Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГансХристиан

Блок ГансаХристиана.

Рекомендуемые сообщения

это ты че-то напутал :smile: ))) ИМХО Пацаны же говорят, что грунт твой проверенный! :wink2: ))))))

 

привыкнешь со временем :ny_icon_old: ))))))

 

буду знать.

И вообще я в этом деле с января этого года. Столько лет курю и в голову не приходила мысля о гровинге!))

 

И уж очень это дело нравится

Прям бы огромную бы теплицу-лаборатоию сделать бы. И ходить в ней в белых комбинезонах и в очках.)

Сейчас вдыхаешь запах зеленых листьев и блаженствуешь! Такой приятный запах.!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

об одном вентиляторе в замкнутом цикле, я чет не понял, Бро, куда выходить воздух будет и как входить, если замкнут цикл?

 

Да.Сейчас начал рисовать и понял что не то. Это надо гофры-переходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро узнаю свои траблы у тебя. и желания тоже одинаковые))) бро ей однозначно жарко было. сейчас вроде получше. я сейчас про днат забуду( на вегу.) тоже темпа шальная выходит. осенью так думаю на днате ещё и дом буду греть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока спалил твой блог) Ганс) скажу, что поболе внимания уделяй всяким инструкциям, они как раз для того чтоб все было заипца) прочитывай и делай как в инструкции. пока не сделаешь по инструкции (свет, вентиляция, обдув, влажность, все дела), кормежки там удобры, режимы и кельвины и люмены, будешь ебаццо-ковыряццо постоянно. Это я тебе обещаю, я сам так очень долго делал... Одна радость, ганчь все равно растет вопреки моим ебланствам и меня нехило радует)

 

сам начинал вон с такого боксикаpost-74502-0-36957100-1469908131_thumb.jpgpost-74502-0-43536700-1469908135_thumb.jpg и кота завел примерно в тоже время как гровить стал)post-74502-0-21581700-1469908139_thumb.jpgpost-74502-0-11622400-1469908155_thumb.jpg

 

выросло автовдова тогда у меняpost-74502-0-06237200-1469908214_thumb.jpgpost-74502-0-79409400-1469908220_thumb.jpgpost-74502-0-35315400-1469908226_thumb.jpg

 

загибал вон так тогда кстате, не жарптицо не сколопендро, а гимнастико - это называетс post-74502-0-16125100-1469908278_thumb.jpgpost-74502-0-61702700-1469908280_thumb.jpg

 

тогда хватанул плесень кстате не было особо вытяжки и обдува ваще

 

потом рум построил тож почти без вентиляции, надеялся на пассивную, там помещение специфичное, сначала 1*2 площадьюpost-74502-0-40247000-1469908375_thumb.jpgpost-74502-0-89128400-1469908377_thumb.jpg

 

потом ваще решил соорудить две комнаты 2*2 одну для веги и мамок другую для цветаpost-74502-0-45762100-1469908436_thumb.jpgpost-74502-0-62430200-1469908440_thumb.jpgpost-74502-0-02799000-1469908448_thumb.jpg

и в итоге там люто стало вонять, и добрые люди попросили вежливо(!) ЧТОБЫ Я СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКТИВНУЮ СВОРАЧИВАЛ, ТО БИШЬ МЕНЯ СПАЛИЛИ ТОГДА ладно все обошлось легким испугом отделался... да и другие траблы постоянно из-за того что не по инструкции пилялpost-74502-0-92392600-1469908470_thumb.jpg

 

а щас кот уже вырос скатина такая стал)) post-74502-0-26626700-1469908593_thumb.jpg

 

С твоего позволения послежу за твоими мытарствами, бро Сказочник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bratka,спасибо тебе за столь подробное изложение ситуации от себя.

Всё понял ,всё разъяснил)))

Сегодня 26-й день растишки.

Болели очень сильно.

рН6,8 РРМ750 - - - - - - - - - - ( и это ВЛИВ а ВЫЛИВ я не замерял особо, поэтому и косяки будут в АВГУСТЕ)

Как у тебя эфект вышел от вдовыавтомата?)

 

Я просто переживаю за качество. Чтоб труды не нароком были.

 

бро узнаю свои траблы у тебя. и желания тоже одинаковые))) бро ей однозначно жарко было. сейчас вроде получше. я сейчас про днат забуду( на вегу.) тоже темпа шальная выходит. осенью так думаю на днате ещё и дом буду греть.)))

 

А что за траблы у тебя были,бро?

У меня- по накуре водой залил , что она зачахла.

