Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

FastBuds: В будущем мы ждем двухметровых лесов из автоцветов

Рекомендуемые сообщения

...весь цикл 109 дней , вега на 18/6 была , цвет на 12/12 ...я авты на цвете 12/12 светю intelligent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай 20\4 - быстрее цикл пройдет

 

...весь цикл 109 дней , вега на 18/6 была , цвет на 12/12 ...я авты на цвете 12/12 светю intelligent.gif

а зачем автики то на 12\12 переводишь, ? они и так вызреют при 18\6 и нарастет на них больше шишла в этом режиме.! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нарастет на них больше шишла в этом режиме

Где такие сказки читаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букварь скурил , там писали ;) вырасти сам и увидишь умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у меня в продаже супер авто, в разделе сорта для аута,при посадке 1 июня, пол показывают в конце июля - сер августа, и с того момента растут цветут набирая шиш массу, в боксе зацветут при 18-6 но будут гигантскими и быстрыми. Не удивлюсь если мои сорта начнут за свои выдавать, аклеиатизировать в ауте в течение 5-9 лет. Мало кто будет, проще языком мести ахинею, сам на 56,36 тайга и все вызревает в отличие от забугорных. Нуклионовские у меня не вызревает не поздно бы понапрасну не строил бы знатока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у меня в продаже супер авто, в разделе сорта для аута,при посадке 1 июня, пол показывают в конце июля - сер августа, и с того момента растут цветут набирая шиш массу, в боксе зацветут при 18-6 но будут гигантскими и быстрыми. Не удивлюсь если мои сорта начнут за свои выдавать, аклеиатизировать в ауте в течение 5-9 лет. Мало кто будет, проще языком мести ахинею, сам на 56,36 тайга и все вызревает в отличие от забугорных. Нуклионовские у меня не вызревает не поздно бы понапрасну не строил бы знатока!

Бро проброс в свой адрес принял, выводы сделал, жму руку, но извини высказывать свое мнение на форуме вроде как не запрещено !

Про твои сорта наслышан, сам ничего не растил, увы не сложилось, даже из тех семян что ты мне присылал, небыло возможности их поднять. Твою генетику даже не думал использовать, так как лично я считаю, что для работы с автоцветами, не нужно их акклиматизировать 5-9 лет, они на то и автоцветы, чтобы без аклиматизаций

вызревать, а про нуклеона скажу так, у него в гибридах очень большой разброс, в одном сорте, есть и автики мелкие, и супер авто и раннецветы, и даже фенотипы фотопериодов попадаются, поэтому отзывы о них противоречивые, у когото успевают у когото нет, но онн и продает их дешево и они стоят своих денег!

Бро не переживай ты так, я не претендую на твой авторитет и тем более на продажи семян, да и нет у меня своего магазина и тем более форума, вот ты предлагал открыть на твоем форуме магазин, я вроде хотел, а теперь что то и незнаю даже. Бро ты первый, ты лучший! даже и не думал никак иначе ;) :hi2:

 

 

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букварь скурил , там писали ;) вырасти сам и увидишь умник!

так выращивал и видел , умник ... разницы ни какой Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выращивал и видел , умник ... разницы ни какой

Да бро, у каждого свой опыт! :ny_icon_old: Каждый по своему с ума сходит! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, у каждого свой опыт! :ny_icon_old: Каждый по своему с ума сходит! :clap:

согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарекомендовался у этих ребят мексиканской авиалинией, глянем че аут покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выращивал и видел , умник ... разницы ни какой

 

Видимо так выращивал :icon_rasta: Сделай при своей методике подобное

 

post-86601-0-07752100-1463294047_thumb.jpg

post-86601-0-50239100-1463294044_thumb.jpg

post-86601-0-15042300-1463294040_thumb.jpg

post-86601-0-75361000-1455292740_thumb.jpg

 

Очень сильно сомневаюсь, что у тебя такое же было :kutyashie-101:

Вот тебе собственно наглядная разница в освещении. :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуюсь спросить - а каких таких технологий нет у российских гроверов,

так то простые русские парни выращивают ёлки, до которых америкосам как от нью-йорка до пекина раком ;)

Просто в них чувствуется американский подход, ориентированный не на человеческий фактор, а на технологии, позволяющие даже полному буратино, которыми по мнению, например, раннего Задорнова, являются 90% американцев, поднимать хоть какие то урожаи, не знакомясь особо с принципами жизнедеятельности растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению, самым необходимым и незаменимым инструментом гровера является мозг в верхней голове.

