Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

Всё ничего)) но бл**ина маленькая((( росла в 15 литрах удобры Шорт от Гринов лампа 250 +3 досвета холодного по 45 ват Элс. Снял на 78 дне. Запах обаЛдЕтЬ!! даже не знаю с чем сравнить?... Но не ,как травой. Сладкий напоминает фрукты. Вышло гр 30 может чуть больше если не меньше.По накуру БоМбА!! сОРТ НЕ ДЛЯ БАРЫГ. чисто для гурманов)) Эстэтов мать его)))Коим являюсь Я!)) Вот что вышло. Выкину маленькую фотосессию на ваш суд)))

post-90520-0-76379700-1497353590_thumb.jpg

post-90520-0-89301700-1497353595_thumb.jpg

post-90520-0-75045500-1497353600_thumb.jpg

post-90520-0-98144500-1497353606_thumb.jpg

post-90520-0-59024600-1497353613_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ничего)) но бл**ина маленькая((( росла в 15 литрах удобры Шорт от Гринов лампа 250 +3 досвета холодного по 45 ват Элс. Снял на 78 дне. Запах обаЛдЕтЬ!! даже не знаю с чем сравнить?... Но не ,как травой. Сладкий напоминает фрукты. Вышло гр 30 может чуть больше если не меньше.По накуру БоМбА!! сОРТ НЕ ДЛЯ БАРЫГ. чисто для гурманов)) Эстэтов мать его)))Коим являюсь Я!)) Вот что вышло. Выкину маленькую фотосессию на ваш суд)))

Воняет сильно?? фильтр актуален??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воняет сильно?? фильтр актуален??

Пахнет но умеренно.

Фильтр стоит,хотя для 1го растения и такого как это он не нужен.

 

куст см 50 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет но умеренно.

Фильтр стоит,хотя для 1го растения и такого как это он не нужен.

спасибо,пытался его два раза выростить,но один раз не проросла семка(маленькая очень какая то была) второй раз проросла но из земли не вылезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,пытался его два раза выростить,но один раз не проросла семка(маленькая очень какая то была) второй раз проросла но из земли не вылезла

Братух у меня нынче проросли 4, но одна засохла еще на стадии рассады. 3 кустика в теплице прижились хорошо. На ранних стадиях п...ц какие нежные. Так что если берешь то бери сразу 5 и более семок. А сорт в натуре шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух у меня нынче проросли 4, но одна засохла еще на стадии рассады. 3 кустика в теплице прижились хорошо. На ранних стадиях п...ц какие нежные. Так что если берешь то бери сразу 5 и более семок. А сорт в натуре шикарный!

Полюбому вернусь к нему,давно заглядываюсь на него) но пока семок от нюхача куча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ничего)) но бл**ина маленькая((( росла в 15 литрах удобры Шорт от Гринов лампа 250 +3 досвета холодного по 45 ват Элс. Снял на 78 дне. Запах обаЛдЕтЬ!! даже не знаю с чем сравнить?... Но не ,как травой. Сладкий напоминает фрукты. Вышло гр 30 может чуть больше если не меньше.По накуру БоМбА!! сОРТ НЕ ДЛЯ БАРЫГ. чисто для гурманов)) Эстэтов мать его)))Коим являюсь Я!)) Вот что вышло. Выкину маленькую фотосессию на ваш суд)))

 

Отдельное спасибо за фотки :) Глаз радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, хвастаюсь! post-119823-0-05104200-1498313666_thumb.jpgpost-119823-0-83943300-1498313687_thumb.jpgpost-119823-0-65401800-1498313709_thumb.jpg

Этот только мелкий, падла получився....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, хвастаюсь! post-119823-0-05104200-1498313666_thumb.jpgpost-119823-0-83943300-1498313687_thumb.jpgpost-119823-0-65401800-1498313709_thumb.jpg

Этот только мелкий, падла получився....

 

Нездоровится бедняге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нездоровится бедняге

У нас дикая жара неделю +35-42 днем, а она еще и в теплице! Я уж её поливаю каждый вечер чтоб полегче было... Но вроде попустило, полив на время тормозну, как раз брага навозная поспеет. В общем переживем, все нормально будет! Кстати есть старый (лет5) полностью высохший навоз. Мне тут один шибко умный тип посоветовал обложить им растишки чтоб азота больше в почву попадало, но у меня под ними и так прослойка из полуперепревшей помидорной ботвы. Вот думаю стоит или ну его нафиг? Изменено пользователем Vitaliy2325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Может такое быть - сорт вырос и не прет ????? (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Может такое быть - сорт вырос и не прет ?????   (((((

 

Только если ты в духовке сжег все трихомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая духовка та !!!! Естественный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Может такое быть - сорт вырос и не прет ?????   (((((

 

При первой покурке данного сорта была такая фигня. Коллегу тоже не взяло. С второго раза раскрыл всю глубину. Сильный стоун. Прибивает к дивану. При этом голова свежая, но все окружающее оч смешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grock, просто потрясающей красоты растение, несколько выращивал или лишь одно, просто такая палитра чаще всего частный случай, даже у перплов и блюх она редко проявляется, поэтому если такой окрас стабилен - просто чудесно. Да и выход судя по снимку вполне нормальный для автоцвета. Всегда интересно угощать друзей разноцветным стаффом. Поэтому лоу перпл всегда в цене.

