Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CloudSrtife

Мой первый опыт. AutoAK fem.

Рекомендуемые сообщения

привет дружище!!!вот тебе ссыль почитай внимательно и никаких проблем не будет по грову.а будут вопросы пиши парни помогут.и главное читай не все сразу а получай инфу дозировано чтоб передоза небыло.а вследсвии и каши в голове :wink2:

И тебя приветсвую добрый человек. Ты даже не представляешь какая сейчас у меня в голове каша. Просто жуть. А где же ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ща забацаем)))

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я новичек" мной уже жо дыр зачитана, честно. Просто посадил я когда ничего не знал об этом форуме и его грамотных участниках. И никогда не думал что вырастить сорное растение такая гиганская наука. На обдух поставлю маленький вентилятор. А по поводу света можешь что нибудь покомментировать? У меня есть две лампы ЭСЛ 105 ват(6400) и одна 2700 на 65 ват. Сейчас работаю желтая и белая.

Пусть обе светят. Выкладывай сюда фотки. Чтобы видеть как и что идёт у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть обе светят. Выкладывай сюда фотки. Чтобы видеть как и что идёт у тебя.

Буду сообщать все что происходит. Спасибо вам большое от всей души парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сообщать все что происходит. Спасибо вам большое от всей души парни.

Пока еще не за что. Удачи в грове! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

И тебя приветсвую добрый человек. Ты даже не представляешь какая сейчас у меня в голове каша. Просто жуть. А где же ссыль?

ВОТ ОНА https://dzagi.club/f...dpost&p=1277558 :JC_spliff: МЛЯ ЗАБЫЛ :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Читать не люблю. Есть растишка. Под лампой uniel 9w. Не пойму как фото добавить показать. Совет очень нужен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Читать не люблю. Есть растишка. Под лампой uniel 9w. Не пойму как фото добавить показать. Совет очень нужен.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Читать не люблю. Есть растишка. Под лампой uniel 9w. Не пойму как фото добавить показать. Совет очень нужен.

Бро вникай :Внизу страницы есть надпись "Расширенная форма",нашел, жмешь на нее,далее увидишь надпись "Нажмите чтобы прикрепить файлы",нашел, жмешь на нее,далее откроется табличка,там ищешь где находится твое фото,когда найдешь нажми на него один раз,после того как нажал на свое фото, маленько ниже увидишь надпись "Открыть",нашел, жмешь на нее,после этого пойдет загрузка твоего фото,после того как оно загрузится появится надпись "Добавить в сообщение",нашел,жмешь на нее и вуаля,твое фото оказывается у всех на обозрении.Если его не будет,то просто обнови страницу,надеюсь как это делается ты знаешь.Удачи :hi2: Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я те говорю...у меня всё так же,ток фотик)))...я уверен он у меня выростит капец каким большим....а у тебя ещё и солнце

... А потом несчастный парень молится на свой огрызок и свято верит, что он превратится в 200 грамовый куст. Ведь бро с over 50 кустами взращенными своими руками херни не посоветует. Надо только ухаживать за ним. Поливать его, и ждать... Ждать... И еще ждать.

Только вот не растет почему то куст... :wall:

А потому не растет, что не уложилась у него в голове разница между фотопериодным растением и автоцветущим... :dont:

И плюнул он на это все и бросил это пагубное дело. И стало одним социально-стабильным и ответственным гражданином в России больше... :icon_mrgreen:

Но это другая история.

 

p.s. сорян за флуд)

Изменено пользователем Unfiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматы нужны тогда, когда нужно быстро и наверняка. Например, в ауте, т.к. лето у нас короткое и малоснежное...

Автомат запрограммирован на свой жизненный цикл вне зависимости от длинны светового дня. То еть твоему конкретно вешку - похеру что он маленький, он попытается в ближайшее время начать цвести и сдохнуть. "Живи быстро, умри молодым." Ни какие действа не продлят ему вегу. По этому можешь смело заряжать еще одну семечку автика и в бокс рядом. А еще можно обычного фотопериодного посадить кого-нибудь)) Пока фотопериодный дорастет до предцвета - ты с автоматов уже снимешь урожай.

Про перенос со света солнечного в бокс - У тебя активное солнце прямое не более часов 5-6 в сутки в окно светит.. Остальное время -рассеяный свет. Автоматы у меня глючить начинали при экспериментах с комбинированным светом - и вот так же стартовали в цвет на 1-2 неделе жизни.

Вот несоглашусь !!!

Мой первый раз был не ахти какой .

Тоже как у начинающего все через Ж

Стояло 2 мутанта с закрученными листьями да еще и меньше чем у него

Хочу заметить около 4 недель !!!