Жарко-это да. Ну а кому сейчас не жарко. Я вот от жары вообще немогу. Потный как свинья хожу.) А днат с рождения ставить лучше. Только росткам повыше. Чтоб не сгорели.

post-88124-0-84353000-1469917148_thumb.png

post-88124-0-55298900-1469917162_thumb.jpg

post-88124-0-56202600-1469917166_thumb.jpg

post-88124-0-71572200-1469917170_thumb.jpg

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BratKa тебе бы под 18 кустов Днат можный нужен 1000вт. Если счетчик бесит, то неодимовый магнит. Или платить правильно. Закинул в энэрго чрез сайт их энную сумму денег на будущее и гровь. А по запаху : видел толи таблетки толи что -уничтожитель запахов. Как относишься? Поможет ,нет?

 

Я вчера опять два пива, как Седан делает))) И маааааааааааленький крапалик гарисонафорда-липкогомягкого. Поэтому ,обычно с утра просыпаешься и читаешь свои коменты с удивлением.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект автовдовы - товарищ мой валялся с неё вообщеpost-74502-0-24378500-1469945233_thumb.jpg) и многие просто бледного ловили, эффект хорош. вот тока плесеньpost-74502-0-96060900-1469945246_thumb.jpg

 

света у меня щас чуть меньше 2*400 = 800 но веравно норм

 

от запаха помогает мощная вытяжка щас 560 кубов/час и угольный фильтр, остальное все полумеры, бро

 

про днат с рождения - тут не соглашусь, если тока он не двухспектровый. а обычный днат он красным светит спектром 2700К ( хоть и кажется, что желтым), а на вегу нужен синий, как нельзя лучше подходит с рождения эсл от 100вт потребляемой мощности и спектром 6500К :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект автовдовы - товарищ мой валялся с неё вообщеpost-74502-0-24378500-1469945233_thumb.jpg) и многие просто бледного ловили, эффект хорош. вот тока плесеньpost-74502-0-96060900-1469945246_thumb.jpg

 

света у меня щас чуть меньше 2*400 = 800 но веравно норм

 

от запаха помогает мощная вытяжка щас 560 кубов/час и угольный фильтр, остальное все полумеры, бро

 

про днат с рождения - тут не соглашусь, если тока он не двухспектровый. а обычный днат он красным светит спектром 2700К ( хоть и кажется, что желтым), а на вегу нужен синий, как нельзя лучше подходит с рождения эсл от 100вт потребляемой мощности и спектром 6500К :sm:

бро спасибо за советы. Чётко излагаешь. А про котов у меня их уже четыре. падлы беспределят по тихой. то им водички из ведра с удобрами попить хочется. то на горшке полежать под днатом))) но они как и растихи меня радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект автовдовы - товарищ мой валялся с неё вообщеpost-74502-0-24378500-1469945233_thumb.jpg) и многие просто бледного ловили, эффект хорош. вот тока плесеньpost-74502-0-96060900-1469945246_thumb.jpg

 

света у меня щас чуть меньше 2*400 = 800 но веравно норм

 

от запаха помогает мощная вытяжка щас 560 кубов/час и угольный фильтр, остальное все полумеры, бро

 

про днат с рождения - тут не соглашусь, если тока он не двухспектровый. а обычный днат он красным светит спектром 2700К ( хоть и кажется, что желтым), а на вегу нужен синий, как нельзя лучше подходит с рождения эсл от 100вт потребляемой мощности и спектром 6500К :sm:

 

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Нормально запечатлил!

 

Так если все гуд, то плесень откуда берёться? Чего,так сказать не хватает?

 

Я вот думаю, может ветра?Сильного. Так как с грамотным подходом,как у тебя,свойства бошк увеличивается и они становятся огромными и маслянистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык я ж писал)) обдува не было вообще, и вентиляция - полкулеракомппьютерного. оттуда и плесень. бохи когда толстеют, в них влага типа как накапливается. их хорошо бы продувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BratKa

 

 

 

