Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

Как понять, что ваш телефон прослушивают или в квартире стоит жучок? Много полезной инфы.

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

А кто- кроме тебя говорит, что ты идиот обкуренный? А люди всегда найдутся!

Ну открой тайну незнающим. Я вот помню щелчки, задержку связи, эхо.

Знаю как нас определяют , бро , писал выше .....как ты их .....ну не как .....если даже прослушка....не услышишь не шелчков , ни посторонних звуков , ни разряда аккумулятора раньше времени.....вся информация снимается с серверов оператора сотовой связи , где она хранится определённое время и снимается или переписывается на другие носители по первому требованию правоохранительных органов или записывается ими в режиме "онлайн" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может произойти такая ситуация : едешь к корешу за пяткой как забираешь тебя принимаю ! Тебе привинтят хранение ему распространение ! И в чем беда все окружающие будут уверенны что ты сучь мусарская !

Я взял у барыги плана, к дому подъезжаю, выхожу. Вяжут.

Я им ,что вам надо? Они: 100к или правдивая история, и тогда ты свидетель, и гуляй.

Я получил условно. Сейчас бы 100к отдал, а тогда думал ,Да вы oxyeли . Барыгу всё равно закрыли т.к. он была их цель, а барыгу мусора крышавали,но другие! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил прослушку знакомый просил, на на жену, так прога есть рабочая устанавливаешь потверждаешь полный доступ к микро к гео данным, с рут правами, Даже контакт читал и вайбер. Дак и ко всему бесплатная.

 

Он ей короче тел купил на подарок, так что акуратнее с дареными телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я взял у барыги плана, к дому подъезжаю, выхожу. Вяжут.

Я им ,что вам надо? Они: 100к или правдивая история, и тогда ты свидетель, и гуляй.

Я получил условно. Сейчас бы 100к отдал, а тогда думал ,Да вы oxyeли . Барыгу всё равно закрыли т.к. он была их цель, а барыгу мусора крышавали,но другие! :sm:

очень много таких историй печальных слышал ! Лучше бабла дать условное головняк п***ец но лучше чем тюрьма ! А на учёт в наркологию поставили ?!

 

Ставил прослушку знакомый просил, на на жену, так прога есть рабочая устанавливаешь потверждаешь полный доступ к микро к гео данным, с рут правами, Даже контакт читал и вайбер. Дак и ко всему бесплатная.

 

Он ей короче тел купил на подарок, так что акуратнее с дареными телефонами.

А как нибудь проверить можно ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю как нас определяют , бро , писал выше .....как ты их .....ну не как .....если даже прослушка....не услышишь не шелчков , ни посторонних звуков , ни разряда аккумулятора раньше времени.....вся информация снимается с серверов оператора сотовой связи , где она хранится определённое время и снимается или переписывается на другие носители по первому требованию правоохранительных органов или записывается ими в режиме "онлайн" ...

К сожалению,но ты прав! Ну не обратишь внимание на такое, надо не попадать во внимание. И когда у тебя растёт, ты не интересен. А вот когда движение попёрло с оборотом, тут да. они могут рубить бабло ( наличка,товар, ну и как положено премия,погоны) Бизнес вообщем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А как нибудь проверить можно ?!

бро да в нете все есть,поверь.

И то что работает тоже знаю, юзал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много таких историй печальных слышал ! Лучше бабла дать условное головняк п***ец но лучше чем тюрьма ! А на учёт в наркологию поставили ?!

 

Головняк писдец 228, я не могу на хорошую работу устроиться *ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати когда звонил на телефон, который прослушивался, то был гул в виде эха. Но не всегда в начале разговора.

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушать можно любого у кого есть телефон в кармане, пацаны даже звонить не нужно просто подлючаешся к микро и слушаешь, ко всему скажу что камера тоже делает свое дело, и я не пижу.

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Головняк писдец 228, я не могу на хорошую работу устроиться *ля.

Печалька (((

 

Прослушать можно любого у кого есть телефон в кармане, пацаны даже звонить не нужно просто подлючаешся к микро и слушаешь, ко всему скажу что камера тоже делает свое дело, и я не пижу.

Да какие сомнения могут быть ! Знаю есть проги которые пишут все постоянно а отправляют только в момент подзарядки чтоб палева с батареей не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька (((

Ага, а по закону этого делать не имеют права, но в службе безопасности бывшие мусора,и конечно у них есть база данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто говорит что бред какой-то,просто еще мелко плавает.

 

 

Да какие сомнения могут быть ! Знаю есть проги которые пишут все постоянно а отправляют только в момент подзарядки чтоб палева с батареей не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, а по закону этого делать не имеют права, но в службе безопасности бывшие мусора,и конечно у них есть база данных.

