Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Михаил69

xseeds.net Отоваривался кто?

Рекомендуемые сообщения

Михаил, это отличный отечественный бридер, семена стоят не дорого, качество на высоте, работает с 2007 года, многие знакомы с его трудом, он представлен и у в лавочке, можешь ознакомится с ассортиментом https://sovoc.org/catalog/x_seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери без сомнений, все соответствует заявленым описаниям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал,деньги отправил .Замучился ждать ответа,на пятый день ответили отправим завтра и тишина.Уже перед пацанами стремно с которыми бабосами скинулись,все волнуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.xseeds.ru/ вот это вроде норм.магаз икса.а это по ходу клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xseeds.net

Отпишитесь кто что знает...

Никогда не бери у этого пидераста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, это отличный отечественный бридер, семена стоят не дорого, качество на высоте, работает с 2007 года, многие знакомы с его трудом, он представлен и у в лавочке, можешь ознакомится с ассортиментом https://sovoc.org/catalog/x_seeds/

Лет 5 назад брал - много.19 растений вырасли - залюбуешся, на деле ссаная лебеда.А 7 шт. АК-47 не взашли -

поверь, с руками всё ОК.(не кривые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня, как деньги перевёл, тишина. Хоть бы перевод подтвердили. Серьёзные магазины так не работают. Надо было на Совке брать, чётко работают. На бонус повёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал недавно заказ, все быстро отправили и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал заказ ! Пока ни ответа ни привета

Ответ получил?

Пять дней назад произвел оплату, сказали сразу вышлем и номер почтового отправления отпишем.

У них на сайте написано что отправления по средам.

Подозрительная тишина напрягает.

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи едут :clap:. Надеюсь, вопрос обратной связи ребята подтянут. :ny_icon_old:

Изменено пользователем Подвохомбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ответили.

Они по средам отправляют заказы.

Пришлось неделю ждать.

Посмотрим что придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил заказ 25.04 до сих пор оплату нетподтвердили платил на Яндекс кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо чтотоплату получили.заказы отправляют по вторникам и пятницам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад брал - много.19 растений вырасли - залюбуешся, на деле ссаная лебеда.А 7 шт. АК-47 не взашли -

поверь, с руками всё ОК.(не кривые).

Я 6 лет беру у него ,или 7 , всегда всхожесть 100% !

У тебя не с руками беда , у тебя с головой непорядок ,если позволяешь себе такие выпады !!

Гров не шахматы , тут думать надо , хотя бы иногда !!

Засланный что ли ???

 

Всем говорю , провереный чел Икс (Х), годами , и качество у него получше чем у , не буду говорить у кого, дабы не обижать отечественных , да и западных бридеров !

Здесь не кидают , хотя обратная связь раньше тоже напрягала , сейчас привык , знаю что всё будет нормально !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо о том что заказ отправили в пятницу.итог заказ начал делать в пятницу. Ответил мне в понедельник.оплатил вотвторник. В пятницу отправка.да с обратной связью проблема.от заказа до отправки прошла неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил письмо о том что заказ отправили в пятницу.итог заказ начал делать в пятницу. Ответил мне в понедельник.оплатил вотвторник. В пятницу отправка.да с обратной связью проблема.от заказа до отправки прошла неделя

Трек номер получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет вчера получил семена все норм незнаю как увас парни но вроде отвечают быстро и грамотно вы в личку стучите Хответит поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительное отношение к клиентам. Зачем делать свой магазин если не можешь наладить работу менеджеров или какие ****** там отвечают за обратную связь? Заказывал первый раз в xseeds, заказ обрабатывали более 2 часов, пришло письмо с подтверждением заказа и реквизитами. Куча бесполезной, неудобной для чтения инфы в письме, помимо моего заказа, сильно отбило желание оплачивать его и вообще работать с данным магазином (надо было отзывы читать тут сначала, реально). Оплата только вебмани и яндекс - шило полнейшее. Задать простой вопрос для уточнения реквизитов или узнать из какого города будет посылка(чтобы рассчитать примерно скока идти будет) или тому подобное через почту, в надежде получить ответ - пустая трата времени(походу). Вы там типа все на автомате чтоли хотели сделать, а получили кучу нервов у людей. И теперь оплатив заказ 7 часов назад я не получил даже сраного подтверждения оплаты. Короче одни нервы. Это я за работу магазина пишу а не за товар (если там вообще что то продают). Орехи там не знаю какие, т.к. замечательный магазин, я чую, будет трахать голову мне долго с этим заказом. Результат - зря я заказал в этом магазине. Для тех, кто хочет сделать заказ на высоком уровне я НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать в xseeds. Лучше переплатить где-нибудь в другом магазине и получить должный уровень обслуживания.