всё остальное либо не обязательно, либо может быть чем то заменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на мнение)) Главное понимать друг друга и дружить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в них чувствуется американский подход, ориентированный не на человеческий фактор, а на технологии, позволяющие даже полному буратино, которыми по мнению, например, раннего Задорнова, являются 90% американцев, поднимать хоть какие то урожаи, не знакомясь особо с принципами жизнедеятельности растений.

 

Видимо с раннего Задорнова мало что поменялось, похоже так и осталось всё, как в компьютере, все чётко и по функциям: Веник, значит подметать. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так выращивал :icon_rasta: Сделай при своей методике подобное

 

 

 

 

 

 

Очень сильно сомневаюсь, что у тебя такое же было :kutyashie-101:

Вот тебе собственно наглядная разница в освещении. :JC_spliff:

Сомневайся дальше братиш =)))) ты меня своим 150-200 граммовым кустиком не удивил =))) и не кричи что ты лучше всех =))) я без тебя знаю разницу в освещение =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневайся дальше братиш =)))) ты меня своим 150-200 граммовым кустиком не удивил =))) и не кричи что ты лучше всех =))) я без тебя знаю разницу в освещение =)))

 

Да вы батенька не ориентируетесь в этом, бокс то 120х120, и у меня вышло 300г с каждого :JC_spliff: Свои 150-200г оставь себе :kutyashie-101: это твой максимальный результат походу, по любому :icon_rasta:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька не ориентируетесь в этом, бокс то 120х120, и у меня вышло 300г с каждого :JC_spliff: Свои 150-200г оставь себе :kutyashie-101: это твой максимальный результат по любому :icon_rasta:

п**дабола из долека видно , 300 с куста , не смеши народ дуралей !!! иди библию гровера читай щенок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**дабола из долека видно , 300 с куста , не смеши народ дуралей !!! иди библию гровера читай щенок!!!

 

Оу :lol2: очередной Фома не верующий, да ещё неадеквашка и хам :haha3:, неадеквата из далека видно :vochkah-231: это ты иди учи и зубри Библию Гровера, тогда может и достигнешь таких же результатов :ny_icon_old: А ещё поработай со своей адекватностью, а то градус твоего неадеквата зашкаливает :ny_icon_old: Если ты применяешь свои методики и уверен в них, поздравляю, ты ограниченно мыслишь, значит ты вообще не умеешь ростить коноплю и гроверить до сих пор не научился. :ny_icon_old: Вот тебе фотография срезанного урожая у Californian Snow, бутылка удобр литровая. Если точно говорить о весе, то получилось 291г учтённого и 8-12г неучтённого. Обливайся слюной зависти newbie :JC_spliff:

 

post-86601-0-79358200-1463294049_thumb.jpg

post-86601-0-06191600-1463294052_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу :lol2: очередной Фома не верующий, да ещё неадеквашка и хам :haha3:, неадеквата из далека видно :vochkah-231: это ты иди учи и зубри Библию Гровера, тогда может и достигнешь таких же результатов :ny_icon_old: А ещё поработай со своей адекватностью, а то градус твоего неадеквата зашкаливает :ny_icon_old: Если ты применяешь свои методики и уверен в них, поздравляю, ты ограниченно мыслишь, значит ты вообще не умеешь ростить коноплю и гроверить до сих пор не научился. :ny_icon_old: Вот тебе фотография срезанного урожая у Californian Snow, бутылка удобр литровая. Если точно говорить о весе, то получилось 291г учтённого и 8-12г неучтённого. Обливайся слюной зависти newbie :JC_spliff:

Ты просто хвастливый еблан , мне вобше насрать на тебя и на твои кусты веришь нет=)))) за чем ты хвастаешься ??? тебя же не просил это делать ??? иди в другом месте перед малолетками вы**ывайся бро =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Да вы батенька не ориентируетесь в этом, бокс то 120х120, и у меня вышло 300г с каждого JC_spliff.gif Свои 150-200г оставь себе kutyashie-101.gif это твой максимальный результат походу, по любому icon_rasta.gif

Привет. Машка красива)), А сколько кустов стояло в палатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Машка красива)), А сколько кустов стояло в палатке?