 

post-51399-0-90719500-1499954838_thumb.jpg post-51399-0-16965700-1499954855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой покурке данного сорта была такая фигня. Коллегу тоже не взяло. С второго раза раскрыл всю глубину. Сильный стоун. Прибивает к дивану. При этом голова свежая, но все окружающее оч смешит.

. Значит подождём - посмотрим. !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grock, просто потрясающей красоты растение, несколько выращивал или лишь одно, просто такая палитра чаще всего частный случай, даже у перплов и блюх она редко проявляется, поэтому если такой окрас стабилен - просто чудесно. Да и выход судя по снимку вполне нормальный для автоцвета. Всегда интересно угощать друзей разноцветным стаффом. Поэтому лоу перпл всегда в цене.

 

post-51399-0-90719500-1499954838_thumb.jpg post-51399-0-16965700-1499954855_thumb.jpg

 

Глаз не оторвать!  :heart:  :heart:  :heart:  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут, скоро харв, плесень пока не замечена, на вид красота да и Вкус спецефический и очень запоминающийся, спасибо вам за работу, когда нибудь я тоже свой сорт сделаю с его вкусом и цветом:)

post-108417-0-98278100-1501919052_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут, скоро харв, плесень пока не замечена, на вид красота да и Вкус спецефический и очень запоминающийся, спасибо вам за работу, когда нибудь я тоже свой сорт сделаю с его вкусом и цветом:)

 

И вам большое за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

LSD-25 удобрения "Plantators" свет Днат 600w около 100 днейpost-80416-0-51937100-1485674499_thumb.jpg

Бро, какие именно удобрения и стимы от плантаторов применял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рослые довольно таки! 

А где же яйца, бро?)))

 

 

 

ХЗ, бро..., растут то в одном ящике и остальные условия все идентичные..., с "рождения" имела бледный вид и желтоватый оттенок. Пытался её всякой хренью реанимировать (циркон, корневин, НВ-101), расти вроде стала, но цвет так бледный и остался...

Странно, и у меня с рождения желтые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, world!

Сорян, это первый Грорепорт.

Итак, имеем 600W/TD-500/150-160 SILENT/Гроутент Dark Room Twin 90/ автополив и автоопшикивание - но об этом позже.

Им неделя с каски.   Да ,вылезли желтыми

 

 

Lsd 1

Lsd 2

Lsd 3

 

 

вторая неделя (они же)

Lsd 1 1

Lsd 2 2

Lsd 3 1

 

Все "убойные" сорта немножко уроды:)  Вот и эти вылезли жеттыми (в таблетках эфи)

Изменено пользователем alexsemy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, world!

Сорян, это первый Грорепорт.

Итак, имеем 600W/TD-500/150-160 SILENT/Гроутент Dark Room Twin 90/ автополив и автоопшикивание - но об этом позже.

Им неделя с каски.   Да ,вылезли желтыми

 

 

 

 

 

 

 

вторая неделя (они же)

 

 

 

 

Все "убойные" сорта немножко уроды:)  Вот и эти вылезли жеттыми (в таблетках эфи)

 

Оклемаются чуть позже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разу впервые, вот идёт 11 день жизни. Но в чем прикол, сажал две семки в один день, в одинаковые по условиям горшки, под одну лампу, а разница вон какая. Причём тот, что слева, в таком состоянии уже дней 5. :(

post-118641-0-09620000-1503819855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если ты в духовке сжег все трихомы

. Добрый День !!!! Я писал как-то Что вырастил LSD - и качество было 0. Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ. !!!!! Время прошло все стало ХОРОШО ))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.      Добрый День !!!!   Я писал как-то    Что вырастил LSD  -  и качество было 0.        Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ.   !!!!!    Время прошло все стало  ХОРОШО ))))))).

 

Добрый, ну что ж, отличные новости!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разу впервые, вот идёт 11 день жизни. Но в чем прикол, сажал две семки в один день, в одинаковые по условиям горшки, под одну лампу, а разница вон какая. Причём тот, что слева, в таком состоянии уже дней 5. :(

 

Скорее всего с малышкой что-то произошло  :( (патогены, болезнь и тп) Если в течение недели никаких изменений не произойдет, то можно хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт просто мегаубоен. С одного бонга выносит три неприкуреных чувака. Правда у меня зеленый вырос, не захотел чернеть. :hz:  Вкус лака и краски придает неповторимые ощущения, кое кто в голос орал что это химия (на пиво поспорил, чудило...), но после демонстрации шишки понял свою ошибку. В общем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт просто мегаубоен. С одного бонга выносит три неприкуреных чувака. Правда у меня зеленый вырос, не захотел чернеть. :hz:  Вкус лака и краски придает неповторимые ощущения, кое кто в голос орал что это химия (на пиво поспорил, чудило...), но после демонстрации шишки понял свою ошибку. В общем рекомендую!

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!