Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
melodig

Обзор Сублиматора. Что это за зверь?

Рекомендуемые сообщения

В теории штука интересная, а на практике, кто купит, даже если не сломается, будет стоять в углу, как у моего приятеля работающий вулкано, тоже говорил что чистота, здоровье, а сейчас по старинке через джойнт смакует. Не потянет российская ментальность изыски буржуазные, чтобы 60 рублей на девайс тратить, когда за две копейки можно папиросу забить :sm:

У меня вапор стационарный. Не вулкано конечно, Vapir Rise. И мешок дует, и как кальян можно юзать. Я его пользую. Конечно, когда стафф есть. Бонг то же юзаю, но его как правило уже перед харвестом. Джойнты и того реже.)))) Сейчас, думаю жижу замутить, на глицирине, что бы можно было в эл.сигу заряжать. Да и в вапик можно.)))) А сублиматор я бы купил.)))))) Копить только долго.)))))))))) :lol2: Особенно, если бы после теста он бы оправдал мои ожидания.)))))))))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как раз хотел, что бы кто-нибудь рассказал подробно, а то все только кудахчут про сублиматор, а толком рассказать не могут. Я сам на DE Verdamper 5 лет сижу, нет модно, зато король вапорайзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз когда поеду к шлифовщику торцевать головку блока поинтересуюсь у токарей чтоб выточили мне такой сублиматор,потому что 500 евросов лучше в туннинг бокса пустить а токарь или фрезер за пару рубасов замутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вапор стационарный. Не вулкано конечно, Vapir Rise. И мешок дует, и как кальян можно юзать. Я его пользую. Конечно, когда стафф есть. Бонг то же юзаю, но его как правило уже перед харвестом. Джойнты и того реже.)))) Сейчас, думаю жижу замутить, на глицирине, что бы можно было в эл.сигу заряжать. Да и в вапик можно.)))) А сублиматор я бы купил.)))))) Копить только долго.)))))))))) :lol2: Особенно, если бы после теста он бы оправдал мои ожидания.)))))))))) :wink2:

А где тему про жижу на глицерине найти тоже интерисует ,подскажи бро сам процес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это лишнее палево,дома.У нас за такой девайс можно влипнуть))

Другое дело какая нить красивая дорогая трубочка,за 600 евро можно и золотую купить или серебреную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории штука интересная, а на практике, кто купит, даже если не сломается, будет стоять в углу, как у моего приятеля работающий вулкано, тоже говорил что чистота, здоровье, а сейчас по старинке через джойнт смакует. Не потянет российская ментальность изыски буржуазные, чтобы 60 рублей на девайс тратить, когда за две копейки можно папиросу забить :sm:

По мне так это не совсем удобная тема,привыкать надо.А насчет здоровья.то стоит курить такую траву.чтобы две тяжки и как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это не совсем удобная тема,привыкать надо.А насчет здоровья.то стоит курить такую траву.чтобы две тяжки и как надо.

:hi2: бро как надо меня убивает и с одного напаса,второй задумываешься стоит или нет,суть не в том а вот эти вапики-сублиматоры они сохраняют больше лёгкие и дыхательную систему,нежели как с косяка или водного,а так то можно у токарей поспрашивать,возьмётся кто-нибудь думаю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро как надо меня убивает и с одного напаса,второй задумываешься стоит или нет,суть не в том а вот эти вапики-сублиматоры они сохраняют больше лёгкие и дыхательную систему,нежели как с косяка или водного,а так то можно у токарей поспрашивать,возьмётся кто-нибудь думаю !!!

ну да,думаю за 300 евро кто нить сделает,да рынок пока не набит этим делом,вот и гнут за свои новации)

 

:hi2: бро как надо меня убивает и с одного напаса,второй задумываешься стоит или нет,суть не в том а вот эти вапики-сублиматоры они сохраняют больше лёгкие и дыхательную систему,нежели как с косяка или водного,а так то можно у токарей поспрашивать,возьмётся кто-нибудь думаю !!!

:hi2: а есть карманные вапики?как электросига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,думаю за 300 евро кто нить сделает,да рынок пока не набит этим делом,вот и гнут за свои новации)

 

 

:hi2: а есть карманные вапики?как электросига?

канечно бро,вот от Снуп Дога к примеру http://www.spbbong.com/vaporizer/portable/product476.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канечно бро,вот от Снуп Дога к примеру http://www.spbbong.c...product476.html

Ооо!!пасиб,слушай и прайс вполне реальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!!пасиб,слушай и прайс вполне реальный))

вот это тема уже домашняя http://www.spbbong.com/vaporizer/stationary/product206.html ,неплохой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это тема уже домашняя http://www.spbbong.c...product206.html ,неплохой аппарат

кстати такой можно выиграть от парадайс сид)))

 

вот это тема уже домашняя http://www.spbbong.c...product206.html ,неплохой аппарат

Хотя с рекламкой 2000 евро,а по факту ваповайзер и семки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канечно бро,вот от Снуп Дога к примеру http://www.spbbong.c...product476.html

Я такой юзают, отличная штука, моется легким растворителем для маникюра, не пойму, почему некоторые его во всю парафинят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему некоторые его во всю парафинят!

