Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

+ Speed Auto

Рекомендуемые сообщения

2 спидика.всю вегу и начало цвета простояли на балконе под солнышком, после на 2-й неделе цвета переехали в шкаф 80*80.1-а 1+м высотой,2-я 60 см :) причём метровая стоит в 5л гроубэге, 2я в 7 л эир поте.посл недели днём включался подсвет ДНаТ 250вт к 600в осн индик. света. Результат не заставил себя ждать , все нижние и средние ветки под тяжестью шиш устремились к земле. Все насекомые которые попадали в бокс погибали либо от ламп либо просто увязали в смоле шиш и ближней листвы ( там их путь и заканчивался) средства защиты не понадобились .

post-131643-0-12475600-1535948060_thumb.jpeg

post-131643-0-33824900-1535948079_thumb.jpeg

post-131643-0-13789200-1535948092_thumb.jpeg

post-131643-0-58174800-1535948109_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 спидика.всю вегу и начало цвета простояли на балконе под солнышком, после на 2-й неделе цвета переехали в шкаф 80*80.1-а 1+м высотой,2-я 60 см :) причём метровая стоит в 5л гроубэге, 2я в 7 л эир поте.посл недели днём включался подсвет ДНаТ 250вт к 600в осн  индик. света. Результат не заставил себя ждать , все нижние и средние ветки под тяжестью шиш устремились к земле. Все насекомые которые попадали в бокс погибали либо от ламп либо просто увязали в смоле шиш и ближней листвы ( там их путь и заканчивался) средства защиты не понадобились .

 

История на пятерочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что получилось? :hello:

Ничего особенного , одна другую переросла и уже потом не видно было в шишках что там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет может мне фото кинуть когда  наченаеьтся у авто цветение и их нужно переводить 12 на 12 а то я не вкурсе и могу не понять когда нужно перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет может мне фото кинуть когда  наченаеьтся у авто цветение и их нужно переводить 12 на 12 а то я не вкурсе и могу не понять когда нужно перевести

автоцвет переводить не надо. держи всю дорогу 18/6. он сам зацветёт. АВТОцвет АВТОматически зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и как быть кто то пишет что надо кто то что не надо. Я тоже читал что надо чтоб типо созриваемость быстрей пошла типо того

 

А кулиры на обдув и вытяжку когда свет выключаю на 6 часов и выключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин и как быть кто то пишет что надо кто то что не надо. Я тоже читал что надо чтоб типо созриваемость быстрей пошла типо того

 

А кулиры на обдув и вытяжку когда свет выключаю на 6 часов и выключать?

Плохо читал! Авто цвет, авто машина, авто ручка, АВТО !хоть 24/0 держи -зацветёт , если сид банк не косячнул. . .

Хотя у свитов такого не встречал.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плохо читал! Авто цвет, авто машина, авто ручка, АВТО !хоть 24/0 держи -зацветёт , если сид банк не косячнул. . .

Хотя у свитов такого не встречал.

А как понять если Сид банк не косячнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

А как понять если Сид банк не косячнул?

Смотри описание сорта -автоцвет зацветает в период 20 -50 дней. Если нет то это фотик. Как-то так я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри описание сорта -автоцвет зацветает в период 20 -50 дней. Если нет то это фотик. Как-то так я думаю.

https://semyanich-semena.cool/sort/speed_auto у меня вот этот как понять что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

https://semyanich-semena.cool/sort/speed_auto у меня вот этот как понять что это?

Это семяныч...

Здесь в описании сказано :ЗА 7 НЕДЕЛЬ ЦВЕТЕНИЯ! ! ! Пиши предьяву.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это семяныч...

Здесь в описании сказано :ЗА 7 НЕДЕЛЬ ЦВЕТЕНИЯ! ! ! Пиши предьяву.

че реально писать? я не знаю даже как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

че реально писать? я не знаю даже как))

Дело твоё. Но получается, что они ввели тебя в заблуждение своим описанием. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твоё. Но получается, что они ввели тебя в заблуждение своим описанием. . .

