Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Chocolate Mint OG

Рекомендуемые сообщения

херасе кусты. Сам поднимаю джека,шоколадку и ак куша.

та это уже так, худенькие кустики клонов - вот предыдущий цикл с  семак - ото гиганты - я джека и шоколадку еле заборол в своём компакте, во где мясо было :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что шоколадка фуфло, такое же как автик?

У меня кучу этих семян ждут аута давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что шоколадка фуфло, такое же как автик?

У меня кучу этих семян ждут аута давно!

ну как сказать с знакомым курили, он тоже курильщик неслабый, так он после третьей в прострацию лёгкую впал и аж слюни пускать начал :lol2: . Толерантность и аддикция у всех разная, поэтому только проба после месяца-двух пролечки и тогда ты сможешь сказать какая она тебе. Имхо шоколадка не фуфло, она хороша как добавка к другим продуктам и лёгкий хаёвый кайфец если в чистом виде :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Так что шоколадка фуфло, такое же как автик?

У меня кучу этих семян ждут аута давно!

меня нормально херачет.... Ну относительно без паронои и тд. Прет с 2х мокрых хороших даже подташнило раз. Прлсто у шоколадки нет интересного... Что есть в других некоторых сортах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Вот и пришел конец шоколадки вертикальная лампа установлена внутрь куста показала себя отлично шишки большие и плотные

post-121594-0-19648800-1522498094_thumb.jpg

post-121594-0-23541100-1522498168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня нормально херачет.... Ну относительно без паронои и тд. Прет с 2х мокрых хороших даже подташнило раз. Прлсто у шоколадки нет интересного... Что есть в других некоторых сортах

это чего интересного?

ну как сказать с знакомым курили, он тоже курильщик неслабый, так он после третьей в прострацию лёгкую впал и аж слюни пускать начал :lol2: . Толерантность и аддикция у всех разная, поэтому только проба после месяца-двух пролечки и тогда ты сможешь сказать какая она тебе. Имхо шоколадка не фуфло, она хороша как добавка к другим продуктам и лёгкий хаёвый кайфец если в чистом виде :JC_spliff:

да ты что, добавка))) он плотно вышибает,. при чем с прицепом. мне по началу даже показалось что тяжеловат..в метро измену раз словил, что пожалуй в случае какого нибудь вопроса со стороны правоохранительных органов в ответ они услышат реально мычание))) хорошо ехать было далеко и сидел, так что прям кимарнул и подотпустило)))) к стати на счет сушки, никак не могу последнее время сохранить смолистость,рассыхается и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

это чего интересного? да ты что, добавка))) он плотно вышибает,. при чем с прицепом. мне по началу даже показалось что тяжеловат..в метро измену раз словил, что пожалуй в случае какого нибудь вопроса со стороны правоохранительных органов в ответ они услышат реально мычание))) хорошо ехать было далеко и сидел, так что прям кимарнул и подотпустило)))) к стати на счет сушки, никак не могу последнее время сохранить смолистость,рассыхается и все.

Пересушиваеш значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересушиваеш значит.

что прям сырыми снимать и в холодильник...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоколадка 45 ден цветения, фотки в студию

post-104508-0-70001300-1524670752_thumb.jpg

post-104508-0-71722100-1524670753_thumb.jpg

post-104508-0-63413900-1524670754_thumb.jpg

post-104508-0-65211000-1524670755_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, крупные,сахарные и плотные ананасы. а если дать 1.5-2 месяца веги то вырастут колы с кулак. к стати подрезать ее плохая затея, надо подгинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро,кушей лучше вообще не топать-лучше генетика раскрывается у них так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что шоколадка фуфло, такое же как автик?

У меня кучу этих семян ждут аута давно!

ну теперь то ты уже можешь сказать как тебе этот продукт? хотел бы почитать отзыв о сорте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь то ты уже можешь сказать как тебе этот продукт? хотел бы почитать отзыв о сорте :rolleyes:

Попробовал шоколадку ив-2 и гринфубса бай риал...последний неплох, понравился, ив-2 и шоколадка, чуть мощнее автика, так для пионеров с HSO у меня всё, буду других тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сорт, но не более.

Эти псевдо америкосы берут в основном хайпом, как гхс, а не качеством стаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сорт, но не более.

Эти псевдо америкосы берут в основном хайпом, как гхс, а не качеством стаффа.

