Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем всем приветы. В общем давненько подумаваю заняться гроувингом но руки не доходят занятся этим в серьез изза другана который все время загоняет меня тем что мол мусора выпаливают гроуверов по счетчику электричества. Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни? Выращивать собераюсь на квартире ,кустов 6 может 9 пока не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводные камни-это твой друган, который загоняет про счётчики. Скажи ему мол "ты прав братан, дело то подсудное оказывается :blink: , ну его нах".. И в шкафу потихоньку пару кустов посади без палева. И никому не тренди. Ибо так их и палят, гроуверов :wink2: почитай как и что надо, чтобы начать и вперед и с песней..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Всем втирай что это палево, а сам расти спокойно. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что то про инфракрасные датчики еще)))

9 кустов на квартире???Ну в курсе будут все соседи :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты палят по глазам, а не по счётчику..счётчики палят электрики! И то если он обвешан магнитами и крутится в обратку...

Мдя...кореш, у меня один кореш тоже боялся-боялся, а курить хотелось мрак...пошёл поднимать приняли...

Другой на спайсы перешёл-умер...а ещё вот вспомнилось на синьку присел один..тоже уже помер, всё боялся всех...

Я тебе не советую начинать, если у тебя вопрос возник такой аж в интернетах думать начал... а ты про подводные камни. Да знаешь ли ты сколько хороших парней разбилось об эти самые камни пока не выстрадали эти самые советы..как первое

Никому ничего не говори.

Ничего никому не давай и не показывай что у тебя есть..

И лучше не выращивай, здесь многие только романтично рассуждают об этом и никто не растит. А нафик это нужно? Жить в страхе... :JC_spliff:

против страха есть пару вещей, но тебе знать об этом ещё рано.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься не делай , делаешь не бойся . На девят кустов надо свет соотвествуйщий , так что тебя точно спалят нах** , но хз как со светом , а вот с запахом точно трудно будет справляться понтий прав . :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страх означает, что вы не делали этого раньше

Тереза Пушкар: Давайте теперь обратимся к деловой жизни. Нам приходится принимать важнейшие решении, и многие из них связаны с большим риском. Может появиться мысль «Лучше я не буду этого делать, это может быть опасно», которое иногда непросто отличить от «Мне просто страшно, потому что это может привести к серьезным изменениям в моей жизни».

Джо: И снова о страхе. Не кажется ли вам, что страх присутствует везде? Интересно, правда? Думаю, этот страх идет от первого этапа, он обусловлен психологией жертвы. Мы боимся, что нам может быть плохо, что мы можем потерять деньги, репутацию, инвестиции, боимся ударить в грязь лицом. Один миллиардер – человек, который не единожды терпел неудачи, объявлял о банкротстве и снова стал миллиардером, – сказал мне смешную вещь:

– Благодаря страху и неудачам я кое-что узнал.

 

:smile:

– Что именно? – спросил я.

– Когда теряешь все – ничего страшного с тобой, в сущности, не происходит.

Ничего страшного!

– Мир забывает и прощает, – продолжал он. – Строже всех судишь себя сам, ругая за очевидную ошибку, но рано или поздно понимаешь, что ошибка – это урок. Ты получаешь урок, адаптируешься, учишься и идешь дальше.

Боязнь принять неверное решение, будь то в повседневной жизни или бизнесе, тормозит вас и подавляет желание действовать. Так вы никогда не сможете узнать, что у вас получится, а что нет: страх загоняет вас в рамки ментальности жертвы, и вы останавливаетесь в развитии.

