Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Новости DzagiCup'15. Неделя 7. Урожайная

Рекомендуемые сообщения

63 участника бьются об закалад, что их растения самые самые!

Заглядывали сегодня в Google? Мы вот заглянули ненадолго... 

 

google%20dzagicup'15.jpg

 

АУТДОР

 

Начнём, по старой привычке, с аутдора. В разделе есть пополнения, а именно: 

 

Наконец, какие-то сподвижки начались у комрада Jago. Ранее он просто забронировал себе место под солнцем, а сейчас размышляет над стилистикой оформления. Представил на наш суд несколько затравок в виде летних видеороликов с полян. Остальные  в репорте остались.

 

 Обновление у милой дамы KLoveRUS. Ввиду покрашенных тепличных стен внутри всё выглядит как зимой.

KloveRus.jpg

 

Gormon примерил на себя колпак шеф-повара. Очень кстати,(по секрету говоря) ты это сделал. Ждите четверга. Печенье, маслецо, ледяная экстракция, быстрый янтарь – на любой вкус побаловал нас повар. Помимо кулинарии автор обновил свой индорный дизельный проект.

 

Поварский аут. Йо-хо-хо!

vse%20ot%20gormona.jpg

 

<spoiler> Cookie Monster 

 

На этом недельные обновления аутдора закончились. Пришла пора индора.

 

ИНДОР

 

В прошлый раз, забыл упомянуть одну интересность в репорте Хоттабыча - смоукрепорт. Нужная весчь в этом розыгрыше Кубка (это был непрозрачный секретный намёк ). Так вот, наш Старик попробовал Freddy’s Best по старинке – в папироске. Что из этого вышло и как чувствовал себя волшебник  вы узнаете в этом посте.

 

К godrazer приехали в гости фильтр, конденсатор и регулятор скорости. Похоже останутся жить там навсегда. Совсем молодой 27-дневный  Брюс Ли.

godrazer.JPG

Резинки для тренировок напоминают систему сигнализации, установленную в лучших мировых музеях:

godrazer%20museum.jpg

к/ф 11 друзей Оушена

 

NEW! Из раздела репортов для новичков к нам вчера перекочевал MirVladi. Он, как и предыдущий автор, пробует авто Брюса Ли. Отличие в том, что МирВлади гровит по беспределу) (без TDS и Ph).

 

АсергейА закончил свой гров для души. Всё получилось с экспериментом: два куста. Один срезан по заявленным срокам, второй простоял на месяц дольше. В итоге, второй куст вышел лучше. Ещё и петрушка наросла.ykrop.jpg

 

NEW! Эээммм, тема скорее даже, а  не репорт от ngld5 с названием Подготовка к мастер классу. Шапка отсутствует, присутствуют фотографии. Знаете, иногда такое происходит «под просветлением». Очень экспериментальный гров, если можно так выразиться.

 

Цитата недели:
Именно медленная сушка даёт нужный эффект.

 

У patrik110 проблемы с кокосом, но он не теряет расположения духа. Показал свои аутдорные фотографии. С разницей в неделю сделаны.

7.jpg

 

Сразу пару массивных обновлений в репорте Kvadrattt'a. Одно экстренное форс-мажорное и второе плановое. В первом, суть в отключении электричества примерно на 16 часов. Внутри решение проблемы + гроухак. Во втором, еженедельный обзор, со множеством плюшек (включая: сравнение "начало грова" – "текущее состояние", дневник гровера, и топ комментов). Получается обзор в обзоре.

Obzor%20v%20obzore2.jpg

к/ф Начало.

 

Борьбу с температурой в системнике устроил Баттерс)  Победа осталась за гровером. Меж тем растению всего 11 дней. Был куплен ШШШШШИКАРНЫЙ пульверизатор. Фото прилагается.

butters%20pulik.jpeg

 

5 последних дней жизни красоток Блюхи и Мухи описал Вольфрам. Очень аппетитная и плотные девчули выросли у тебя. Поздравляем, и с нетерпением ждём Харвеста с трип-репортом!

Volfram.jpg

 

Valeraf засушил и отправил на пролечку Фредди. В итоге вышло: 4 полуторолитровые банки и 350 грамм сухого веса!

valeraf.jpg

А ведь автора ещё ждут тяжеленные Вдовьи шишки. Ох  и нелегка их весовая судьба.)

 

NEW! Заглядывайте в гости к Шаман242. Лучший гроурэп 2015 по мнению автора) Приветствуем в гости, чувствуй как дома. Есть пожелание: чтобы ты нашаманил побольше фотографий!)

 

Лаборатория клонов работает на всю катушку! Мексиканские авиалинии завершают свою работу! Была совершена пересадка малышей из клонера в субстрат, готовился гроубокс для цветения, пересадка. Рекомендовано всем заинтересованным в вопросе клонирования. Ах, да - автор crossroad90.

 

Буквально вчера состоялся Харвест у master138. Красотень. Думаю, у тебя достойная номинантка на малышку на миллион.

master.jpg

Всё сушится в 4-ёх этажке.

