Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про гроверскую макулатуру в заказах

  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Дополнительная тематическая литература в заказах?

    • Супер! Нужно больше литературы!
      142
    • Не читаю/выбрасываю!
      3
    • Лучше сосредоточьтесь на… (ассортименте, отправке и др)
      35


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тему для опроса подглядел у одного магазина.

 

Про гроверскую макулатуру, в общем-то. Или Криминальное Чтиво - как вам удобнее воспринимать. :wink2:

 

HydroponEast.jpg

 

Было бы вам интересно вместе с заказами в гроушопах и сидшопах получать тематическую литературу, в виде буклетов, каталогов, а то и журналов всяких? Раньше, помнится, магазины вкладывали в посылки журналы HydroponEast, Гровер, Трава. «Конопляная Энциклопедия» встречалась, но совсем уж редким и уникальным экспонатом была.

 

canna enciklopediya.jpg

 

Или же вам важны только ваши заказы и полезные бонусы? Какие бонусы в заказах, вы бы хотели видеть?

 

Уверен, нас читают магазины. Уверен, это будет полезно и вам и им.

 

makulatura.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен,что мнения разойдутся 50/50 кто то в силу паранои будет кричать"Вы,что не вздумайте это палево в посылки класть" ,а кто то в силу любви к халяве будет кричать "Давайте,кладите и побольше" и слово "халява" тут в нормальном смысле этого слова,просто кто то не может в силу разных проблем выписывать такое чтиво,а получить в посылке бесплатный журнал типа "Трава" и т.п. будет рад,поэтому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы вам интересно вместе с заказами в гроушопах и сидшопах получать тематическую литературу, в виде буклетов, каталогов, а то и журналов всяких? Раньше, помнится, магазины вкладывали в посылки журналы HydroponEast, Гровер, Трава. «Конопляная Энциклопедия» встречалась, но совсем уж редким и уникальным экспонатом была.

литература - круто.

не знаю, что за буклеты, но вот каталоги - не особо интересно, с другой стороны в первый раз пробежаться ознакомиться можно, да и выкинуть не сложно. по этому мое мнение - пусть будут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Зависит от способа оплаты. Если наложным платежом, то "платёжку" где надобно расписаться , запечатывают во внутрь конверта и естественно конверт вскрывают на почте , и работник почты может "срисовать" эти журнальчики. Короче наложкой никакой литературы....только заказ...Моё мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бы не добавить в форму заказа галочку "Не буду против журнала/буклета бонусом в заказе"? Вообще идеальный варик )) Ну и наложкой не отправлять, всё-таки. А то на случай невыкупа магазину придется оплачивать отправку обратно бумаги, ну и плюс палево. А так, бумажки - этож здорово, посидеть, почитать, крутяк же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш! Постеры, календарики всякие, настенные, с тем же лунным календарём, короткие новостные обзоры с последних выставок, журнал конечно же круто!

Иногда информация удобнее наглядная чем где-то в компе, пока найдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стопроц надо литературу)) чтобы потом с книжкой за ухом ходить таким начитанным начитанным..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буклеты, листовки, визитки и купоны - сразу в помойку. Весь ящик почтовый этим дерьмом забит. Вот журнал или тонкая книжка это интересно, но они денежку какую-то стоят. Будет ли вам выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно этот рекламный шлак вкладывать! Я свой последний заказ сортовых семок выкинул вместе с рекламной макулатурой.. Сгрёб и в помойку.. До сих пор на себе волосья рву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная вещь - журнал. Из еще более полезного где-то видел бумажки для самокруток и пяток. Зажигалки и т.п., тоже норм. Семки еще, конечно же. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень было бы круто , если бы клали те журналы , которые помогают в какой-то области, в нашем случае в выращивании, там всякие советы, инструкции , что будет в случае того ,, если что то сделаешь не так и все в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно получать интересные журналы и книги быдло бы по кайфу, а для начинающего гровера даже полезно. Но не надо вкладывать мукулатуру рекламного характера(я про отдельные листовки с информацией типа "покупайте у нас"), она скорее всего сразу полетит в урну и в итоге ллишнее палево(не выкидывайте тематический мусор вместе со своим бытовым и желательно вообще в мусорки других районов). По поводу любопытного почтальона, на журнал (книгу) можно надеть обложку другой тематики и упаковать в пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда рассылал ,то многие отказывались от лишнего палива в заказе ,да и брашурки одного характера либо покупайте калашникова либо крымские семечки поднадоели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можно долго рассуждать о пользе журналов и т.д и т.п.. Ребята вспомните кто что делал когда не было ИНЕТА , СОЦСЕТЕЙ и Т.Д и Т.П. Ведь любой цифровой носитель можно с лёгкостью повредить, а если нужная инфа да на бумаге в папку , и в красный уголок :sm: !!! Да и так печку дома рзжечь, в туалет сходить(не советую :smile: ), ну и так много для чего можно использовать! Мы с кентом :kutyashie-101: и самолётики делали (правда с другого журнала) запускали с 17-го этажа у кого дольше пролетить :clap: , победила :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет ребята расскажу о своей беде и приведу пример .заказал я в магазине мр.бонг вапик себе за 18500 сижу жду ,приходит заказ достаю вапик проверяю не работает он за то в подарок пару журналов трава лежит которые у меня есть.я звоню обясняю ситуацию говорят все окей обменяем ,но только лишь из за того что я форумчанин дзаги.я благодарен продавцам иду на почту трачу 800 соток на пересылку .сижу и жду новой посылки проходит почти 2-е недели иду на почту пришел вапик достаю проверяю опять не работает звоню говорю на что ответ перезвоним вечером. тишина время утро звоню не берут беру другой номер звоню отвечают и говорят что ещё не обсудили все с директором .на что я говорю зае**ло меня это все лишние деньги тратить и у них почта товар не доставляет нужным образом.и говорю что приеду к ним сам и заберу что мне нужно без гемороя на что ответ надо с директором поговорить.теперь опять сижу жду.вот вам мукулатура нах** она если товар достойным образом доставить не могут кто объяснит.мне *ля теперь п**давать за своим счастьем 1100км так что вот так братцы я вам про мукулатуру скажу не нужна она совсем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально с утра я так жалел что лишнюю макулатуру выкинули ... мангал разжечь нечем было пришлось одеваться и идти за жидкостью, это конечно не показатель, но поверь плиз даже у нас в регионе есть такие места где любой бумажке будут рады...... :smile:

В виду отсутствия поблизости какого нибудь ларька с газетами.

З.Ы. Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сугубо ИМХО - на хер весь этот шлак с буклетами листовками магнитиками на холодильник спичками ручками с логотипом и прочий бутор

туда же "бонусные" орехи, из которых то ли вырастет то ли нет и не известно что именно. только на улицу их выкидывать на пох.

ножницы портняжные туда же. маникюрить удобнее руками в перчатках.

вообще по бонусам - либо что то полезное в грове, либо вообще на хер шлак лишний. удобру на 1-2 растения, стимулятор какой нибудь модный в децельной фасовке, тест-полоски рН н случай если пионер или батарейка села у прибора...

а вообще конечно самое грамотное добавить в форму заказа возможность выбора бонусов, больше сумма - больше вариантов выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

 

post-72352-0-07309300-1450087324_thumb.jpg

 

 

что за 10 советов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полезная бумажка, еще 12 дней! :lol:

post-66386-0-44898200-1450535505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался? Поделись... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красочные буклеты, с описанием, и фото разных сортов разных банков, вполне приветствуются. Особенно новинки., Чтоб не бороздить просторы тырнета в поиске вдохновения на новый гров.

Да и вообще, любое проявление уважения к гроверу, в чём бы оно ни выражалось, всегда приятно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо только пионеров радует очередная бумажечка с изображением каннабиса :)

взрослые люди в боксах и аутах насмотрелись листвы досыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно вопрос с макулатурой решить очень просто. Покупаешь тент , тебе инструкции к оборудованию и реклама этих товаров. Присылают семки ну сюда все что угодно можно запихнуть :icon_mrgreen: все ровно палево :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от способа оплаты. Если наложным платежом, то "платёжку" где надобно расписаться , запечатывают во внутрь конверта и естественно конверт вскрывают на почте , и работник почты может "срисовать" эти журнальчики. Короче наложкой никакой литературы....только заказ...Моё мнение....

бро 2 конверта обычно -не кто не ЗНАЕТ что во 2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята расскажу о своей беде и приведу пример .заказал я в магазине мр.бонг вапик себе за 18500 сижу жду ,приходит заказ достаю вапик проверяю не работает он за то в подарок пару журналов трава лежит которые у меня есть.я звоню обясняю ситуацию говорят все окей обменяем ,но только лишь из за того что я форумчанин дзаги.я благодарен продавцам иду на почту трачу 800 соток на пересылку .сижу и жду новой посылки проходит почти 2-е недели иду на почту пришел вапик достаю проверяю опять не работает звоню говорю на что ответ перезвоним вечером. тишина время утро звоню не берут беру другой номер звоню отвечают и говорят что ещё не обсудили все с директором .на что я говорю зае**ло меня это все лишние деньги тратить и у них почта товар не доставляет нужным образом.и говорю что приеду к ним сам и заберу что мне нужно без гемороя на что ответ надо с директором поговорить.теперь опять сижу жду.вот вам мукулатура нах** она если товар достойным образом доставить не могут кто объяснит.мне *ля теперь п**давать за своим счастьем 1100км так что вот так братцы я вам про мукулатуру скажу не нужна она совсем .

точно,ты еще топик создавал,что с помощью юристов нагнешь их.получилось?

 

макулатуру лишнюю не надо,лучше полезняшку какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать с гермофродитом,не нашел данной темы вообще на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все же, не очень актуально, сейчас в интернете можно найти все! А так получил, полистал и выбросил, лучше все же ввести это как пункт и высылать лишь тем кто в этом заинтересован. А так здорово, что поднимаются такие темы - это определяет уровень и серьезность конторы. Дзаги как всегда рулит за отношение к своим людям! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все же, не очень актуально, сейчас в интернете можно найти все! А так получил, полистал и выбросил, лучше все же ввести это как пункт и высылать лишь тем кто в этом заинтересован. А так здорово, что поднимаются такие темы - это определяет уровень и серьезность конторы. Дзаги как всегда рулит за отношение к своим людям! :hi2:

вы не правы,в интернете заблокрованы все ресурсы по этой теме!и хотелось бы знать мнение опытных гроверов,было бы все так легко найти в интернете не написал бы этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!