Я узнал (и говорил об этом уже не раз), что, преодолев страх, вы обретаете нечто ценное; под вашим страхом лежит целый клад. То, чего вы боитесь, с большой степенью вероятности вы должны сделать. У меня есть правило: если я боюсь что-то сделать, значит, я делаю это. Так было с моим первым публичным выступлением и публикацией «Духовного маркетинга». Когда мне страшно браться за что-то, я понимаю, что во мне говорит мое эго – оно боится пострадать от неудачи. А когда я решился взглянуть страху в лицо, оказалось, что за ним крылись события, изменившие мою жизнь. Во время моего первого выступления перед слушателями я был достаточно молод. В комнате находилось шесть человек. Я так нервничал, что пришлось облокотиться о стену: мне казалось, я потеряю сознание и сползу на пол. С тех пор я регулярно занимаюсь преодолением страха: я участвовал в шоу Ларри Кинга и Донни Дойча, я выступал перед залом, где сидел Дональд Трамп. Раньше я такое не мог даже вообразить! Одно из крупнейших моих выступлений – основной доклад на конференции Национальной ассоциации профессиональных спикеров. Меня слушали 5 тысяч профессиональных ораторов – и аплодировали стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Молчание главный козырь садовода )друг твой трус и болтун. Девять кустов -ты сразу поле засади :lol2: .запомни тот кто молчит имеет в жизни все что хочет а тот кто болтает как баба тот соответственно как гоумно в проруби всю жизнь. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не боюсь, просто подстраховаваюсь.

А я и не боюсь, просто сидеть не хочется)

Под одну растиху бокс делай,днат 250 на первое время пойдет,три-четыре цикла проведешь,там разберешься,приятелей побоку,по любому спалят,как говориться в старой немецкой поговорке,если секрет знают двое то его знает даже свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем приветы. В общем давненько подумаваю заняться гроувингом но руки не доходят занятся этим в серьез изза другана который все время загоняет меня тем что мол мусора выпаливают гроуверов по счетчику электричества. Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни? Выращивать собераюсь на квартире ,кустов 6 может 9 пока не решил.

Один куст под фито ледами,и электричество с бережешь и если чё ничего не будет,а там открытый грунт и точно не спалят,так что просто рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растить нужно под Днат,а если энергию экономить,то можно ЭСЛ ватт аж на 40 въебать и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под одну растиху бокс делай,днат 250 на первое время пойдет,три-четыре цикла проведешь,там разберешься,приятелей побоку,по любому спалят,как говориться в старой немецкой поговорке,если секрет знают двое то его знает даже свинья.

Знает один - никто не знает,знают двое - знает и свинья.Это твроде китайская поговорка)

 

Кент по любому курить не боится,а растить боится,а если вырастишь и будешь угощать,то ваша дружба станет крепче,пока не кончится ганжубас.

Держись подальше от тех,кто хочет на чужом горбу в рай уехать. :dont2:

 

кстати у меня под 250 Днат 9 кустов росло,как первый опыт))Все выросло норм) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших девять чупачупсов под днад 250 можно выростить и не более. Боятся не чего не надо. Просто наглеть не надо, вот за это жизнь наказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем приветы. В общем давненько подумаваю заняться гроувингом но руки не доходят занятся этим в серьез изза другана который все время загоняет меня тем что мол мусора выпаливают гроуверов по счетчику электричества. Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни? Выращивать собераюсь на квартире ,кустов 6 может 9 пока не решил.

:hi2: Друган тебя не загоняет ,у нас чела закрыли из-за наводки электросетей.Они в ФСКН цинканули,пришли к нему а у того растёт,правда с размахом в 3-х комнатах(инфа тоже с ФСКН) :ny_icon_old: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни?

Привет!

Почитай раздел, где тему создал, не поленись. Хотя бы темы с пометкой "Популярная".

Здесь ты найдешь исчерпывающие ответы на свои вопросы и даже больше.

Там такие интриги-расследования - в телевизоре не увидишь и от знакомых не часто услышишь, точно тебе говорю.

Это стоит потраченного времени. Все-таки не помидоры выращиваем.

:hi2:

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да не палят по счетчикам....сам электрик по жизни , и нам по барабану сколько у тебя накрутило , главное плати вовремя и не мудри с магнитами и отводами в обход счетчика.....и менты с такими вопросами , типа у кого крутит больше всех , ни разу не подходили....не ссы , и твори что душа просит......один раз живём.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет отводов в обход счетчиков ? , так делали даже в 90-х годах что б экономить электричество , под счетчиком подсоеденяли кабель и кнему уже холодильники или перфаратар если ремонт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не палят по счетчикам....сам электрик по жизни , и нам по барабану сколько у тебя накрутило , главное плати вовремя и не мудри с магнитами и отводами в обход счетчика.....и менты с такими вопросами , типа у кого крутит больше всех , ни разу не подходили....не ссы , и твори что душа просит......один раз живём.....

