Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... :sm:

есть измена от нее?

- откуда являетса измена бро ?

 

из не контролируемого тобою - ума твоего :ny_icon_old:

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- откуда являетса измена бро ?

из не контролируемого тобою - ума твоего :ny_icon_old:

воистину :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновательная у тебя статья Раймон- наталкивает на массу споров,сомнений, и рассуждений, но это опыт людей (плохой, хороший,но он был), и он ни чего не доказывает,и служит как рекомендация (отличная такая рекомендация, и в идеале туда бы серьёзные заболевания поместить типа- Рака,и выделить отдельно! ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновательная у тебя статья Раймон- наталкивает на массу споров,сомнений, и рассуждений, но это опыт людей (плохой, хороший,но он был), и он ни чего не доказывает,и служит как рекомендация (отличная такая рекомендация, и в идеале туда бы серьёзные заболевания поместить типа- Рака,и выделить отдельно! ) .

Золотые слова, уважаемый! Рад стараться! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............................

А я люблю :smoke: :icon_rasta: и поболтать :candle: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю :smoke: :icon_rasta: и поболтать :candle: ...

Есть и для тебя здесь пара-другая сортов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и для тебя здесь пара-другая сортов :smile:

А ты что любишь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что любишь? ))

зависит от конкретной ситуации ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................................От автора

 

 

12А у вас в детстве был калейдоскоп?

 

 

12Как сейчас помню эту слегка шершавую цветастую трубку, то ли из картона, то ли еще из чего. Поворачиваешься на свет, зажмуриваешь один глаз, а другим смотришь в пластмассовый глазок… И крутишь, крутишь, крутишь, под приятный звук пересыпающихся разноцветных стеклышек… И так это все было необычно, и каждый раз тебя там ждала новая пёстрая картинка…

12Помните?

12Став постарше, и давно позабыв об этой чудо-игрушке, я вдруг вспомнил о ней, когда в первый раз попробовал марихуану. Это был целый спектр различных ощущений и эмоций – тех самых разноцветных стеклышек, сложив которые вместе, я получил мир вокруг – ту самую красивую картинку. Прошло время, и я попробовал снова, но, по всей видимости, сорт был другой. Картинка сменилась. Новые ощущения, новые цвета…

12Уже тогда я решил для себя, что марихуана – это не просто еще один способ уйти от реальности. Это нечто более многогранное – прямо калейдоскоп, не иначе. Я понял, что хэмп может принести пользу, и стать неплохим подспорьем в жизни, если знать, чего именно ожидать от того, что так красиво тлеет на кончике моей сигареты.

12На протяжении многих лет, в различных уголках нашей планеты, гроверами были выведены сотни различных сортов марихуаны. Некоторые из них выращивались специально для получения больших урожаев, некоторые – для более быстрого развития растения и так далее. Львиная доля сортов была выведена специально для достижения определенного воздействия на тело и психику. И, по-моему, во всем этом великом разнообразии, в описании сорта написать немного чего-то непонятного вроде "церебральный стоун" или "позитивный hight" - не иначе как преступление.

 

12


 

 

Он создаёт мозаику из реальных образов

post-88397-0-66107100-1457532191_thumb.png

Изменено пользователем SonyaContent
Длинная цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусовым качествам и запаху дыма бы статейку

На днях мне дали попробовать электронную сигарету ( вкус банана плюс ещё какой то вкус ) , очень приятное воздействие на рецепторы, я даже решил создать своё растение для себя себе , То Самое Растение (ТСР)

Изменено пользователем ShamanVoodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусовым качествам и запаху дыма бы статейку

На днях мне дали попробовать электронную сигарету ( вкус банана плюс ещё какой то вкус ) , очень приятное воздействие на рецепторы, я даже решил создать своё растение для себя себе , То Самое Растене (ТСР)

Тут немного расписал про запахи и вкусы, может, кто ещё чего допишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать увлекательно, но как христоматию принимать не стоит.

У каждого сорта генетика гуляет, от сативы до индики у гибридов.

Вот последняя пачка Кусок Ананаса - 4-ре семки вырастил - все разные и по виду и по действию.

Правильно тут сказали 50% а то и более зависит от индивидуальных особенностей человека, времени суток, атмосферных явлений, месте, состоянии и прочее прочее.

Один курнет сативу - позитив, движа, беседа, другой - отдышка, тахикардия, параноя - ну и возьми у них отзыв - что из этого получится?

На счет ароматов - честно комрады я их различаю в процессе роста, при курении уловить манго, лимон, никтарин, цветы - не ну если воображение включить только. Про пролечку лечить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором для российского аута, чтобы не замарачиваться и получить в итоге плотные бутоны и хороший эффект на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать увлекательно, но как христоматию принимать не стоит.

У каждого сорта генетика гуляет, от сативы до индики у гибридов.