 

И можете кричать что я засланный итд. Я пишу по факту заказа, который я сделал сегодня утром.

С уважением.

Изменено пользователем naikan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал много отзывовов про твой магаз желание отбило напроч что-то заказывать! Стольколько людей одно и тоже говорят а владельцу как то понебу

 

Учись вот совок магаз респект им там сервис на хорошем уровне а скорость доставки ракета.кстати там и твои семена есть правдой не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребят, кантора стала кидаловской походу, т.к. тупо игнорят всех последнюю неделю. Печаль, жаль что деньги потерял из-за крыс этих. Реально обидно и сроки все погорели на задуманное.

В общем не отоваривайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!!! На вас и ваши траблы с заказами там всем пох**, и это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф. Решил сам написать этим.... вобщем тем, кто занимается там чем-то. Написал на мыло и мне ответили.. только вот опять ответил тупорылый робот(если это был не робот, тогда я опускаю руки, таких тупорылых людей мне жаль), который мне сказал чтобы я внимательно читал их сообщения, напомнил мне, что если я платил через терминал (я прилагал ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК, думаю способ оплаты не должен был вызвать вопроса как я оплачивал) то надо было сообщить им время сумму итд (ВСЯ ИНФА есть в чеке!!!!). Только вот в чеке синим по белому написано, что оплата проведена ЭЛЕКТРОННО, т.е. с кошелька на кошелек! Вобщем мое мнение об этих ******* еще хуже, как и настроение.

 

Повторяю для всех: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА XSEEDS.RU!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

 

Буду держать вас в курсе событий и пойду на других ресурсах свой отзыв отправлю.

Реально хренеют

Изменено пользователем naikan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили, спустя хуеву тучу времени после оплаты, что оплату получили... Сука вы Бл**ь читаете по букве в день?

Остаюсь при своем- работа канторы дерьмо полное, прямо полнейшее. Качество семян, если не нападлят за хуевый, но честный отзыв, не знаю какое будет, надеюсь на лучшее.

 

Всем спасибо. Не заказывайте там если хотите высоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не знаю Икса, как бридера и, боюсь, не доведётся, но в магазин он набрал бабушек-дауников....12 апреля оплатил заказ и оповестил...

только сегодня, спустя почти ДВА месяца, они признали, что заказ оплачен, когда эти орехи уже на×уй не впёрлись....

Через 10 дней закончится вахта, я уеду с севора, где хотел замутить заполярный аут...если всё таки придут семена, то, пролежав на почте месяц, будут отправлены назад...А Х У Е Н Н Ы Й МАГАЗИН!!!))) Насрали в душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю держать вас в курсе событий:

Ответили ублдки... хотя, пожалуй, зацитирую просто этих уебищ:

Приносим свои извинения, весна выбела из колеи, много работы, будем стараться отвечать быстрее.

 

Я даже не знаю, что ответить на это... Это даже не шарага.. не кантора... а пробл**ская хуета. Весна Бл**ь выбила из колеи их... е**ть... Пацаны, ну рельно, это же Бл**ь смешно, детский сад, а не магазин по продаже семян.

 

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ: НЕ ПОКУПАТЬ ТАМ НИЧЕГО И НИКОГДА.

 

 

хотя, что это я все о плохом да о плохом. ПОКУПАЙТЕ ТАМ СЕМЯНА!!! ЕСЛИ ВАМ ПОХ** НА ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ И ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ РАДИ Х** ПОЙМИ ЧЕГО И ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ ПО НАПРАСНУ!!! ХОТИТЕ СВЯЗАТЬСЯ С КОМПЕТЕНТНЫМИ УЕБИЩАМИ ПОКУПАЙТЕ ТАМ))

 

 

Буду держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!