Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Сидшоп Semki: Российско-Испанский тандем.

Рекомендуемые сообщения

Посылку получил быстро(7 дней) заказывал гринов и дач пашн дешевле чем у других магазов. Буду сотрудничать и другим советую) успехов в начинаниях. Спасибо вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! :smile: С Вами было приятно общаться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: критиковать могут все. Не повернёшь, не узнаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что если магазин продаёт калашей и крымских,типо того,что эти сёмки рассыпаны по упаковкам других сидбанков,автоматически просачиваются в другую тару.На три страниц хрень какую-то развели,не нравится не берите,а то накуритесь и от скуки дурню разводите. А магазину удачи и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, вырубали когда форум, побродил по магазам, в трех первых не обнаружил ни крымских, ни калашей

Не, просто в этом магазе, получается, могут что угодно впарить, наудачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная каша развелась, дочитал, проглотил пойду теперь в "семки" смотреть, что за магаз такой "х**вый" :smile:, но покупаю всегда у Axxa это не реклама, просто у него дороже семок 75рублей нет, правда иногда всхожесть хромает, но ето наверное дело наживное.

а ВАМ уважаемые семки найти своих покупателей и занять свою нишшу в этом бизнесе. Удачи, процветания и Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная каша развелась, дочитал, проглотил пойду теперь в "семки" смотреть, что за магаз такой "х**вый" :smile:, но покупаю всегда у Axxa это не реклама, просто у него дороже семок 75рублей нет, правда иногда всхожесть хромает, но ето наверное дело наживное.

а ВАМ уважаемые семки найти своих покупателей и занять свою нишшу в этом бизнесе. Удачи, процветания и Мира!

всхожесть хромает, качество хромает, не хромает только цена. это забавно, конечно, экономить на генетике, чтобы потом от 3х до 6 месяцев потеть. зато по 75 руб за штуку )) честно говоря, ахх ни с одним настоящим бридером не может тягаться, просто гроувит нормальных селекционеров, курит нормальных селекционеров, но толкает ф2 за 75 руб )))) сорри, если задело ) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всхожесть хромает, качество хромает, не хромает только цена. это забавно, конечно, экономить на генетике, чтобы потом от 3х до 6 месяцев потеть. зато по 75 руб за штуку )) честно говоря, ахх ни с одним настоящим бридером не может тягаться, просто гроувит нормальных селекционеров, курит нормальных селекционеров, но толкает ф2 за 75 руб )))) сорри, если :(задело ) мир

Нет что ты, совсем не задело, как то взял в канадо семян на 3 штуки 7 по моему получилось, одно проросло, и так обидно стало..... :( , а потом у ахха взял на туже сумму 50 штук получилось, взошла половина, а разницы как прёт не почувствовал, как говорится каждому своё... Хотя есть такое мнение что скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет что ты, совсем не задело, как то взял в канадо семян на 3 штуки 7 по моему получилось, одно проросло, и так обидно стало..... :( , а потом у ахха взял на туже сумму 50 штук получилось, взошла половина, а разницы как прёт не почувствовал, как говорится каждому своё... Хотя есть такое мнение что скупой платит дважды.

я чувствовал разницу как прёт. а ещё ф2 с аутдорной вдовы шатали вообще жёстко, почти как их мамка. там 2 банки семян с одного растения получилось. по ходу тоже можно бренд открывать ) но я их зачем-то высадил на газон города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чувствовал разницу как прёт. а ещё ф2 с аутдорной вдовы шатали вообще жёстко, почти как их мамка. там 2 банки семян с одного растения получилось. по ходу тоже можно бренд открывать ) но я их зачем-то высадил на газон города.

Ну а результат Бро, на газоне города, как был или .... как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Калашников действительно мало информации. Буду в этом ауте пробовать 5шт с разными сроками посадками рассады месяц индор потом аут и сразу аут. Осенью увидим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крымские семечки?! Полонская в шоке :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Калашников действительно мало информации. Буду в этом ауте пробовать 5шт с разными сроками посадками рассады месяц индор потом аут и сразу аут. Осенью увидим?!

 

Будем очень признательны за отзыв или репорт. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой банк единственный ???где такого нету ???по названию можно???мир

Genehtik Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хрен его знает?!у меня хорошие орехи прям,не то что я россыпью взял у одного магазина.а вообще столько инфы прочитал про их продукцию,сам пока сказать не могу,просто они у меня ещё лежат и ждут своего часа,я надеюсь удачного !!!!а кто нить имел дело с Dutch bulk seeds и bulk seeds bank,а то вот на днях заказ буду делать пока не поздно!или подскажите,что нибудь другое,плиз,а то времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!