Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость banderas1977

Взрывы в Брюсселе. Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

если бы в европе хотели остановить поток желающих хорошей жизни и халявных пособий то они бы остановили.

а сми еще и нагнетают превращая все это в ток шоу.

короче ждем выборов в германии и в США тогда и прогнозы можно будет строить.

Но что наобещали меркель я хз в ситуации когда европа итак в кризисе на всем юге ес безработца высокая побуждающая к гасторбайтерству и тут еще больше впускать людей на пособия.. не понимаю я логики канцлера

Может, ответ где-то рядом с правами сексменшинств. Помешательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Сегодня сирийские войска освободили Пальмиру..Моя мама часто бывала там по работе в советские времена и своими глазами видела эту красоту..она не могла без слез смотреть на то,как эти свиньи все уничтожают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше? Дальше путин на 10 срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Бред какой-то.. :wacko: Ебанутый украинский упырь..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бред а информационная война.С нашей стороны организация и профессиональный подход.С ихней стороны партизанщина и самодеятельность.Государство с любителями схлестнулось....А что,прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

и хохлы это хавают...да и не только они..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ответ где-то рядом с правами сексменшинств. Помешательство

а разве это плохо что у секс меньшинств есть права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а разве это плохо что у секс меньшинств есть права?

У них и так права есть , конституционные. Скулят до хрена ,п**орасы.

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них и так права есть , конституционные. Скулят до хрена ,п**орасы.

ну если мы говорим о либералах тогда да, скулят до хрена, п**идорасы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну если мы говорим о либералах тогда да, скулят до хрена, п**идорасы)

Геи , лизбыанки, педофилы , либералы,демократы, монархисты нормальная компашка. Токо чето много развелось их , сексменшинств этих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геи , лизбыанки, педофилы , либералы,демократы, монархисты нормальная компашка. Токо чето много развелось их , сексменшинств этих

не это все либералы - пренебрежение интересов большинства в пользу меньшинств, любых меньшинств будь то фермеры выращивающие определенную шерсть или педофилы (которые неплохие ребята просто в мире культ секса и у них чуть чуть кукушка съехала а так как признаться в этом тяжко психотерапевтов нет в странах третьего мира типо рф и к тому же лоликон запрещают то последствия печальны)

п.с. имея имперские взгляды сложилось впечатление что монархисты не такая уж и нормальная компашка)

п.п.с. а развелось их много из за демократии - поддерживая лобби определенных меньшинств легче попасть во власть =)

 

кстати насчет иммигрантов наткнулся на копирайторский опус -

 

Выпивали на днях после катания на Чимбулаке с парой испанских товарищей. Говорили среди прочего об иммиграции, о сирийских беженцах и о том, куда исчезает старая добрая Европа.

 

Понятно, говорю я им, почему вы не приветствуете беженцев и прочих маргинальных иммигрантов - есть мнение, что от них безработица, преступность, наркомания и прочие радости. Но вы и вполне себе респектабельных и обеспеченных иммигрантов тоже не очень-то любите. Это-то почему?

 

А мне отвечают:

 

"Представь себе, Ержан, ситуацию. Вот у меня, например, у какого-нибудь пятидесятилетнего Игнасио, есть дом. В нем жили мои родители, и родители моих родителей, и их предки, и мои дети будут жить. И он не очень большой, но мне в нем уютно. И участочек при нем маленький, но я за ним всю жизнь ухаживал, и растут на нем миленькие такие цветы. И скамеечка стоит небольшая, я на ней кофе пью. А возле дома есть небольшой ресторан, и там я по вечерам пью вино.

 

А на улице, на которой стоит дом и ресторан, при Франко шли бои. И ресторан разнесло бомбой к чертовой матери. И его владелец потом ресторан отстраивал долго, а мой дед ему помогал. А до Франко была гражданская война. А до нее - Первая Мировая. А до нее - еще чертова туча всякой хрени и прелести, и так последние пятьсот лет. И только последние лет пятьдесят у нас более-менее спокойно.

 

Ни при Франко, ни во время всех этих войн мой дед, и его отец, и его предки в другую страну не уехали. Они не говорили "У нас террористы" - хотя были и террористы. Они не говорили "У нас диктатура" - хотя и диктатура была. Они не говорили "У нас война, а у вас войны нет, и поэтому мы идем к вам". Они просто жили. Растили цветы в саду. Строили дома и мостили камнем миленькие маленькие улочки. А когда их в очередной раз взрывала всякая сволочь - мостили заново.

