Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Rugenetic.com

Рекомендуемые сообщения

Пришли через 6 дней упаковка качественная. Порадовал бонус. Замочил 3 семки позже отпишу как прорастают.

post-77533-0-23329000-1457264056_thumb.jpg

Изменено пользователем Travkin71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли через 6 дней упаковка качественная. Порадовал бонус. Замочил 3 семки позже отпишу как прорастают.

а что за упаковка с системой проращивания ? показать можешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за упаковка с системой проращивания ? показать можешь ?

Маленькая баночка а на дне типа салфетки

post-77533-0-22307800-1457266804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно,я думал какой-то эксклюзив а так просто-маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая баночка а на дне типа салфетки

да прикольно,тоже жду такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

просто меня мучают смутные сомнения что это просто перекупленные в Европе орехи купленные оптом (нелеквид) и теперь это впаривают в три дорога под своей маркой.Ну если я ошибаюсь,то удачи Rugenetic :hi2:

мне тоже так кажется бро :smile: т к на мой вопрос из какого района ландрейс(по одной из республик СССр)-до сих пор тишина))))что говорит -что либо это не из этих республик,либо забили на вопрос клиеннта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется бро :smile: т к на мой вопрос из какого района ландрейс(по одной из республик СССр)-до сих пор тишина))))что говорит -что либо это не из этих республик,либо забили на вопрос клиеннта)))

ну посмотрим что у Травкина вырастит по крайней мере взошли, уже не плохо будем следить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

ну посмотрим что у Травкина вырастит по крайней мере взошли, уже не плохо будем следить :ph34r:

ИМХО эти республики только надписи...там совсем др генетика...да и дорого дл русских генетик :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло.Благо дарю.

Участвуют в Замесе у АХХ-са в ауте ,для сравнения.Попробуем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказанный продукт получен, компании Rugenetic респект :hi2: успехов и процветания!!! Если бы не знал что имею дело с Российской компанией, то можно было бы попутать с буржуями, настолько всё эстетично. И в отличии от иминитых компаний у которых в одной упаковке есть, попадаются со зрелыми орехами слегка не доношенные, Rugenetic предоставляет исключительно зрелые, один к однаму орехи в независимости от сорта. Взял всю предлагаемую линейку, кроме РУБЕРИ, небыло в паличии :( . Вобщем убережёт ДЖА мой аут и за уражай отпишусь. Всем растаманам хороших уражаев, а всем травам заботливых хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлен подходом ребят с Rugenetic.

Заказал Exhibit21.

Быстро ответили, быстро отправили. Пришло через 6 дней.

И потом я ваще оторопел, что аж решил написать комментарий.

Крутейшая упаковка, все аккуратно, проработано, семечка одна к одной.

А если и качество стафа будет на уровне европейских банков - то я ваш фанат.

Спасибо Rugenetic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если упаковка путная,и стафф,зачётный полюбэ,то же в ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие объёмы горшков рекомендуете под свою продукцию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие объёмы горшков рекомендуете под свою продукцию???

 

20 литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 литров)

да куда 20 много!!!!!!!макс 15,некоторые сорта и в 5 литрах вызревают!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда 20 много!!!!!!!макс 15,некоторые сорта и в 5 литрах вызревают!!!! :ny_icon_old:

Это ответ от производителя, говорят для максимального проявления потонциала.) Сейчас в процессе отпишу позже результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ от производителя, говорят для максимального проявления потонциала.) Сейчас в процессе отпишу позже результат))

ясно бро,но 20 литров,для автиков,, :hz: это какая корневая??????????????

 

у меня сорт чернобыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно бро,но 20 литров,для автиков,, :hz: это какая корневая??????????????

 

у меня сорт чернобыл

 

посмотрим, я все взял на пробу)

поверь бывают мега-автики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, я все взял на пробу)

поверь бывают мега-автики)

да я в курсе,просто короткий жизненный цикл,,когда корневую нагонять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт. Цены как минимум в половину дешевле европы, дизайн, упаковка, обслуживание выше всякой похвалы. Читал репорты , о качестве урожая крайне положительные отзывы. Если качество устроит, то не вижу смысла покупать на других сайтах. Разьве только какую нибудь экзотику. Магазину спасибо, удачи и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин СУПЕР! Сервис отличный. Даже после того как я накосячил с оплатой, заказ был отправлен.(теперь уже получен) ,упаковка даст фору любой западной. Качество семян не вызывает сомнения. Почитал репорты с сортами этого магазина, отзывы о качестве отличные. Магазину и сотрудникам спасибо.надеюсь будем дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт. Цены как минимум в половину дешевле европы, дизайн, упаковка, обслуживание выше всякой похвалы. Читал репорты , о качестве урожая крайне положительные отзывы. Если качество устроит, то не вижу смысла покупать на других сайтах. Разьве только какую нибудь экзотику. Магазину спасибо, удачи и процветания.