 

Привет, кустов стояло 3, ещё была LSD-25, которая получилась жутким мутантом и занимала место с размер горшка, была как небольшая палка с тонкими ветками и рыхлыми шишками, сантиметров 80-85 высотой, ещё там стоял Crystal Meth, который был подвергнут за весь цикл жестоким истязанием, ради свободного места для Снежка и собственного удовлетворения желания пыхнуть :JC_spliff: , до конца цикла у Кристала выжило всего, вот таких 2-3 ветки. Срезал рано, место надо было Снегу, так что в жертвоприношение, во имя Калифорнийского Снега, была принесена девочка Кристи. :kutyashie-101:

 

post-86601-0-70175100-1462819545_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто хвастливый еблан , мне вобше насрать на тебя и на твои кусты веришь нет=)))) за чем ты хвастаешься ??? тебя же не просил это делать ??? иди в другом месте перед малолетками вы**ывайся бро =))))

 

Если уж на то пошло, то ты в таком случае неадекватный быдло-мудак, с ограниченными мозгами малолетки и такими же навыками, слился в споре - сиди тихо, не демонстрируй накрученное безразличие, твой мозг работает по классической схеме быдлопридурка: я знаю, что я прав - ааааапорву, опущу, обматюгаю и тд. Далее, по щам тебе надавали, показали, что ты нуб и совсем не прав, сразу вкл. новый механизм быдломозга, уже защитный: да мне пофигу на то что меня уделали, хотя я этого и не скажу, лучше как-то обматерю и попытаюсь унизить по другому. Чувак ты жалок и примитивен, Мария Ивановна не твоя подруга, она на тебя пагубно влияет, учись получать по щам достойно, ты не всегда прав, и ты вообще много ещё чего не знаешь. Если бы тебе было насрать на меня в самом начале, ты бы не предъявлял мне за балабольство и не отправлял бы меня читать Библию Гровера, тебе она нужнее, а хвастаюсь я, потому что имею право это делать, вот будешь получать по 300 с автоцвета, тоже будешь выё.. А пока сиди и не квакай, разбирается он в световом режиме и зависимости светового дня для растений :cool_3: ...

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то ты в таком случае неадекватный быдло-мудак, с ограниченными мозгами малолетки и такими же навыками, слился в споре - сиди тихо, не демонстрируй накрученное безразличие, твой мозг работает по классической схеме быдлопридурка: я знаю, что я прав - ааааапорву, опущу, обматюгаю и тд. Далее, по щам тебе надавали, показали, что ты нуб и совсем не прав, сразу вкл. новый механизм быдломозга, уже защитный: да мне пофигу на то что меня уделали, хотя я этого и не скажу, лучше как-то обматерю и попытаюсь унизить по другому. Чувак ты жалок и примитивен, Мария Ивановна не твоя подруга, она на тебя пагубно влияет, учись получать по щам достойно, ты не всегда прав, и ты вообще много ещё чего не знаешь. Если бы тебе было насрать на меня в самом начале, ты бы не предъявлял мне за балабольство и не отправлял бы меня читать Библию Гровера, тебе она нужнее, а хвастаюсь я, потому что имею право это делать, вот будешь получать по 300 с автоцвета, тоже будешь выё.. А пока сиди и не квакай, разбирается он в световом режиме и зависимости светового дня для растений :cool_3: ...

Иди на х.у.й долбa*б , как ты зае**л уже , х*ли ты дое**лся ? =))))))))))))))))) я же написал что мне пох** на тебя , и свои 300 грам с автоцвета в очко себе засунь=)))))) мне просто по е**ть =)))) я таких олбаебов уже видел , и спорить о световом режиме с такой умной дурой как ты не собираюсь =)))) иди дальше умные х** соси =)))))))) и рыгай в темах что ты умник хуев =)))))))) пошел на х.у.й , и не пиши мне больше гондон =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пох** уйди и не мешай. Здесь Супер быдло в баню отправляет или оно будет всем настроение портить?