А потом поменял горшки сделал дренаж , землю с вермикулитом и перлитом. И поставил на южное окно где солнце (был май и широта у нас северная не Кубань поди)

Так вот из маленьких засрнцев которые хотели тихо сдохнуть , под влиянием солнца , новой земли и удобр - за 3 недели выросли шикарные кусты во все окно .

И где то в июле ближе к середине я снял первый урожай . Конечно это были не ах какие шишки но все же сухого гр.25 с 2ух кустов наковырялось и аромат и вкус и эффект заметно отличались от покупной шняги.

По мне так для первого раза совсем не дурно . А у них там КУБАНЬ ! И солнце норм .

Только таскать туда сюда не дело . И горшки переиначить надо точно с землей .

7 литров тара . Состав земля с нейтральным паш, а 20% перлит 20% вермикулит и и 60% земля + хорошие удобры

И все получится . А лампы эти в гараже вкрути чтоб светлее было . Лучше 2ух спектрового дната нет ничего (лед панели и остальная буржуйская тема не считается )

Удачи бро все получится . Но прежде чем начинать надо было прочесть групедию и советы начинающему.

А по типу и так сойдет тут не прокатывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Читать не люблю. Совет очень нужен.

тоже был новичком.читать придется(ну можно маму или папу(или еще кого :wink2: ) попросить,чтоб вслух почитали :clap: а самому только картинки смотреть :hz: )

короче читать придется,и много,иначе х :rolleyes: й тебе а не шЫшки

совет хотел?получи-читать гроупедию(канапедию) :hi2:

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несоглашусь !!!

Мой первый раз был не ахти какой .

Тоже как у начинающего все через Ж

Стояло 2 мутанта с закрученными листьями да еще и меньше чем у него

Хочу заметить около 4 недель !!!

А потом поменял горшки сделал дренаж , землю с вермикулитом и перлитом. И поставил на южное окно где солнце (был май и широта у нас северная не Кубань поди)

Так вот из маленьких засрнцев которые хотели тихо сдохнуть , под влиянием солнца , новой земли и удобр - за 3 недели выросли шикарные кусты во все окно .

И где то в июле ближе к середине я снял первый урожай . Конечно это были не ах какие шишки но все же сухого гр.25 с 2ух кустов наковырялось и аромат и вкус и эффект заметно отличались от покупной шняги.

По мне так для первого раза совсем не дурно . А у них там КУБАНЬ ! И солнце норм .

Только таскать туда сюда не дело . И горшки переиначить надо точно с землей .

7 литров тара . Состав земля с нейтральным паш, а 20% перлит 20% вермикулит и и 60% земля + хорошие удобры

И все получится . А лампы эти в гараже вкрути чтоб светлее было . Лучше 2ух спектрового дната нет ничего (лед панели и остальная буржуйская тема не считается )

Удачи бро все получится . Но прежде чем начинать надо было прочесть групедию и советы начинающему.

А по типу и так сойдет тут не прокатывает !

Спасибо большое, прислушаюсь. Уже пересодил в 10 литровые,с дренежем и хорошая земля с пш 6-6,5 и перлитом +роза+лимон. Обильно полил и поглядим что будет. Свет Днат у нас купить вообще негде. Поэтому только ЭСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, прислушаюсь. Уже пересодил в 10 литровые,с дренежем и хорошая земля с пш 6-6,5 и перлитом +роза+лимон. Обильно полил и поглядим что будет. Свет Днат у нас купить вообще негде. Поэтому только ЭСЛ.

Доставку почтой еще никто не отменял ))

Есть куча магазинов и они пересылают по всей стране без проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставку почтой еще никто не отменял ))

Есть куча магазинов и они пересылают по всей стране без проблем !

Сейчас поищу ДНаТ и закажу на 400 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не за что. Удачи в грове! :hi2:

Подскажи пожалуйста, а что значит стоун и хай эффекты? Хер разберешися что это за пендосовские выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А потом несчастный парень молится на свой огрызок и свято верит, что он превратится в 200 грамовый куст. Ведь бро с over 50 кустами взращенными своими руками херни не посоветует. Надо только ухаживать за ним. Поливать его, и ждать... Ждать... И еще ждать.

Только вот не растет почему то куст... :wall:

А потому не растет, что не уложилась у него в голове разница между фотопериодным растением и автоцветущим... :dont:

И плюнул он на это все и бросил это пагубное дело. И стало одним социально-стабильным и ответственным гражданином в России больше... :icon_mrgreen:

Но это другая история.

 

p.s. сорян за флуд)

Подскажи пожалуйста, а что значит стоун и хай эффекты? Хер разберешися что это за пендосовские выражение.