да пошел ты))) отличный сорт. последней шишечкой из выше сфотканного хайпа, принял три водных. не больших. как говорится последний крапаль самой верхушечки основной колы оставленной на послед..к стати я не морочусь с пропечками.. короче полностью потерял чувство времени. а я оделся меня друзья ждали но я понял что идти не могу когда последний шнурок завязал. провалялся шесть с половиной часов в полном отлете. шоколадка это сила. Изменено пользователем vladimirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем что хочу сказать насчёт продукции от HSO, до этого как тестил была повышена доза, позже заново встретившись с продуктом, могу сказать что трава реально крутая, особенно понравился Доктор Грифубс...просто шикарное растение во всех отношениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел конец шоколадки вертикальная лампа установлена внутрь куста показала себя отлично шишки большие и плотные

Сколько держал от семечки до снятия шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

Сколько держал от семечки до снятия шишек?

14.01посадил 31.03 собрал. Вега где то 29дней была точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.01посадил 31.03 собрал. Вега где то 29дней была точно не помню...

Получается три с половиной месяца, из них 2,5 только на цветение вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

Получается три с половиной месяца, из них 2,5 только на цветение вышло?

Друг 2,5 месяца считай лучше.. Цветёт она достаточно быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем что хочу сказать насчёт продукции от HSO, до этого как тестил была повышена доза, позже заново встретившись с продуктом, могу сказать что трава реально крутая, особенно понравился Доктор Грифубс...просто шикарное растение во всех отношениях!

во-во на марафоне новый сорт не поймешь, каким именитым бы он не был, я тоже малёха сбавил обороты и шоколадку зауважал :sm: , хороший сативный хай :love: , особенно с утра  :fly:  , невероятно вкусный  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во на марафоне новый сорт не поймешь, каким именитым бы он не был, я тоже малёха сбавил обороты и шоколадку зауважал :sm: , хороший сативный хай :love: , особенно с утра  :fly:  , невероятно вкусный  :thum:

Ууу, братан, шоколадка утренний сорт  :zaigr: что-то новое, я его не курил правда, вроде индюк же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его не курил правда, вроде индюк же.

ну ладно объясню чуть :kutyashie-101: , хоть и не курил ты, может когда получится все же  испробовать сие чудо  :kos:  

фенотип индика, эффект сативный хай для меня(т.е. это моё и только моё мнение, как очень толерантного курильщика которого уже ничем особо не удивить), на данный момент времени, при моей толерантности на данный момент :har:

Повторюсь, крепко прикуренные, как они думают, люди, после 2-3 подхода к прибору впадают в прострацию надолго :bulk: , какой там хай :lol2:  Это при постоянном, ежедневном лечении, будет лайтовый хаёвый, но продолжительный эффект  :thum: 

Вот :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно объясню чуть :kutyashie-101: , хоть и не курил ты, может когда получится все же  испробовать сие чудо  :kos:  

фенотип индика, эффект сативный хай для меня(т.е. это моё и только моё мнение, как очень толерантного курильщика которого уже ничем особо не удивить), на данный момент времени, при моей толерантности на данный момент :har:

Повторюсь, крепко прикуренные, как они думают, люди, после 2-3 подхода к прибору впадают в прострацию надолго :bulk: , какой там хай :lol2:  Это при постоянном, ежедневном лечении, будет лайтовый хаёвый, но продолжительный эффект  :thum: 

Вот :sm:

Братан, я щас Sensi Star курю, пролечена пару недель, но уже качественно хрустит. Вот что-то тоже 2-3 водных делаю и как заведённый часа три бегаю. Индус 90%, прёт сильно. А что ты самое запоминающееся курил? Мне пока Sensi больше всех нравится, потолка нет, каждый раз за день накуривает хорошо. Только иногда голова болит, думаю пролечка исправит, даже кажется уже исправила, или привык. Заскакивай в гости в репорт, я там гибрида OG Kusha прямиком из калифорнии поднимаю, прёт уже сильнее Sensi, просто  по другому, настоящий дизельный запах. С толяном тоже знаком тесно.  :kutyashie-101: Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то тоже 2-3 водных делаю и как заведённый часа три бегаю. Индус 90%, прёт сильно.

