Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

Заглянем ;)

 

 

 

А сейчас как?

Нормально вроде)) тока не понял почему рост был медленный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вроде)) тока не понял почему рост был медленный))

 

Тормознул на старте, возможно, легкий стресс испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! пока не знаю проблема это или нет, но хочу спросить, 4 недели от каски а ведет себя как будто цвести начала со 2й недели и обильное появление волосков и несеметричное расположение, и макушка развивалась не симитрично тоесть с одной стороны побольше листики чем с противоположной и корявит их, потом выравниваются. кормил 4й частью от рекомендаций Адванседнутриэнтс гров-микро-блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! пока не знаю проблема это или нет, но хочу спросить, 4 недели от каски а ведет себя как будто цвести начала со 2й недели и обильное появление волосков и несеметричное расположение, и макушка развивалась не симитрично тоесть с одной стороны побольше листики чем с противоположной и корявит их, потом выравниваются. кормил 4й частью от рекомендаций Адванседнутриэнтс гров-микро-блум.

 

Простите за задержку! Очень нужно фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень при очень творческий сорт! И центркола как граната а не свечкой и фиолетовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень при очень творческий сорт! И центркола как граната а не свечкой и фиолетовый!

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведствую. вобщем задал вопрос в теме вопрос+фото=ничего, дублирую сюда, может подскажите)19 дней от каски,рост замедлен, все пары листьев перекошеные лезут, их какбы кукожит в некоторых местах), что то типа уплотнение которое лист заворачивает, на ожог химический смахивает. Температура около 30, грунт смесь розы,кактуса и вермикулит, полив водой пш 6.5, свет эсл 100+днат 70. влажность 28-30, опрыскиваю часто, влажность вродб как маленькая. Ростет тока на эсл пока, днат температуру до 33-34 поднимает (это кстать сильно критично?), пока отключена, уже 3 вента комповых на выдув воткнуты, непомогает чет. На фотках вродь видно слегка) На боковых ветках первых щас двулистники растут.Если проблема в гинетике выдит из нее че или сразу новую сажать в надежде что там будет лучше?

post-91381-5207_thumb.jpg

post-91381-23853_thumb.jpg

Изменено пользователем Velcoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведствую. вобщем задал вопрос в теме вопрос+фото=ничего, дублирую сюда, может подскажите)19 дней от каски,рост замедлен, все пары листьев перекошеные лезут, их какбы кукожит в некоторых местах), что то типа уплотнение которое лист заворачивает, на ожог химический смахивает. Температура около 30, грунт смесь розы,кактуса и вермикулит, полив водой пш 6.5, свет эсл 100+днат 70. влажность 28-30, опрыскиваю часто, влажность вродб как маленькая. Ростет тока на эсл пока, днат температуру до 33-34 поднимает (это кстать сильно критично?), пока отключена, уже 3 вента комповых на выдув воткнуты, непомогает чет. На фотках вродь видно слегка) На боковых ветках первых щас двулистники растут.Если проблема в гинетике выдит из нее че или сразу новую сажать в надежде что там будет лучше?

 

Тоже с ходу трудно определить, но крутит листья новые. Может на землю ругается или pH кривой. Температура тоже довольно высокая. Влажность должна быть выше около 60%. Вот и не очень хорошо растихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже с ходу трудно определить, но крутит листья новые. Может на землю ругается или pH кривой. Температура тоже довольно высокая. Влажность должна быть выше около 60%. Вот и не очень хорошо растихе.

 

начала нехило развиваться за последние пару дней, запах уже резкий идет, на новых боковухах черные вкрапления появляются, двулистники все еще растут) думаю что то интересное получится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Требовалась некоторая смелость, когда мы взяли на себя задачу по скрещиванию с легендарным LSD. "

Вот же какие бесстрашные герои, взяли на себя смелость потрясти дичкой над кустом! Отважные и самоотверженые! :viki:  :bud:

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Богатыри , немы   :ny_icon_old:

))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала нехило развиваться за последние пару дней, запах уже резкий идет, на новых боковухах черные вкрапления появляются, двулистники все еще растут) думаю что то интересное получится:)

 

Ждем новую фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ждем новую фотку

post-91381-71853_thumb.jpg

post-91381-366527_thumb.jpg

post-91381-479039_thumb.jpg

Изменено пользователем Velcoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй, надо отправить фоточки на суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй, надо отправить фоточки на суд

 

м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем, цветем и пахнем :smile:

На фотоконкурс!

 

Везет некоторым, негативных отзывов по генетике у бадсов хватает, я смотрю, ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотоконкурс!

 

Везет некоторым, негативных отзывов по генетике у бадсов хватает, я смотрю, ничего не меняется.

