Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Форекс по-растамански

Рекомендуемые сообщения

В США может появиться конопляная биржа. Компания Seed Commodities Exchange подала соответствующую заявку в Комиссию по торговле товарными фьючерсами.

 

d7fba4d5f49ff7dfe8ed81c81fe6a433.jpg

 

На бирже смогут продавать семена, растения и растительную вытяжку. Ожидается, что торговая площадка заработает в мае — в этом месяце стартует сельскохозяйственный сезон.

 

Чтобы привлечь финансирование для своего проекта, представители Seed Commodities Exchange разослали более 11 тысяч электронных писем, проехали свыше 70 тысяч километров ради встреч с 604 инвесторами. Организация собрала 3,42 миллиона долларов. Ее профинансировали 50 человек. Большая часть из них не называет свои имена.

 

Источник: Lenta

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. SnoopDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ето значит для нас простых смертных? :smile:

Это значит что мы можем вложится в это дело и играть на форексе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит что мы можем вложится в это дело и играть на форексе)

стесняюсь спросить а поподробней? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить а поподробней? :smile:

Щас если все сложится ровно у их то акции будут стоить я думаю не очень дорого у этой компании.ТЫ покупаешь их допустим за 100 рублей а через пол года они будут стоить уже 150 и продаешь их там же)Кто шарит могут тебе объяснить я так немного знаю лишь)Но форекс это я считаю для лохов.Лохи вкладываю бабки а вывести их не как не могут, а кто им предложил и показал что якобы можно заработать те люди и в плюсе)Крч типо так найди лоха покажи как заработать и вытяни из его все бабки) Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас если все сложится ровно у их то акции будут стоить я думаю не очень дорого у этой компании.ТЫ покупаешь их допустим за 100 рублей а через пол года они будут стоить уже 150 и продаешь их там же)Кто шарит могут тебе объяснить я так немного знаю лишь)Но форекс это я считаю для лохов.Лохи вкладываю бабки а вывести их не как не могут, а кто им предложил и показал что якобы можно заработать те люди и в плюсе)Крч типо так найди лоха покажи как заработать и вытяни из его все бабки)

ну да если ты не гений и бабло зарабатываешь кровью мозолей то лучше не лезть, пускай дяди депутаты балуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да если ты не гений и бабло зарабатываешь кровью мозолей то лучше не лезть, пускай дяди депутаты балуются!

Все верно бро :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...у нас продажа конопли ведь запрещена законом....купил я акции конопельные и как пошёл ими торговать...я барыга чтоли в лице закона буду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!