Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nikon52

какой могут влепить срок

Рекомендуемые сообщения

не ссы все пучком глянул нормальный сорт не автик ни что не меняй пусть зацветает после цветения запустишь ревегу и наростет что надо

повторю вопрос какой световой режим?

за пару кустов выращивания дома какое наказание могут сделать? посадют :)

5bfe21a8359d99646faaee6c123438d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет без права переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Расстрел на месте преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наругают и заставят все скурить на месте одним разом вместе с корнями :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару кустов выращивания дома какое наказание могут сделать? посадют :)

5bfe21a8359d99646faaee6c123438d2.jpg

Я штраф 1500 платил и 4 в наркоконр.за тест что показ,,а щас х** знает,законы каждый день ебуться,один х** в НК на учёт поставили-теперь в любой момент навестить могут,и санкц. не нужны,ну а здашь кого-вообще отмажут,потои один х** закроют как стучать перестанешь, в карман положут и п***ец ,я много народу знаю кто с НИМИ в игры играл-все сидят :ny_icon_old:.вообще за культивир.админ.ответственность была

 

наругают и заставят все скурить на месте одним разом вместе с корнями :lol:

не скурить а сожрать скорей всего :sm: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел через повешанье , или наоборот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роль играет что скажешь и что найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь не бойся,боишься не делай,а если делаешь то гони к еб.ням паранойю.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь не бойся,боишься не делай,а если делаешь то гони к еб.ням паранойю.

Согласен-паранойя-это зло.Но все же чувство опасности делает тебя осторожней там,где нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леща влепят и погрозят пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто разговаривал с одним человеком, он УКРФ знает достаточно нормально в некоторой его части. так вот, он говоит если попадешся с поличным на продаже, то %80 ты уедешь как минимум на 3 года поселения. если дома пару кустов размером в высоту не привышая 60см то и наказание будет скорее административное со штрафом в 5000тр иил отработать 240 часов. ну или условное до трех лет с испытательным сроком в 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто разные ситуации могут быть: одно дело когда ты просто ее растишь и тебя приняли и другое дело когда ты вырастил, высушил и оставил больше 6г своего урожая - это уже уголовка. И срок соответственно (возможно условный). Но по идее, если твой урожай не покидает твоей квартиры(в идеале - чтобы никто о нем не знал), и твоя хата не источает аромат на 3 ближайших этажа - то навряд ли кто к тебе придет. Им же более-менее приличные основания нужны для того же обыска.

Изменено пользователем damascus33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто разные ситуации могут быть: одно дело когда ты просто ее растишь и тебя приняли и другое дело когда ты вырастил, высушил и оставил больше 6г своего урожая - это уже уголовка. И срок соответственно (возможно условный). Но по идее, если твой урожай не покидает твоей квартиры(в идеале - чтобы никто о нем не знал), и твоя хата не источает аромат на 3 ближайших этажа - то навряд ли кто к тебе придет. Им же более-менее приличные основания нужны для того же обыска.

у меня судебные приставы за стеной у которой бокс стоит )) каждый день по несколько ментов под окнами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Они могут куст выдернуть.и как хранение на сушку.и вес.а сушат в месте со стеблями.а просто так не придут.мусаров при в том как пустить на обыск досмотр.смотря что в постановлении наресованно.имеешь право шмонать.но лучше не открывать.вообще.вариантов сотня.и на прием и на соскок.у всех ситуации разные.но если ломают дверь .кусты в духовку.и температуру в пол и пусть потом сосут.ничего не подписявать вообще.а то суки хитро делают.берешь51отказ.так за нее роспись нужна.есть ситуациии когда толпой влетают.е*лом щелканул двер не закрыл.тогда п**дос.вовсе щеля насуют.тогда Ж.а если один дома беда.дома гровить нельзя если гдето подпалился..меня лето спасает.а так на даче.вариантов куча..колеса свои нужны и все гуд.и не раслаблятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы удаляйте нахер эти беспонтовые говнотемы!

nikon52 поясни зачем эта говнотема в растениводстве? Таких уже куча создана полазай по форуму и почитай,что будет,сколько дадут и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару кустов выращивания дома какое наказание могут сделать? посадют :)

семь суток расстрела пирожками с повидлой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару кустов выращивания дома какое наказание могут сделать? посадют :)

5-prichin-pochemu-ne-stoit-bit-rebenka-po-pope.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы удаляйте нахер эти беспонтовые говнотемы!

nikon52 поясни зачем эта говнотема в растениводстве? Таких уже куча создана полазай по форуму и почитай,что будет,сколько дадут и т.д.!

искал, и не нашел ничего. слишком много воды тут на форуме. Один напишет какой свет нужен для фиалок, и тема в этоге заканчивается тем, что какой компрессор подойдет для аквариума. вот вы развели тут ... нет бы раз ты такой умны, первый ответил мне на вопрос. И тогда другие зашли бы и сразу ответ увидели. А вы тут... один пишет (семь суток расстрела пирожками с повидлой ) второй (леща влепят и погрозят пальцем) Вот ты к ним пиши что бы они удаляли свои флуды глупые. Изменено пользователем nikon52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал, и не нашел ничего. слишком много воды тут на форуме. Один напишет какой свет нужен для фиалок, и тема в этоге заканчивается тем, что какой компрессор подойдет для аквариума. вот вы развели тут ... нет бы раз ты такой умны, первый ответил мне на вопрос. И тогда другие зашли бы и сразу ответ увидели. А вы тут... один пишет (семь суток расстрела пирожками с повидлой ) второй (леща влепят и погрозят пальцем) Вот ты к ним пиши что бы они удаляли свои флуды глупые.

В том то и дело бро,что много воды вот именно из-за таких тем сам же всё понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто разговаривал с одним человеком, он УКРФ знает достаточно нормально в некоторой его части. так вот, он говоит если попадешся с поличным на продаже, то %80 ты уедешь как минимум на 3 года поселения. если дома пару кустов размером в высоту не привышая 60см то и наказание будет скорее административное со штрафом в 5000тр иил отработать 240 часов. ну или условное до трех лет с испытательным сроком в 5 лет.

 

человек тебе не пояснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал, и не нашел ничего. слишком много воды тут на форуме. Один напишет какой свет нужен для фиалок, и тема в этоге заканчивается тем, что какой компрессор подойдет для аквариума. вот вы развели тут ... нет бы раз ты такой умны, первый ответил мне на вопрос. И тогда другие зашли бы и сразу ответ увидели. А вы тут... один пишет (семь суток расстрела пирожками с повидлой ) второй (леща влепят и погрозят пальцем) Вот ты к ним пиши что бы они удаляли свои флуды глупые.

больше никого тут не спрошу ни о чем.

 

человек тебе не пояснил?

я хотел у массы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше никого тут не спрошу ни о чем.

 

я хотел у массы узнать.

Так тебе и ответили.посмотри еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше никого тут не спрошу ни о чем.

 

я хотел у массы узнать.

Ну уж в крайности то не кидайся!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше никого тут не спрошу ни о чем.

 

я хотел у массы узнать.

больше никого тут не спрошу ни о чем.

 

я хотел у массы узнать.

https://dzagi.club/fo...hp?showforum=68

https://dzagi.club/fo...?showtopic=7803

https://dzagi.club/fo...showtopic=49064

будь внимательние , все есть ,ссылку указали еше раз укажу массу узнаешь

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!