:hi2: спираль выгорает со временем и акумуляторная батарея слабая,ну а так в общем для карманного похода нещтяк девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спираль выгорает со временем и акумуляторная батарея слабая,ну а так в общем для карманного похода нещтяк девайс

Спираль докупить можно, а в городе вещь незаменимая, даже если увидят, то думают, что электронная сигарета. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паяльник ,димер и бонг прямые руки и все готово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атомизатор какойто вакуумный,температурный эквилибриум, что это!!!!!!откуда эти понятие растут этож пздц,может у меня уши слабые и лапшу не держат,но помойму это маркетинговый развод.Сублимация- процес вакуумной сушки,но эткуда там это.Простой очень дорогой вапорайзер с регулируемым нагревом,таких на алиэкспресс по Пятихатки куча

 

порекомендуй на подобии етого девайса хоть один, а то 500$ за такую штучку для меня астрономическая сума или может самому можно собрать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем подитожем: девайс с нагревателем, некой термо камерой и стеклянной колбой стоит 60 000 рублей? Это, вообще что такое. Голандцы конечно молодцы и европейци в целом, под соусом маркетинга продают незаурядные вещицы с наценкой более 1000%. Просто праздник какой-то.

Я на фрезеровочном станке, сделаю температурный эквилибриум, из паяльника зделаю атомайзер, из банки стеклянной сделаю сублематор и стоить это мне будет 500 рублей. Богатые пусть покупают за 60 000, там понятно время деньги - больше заработает, пока делать будет.

 

Так сделай и предоставь я первый куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза! Я же написал вверху что один из минусов - стоимость.

Не считайте меня за буратино) Самого долго жаба душила. Думал и как скопировать, и как улучшить.

Но в итоге если нет фрезировочного станка - то выйдет еще дороже чем постройка готового)

 

Юзаю его каждый день, с утра как проснулся и до вечера. Лишь изредка возникает вечером желание курнуть косяк, а так он меня полностью устраивает. Очистка? На все про все пол часа в неделю.

 

Согласен, что если бы он стоил 200 евро было бы еще круче, но пока это не масс продукт. Ну а то что с падением рубля покупательская способность в жопе не моя я же вина.

В общем берегите себя и не болейте!)

 

 

 

Не мужик, я Бульбаш :ph34r:

 

Станок есть давай замутим производство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз когда поеду к шлифовщику торцевать головку блока поинтересуюсь у токарей чтоб выточили мне такой сублиматор,потому что 500 евросов лучше в туннинг бокса пустить а токарь или фрезер за пару рубасов замутит

ну что узнавал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канечно бро,вот от Снуп Дога к примеру http://www.spbbong.c...product476.html

 

И что норм такую игрушечку взять когда гдето кудато на прогулочку идешь с друзьями что бы не палиться и не искать бульбуляторы? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья кто нашел эту обезьянку на китайском рынке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю парашут уже много лет и нисколь не парюсь. Какой нах сублиматор за 500 баксов?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделай и предоставь я первый куплю!

У меня уже как сто лет паяльная станция есть - вставляю жало в чашу бонга - вот тебе и сублиматор с эквилибриумом.

За сколько возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 499 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже как сто лет паяльная станция есть - вставляю жало в чашу бонга - вот тебе и сублиматор с эквилибриумом.

За сколько возьмешь?

да нет ето не то :no: там все по научному сделано :blink: а паяльник и у меня есть, и выжигатель по дереву есть с тремя передачами тепла :sm: :D :har: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь последним апгрейдом.

 

До этого пользовался сеточками которые были чуть меньше оригинала и проваливались дальше чем было задумано (оригинальные с оффсайта стоят по 2 бакса, но 35 стоит пересылка ;))

 

Буржуи хвалебно отзывались о Mash screens, которые и были заказаны на ебае.

 

post-51275-0-39899300-1458646710_thumb.jpgpost-51275-0-69131000-1458646706_thumb.jpg

Принцип в том что есть металлическое основание, которое нагревается практически как и стенки атомайзера. На деле это дает еще более чистую и моментальную экстракцию (теперь достаточно 8 деления чтобы вытягивать максимум, без нарушения вкусовых качеств). :cool_3:

 

Бонусом видео 0.1 грамма, где я на протяжении 15 секунд тяну дым а его плотность не

уменьшается! ;) Это равносильно 3-4 плотным колбам, а одна такая колба херачит ого-го!

 

https://youtu.be/hxNAeGSedF0

 

Вот эта красотка курилась, Purple Haze:

 

post-51275-0-84595300-1458646763_thumb.png

 

Один такой подход отправляет меня в энергичное и позитивное плавание на 3-4 часа. Но тут конечно и шишки еще удались на славу. :kutyashie-101:

Притом последние пару месяцев, через часик после такого покура я могу спокойно пойти в спортзал. :wink2: Выжать там из себя по максимуму, ну а после покурить еще пару раз за день и все, хватает) Расход падает, толерантность проходит, вставляет сильнее, что еще надо)

 

Пара человек интересовалось как купить, если таки овладеют должны будут отписаться о своем опыте))

Изменено пользователем melodig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!