 

Стоит сестренка огромная, вытянутая на 3 дня младше (2е фото для сравнения).Так что еще не факт что мне повезло(3 семки в запасе).Если 1из 5 норм то я не считаю это везением, а плохой генетикой.

post-100978-0-07849600-1541861069_thumb.jpg

post-100978-0-90121200-1541861083_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м?

 

Возможно растиха страдает от стресса от жары или от перелива. Проверьте почву на влажность, и попробуйте отладить систему вентиляции.

 

Растем, цветем и пахнем :smile:

 

Шикарные цвета! Спасибо)

 

На фотоконкурс!

 

Везет некоторым, негативных отзывов по генетике у бадсов хватает, я смотрю, ничего не меняется.

 

Негатива везде хватает, у нас много покупателей, поэтому те, у кого случаются проблемы (и кстати далеко не всегда по вине производителя) бегут жаловаться сюда, зато у кого все хорошо, живут припеваючи, и редко оставляют обратную связь. Статистика, которую мы собираем по форуму, кстати говорит об обратном, количество негативных отзывов минимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно растиха страдает от стресса от жары или от перелива. Проверьте почву на влажность, и попробуйте отладить систему вентиляции.

жары небыло, днат не включался, щас с доп вентиляцией 28 максимум днем, кристи в техже условиях норм себя чувствует, но еще рано наверн судить 3х листники развиваются ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие вроде норм идет, несчтая небольшой рост и странные листья) похоже срок будет почти паспортый. Рядом крисмет 13дн

post-91381-287434_thumb.jpg

post-91381-1257502_thumb.jpg

Изменено пользователем Velcoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите пожалуйста автик LSD для аута подойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста автик LSD для аута подойдет???

 

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ок,спасибо.

ждите репорт из аута в следующий сезон :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие вроде норм идет, несчтая небольшой рост и странные листья) похоже срок будет почти паспортый. Рядом крисмет 13дн

Я тебе подскажу за место производителя --- Обрати внимание на свои фотки , ничего не замечаешь ?

ППМ надо было бы узнать , сколько в грунте , а сколько даешь . Там у тебя легкий передоз шел , вот по этому и крутило лист , да еще и перебор по азоту видно . Ну и последнее , в каких это у тебя банках ростут девочки ?? Написать сюда о каких то проблемах , не выложив всю суть грова , как можно судить по производителю ??

Я не спорю  , у Фастов есть свои минусы в определенных сортах , но они есть 200% у всех бридеров , но сколько я не сталкивался с данным бридером ,  1 раз я огорчился в сорте , вес был около 200 гр, красивая , пушистая , а вот по пручести не оправдала свое описание и возможности. Пришлось загнать на янтарь .

Так что пробелы в грове прежде всего нужно сначала поискать в своей голове , руках , а потом лететь на бридера с заранее приготовленным запасом слом .

Изменено пользователем Закаламанатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём привет!!! Расти кустик в индоре с фотиками, при переводе 12/12 вывез его в лес и закопал в баклашке прям... В итоге выхлоп конечно маленький, но эффект после пролечки супер(до декабря подержал)

 

Очень много кустик стрессовал, поэтому такой дрищ)))

post-74400-0-09887500-1546851446_thumb.jpg

post-74400-0-82352600-1546851925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе подскажу за место производителя --- Обрати внимание на свои фотки , ничего не замечаешь ?

ППМ надо было бы узнать , сколько в грунте , а сколько даешь . Там у тебя легкий передоз шел , вот по этому и крутило лист , да еще и перебор по азоту видно . Ну и последнее , в каких это у тебя банках ростут девочки ?? Написать сюда о каких то проблемах , не выложив всю суть грова , как можно судить по производителю ??

Я не спорю  , у Фастов есть свои минусы в определенных сортах , но они есть 200% у всех бридеров , но сколько я не сталкивался с данным бридером ,  1 раз я огорчился в сорте , вес был около 200 гр, красивая , пушистая , а вот по пручести не оправдала свое описание и возможности. Пришлось загнать на янтарь .

Так что пробелы в грове прежде всего нужно сначала поискать в своей голове , руках , а потом лететь на бридера с заранее приготовленным запасом слом .

 

Приятно знать, что есть сознательные и адекватные гроверы! Правда в нас еще камни не сыпались от него :)

 

Всём привет!!! Расти кустик в индоре с фотиками, при переводе 12/12 вывез его в лес и закопал в баклашке прям... В итоге выхлоп конечно маленький, но эффект после пролечки супер(до декабря подержал)

 

Очень много кустик стрессовал, поэтому такой дрищ)))

 

А чего вдруг решили его на улицу выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что есть сознательные и адекватные гроверы! Правда в нас еще камни не сыпались от него :)

 

 

 

А чего вдруг решили его на улицу выставить?

Переводил фотиков 12/12,он с ними стоял в индоре.... Решил в аут закинуть, чтобы света побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, от ореха до сбора, ск ориентировочно времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!