Вот последняя пачка Кусок Ананаса - 4-ре семки вырастил - все разные и по виду и по действию.

Правильно тут сказали 50% а то и более зависит от индивидуальных особенностей человека, времени суток, атмосферных явлений, месте, состоянии и прочее прочее.

Один курнет сативу - позитив, движа, беседа, другой - отдышка, тахикардия, параноя - ну и возьми у них отзыв - что из этого получится?

На счет ароматов - честно комрады я их различаю в процессе роста, при курении уловить манго, лимон, никтарин, цветы - не ну если воображение включить только. Про пролечку лечить не нужно.

Солидарен с тобой, уважаемый! Приход вещь сугубо индивидуальная. Здесь я попытался собрать наиболее часто встречающиеся мнения потребителей.

 

Помогите с выбором для российского аута, чтобы не замарачиваться и получить в итоге плотные бутоны и хороший эффект на пару часов.

Все зависит от широты. Где высаживать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Солидарен с тобой, уважаемый! Приход вещь сугубо индивидуальная. Здесь я попытался собрать наиболее часто встречающиеся мнения потребителей.

 

 

Все зависит от широты. Где высаживать собираешься?

 

В поле собираюсь, орловская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правла крутая статья! У меня в закладках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут проездом бразы....чё хочу сказать:то ли лыжи не едут,то ли я не спортсмен)Я помню стафф своей молодости или просто помню молодость (словесный бред обосную)....раньше как то на посмеяться больше пробивало,бывает соберёшься компанией,раздуешь 2-3 беломорины на 2-3 этажа людей....и угараешь весь вечер)Прям реально истерили раньше)То ли стафф был такой,то ли мы были такие...щас уже не поймёшь.Сейчас всё как то по взрослому чтоли...куришь,чтобы расслабиться,редко когда бывает,что цепанёт так,чтоб вся хата на приколе была...Больше кубаторишь за неизведанное и высокое (из области морали и тд.,)....смеха мало,мыслей много...И дело наверно не в генетике,которую куришь,а в возрасте)Нет,индику от сативы я различаю...но как то уже не то...то ли я не тот,то ли просто время идёт вперёд :)Где мои 17 лет на Большом каретном)))Где меня сегодня нет))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, стаф сейчас мощней тех кораблей.

Это 17 лет на Большом Каретном остались.

У меня был друг, мы с ним всегда до слез, он такую клоунаду устраивал, что все лежали.

Я тут проездом бразы....чё хочу сказать:то ли лыжи не едут,то ли я не спортсмен)Я помню стафф своей молодости или просто помню молодость (словесный бред обосную)....раньше как то на посмеяться больше пробивало,бывает соберёшься компанией,раздуешь 2-3 беломорины на 2-3 этажа людей....и угараешь весь вечер)Прям реально истерили раньше)То ли стафф был такой,то ли мы были такие...щас уже не поймёшь.Сейчас всё как то по взрослому чтоли...куришь,чтобы расслабиться,редко когда бывает,что цепанёт так,чтоб вся хата на приколе была...Больше кубаторишь за неизведанное и высокое (из области морали и тд.,)....смеха мало,мыслей много...И дело наверно не в генетике,которую куришь,а в возрасте)Нет,индику от сативы я различаю...но как то уже не то...то ли я не тот,то ли просто время идёт вперёд :)Где мои 17 лет на Большом каретном)))Где меня сегодня нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто от души) Спасибо автор!!!! :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут White Russian? Ко многим критериям подойдёт! Или иностранцы его не очень из за названия? Штука то отличная :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень статья понравилась! прикольно было бы как в испании собираться на фестивале!!! и послушать ворчунов и новичков!!! респект всем тем, кто выращивает не просто читануть с друзьями...этот процесс как вовлечение в какоето волшебство или тайну! позитива действительно в этом предостаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Russian это белая вдова и АК-47 , два великих сорта хочется попробовать по отдельности после покура сириусовского гибридика ! Всем рекомендую WW - самый страшный сорт )

АК-47 самый смешной сорт )

Это лучше чем белый русский ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ramon , за труд, что здесь изложил. Это так сказать, точка старта каждого сорта, на что ориентироваться. Ну и всё очень индивидуально. То есть , для кого то выпитая рюмка коньяка даст отличный раслабон, кого то выстегнет в умат, а кому то и пять рюмок будет ниочём. И самое интересное не забывайте, кто сколько лет или месяцев курит. И как давно были попуски. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, уважаемый!!! :cool2: :cool2: :cool2: Не буду углубляться именно в характеристики сортов, скажу следующее... Статья выполнена со вкусом, грамотно, и хорошо читается. Оччень качественная подача материала! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору респект новичкам для общего развития подойдет, а где же описание WW и других популярных сортов, еще бы мнение российских гроверов собрать, и статья будет бомба! Всем Мирhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутая статья, автору огромный респект!!, то чего не хватало!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро. Отличная статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!