Люди теплые полы на лоджиях электрические делают, у кого-то гончарный круг сутками молотит. Да мало ли чем человек занимается. Электрикам по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет отводов в обход счетчиков ? , так делали даже в 90-х годах что б экономить электричество , под счетчиком подсоеденяли кабель и кнему уже холодильники или перфаратар если ремонт )

нахер блин мудрить, нахрена п**дить, и так в стране идиотов полно, ты еще со своими читами. Никто не любит когда его наебывают, но Бл**ь обезательно найдется какой нибудь умник готовый что нить сп**дить. Так в этой стране никогда нормальной жизни нибудет. Поставь лампу меньшей мощьности если бюджет ограничен или боишься спалится. С 250-кой точно никто не обратит на тебя внимание. Для личных нужд стафа наростет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем приветы. В общем давненько подумаваю заняться гроувингом но руки не доходят занятся этим в серьез изза другана который все время загоняет меня тем что мол мусора выпаливают гроуверов по счетчику электричества. Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни? Выращивать собераюсь на квартире ,кустов 6 может 9 пока не решил.

:ny_icon_old: Читай сайтик и нечего не бойся, думай о хорошем, дома загровишь первый раз всё поймёшь, только никому ни слова тебя могут сдать "друзья" или "друзья друзей", за пустопорожним трёпом. На мой взгляд самый безопасный метод это на природе сажать.(мне вот дома жена не позволяет, а сорится не хочется, семья то главнее). Ну а риски они везде присутсвуют, дома менты, пожар, болтливые товарищи, на улице плесень, гроты, грибники и мыши(ко мне пару раз кабан захаживал падла , пару кустов вырыл). на етом сайте можно найти парнишей и купить семена от 50 до 75 рублей а на сэкономленных денег(если не брать лампы и строить боксы) можно купить пару а может и больше сотен семян и посадить пару десятков плантарей (так сказать не скаладывать все яйца в одну корзину)... :ph34r: на улице иопыт получишь и если что я не я, грибы собираю :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бояться надо не электриков,а запаха от 9 кустов!(и то если грамотно подойти,то можно поставить фильтры)для квартиры 250/400вт днат норма(тем более в зимнее время,т.к люди мерзнут и включает все возможные обогреватели,которые жрут электроэнергии по1/2/3квт!) ростил дома 2 ак47 под днат 400,стало на 800руб. больше приходить чем обычно,это не существенно для жкх,и запах был сильный но только в квартире(т.к ростил вобще без всяких фильтров)

 

ИТОГ:2/3 куста(маловонючих) 250/400 днат, и не кому не слова! и тогда будет тебе счастье!

P.S- мне кажеться у барыг решать гораздо опасней чем делать всё самому!)

 

:ny_icon_old: Читай сайтик и нечего не бойся, думай о хорошем, дома загровишь первый раз всё поймёшь, только никому ни слова тебя могут сдать "друзья" или "друзья друзей", за пустопорожним трёпом. На мой взгляд самый безопасный метод это на природе сажать.(мне вот дома жена не позволяет, а сорится не хочется, семья то главнее). Ну а риски они везде присутсвуют, дома менты, пожар, болтливые товарищи, на улице плесень, гроты, грибники и мыши(ко мне пару раз кабан захаживал падла , пару кустов вырыл). на етом сайте можно найти парнишей и купить семена от 50 до 75 рублей а на сэкономленных денег(если не брать лампы и строить боксы) можно купить пару а может и больше сотен семян и посадить пару десятков плантарей (так сказать не скаладывать все яйца в одну корзину)... :ph34r: на улице иопыт получишь и если что я не я, грибы собираю :hz:

у кого это тут можно купить семена по 50/75 рублей??)))) ДАЙ КА ССЫЛКУ ИЛИ СВЯЗЬ С НИМИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бояться надо не электриков,а запаха от 9 кустов!(и то если грамотно подойти,то можно поставить фильтры)для квартиры 250/400вт днат норма(тем более в зимнее время,т.к люди мерзнут и включает все возможные обогреватели,которые жрут электроэнергии по1/2/3квт!) ростил дома 2 ак47 под днат 400,стало на 800руб. больше приходить чем обычно,это не существенно для жкх,и запах был сильный но только в квартире(т.к ростил вобще без всяких фильтров)

 

ИТОГ:2/3 куста(маловонючих) 250/400 днат, и не кому не слова! и тогда будет тебе счастье!