Стоун-это бетонная плита, нахлобучило так что булки с дивана сложно оторвать чтобы бутерброд замутить. А хай-это радость и любовь ко всему окружающему, быстрота мысли, новых идей и даже к толстой соседке которая топает как конь тяжеловес над тобой в 2 ночи.. Хочется творить.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Стоун-это бетонная плита, нахлобучило так что булки с дивана сложно оторвать чтобы бутерброд замутить. А хай-это радость и любовь ко всему окружающему, быстрота мысли, новых идей и даже к толстой соседке которая топает как конь тяжеловес над тобой в 2 ночи.. Хочется творить..

))Чё там за идеи к толстой соседке? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Чё там за идеи к толстой соседке? =)

Это образно .. Бег мысли.. Обычно думаешь подняться и пендаля ей дать или тапки помягче подогнать, чтобы скользила бесшумно.. А когда хорошая дудка, желаешь ей мысленно похудеть поскорее.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вчера смотрел Картункову (КВН, лучшее 2011-13)...красавишна...прошу пардону за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образно .. Бег мысли.. Обычно думаешь подняться и пендаля ей дать или тапки помягче подогнать, чтобы скользила бесшумно.. А когда хорошая дудка, желаешь ей мысленно похудеть поскорее..

Отличный у тебя бег мысли. Четкий, ясный и понятный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный у тебя бег мысли. Четкий, ясный и понятный!!!

Спасибо :hi2: И тебе того же желаю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образно .. Бег мысли.. Обычно думаешь подняться и пендаля ей дать или тапки помягче подогнать, чтобы скользила бесшумно.. А когда хорошая дудка, желаешь ей мысленно похудеть поскорее..

Топает-то в два ночи с целью похудения? Откуда уверенность, что она вообще прогрессирует в этом направлении. Можеть быть нужно инициировать похудение? Начать общаться с ней, по мелочам. А потом как бы невзначай шепотом в лифте в лифте сказать ей: "ПОХУДЕЙ!". Подогнать чаю там горного... Для похудения. Сказать ей "для поддержания фигуры в хорошей форме"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топает-то в два ночи с целью похудения? Откуда уверенность, что она вообще прогрессирует в этом направлении. Можеть быть нужно инициировать похудение? Начать общаться с ней, по мелочам. А потом как бы невзначай шепотом в лифте в лифте сказать ей: "ПОХУДЕЙ!". Подогнать чаю там горного... Для похудения. Сказать ей "для поддержания фигуры в хорошей форме"))))

Топает она передвигаясь по своей жилой площади. А решение об похудении принимать ей, но что то мне подсказывает, что это ее не интересует. Общаться с ней я не планирую увы :hz: Тема то не об этом, не будем пожалуй развивать диалог дабы не огорчать хозяина. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу ДНаТ и закажу на 400 ватт

А не много ли ? ВАТТ ДРУЖИЩЕ.

Может 250 сойдет ? Или 150 ?

Какой кофицент потребления в месяц ? 10 гр. 30 гр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не много ли ? ВАТТ ДРУЖИЩЕ.

Может 250 сойдет ? Или 150 ?

Какой кофицент потребления в месяц ? 10 гр. 30 гр ?

Если честно я не совсем понял вопрос. О каком коэфициенте потребления речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не совсем понял вопрос. О каком коэфициенте потребления речь?

Як тому что 400W это в потенциале ппц как много шишек ....

Вот и спрашиваю действительно столько нужно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Як тому что 400W это в потенциале ппц как много шишек ....

Вот и спрашиваю действительно столько нужно ))

Знаешь сколько себя помню я всегда любил покурить, посидеть с ребятами, посмеяться от души или полежать на диване в поисках прекрасного. Курю очень давно и считаю это лекарство от всех болезней. Не веляться синим в канаве, не лежать дома с бодуна, обрыгивая каждый угол, Шишек много не бывает))) Я конечно не барыга, не ищу выгоду или материальные блага от этого дела. Я человек искренне любящий ганджубас и я просто не могу не попробовать вырастить его сам, для души, для тела, для разума. Да и у барыг брать его уже совсем смысла нет, от травки там одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь сколько себя помню я всегда любил покурить, посидеть с ребятами, посмеяться от души или полежать на диване в поисках прекрасного. Курю очень давно и считаю это лекарство от всех болезней. Не веляться синим в канаве, не лежать дома с бодуна, обрыгивая каждый угол, Шишек много не бывает))) Я конечно не барыга, не ищу выгоду или материальные блага от этого дела. Я человек искренне любящий ганджубас и я просто не могу не попробовать вырастить его сам, для души, для тела, для разума. Да и у барыг брать его уже совсем смысла нет, от травки там одно название.

Респект. Верной дорогой идете товарищ !

Удачи в начинаниях и все получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!