ну ни фига себе, здоровенный Чувак!)) кил за сто стопро))) Хотя, скажу тебе мое наблюдение. Был у меня кентаури в детстве, ну как брат. Ну ты помнишь, наверное, в детстве бывают очень близкие дружеские узы у ровесников))) Он был 1,9м и около центнера весом.(на 25 больше меня)))). Так вот, терлись мы с ним все время вместе, т.к. тогда бездельничали либо мутили какие-нибудь дела непонятные.... да время было такое лихое где-то 94-95 год. Пары по боку, решали зачеты и экзамены за нескафе и шоколадку)))) так о чем я? блин, опять ташкент занес меня)))).. да ходили вместе, употребляли вместе, хотя он даже похлеще меня потреблял наверное. Все подряд, до потери пульса, кстати в 30- таки добился своего.. передозировка. Мы с ним и побежали на почве его безмерной тяги к кайфу. У меня жена беременная, а он припрет, зрак в точку, и сидит слюни пускает двух ночи, сколько раз не говорил с ним, беспонту!!! Так вот этот Чувак постоянно от цыплячей дозы.. то от паровоза по стене в мусорное ведро, то в падике рухнет плашмя, при этом зацепив стелаж почтовых ящиков, которыми привалило его и повредило серьезно колено другого, пришлось домой нести. ТИшина, только стоны, катающегося по полу товарища, держащегося за колено... затем ящики зашевелились, вылез как халк из под обломков здания, силище имел от природы нереальное! ОН гирю 32 подбрасывал, как пушинку, я в натяжечку))))) Так вот вылез из под обломков, но не базарит, бледного хапанул))) *ля, один идти не может, другой- не хочет))) Посадил я одного прямо на лавочку при минус 10 , в падике его нагребает. А с другим, поковылял его домой, быстрее, чтоб не замерз!

 

получается, зависит не от веса или прикуренности. Думаю причина кроется в подверженности организма к определенным стрессам! Сам же я выхватывал передоза самого большого канабисного от молочины, после этого все другие передозы каннабисные как говориться пыль, для космонавта. Еле добпрел домой. думаю перекусить- отпустит.. ага, с каждым весло нагребает все сильнее. Дощло до того, что я под холодным душем стоял и молился))). не помогло)))А самый большой подобный передоз я выхватил от спайса. Это был не бледный- это был серый! Я такой перепуганной жены не видел никогда за 18, на то время лет))) там ваще жопа, я забыл кто я и где я, небольшие обрывки какой-то памяти, и то мне не верилось, как-то, что это именно та память, что надо)) и это все на фоне дичайшего физическогоо состояния. я каким -то десятым чувством, понимал, что если я присяду или прилягу, меня вырубит и я могу не проснуться, ориентируясь по полу и держась за стены, я нарезал пока не отпустит. слава яйца, оно отпускает через 20 мин... но жена после этого еще долго безуспешно пыталась меня уложить, и я продолжал ходить по квартире, только с мокрым полотенцем на голове. Большея эту отраву ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PEACE!

Какой день не могу вспомнить.26-й может быть.

Без полива. Только листочки водой рН6,7.РРМ не мерил. Думаю ,исходя из прошлых заборов воды-170 максимум.

 

ООО!!! Только что матнул вниз и увидел Седана! Привет Бро! Гляжу огромный текст но не прочитал ещё. Потому чтА пишу этот текст.

Сейчаспопробую прочесть...............................

 

 

Ну ты даёшь!? Спайс то зачем? ) По молодости? Я кроме травы ничего не употреблял в жизни.

А кореш такой - это же вообще фартуна! Никто не страшен! ) У меня был знакомый у него брат бодибилдер. Звания разные имеет. А на герыче сидит. Вмажется и на руках в минус 20 ходит по ступенькам. И главное ходит не раз,два и упал, а прям так умеючи может минут 20 ходить со всеми. Он качок ему пофигу. ))

 

Фото 1

 

:sm:

post-88124-0-56081100-1470000705_thumb.png

post-88124-0-89403800-1470000710_thumb.jpg

post-88124-0-43958500-1470000718_thumb.jpg

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

Братан, я был на уйкенде, скажем так)))) токо приехал, слегка встревожен)))), поэтому долго и путано, ты уж прощай меня :blush: )))

 

Да прикинь, барыга один, чуть ли не домой приносил на пробу, говорит нормально, а я без дупля беру, раз покурил, немножко- нормально, в другой раз курю кропаль. а он горький п***ец, я же не знал тогда, что ромашку обливают херней этой))) концентрат попался)))

 

Я ему высказал все, что я о нем думал))) я с ним больше не общаюсь..до этого барыжил травой, я его клиент года эдак с 96-97)))) зачем? по безнадеге, бывало на районе пропадало на месяц или на два толковая трава, а полову не хотелось)) вот я и быканул по взрослому :re19: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

Братан, я был на уйкенде,....... ))

 

Не повезло!

Сволочь барыжная. Хотел подсадить тебя наверно.

 

А резинки чтоб ветки пригибать где взять можно Брат Седан? )

Или как сделать правильно в моем случае?

Думаю может scrog пора?

 

 

Нарко-сетевой маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резинки в канц магазе, в вашей деревне))))) точно найдешь, бери самые длинные, можно вместе соединять..

