Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Ну что, вздрогнем?

Рекомендуемые сообщения

Между тем, в растафарианстве запрещено употребление алкоголя. Джа не одобряет. Хотя чего греха таить, многие пьют, догоняя после этого плотным косячком :kutyashie-101: Я пробовал сделать настойку на ботве сативной и коньяке пополам с медицинским спиртом. Но ботва была с первого грова в ауте фотоцветного, 60% сатива недозрелая Amnesia Lemon от Amsterdam Seeds, да и от хлорофилла избавиться не сумел. Вот и получилось, что алкоголь в башню дает, а толкового позитива или расслабления нет... во всем надо знать меру. Если уж пьешь, то как выше советуют, 150 ииии... :JC_spliff:

Кстати, типичная ошибка новичков аута - пытаться растить фотоцветы в северных широтах. Надо бы где-то в гроупедии закрепить эту инфу. Где-нибудь в теме про выбор сорта. (модер, ты где? не пропусти...)

Добавил чуток. Ошибка в том, что с начала цветения и до харвеста период очень короткий. Растения не успевают инициироваться на цвет и вызреть, начинают цвести, а тут уже и дожди, холода, заморозки и прочая слякоть с плесенью. В итоге имеем жирный куст с массой шалы, но она слабая, а собственно шишек даже на коробок спичек не наберется. Маникюринг такого куста то еще приключение) В августе день еще длинный, цветение начинается вяло и незаметно, а вот харвест может насупить и в конце сентября, просто из-за погоды. В итоге имеем месяц, максимум - два именно на цвет. Автоцветы в ауте для новичков дают больший профит, хотя и более требовательны к условиям.

Мир! )

Изменено пользователем Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне новость, я давным-давно в абсенте грамм по 30...40 шишек настаиваю, потом в любой коктейль граммчиков по 5 добавляешь, синева не чувствуется, а голову кружит то что нужно, 70% этила - отличная экстракция каннабиноидов. Да и вкус зашифрован, вроде пьешь почти безалкогольный коктейль и вдруг какие-то странные улыбки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако, славно Вы "кайфуете"))) глядикась, шишочки в абсент, да, настоять, да в коктэээйль,да еще и в любооой..)))) да шоп я, таки, так жил, мося)))) ляпотааа...) вот когда у меня взрастет, я тоже так буду... очень прошу прощения за флуд...листва Мексики в башке наводит "порядок")))

настаивал не так давно листья мексиканской на самовыгнаном самогоне. месяц. толи мало настаивал, толи мало времени, но, в итоге самогон одолел... синько и есть синько...

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако, славно Вы "кайфуете"))) глядикась, шишочки в абсент, да, настоять, да в коктэээйль,да еще и в любооой..)))) да шоп я, таки, так жил, мося)))) ляпотааа...) вот когда у меня взрастет, я тоже так буду... очень прошу прощения за флуд...листва Мексики в башке наводит "порядок")))

настаивал не так давно листья мексиканской на самовыгнаном самогоне. месяц. толи мало настаивал, толи мало времени, но, в итоге самогон одолел... синько и есть синько...

В этом и прикол, бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синька - фу *ля сука, ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно крайностей. Хороший алкоголь приятен и телу и разуму. Коньяк, например, или винцо сухое красное. Да и текила бывает довольно вкусная. Тут главное меру знать и тормозить вовремя. Тогда и вечер удастся и утром ни похмелья ни перегара. Шишки все же предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!