могу сказать одно, самое запоминающееся что я курил, это накур любым качественно выращенным сортом после хорошего перерыва(хотя бы 10-15 дней), хотя мне и 5ти дневного прерывчика бы хватило :rolleyes: , но пока это только мечты :smile:

Тогда почему удивление сативной беготне после курения инди 90% ? Машка ведь действует по другому, когда ты постоянно в глубоком каннабиозе. А как еще пережить полёт на космическом страннике под названием Земля :heart: ? Только в глубоком каннабиозе, как и положено потомственным астронавтам :sm: Есть ответственные вахты и дежурства в полёте когда нужно пополнить запасы провизии и анабиотической субстанции, тогда ты выходишь из продолжительного сна и трудишься, потом опять в глубокий сон, в лотосный цветок Создателя в дланях Его :heart:

Имхо :robost2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно, самое запоминающееся что я курил, это накур любым качественно выращенным сортом после хорошего перерыва(хотя бы 10-15 дней), хотя мне и 5ти дневного прерывчика бы хватило :rolleyes: , но пока это только мечты :smile:

Тогда почему удивление сативной беготне после курения инди 90% ? Машка ведь действует по другому, когда ты постоянно в глубоком каннабиозе. А как еще пережить полёт на космическом страннике под названием Земля :heart: ? Только в глубоком каннабиозе, как и положено потомственным астронавтам :sm: Есть ответственные вахты и дежурства в полёте когда нужно пополнить запасы провизии и анабиотической субстанции, тогда ты выходишь из продолжительного сна и трудишься, потом опять в глубокий сон, в лотосный цветок Создателя в дланях Его :heart:

Имхо :robost2:

Удивления сильного нет, генетика такова, что вроде как транквилизатор должен быть, да и отзывы говорят о другом. Мне нравится сильный стоун, хай меня выматывает. Спасибо, я согласен с твоим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивления сильного нет, генетика такова, что вроде как транквилизатор должен быть, да и отзывы говорят о другом. Мне нравится сильный стоун, хай меня выматывает. Спасибо, я согласен с твоим мнением.

у тебя мультиварка есть? возьми банку стеклянную невысокую, накроши в неё цвэтив, не измельчай сильно, так отдели от крупных, твердых ножек и чуть раскроши цвэти, поставь мультиповар 125С и времени 30-60 минут, крышкой накрой - негерметичной - эффект изменится, может стать седативнее в несколько раз, сила должна увеличится на порядок, догоняться вообще не понадобится для получения седатива. Эффект плотнее, сильнее и глубже.

Я сам курю её только для мощнейшего стоуна в основном :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя мультиварка есть? возьми банку стеклянную невысокую, накроши в неё цвэтив, не измельчай сильно, так отдели от крупных, твердых ножек и чуть раскроши цвэти, поставь мультиповар 125С и времени 30-60 минут, крышкой накрой - негерметичной - эффект изменится, может стать седативнее в несколько раз, сила должна увеличится на порядок, догоняться вообще не понадобится для получения седатива. Эффект плотнее, сильнее и глубже.

Я сам курю её только для мощнейшего стоуна в основном :kutyashie-101:

Братан, спасибо, попробую. Без воды без ничего? Всё норм с мультиваркой?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там всего 125С, в районе дна, там датчик темпы есть не бойся, больше она не накочегарит, не перегреешь, но оставлять и уходить я бы конеш не рискнул, все под присмотром, запаха нет если накрыть силиконовой или мет. крышкой емкость мультиварки, её верхнюю крышку, на петлях которая я конешно не закрываю, а закрываю саму емкость подходящей по размеру крышкой. Вот был у меня носорог от Нирваны, я думал провал(очень слабые эффекты на фоне Jack47 и Ice, и шоколадки), хотя смолист и вкусный невероятно, а после обработки я его курю с удовольствием и все эффекты присутствуют в полной мере :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Что удивило - нету с него свина! Обычно после каждой травы меня на хавчик пробивает а с этого нет.

...

 

возможно, причина в высоком содержании тетрагидроканнабиварина (ТГКБ)

 

...

Быстро отпускает, это его единственный минус. Или просто я прикурен как дьявол. Хз

...

 

"Согласно ресурсу, посвящённому медицинской конопле, Medical Jane, «ТГКБ является психоактивным веществом, но по свойствам больше похож на психоделик». Это значит, что ТГК накроет быстрее; некоторые эксперты полагают, что благодаря ему выводятся мощные штаммы класса «достаточно одного напаса». Говорят, что после ТГКБ эффект от ТГК проходит быстрее."

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!