P.S- мне кажеться у барыг решать гораздо опасней чем делать всё самому!)

 

у кого это тут можно купить семена по 50/75 рублей??)))) ДАЙ КА ССЫЛКУ ИЛИ СВЯЗЬ С НИМИ)))

 

http://axxseedsrasha.org/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посади два или один кустик .Нафиг больше то .Жадность такая штука....

Тебе одного мало хорошего куста ?нафиг девять .Начини набирать опыт с одним .Имхо.Нах стразу 9 .Вот это палево .Прикинь ты новичек и у тебя у всех 9ти кустов стресс .Запах будет п***ец ) вот где палево .А все остальное ерунда .Писали выше просто говори ну нафиг это палево а сам в тихой дома без палева вырасти кустик 200-400 грамм ..Домой води поменьше всяких друзей .А то наркопритон припишут не дай бог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВОТ И ССЫЛОЧКА!!!! Я у него брал я этому челу доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже волновался насчёт расхода электричества...и до такой степени что ходил и звонил во все канторы связанные с комуналкой, и с электричеством. Звонил даже в органы гос. регулирования, говорил что мол есть дом, там газовое отопление и хотим сделать электрическое потому что дорого газом топить...ничего страшного что всегда было 300 кВт в месяц, а сейчас будет 1000 я спрашивал. Вот что мне везде отвечали: если выдерживает счетчик, проводка и во время платить то хоть 1 000 000 кВт пали в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: Читай сайтик и нечего не бойся, думай о хорошем, дома загровишь первый раз всё поймёшь, только никому ни слова тебя могут сдать "друзья" или "друзья друзей", за пустопорожним трёпом. На мой взгляд самый безопасный метод это на природе сажать.(мне вот дома жена не позволяет, а сорится не хочется, семья то главнее). Ну а риски они везде присутсвуют, дома менты, пожар, болтливые товарищи, на улице плесень, гроты, грибники и мыши(ко мне пару раз кабан захаживал падла , пару кустов вырыл). на етом сайте можно найти парнишей и купить семена от 50 до 75 рублей а на сэкономленных денег(если не брать лампы и строить боксы) можно купить пару а может и больше сотен семян и посадить пару десятков плантарей (так сказать не скаладывать все яйца в одну корзину)... :ph34r: на улице иопыт получишь и если что я не я, грибы собираю :hz:

:ny_icon_old: Читай сайтик и нечего не бойся, думай о хорошем, дома загровишь первый раз всё поймёшь, только никому ни слова тебя могут сдать "друзья" или "друзья друзей", за пустопорожним трёпом. На мой взгляд самый безопасный метод это на природе сажать.(мне вот дома жена не позволяет, а сорится не хочется, семья то главнее). Ну а риски они везде присутсвуют, дома менты, пожар, болтливые товарищи, на улице плесень, гроты, грибники и мыши(ко мне пару раз кабан захаживал падла , пару кустов вырыл). на етом сайте можно найти парнишей и купить семена от 50 до 75 рублей а на сэкономленных денег(если не брать лампы и строить боксы) можно купить пару а может и больше сотен семян и посадить пару десятков плантарей (так сказать не скаладывать все яйца в одну корзину)... :ph34r: на улице иопыт получишь и если что я не я, грибы собираю :hz:

Подскажи новичку а там где от 50 до 75 рублей .Не кидают .И семечки нормальные .Заказывал там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясен х**, что девять кустов не для себя любимого растить собрался.

лёгких денег всем охота, но такого не бывает в этом мире. за все надо отвечать и за все надо платить.

и друзья они друзья только до определенного момента. а когда мусора твоему лучшему другу в жопу начнут дубинку пихать, друг сразу тебя сольет со всеми потрохами.

Изменено пользователем BrandNubian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

гроверов палят когда они сами палятся :ny_icon_old: расти в тихую и всем на тебя будет безразлично!!!если скажешь кому что гровишь.можешь сразу хлеба накупать побольше и сушить сухари.раз у тебя друзья такие очкливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!