каков кустик этого сорта.

 

Вот каков кустик этого сорта.

Круто!! Спасибо, что поделились с нами опытом!! Сладкого дыма! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две головы , больше шишек)))

post-86472-0-11680800-1519312523_thumb.jpg

что получилось? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+speed auto 70 дней. 7 л airpot кокос . 85 сухого(после маникюра) ( из них попкорн 10г) 2-й пока не взвешивали ( но будет явно меньше т.к к 1му сделал обрезку листьев и это дало ощутимый результат, т.к обрезка была в неск этапов стресс был по минимуму а растишка никак не отставала от той которую не трогал( кроме обрывки пожелт листвы)... растишку можно было рубить и на 55/60 дне, но т.к было очень интенсивное кормление , провёл доп промывку... По виду шишек: все усыпаны трихомами (после сушки блестят на свету просто супер) достаточно смолянистые 4- из 5 упругость 5из5 как мячики , в плане размера выросли см 50 не больше, но те кот торчали на балконе уже вымахали 1,6-7 м. (Хотя тоже торчат в 5 и 7 л мешках). По накуру хоть и доминирует индика в генах меня накрыло как от сативы не мог уснуть часов до 3-4, жена не умолкала часа 2-3.по мощности 4/5 (для таких сроков считаю оч мощным сортом), в плане выращивания бывают проблемы с передозами в остальном все ок. В принципе если очень хочется можно его и за 50 дней снять просто выхлопа меньше и хай короче.

post-131643-0-04387700-1534382534_thumb.jpeg

post-131643-0-01274500-1534382592_thumb.jpeg

post-131643-0-77879300-1534382626_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+speed auto 70 дней. 7 л airpot кокос . 85 сухого(после маникюра) ( из них попкорн 10г) 2-й пока не взвешивали ( но будет явно меньше т.к к 1му сделал обрезку листьев и это дало ощутимый результат, т.к обрезка была в неск этапов стресс был по минимуму а растишка никак не отставала от той которую не трогал( кроме обрывки пожелт листвы)... растишку можно было рубить и на 55/60 дне, но т.к было очень интенсивное кормление , провёл доп промывку... По виду шишек: все усыпаны трихомами (после сушки блестят на свету просто супер) достаточно смолянистые 4- из 5 упругость 5из5 как мячики , в плане размера выросли см 50 не больше, но те кот торчали на балконе уже вымахали 1,6-7 м. (Хотя тоже торчат в 5 и 7 л мешках). По накуру хоть и доминирует индика в генах меня накрыло как от сативы не мог уснуть часов до 3-4, жена не умолкала часа 2-3.по мощности 4/5 (для таких сроков считаю оч мощным сортом), в плане выращивания бывают проблемы с передозами в остальном все ок. В принципе если очень хочется можно его и за 50 дней снять просто выхлопа меньше и хай короче.

 

Большое спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сом второго вышло 55г сухого из них 5г не то что бы покорна просто не таких плотных шиш как верха.итог 130г сухих отборных полностью усыпанных кристаллами бошек. В плане генетики хочу сказать все достаточно стабильно в отличие от того же фаст фуд бада ( там 50на50 как в лотереи ). На 2-х из 8 всего поднятых кустов было небольшое искривление ствола, кроме того как на внешний вид это никак не влияло. Попозже скину фото готового продукта и девочек с балкона кот неделею как живут в боксе. Однозначно подниму ещё несколько сортов данного банка. Кстати кроме cream caramel (вроде он самый титулованный) какие сорта топ в вашем банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сом второго вышло 55г сухого из них 5г не то что бы покорна просто не таких плотных шиш как верха.итог 130г сухих отборных полностью усыпанных кристаллами бошек. В плане генетики хочу сказать все достаточно стабильно в отличие от того же фаст фуд бада ( там 50на50 как в лотереи ). На 2-х из 8 всего поднятых кустов было небольшое искривление ствола, кроме того как на внешний вид это никак не влияло. Попозже скину фото готового продукта и девочек с балкона кот неделею как живут в боксе. Однозначно подниму ещё несколько сортов данного банка. Кстати кроме cream caramel (вроде он самый титулованный) какие сорта топ в вашем банке.

 

Про крутые сорта тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал данный сорт дважды. Впечатления исключительно положительные:всхожесть 100%.Созревал менее, чем за 60 дней. Качество и количество очень даже. Также обрадовала упаковка по 4 семечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал данный сорт дважды. Впечатления исключительно положительные:всхожесть 100%.Созревал менее, чем за 60 дней. Качество и количество очень даже. Также обрадовала упаковка по 4 семечки.

Спасибо, что поделились своим опытом с нами. :hi2:

Мы надеемся продолжать давать вам радости. :thum:

Сладкого дыма! :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!