Ага есть такая хрень ! Самого потянули ребята на нефтебазу з.п. Отличная ! Все должно было быть ровно но там был момент в служба безопасности Московская проверяла ! И хрен че вышло ! Хоть и не 228 а 159 ч 4 ! Сказали деректору базы что аферистов и так хватае (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага есть такая хрень ! Самого потянули ребята на нефтебазу з.п. Отличная ! Все должно было быть ровно но там был момент в служба безопасности Московская проверяла ! И хрен че вышло ! Хоть и не 228 а 159 ч 4 ! Сказали деректору базы что аферистов и так хватае (((

Во во там они сидит пляди у нефтяников. Меня уже все согласовали на зам.нач. базы.Меня просто отклонили без объяснений! А чего объяснять-то? Вот,что интересно дак это как из базы исчезнуть, может кто знает? я пробовал через адвоката, но так всё и затихло.Первый привод с 162 разбой тогда ,не светится, а лучше бы он чем эта хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во во там они сидит пляди у нефтяников. Меня уже все согласовали на зам.нач. базы.Меня просто отклонили без объяснений! А чего объяснять-то? Вот,что интересно дак это как из базы исчезнуть, может кто знает? я пробовал через адвоката, но так всё и затихло.Первый привод с 162 разбой тогда ,не светится, а лучше бы он чем эта хрень.

Ох ох я как только не вертел хрен че получилось ! Один человечек говорил что вот вот и все ровно будет я уже бабки искать начал а потом болтанул ! И говорит поздно типа 3-4 года назад надо было теперь якобы не вариант (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-бы сказал...но!лучше помолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головняк писдец 228, я не могу на хорошую работу устроиться *ля.

меняй фамилию, у парней с правами такая тема прокатывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-бы сказал...но!лучше помолчать...

А ты уже сказал А ,давай Б :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокия 3110

без разницы какая модель если симка вставляется значит можно прослушать. :ny_icon_old:

 

Я не шпион,меня точно не буду слушать.

специи слушают всех кроме вв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бразы, что бы наверняка лучше и не гровить. Ну а если гровить то уже не ссать и не думать про это иначе можно пароноиком стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как они узнают что ты не барыга ? Прослушка...

Да ну... в твоем понимании выходит слушают абсолютно всех и вычистляют тем самым барыг? Я так не думаю, считаю ставят на прослушку уже спалившихся барыг, собирая на них доказательную базу,а не всех подряд людей, в поисках барыг Изменено пользователем savenature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что если захотят то не составит труда.а на счет старых мобильных то там только через оператора можно,а на смартах не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мой смарт лежит рядом с колонками, порой они начинают издавать гул. Я то думал это из-за интернета или wifi, а оказывается вон оно чего, следят за мной :sm:


Паранойя

  Показать содержимое

Слежка оказывается была даже до того как пришла первая мысль грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: наверное про паранойю...а так-то если по теме, то неоднократно пролетали мимо распечатки телефонные.

На них если пропечатано, к примеру фраза: - есть чё?...то так оно и есть, просто следак при допросе будет уточнять, а что Вы имели ввиду? и по другим моментам.

а в целом впечатлительно, когда на стол кладут.. :vochkah-231:

Старейший,когда на пол кладут-ещё впечатлительнее!А так согласен с Тобой-Сосед Длинное Ухо и Сам Длинный Язык-могут сделать своё дело :sm:

 

Когда мой смарт лежит рядом с колонками, порой они начинают издавать гул. Я то думал это из-за интернета или wifi, а оказывается вон оно чего, следят за мной :sm:


Паранойя

  Показать содержимое

Слежка оказывается была даже до того как пришла первая мысль грова.

:lol2::cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том что если захотят то не составит труда.а на счет старых мобильных то там только через оператора можно,а на смартах не только.

 

Это полезно от паранойи. Или он барыга, что трясётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полезно от паранойи. Или он барыга, что трясётся?

Чет бро я не уловил суть :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проста. Человек что паранойит?

 

Или почему...

 

Бывает на самого накатывает, а порой и пипец как. Сорт всевидящее око, стараюсь не думать об этом...

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся я раз с прослушкой. Устанавливал я её на работе. Паспорт обарудования читал в крациях. Оказывается по ГОСТам, сертифицированное прослушивающее устройство снабжено звуковым сигналом, который в свою очередь, с периодичностью в сколько-то секунд пищит. Это мол говорит о том что разговор пишется. Либо в начале беседы как например с операторами сотовой связи, вас предупреждают о записи разговора. Но для спец служб это конечно не закон.

Что касается прослушки стационарных телефонов то она возможна через АТС так как они цифровые.

 

Что касается защиты от показаний в суде с предъявленной записи разговора. Достаточно включать радио во время разговора по телефону и эта улика в суде не прокатит, потому как в канале будет несколько голосов!! Но само собой это не мешает спецслужбам просто собирать информацию.

 

Для параноиков существуют звонки по Вибер и ватсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить) От прослушки через стекло, спасает вибрация стекла. Есть примочки такие, как на телефоне вибрация, заходишь типо в комнату защищённую, включаешь GSM глушилку и вибро датчик на стекле и обсуждаешь глобальные злодеяния))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!