Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ngld5

Подготовка к мастер классу СНЯТ С КОНКУРСА

Рекомендуемые сообщения

Предыдущие 2 опыта научили меня, научится на своих ошибках что гровинг это искусство. Где-то нужна твёрдая рука, а где-то мягче воздуха и совмещая эти вещи, понимая микроструктуру растений делаешь шаг к просветлению.

post-92108-0-45189900-1448713881_thumb.jpg

post-92108-0-94247000-1448713952_thumb.jpg

post-92108-0-90707800-1448714013_thumb.jpg

post-92108-0-93941700-1448714072_thumb.jpg

post-92108-0-82827900-1448714135_thumb.jpg

post-92108-0-09304800-1448714200_thumb.jpg

post-92108-0-10865300-1448714257_thumb.jpg

post-92108-0-02743200-1448714318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м....даже не знаю че сказать....

Это какой-то эксперимент на устойчивость растений конопли к обрезке ?...Зачем так почекрыжил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м....даже не знаю че сказать....

Это какой-то эксперимент на устойчивость растений конопли к обрезке ?...Зачем так почекрыжил ?

это прошлый опыт, был опытом ошибок, на которых я учился и развивал тренировку растишки. покалечил так же один авто а другой тоже можно сказать срезал устав ждать.

 

а что растим???

те что боле менее выросли, были ак47 и дов таг. а уничтожил авто ак, когда хотел подрезать верхушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцвет резать? Хм.. прекращай такие эксперименты брат, к автоцвету нужно аккуратно и вежливо подходить. Никаких тренировок с обрезанием нельзя делать с автоцветом! Поштудируй теорию срочно!

Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не останавливай эксперименты! Но и теорию надо знать! Гроупедия, ссылка ваерху, в помощь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не останавливай эксперименты! Но и теорию надо знать! Гроупедия, ссылка ваерху, в помощь. Удачи!

Знаю что ты любишь экспериментировать , вот и задаю вопрос: " Не проводил ли ты эксперемент с весами ? "

Ставим на весы 10 литровый горшок, обнуляем весы, поливаем ( 20% ) 2 литра воды, смотрим вес, далее ждём когда почва высохнет , чтобы опять на весах были 000, после повторяем полив. Ну и впринципе не видел ни в одном боксе - весов :)

 

Или лажа получится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаю что ты любишь экспериментировать , вот и задаю вопрос: " Не проводил ли ты эксперемент с весами ? "

Ставим на весы 10 литровый горшок, обнуляем весы, поливаем ( 20% ) 2 литра воды, смотрим вес, далее ждём когда почва высохнет , чтобы опять на весах были 000, после повторяем полив. Ну и впринципе не видел ни в одном боксе - весов :)

 

Или лажа получится? :)

Слышал чтоб об этом говорили, но не видел чтоб это делали. Дерзай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слышал чтоб об этом говорили, но не видел чтоб это делали. Дерзай!)

Если растение не под скрогом, то можно легко на вес определять время полива, взял в руки и понятно кому лить, кому нет.

О, вспомнил, Зигулька у Динафемов подсмотрел, они шарики цветные в гошок сверху кидают и от цвета красный, желтый, зеленый, поливают растихи. Кстати четкий гроухак, но не думаю, что можно его на конкурс выставить, по этическим причинам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в том-то и суть. я готовлю новое. на этом портале недавно - будет польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Кстати четкий гроухак,

Эти шары меняют цвет в зависимости от влажности?

Знаешь их название?

 

Я думаю тут дело не в авторстве. А о том "что ты можешь рассказать, чтоб новичек не обжор на этом руки" ... Пересмотри видео с новым героем!

 

Одно дело авторство, а другое то, что ты зочешь посоветовать ИМЕННО это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, шарики обычные, как для пинг понга, допустим эта растиха пьет и жрет аки конь, кинул зеленый шарик, а эта ваще не пьет, кинул красный.

Но все таки это плагиат, если выдать за свой гроухак, то что таковым не является )))...для чего ? ))))

 

в том-то и суть. я готовлю новое. на этом портале недавно - будет польза

 

На каком ресурсе до этого репорты вел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как раз есть шарики. я не вёл репорты - я раньше даже блокнот не вёл - мастерство приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!