 

Далее у нас самый комментируемый репорт Кубка. На момент публикации обзора в теме 834 ответа. Artemka123 старается) Скорее это ГИПЕРактивный репорт, а не интерактивный, как заявлено изначально. Среди всей гущи, удалось развидеть и само растение. 73 дня от роду. Ак Сканк Авто.

artemka.jpg

 

У fort всё идёт своим чередом, обновления появляются практически ежедневно. Большие планы по поводу увеличения высоты гроубокса. Внутри все системы работают, как швейцарские часы. В общем, автор производит впечатление человека, у которого всё под контролем.

vse%20pod%20kontrolem.jpeg

К/ф Великий Гэтсби.

 

BADJAH тестит автоматизированный прибор, разбирается с пропорциями GMB и вытворяет очередной гроухак: на этот раз сетка для СКРОГа.

 

С Харвестом поздравляем asds. Внушительно. 111 дней от эксгумации из земли и расчленения касок прошло, прежде чем asds порезвился, а котэ прифигел.

post-72481-0-32582200-1448520180_thumb.j

 

Праздник под названием Харвест пришёл и на улицу к тикичас. Ю-гриега перед вами! Чилл-ом остаётся зимовать дозревать. И в правду «феерично» выходит!

post-71684-0-00226100-1448905573_thumb.j

 

В Чилл-оме целый гарем малышек на миллион!!!

masschtab%20chillom2.jpg

 

Заканчиваем HHitch’ем. Всех зовёт в гости в своей новой серии Roll It Up!
(Закручивай!)
Или про разные зарубежные техники поглощения ТГК. Как в рекламе  - без лишних слов. Написал, что зачитаешься. Восторг. Бестселлер! Автору уже советуют печатать книгу!) 

hhitch.jpg

 

Оставшиеся без внимания

 

bullet696 с AutoAk от Grass-o-Matic.

 

MironOn c РоадРаннером и неплохим гроубоксом, сколоченным из листа ЦСП.

 

Credo взял 10-дневную паузу для модернизации бокса. Обновлений осталось ждать совсем недолго. Мы следим за перевоплощением «из грязи в князи».

 

Vintov, не пропадай с многолисткой. В репорте накопились вопросы, да и следить за твоим репортом интересно.

 

Маленький, но интересный оффтоп вышел у pilligrim’a, который весь репорт уместил в один пост, но рано рубанул. Показал, что творится сейчас у него.

 

falaut1, ты тоже подновляйся. Или уже ничего не осталось?)

 

den1983, гровит в современном таунхаусе с 600w ДНАТом. Поливает этиссо компотиком. Один Хейз у него зацвел по-настоящему с одуванчиками =) Второй уже наверняка тоже.

 

У Дымохода по плану, 29 ноября стоял Харвест. Надеюсь, что он случился, и автор вскоре поделится с нами)

 

Vampir со дня на день должен перевести на рипен, вот вот стигмы закончат формироваться. Не перевёл еще?

 

JIexaHeT уже целый месяц с нами и своей маленькой любовью, в своём скромном боксе за 3000 рублей.

 

Alexgrai мучается с двумя «баскетболистками» – Белорусской и Сиянием. Слишком высоки оказались девчули для бокса высотой 120 см.

 

ГОСПОДЬ скурил почти весь куст ждёт сахар.

 

Груповушка у sergera. В планах собрать капельный полив.

 

P.S.  Свобода рвущейся души.

freedom.gif

 

Всех с зимой официальной. До встречи в следующей неделе.

giphy.gif

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные елки! У всех однако :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Всех с зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор Респект за обзор:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот по любому под мухой :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОРУ РЕСПЕКТЫ!Улыбнуло,и приятно до ужаса)))

С Ув.ГиперАктивный Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро контент, хочу поправить....

Печенье, маслецо, ледяная экстракция (быстрый янтарь) – на любой вкус побаловал нас повар.

ледяная экстракция, быстрый янтарь

янтарь делался путем смывания трихом спиртом со свежих голов, прям на делянке)) А экстракция это гаш вроде как) Так что это 2 разных дела) :kutyashie-101:

а вообще с удовольствием каждую неделю новости читаю. Оч круто Бро!! я бы чаще читал даж))))) :hi2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сам подстригался.... я не виноват

 

Ахаха, значит все таки скурил ))))...Смоук репорт будет ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, значит все таки скурил ))))...Смоук репорт будет ? ))))

нечо не скурил стоит !! я просто дигустировал малех....до харва (моего 1 ) ) доживет несцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечо не скурил стоит !! я просто дигустировал малех....до харва (моего 1 ) ) доживет несцы!!!

Гыыы ))) да че мне сцать, я уже захарвил, засушил, пролечил и теперь покуривая бонг ору )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы ))) да че мне сцать, я уже захарвил, засушил, пролечил и теперь покуривая бонг ору )))

образно выразился!! высылай мне тоже бы поОРАЛ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образно выразился!! высылай мне тоже бы поОРАЛ))))

 

А вот провокаций нам не надо !!!

Когда я начал гровить, то понял, что кроме всего прочего, гров развивает выдержку, умение ждать, а это порой ох как скучно и грустно....особенно когда ниченет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vintov, не пропадай с многолисткой. В репорте накопились вопросы, да и следить за твоим репортом интересно.

 

Были заминки, но мы вернулись в строй :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара ноль особенно понравился с боку Днат лампа чисто для подсвета )) люто)))Лютые коллы у 2 метровой елки ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!