 

скрог грамотный, хоть верт, хоть гор. лучше в любом случае, Бро! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старина)) Рассказываешь про кореша своего, почти слово в слово про моего друга, что на фотке. Тока 113 кг и рост 198 вроде. Такой же кайфожор лютый, пох** чо, все в нутро))) Ну до передозов не дошло, ему жизнь пинка дала с другой стороны, родня слегла у него, стал присматривать, ухаживать, вроде начал отдуплять. но один хер от дудки почти всегда засыпает, или дремать начинает. и с алкоголем проблемы, как бухнет - ведет себя неадекватно и п**дюлей получает синий, а потом не помнит) а с ташкента ваще в отключке, в машине у меня валялся, просто в отрубе, уж думал что дело плохо, кончик носа зажигалкой подпалил ему, включился сразу... я думаю это последствия его гречневых экспериментов))) я ж не сплю еманарот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, а я посмотрел на картину, и сразу воспоминания нахлынули)))) :crazy3: , таких случаев тыщи, к сожалению, и это продолжает происходить с моими сверстниками, с которыми я был когда-то знаком, до сих пор!

 

Вот на счет близких, вот эта очень плохо! Только они могут хоть как-то сдерживать подобного человека, а вообще я тебе скажу, в таком возрасте ..... я не встречал, чтобы по-настоящему за голову брались. Звонит. - братуха- завязал точно уже две недели. Через время встречаю.. да я разик, не сдержался... понятно- удачи!

 

Я так понял, это те люди, которым ты помогаешь с каннамаслом от рака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, братан, эт другие люди

там уже и канномасло не поможет

Изменено пользователем BratKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже друзья из далекого детства того. Спились и скурились спайсухой.

Даже не вериться.

Алкаш-это понятно. Всю жизнь пьют. А спайсы курить, про которые в интэрнете столько видео страшного.

Задумываюсь порой, вот почему я незнал про гровинг? Ведь интернетом пользуюсь лет 10. Сейчас бы уже спецом был. )

Вот боюсь теперь , что сейчас время идет и снова чего то не знаю. Хотя рядом оно. А как 10 лет пройдет, узнаю и ахну! ))Скажу еперный театр , что же я раньше то так не делал.

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня тоже друзья из далекого детства того. Спились и скурились спайсухой.

Даже не вериться.

Алкаш-это понятно. Всю жизнь пьют. А спайсы курить, про которые в интэрнете столько видео страшного.

Задумываюсь порой, вот почему я незнал про гровинг? Ведь интернетом пользуюсь лет 10. Сейчас бы уже спецом был. )

Вот боюсь теперь , что сейчас время идет и снова чего то не знаю. Хотя рядом оно. А как 10 лет пройдет, узнаю и ахну! ))Скажу еперный театр , что же я раньше то так не делал.

у меня друг на год младше меня от алкашки умер,а молодым был...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех читающих.

Завтра месяц как посадил в землю.

Не рано скрог?

 

Еще купил такие удобры. Применять?

post-88124-0-40235800-1470247998_thumb.png

post-88124-0-05537400-1470248005_thumb.png

post-88124-0-71804000-1470248010_thumb.png

post-88124-0-31892700-1470248020_thumb.png

post-88124-0-53238600-1470248023_thumb.png

post-88124-0-79080400-1470248027_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азота, как по мне многовато для цветения, если я правильно читаю)))

 

ты калькулятором пользоваться умеешь?

 

проволока сколько мм? я бы еще пару креплений на тех сторонах, что не сделал, т.к. на длиной веге могут повыгибыть, хотя смотри сам рукой пошатай, если сильно не шатается, то норм!

 

растение норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азота, как по мне многовато для цветения, если я правильно читаю)))

 

ты калькулятором пользоваться умеешь?

 

проволока сколько мм? я бы еще пару креплений на тех сторонах, что не сделал, т.к. на длиной веге могут повыгибыть, хотя смотри сам рукой пошатай, если сильно не шатается, то норм!

 

растение норм!

Спасибо Бро за коммент. :hi2: Проволока 50х50х2,5.

 

По поводу того что выгнуть может- я понял. применю ещё дополнительно саморезы.

 

А мне теперь тупо вылазящие листья загибать под сетку же. Боковые ветки в стороны растягивать веревочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежно заталкивай все под сетку каждый день!! аккуратно распределяя так, чтобы растение равномерно заполняло скрог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежно заталкивай все под сетку каждый день!! аккуратно распределяя так, чтобы растение равномерно заполняло скрог!

 

а веревками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит, ты мудришь сильно, сетка сама все сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!