 

Сайт и правда хорошь, тоже понравился, цены тоже, а вот всё остальное достаточно посредственно, 2 с половиной сорта, с посредственными характеристиками, по 10 бальной шкале на 4 максимум. им до Dutch Passion как до звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт и правда хорошь, тоже понравился, цены тоже, а вот всё остальное достаточно посредственно, 2 с половиной сорта, с посредственными характеристиками, по 10 бальной шкале на 4 максимум. им до Dutch Passion как до звёзд.

5 сортов. Выше крыши для выбора, тем более новички. Планируют расширять ассортимент. Ну а по качеству смогу подискутировать после того как попробую. Ну а пока четвёрка твёрдая , а то и с плюсом НАШЕМУ магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сортов. Выше крыши для выбора, тем более новички. Планируют расширять ассортимент. Ну а по качеству смогу подискутировать после того как попробую. Ну а пока четвёрка твёрдая , а то и с плюсом НАШЕМУ магазину.

 

Спорить не буду :kutyashie-101: , но 5 сортов с самыми заурядными характеристиками - это слабовато.

 

А вот по поводу НАШИ вопрос интересный!! генетика заявлена с пространства СНГ, а не с России если что, но не это главное. - вопрос к магазину:

ГЛАВНОЕ где производство?? если в России, это ппц ПАЛЕВО :ph34r: , т.к. это статья УК РФ, если не в нашей Раше, а в Испании например, то какие же они НАШИ? чисто маркетинг получается рассчитанный на покупателей. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду :kutyashie-101: , но 5 сортов с самыми заурядными характеристиками - это слабовато.

 

А вот по поводу НАШИ вопрос интересный!! генетика заявлена с пространства СНГ, а не с России если что, но не это главное. - вопрос к магазину:

ГЛАВНОЕ где производство?? если в России, это ппц ПАЛЕВО :ph34r: , т.к. это статья УК РФ, если не в нашей Раше, а в Испании например, то какие же они НАШИ? чисто маркетинг получается рассчитанный на покупателей. :ph34r:

Магазин ответил по поводу ,,маркетинга" и я с ними соглашусь. Смысла нет для 5 ти сортов замарачиваться с упаковкой и внешним видом семян. Да и для начинающей компании России старт достойный. По поводу палева....нуууу все мы под богом ходим. А коли так то отдельный респект ребятам(надеюсь что и девчата у них есть) .Иностранцы тоже не все легально начинали. И ещё раз отмечу качество обслуживания и дизайн товара супер. Была возможность лично убедиться и сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ответил по поводу ,,маркетинга" и я с ними соглашусь. Смысла нет для 5 ти сортов замарачиваться с упаковкой и внешним видом семян. Да и для начинающей компании России старт достойный. По поводу палева....нуууу все мы под богом ходим. А коли так то отдельный респект ребятам(надеюсь что и девчата у них есть) .Иностранцы тоже не все легально начинали. И ещё раз отмечу качество обслуживания и дизайн товара супер. Была возможность лично убедиться и сравнить

 

Я хотел бы ответ именно магазина здесь увидеть!, упаковка, сервис да всё это понятно у всех нормально работающих - они нормальные, под Богом ходи а сам не плошай :kutyashie-101: , а если серьёзно - если они выращивают в России, это уже УК РФ и если к ним придут, вся база будет у серых.

 

Пришли через 6 дней упаковка качественная.

 

Братан скажи будь любезен, откуда заказ пришёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Да ты приезжай к нам на Дальний и увидешь через одного таких чуваков,которые с сортовухи химку делают только из-за того,что не привыкли это сено курить как оно есть. Я вот тоже после перерыва вроде курю шишками месяц,два, а потом она просто не лезит до блевотины,чтоб нагнать прежнее состояние делаем химку на хорошем ацетоне. Тут вопрос в другом- если куришь раз в неделю, ну или даже 1раз каждый день вечером,то шишки прокатят, но если чаще,то кашель заебет,как бы она пролечена не была. Поэтому-химка и не на бутане (он половину не смывает) а на ацетоне,но только чистом.

Правду глаголишь Братан! Не принято Нанайку, Еврейку и прочее курить траву.....чуйку и ту моют все...понятия "бошки" нет...есть "макухи" с семенами....и они, не замытые бьют по башке ого как...но трава...лучше замыть...и на папиросу-6 трупов! Изменено пользователем Михаил69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы ответ именно магазина здесь увидеть!, упаковка, сервис да всё это понятно у всех нормально работающих - они нормальные, под Богом ходи а сам не плошай :kutyashie-101: , а если серьёзно - если они выращивают в России, это уже УК РФ и если к ним придут, вся база будет у серых.