    вот что они ответели

На рост вилияет огромное количество факторов,рекомендую ознакомиться со статьями [/size]

semyanich-semena.cool/articles...li-tipichnye-oshibki-novichkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! :hello:

Siman, Я не понимаю вашу проблему... 7 недель прошло с момента каски? Многое из этого?

Автоцветущие растения - растения, очень чувствительные к изменениям. И эти изменения могут по-разному влиять на развитие растения. Для того, чтобы помочь вам лучше, мне нужно знать параметры урожая: Тип субстрата и питательных веществ, комнатная температура и т. Д. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет может мне фото кинуть когда  наченаеьтся у авто цветение и их нужно переводить 12 на 12 а то я не вкурсе и могу не понять когда нужно перевести

 

Период цветения в описании - 8 недель - это и есть весь жизненный цикл растихи от семки. То есть при оптимальных условиях зацвести она должна сама где-то в середине цикла. Сколько вашему растению сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Период цветения в описании - 8 недель - это и есть весь жизненный цикл растихи от семки. То есть при оптимальных условиях зацвести она должна сама где-то в середине цикла. Сколько вашему растению сейчас?

Сегодня 40 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20190109 175432


20190109 175410




и у меня еще одна проблема появилась(( появилась мошкара и в земле сегодня начал ковыряться а там белые типо гусинок и похожие их яйца в земле что делать ребят? Изменено пользователем AgentSiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други скажите а листья нужно отрывать или нет? фото выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други скажите а листья нужно отрывать или нет? фото выше

Бро, у вашего растения есть неделя, чтобы собрать урожай. Максимум 10 дней.

За неделю до сбора урожая, выбрасывая какой-либо продукт, можно сильно изменить вкус шишок.

Я не могу знать состояние здоровья растения, так как фотографии выше не загружены...

По поводу листьев, нет правил об этом.Это техники совершенствования, и каждый делает то, что он знает, и лучшее, что он может сделать.

Лично я не люблю срезать листья! Когда они цветут, все питательные вещества, которые листья накапливали в вегетативном состоянии, они используют их для откорма шишок.

Все сводится к практике, и после попытки одного метода и другого, вы будете знать, что лучше для вас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скажите сколько нужно недель простой водой поливать как семя прорастет? или можно сразу поливать с удобрением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят скажите сколько нужно недель простой водой поливать как семя прорастет? или можно сразу поливать с удобрением?

Привет! Вы можете поливать рассаду питательными веществами с самого начала. Помимо всего этого, корень еще маленький и плохо усваивает питательные вещества. 

Другая проблема, которая может возникнуть, заключается в том, что вы злоупотребляете питательными веществами, и растение в конечном итоге теряет свой характерный вкус.

Моя рекомендация наченать добавлять питательные вещества после второй пары листьев.

И последние 5-6 поливов, только водой. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы можете поливать рассаду питательными веществами с самого начала. Помимо всего этого, корень еще маленький и плохо усваивает питательные вещества. 

Другая проблема, которая может возникнуть, заключается в том, что вы злоупотребляете питательными веществами, и растение в конечном итоге теряет свой характерный вкус.

Моя рекомендация наченать добавлять питательные вещества после второй пары листьев.

И последние 5-6 поливов, только водой. :ny_icon_old:

ПОНЯЛ СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый


может кто открыть это фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья что с моим цветком?

 

https://dzagi.club/f..._2710_26344.jpg

 

с низу верх идет

 

На какой стадии растение? Пришлите лучше фотку целого куста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой стадии растение? Пришлите лучше фотку целого куста!

стадия цветение идет фото скину позже.

И еще вопрос можно ли на стадии цветения обрызгивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стадия цветение идет фото скину позже.

И еще вопрос можно ли на стадии цветения обрызгивать?

 

Нежелательно опрыскивать, так как все это будет оседать на шишках, которые вам потом курить. А проблема похожа на дефицит фосфора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!