 

И поэтому, когда вы приезжаете к нам, смотрите на маленькие рестораны и замечательные сады, говорите "Как у вас красиво, пожалуй, мы будем здесь жить" - вас никто не поймет. И не важно, сколько денег у вас в кармане, живете ли вы на улице в картонной коробке, или в огромном особняке. Никто не поймет, почему вы у себя сначала не постарались сделать все по-человечески. Хотя бы на своей улице и в своем доме. Без жалоб на обстоятельства и без высоких слов. Просто, так сказать, для себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Бро,тебе это должно понравитьсяpost-75392-0-20398500-1459187716.gif..ты стопудово знаешь..где снимали? https://www.youtube.com/watch?v=1kLIgKyYX-Q

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толерантность и либеральность повернулись к ней другой стороной...

Бог с вашими представлениями о либерализме: я так понимаю там фигурируют понятия исключительно о педиках и понаприехавших, а не про социально-экономические взгляды либеральных госсистем. Но вот такой вопрос: а во всяких актах на территории Российской Федерации тоже виноват либерализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Столько сложных слов..Да мне насрать на то,что было сто лет назад..я живу настоящим..и лучше,чем сейчас не было никогда..можно много чего говорить и высасывать темы из пальца...мне 38..если тут есть молодежь зеленая,то с ними и базарить без толку..мне нравится то,как я сейчас живу..и на самом деле пофигу какая власть в стране..если ты без мозгов,то не выживешь нигде...и ни хрена ты не изменишь,приходится мириться с этим..а когда достигаешь точки кипения..лучше просто свалить куда-нибудь отдохнуть,к океану,пальмам...если не смог на это заработать,то терпи..а я могу..и мне такая жизнь нравится..на моем веку столько всего поменялось,что уже зае**ло подстраиваться каждый раз..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Заряжайтесь позитивом ребята..Девочки на любой вкус.. :sm: https://www.youtube.com/watch?v=KDxJlW6cxRk..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Немного отвлечемся от темы..на закуску.. :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а разве это плохо что у секс меньшинств есть права?

Если их больше, чем у гетеросексуалов, то да, плохо

Это уже не права, а преференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько сложных слов..Да мне насрать на то,что было сто лет назад..я живу настоящим..и лучше,чем сейчас не было никогда..можно много чего говорить и высасывать темы из пальца...мне 38..если тут есть молодежь зеленая,то с ними и базарить без толку..мне нравится то,как я сейчас живу..и на самом деле пофигу какая власть в стране..если ты без мозгов,то не выживешь нигде...и ни хрена ты не изменишь,приходится мириться с этим..а когда достигаешь точки кипения..лучше просто свалить куда-нибудь отдохнуть,к океану,пальмам...если не смог на это заработать,то терпи..а я могу..и мне такая жизнь нравится..на моем веку столько всего поменялось,что уже зае**ло подстраиваться каждый раз..

Это как раз понятно.

Непонятно, почему ты приветствуешь изменения сложившегося порядка вещей

Ведь жили лучше, когда пу по европам колесил и на всякие "двадцатки-восьмерки"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Я ничего не приветствую..и для меня сейчас жизнь хуже не стала...просто нужно иногда абстрагироваться от реальности..если постоянно кубатурить,то башка может взорваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Есть очень хорошее выражение касаемо страны,где я живу..."Люблю тебя,но на расстоянии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я считаю репрессии массовые нужны, а начинать надо уже сегодня с местных... ворон и голубей. доколе! позасрали все... ловить и прилюдно на площадях расстреливать, глядишь и остальные засранцы не прилетят в наши города и села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме 99% не понимают, что идея либерализма совсем не о п**орах :)

как им хутин пуйло мозги прокакал геями, которые его, видимо, беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме 99% не понимают, что идея либерализма совсем не о п**орах :)

как им хутин пуйло мозги прокакал геями, которые его, видимо, беспокоят.

 

в теме 88 сообщение - ты считаешь себя 12%? И как же идеи либерализма

 

(есть ещё либертарианство,что одноухово)

 

предусматривают инвазию п**орасами?

 

Ведь жили лучше, когда пу по европам колесил и на всякие "двадцатки-восьмерки"

 

в это время ты как раз и расслабился,а враги всё время под напругой :lol:

 

и за нами путин и сталинград об этом не забывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в теме 88 сообщение - ты считаешь себя 12%? И как же идеи либерализма

 

(есть ещё либертарианство,что одноухово)

 

предусматривают инвазию п**орасами?

 

 

 

в это время ты как раз и расслабился,а враги всё время под напругой :lol:

 

и за нами путин и сталинград об этом не забывали

Ваще не понимаю тебя, как набор звуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не понимаю тебя, как набор звуков

 

ты думал всё заипца,мы им сырьё - они нам бусы и все щастливы? Завязывай синячить,а то не досмотришь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!