 

 

 

Братан скажи будь любезен, откуда заказ пришёл?

............. конверт выкинул

Изменено пользователем С.Хотабыч
не на всеобщее надо а в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что я ращу то что убивует бошками,а о том чтобы чего замутить... Хотел бы я на тебя посмотреть - чтоб ты с моей дудки химку-бутановую курнул :))

Сорта кстате от наших бридеров-с рук.

Убери в описании к сорту про экстракцию,напиши что мол гашишный или ещё чё. И всё вопрос исчерпан.как появятся репы от олдовых и их трипы с аутными сортами в ауте на разных руширотах-тогда и только тогда будем смотреть на Ругенэтик

Спасибо за ваш отзыв, на счет гашишного и бутанового - там у нас есть своя концепция маркетинга этого сорта,, да и показатели бутанового экстракта - намного чище!

а наложка здесь катит?

Наложку мы рассматриваем как возможность, но в данный момент она пока не действует у нас.

Всем привет!!! Давайте всем миром поддержим отечественного производителя!!! :hi2:

Спасибо вам.

Сколько примерно будет идти письмо до Москвы?

До Москвы бандероль идет примерно 5-6 дней

мне тоже так кажется бро :smile: т к на мой вопрос из какого района ландрейс(по одной из республик СССр)-до сих пор тишина))))что говорит -что либо это не из этих республик,либо забили на вопрос клиеннта)))

Ответим вам в той теме где задан вопрос.

Заказанный продукт получен, компании Rugenetic респект :hi2: успехов и процветания!!! Если бы не знал что имею дело с Российской компанией, то можно было бы попутать с буржуями, настолько всё эстетично. И в отличии от иминитых компаний у которых в одной упаковке есть, попадаются со зрелыми орехами слегка не доношенные, Rugenetic предоставляет исключительно зрелые, один к однаму орехи в независимости от сорта. Взял всю предлагаемую линейку, кроме РУБЕРИ, небыло в паличии :( . Вобщем убережёт ДЖА мой аут и за уражай отпишусь. Всем растаманам хороших уражаев, а всем травам заботливых хозяев!

Спасибо за отзыв, мы постараемся вас порадовать и своей новой продукцией которая как раз в данный момент готовится.

Впечатлен подходом ребят с Rugenetic.

Заказал Exhibit21.

Быстро ответили, быстро отправили. Пришло через 6 дней.

И потом я ваще оторопел, что аж решил написать комментарий.

Крутейшая упаковка, все аккуратно, проработано, семечка одна к одной.

А если и качество стафа будет на уровне европейских банков - то я ваш фанат.

Спасибо Rugenetic.

Спасибо и за ваш отзыв! Нам приятно читать такие сообщения!

а какие объёмы горшков рекомендуете под свою продукцию???

Мы рекомендуем выращивать в горшках объемом не менее 10 литров, максимально требуется 20 литров, объем выше 20 литров уже не влияет на урожайность практически. Поэтому диапазон объемов горшка 10-20 литров.

Отличный сайт. Цены как минимум в половину дешевле европы, дизайн, упаковка, обслуживание выше всякой похвалы. Читал репорты , о качестве урожая крайне положительные отзывы. Если качество устроит, то не вижу смысла покупать на других сайтах. Разьве только какую нибудь экзотику. Магазину спасибо, удачи и процветания.

Спасибо

Сайт и правда хорошь, тоже понравился, цены тоже, а вот всё остальное достаточно посредственно, 2 с половиной сорта, с посредственными характеристиками, по 10 бальной шкале на 4 максимум. им до Dutch Passion как до звёзд.

На создание одного сорта может уйти до 20 лет, но как минимум, если не применять генную инженерию, уйдет не менее 2-3 лет, и то это при очень удачном стечении обстоятельств.

Сидс банк у которого 40 сортов при открытии было - это очень сомнительный вариант.

 

Я хотел бы ответ именно магазина здесь увидеть!, упаковка, сервис да всё это понятно у всех нормально работающих - они нормальные, под Богом ходи а сам не плошай :kutyashie-101: , а если серьёзно - если они выращивают в России, это уже УК РФ и если к ним придут, вся база будет у серых.

 

Братан скажи будь любезен, откуда заказ пришёл?

Наш хостинг находится на голландском сервере и от туда информацию власти не смогут достать , поскольку законы Голландии мы не нарушаем. Производство где происходит у нас я конечно же не скажу, Но само производство я могу проводить в любом районе земли, хоть в испании, хоть в чехии , тут важнее откуда генетика семени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!