 

Привет, кустов стояло 3, ещё была LSD-25, которая получилась жутким мутантом и занимала место с размер горшка, была как небольшая палка с тонкими ветками и рыхлыми шишками, сантиметров 80-85 высотой, ещё там стоял Crystal Meth, который был подвергнут за весь цикл жестоким истязанием, ради свободного места для Снежка и собственного удовлетворения желания пыхнуть :JC_spliff: , до конца цикла у Кристала выжило всего, вот таких 2-3 ветки. Срезал рано, место надо было Снегу, так что в жертвоприношение, во имя Калифорнийского Снега, была принесена девочка Кристи. :kutyashie-101:

Как тебе меф? Я на свой смотрю - какая то лысая палка обрастающая правда плотными шишками. Почитал пендосские форумы пишут что так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пох** уйди и не мешай. Здесь Супер быдло в баню отправляет или оно будет всем настроение портить?

 

 

Как тебе меф? Я на свой смотрю - какая то лысая палка обрастающая правда плотными шишками. Почитал пендосские форумы пишут что так и должно быть.

Так в чем проблема возьми да отсекись еще ты мне будешь тут указывать что делать , я с тобой вобше не как не контактирую, а этот чертополох начал мне доказывать то что я прошел пару лет назад уяснил ? и я еще должен уйти ...

 

вот и общайтесь между собой , раз нашлись родственные души ... а мне больше не отвечайте умники !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема возьми да отсекись еще ты мне будешь тут указывать что делать , я с тобой вобше не как не контактирую, а этот чертополох начал мне доказывать то что я прошел пару лет назад уяснил ? и я еще должен уйти ...

 

вот и общайтесь между собой , раз нашлись родственные души ... а мне больше не отвечайте умники !

Ну хоть посмеяться над нами чайниками можно. Не уходи и не хами. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема возьми да отсекись еще ты мне будешь тут указывать что делать , я с тобой вобше не как не контактирую, а этот чертополох начал мне доказывать то что я прошел пару лет назад уяснил ? и я еще должен уйти ...

 

вот и общайтесь между собой , раз нашлись родственные души ... а мне больше не отвечайте умники !

 

Неадекватная придурь, если ты такой супер гровер-умник, проходивший что-то пару лет назад (если бы что-то прошел и ума набрался не утверждал бы, что режим 12/12 и 18/6, а уж тем более 20/4, для автоцвета ничем не отличается), похвастайся своим таким же урожаем с автоцвета, или слабо :cool_3::JC_spliff: Если фоток не будет, ты вообще тогда слился окончательно нубяра, и носить имя гровера ты не достоин. :kutyashie-101:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пох** уйди и не мешай. Здесь Супер быдло в баню отправляет или оно будет всем настроение портить?

 

 

Как тебе меф? Я на свой смотрю - какая то лысая палка обрастающая правда плотными шишками. Почитал пендосские форумы пишут что так и должно быть.

 

Я его пару раз растил, первый раз получилась полная хрень, без внятного эффекта, и обычного вида, капризный он очень оказался, вышло в первый раз где-то 60-80, второй раз мне понравился значительно больше, менее капризный, фотки выше - это со второго раза, уничтожал он очень зачетно, он меня аж с ног свалил когда молодой, но дико смолянистый был, втянул трубку и долго не выдыхал, ещё подвигался и на выдохе поехала крыша, и я грохнулся, боли не почувствовал и последствий падения не было, пред глазами была в этот момент полная каша, оклемался быстро, но я ох..ел..... Впервые такое со мной было :JC_spliff: Во второй раз получилось то что ты описываешь, мало листвы, очень мощные ветки и огромные шишки, если бы выдержал его по полной, башни были бы больше чем показал, но пришлось жертвовать им во имя Снежка.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я его пару раз растил, первый раз получилась полная хрень, без внятного эффекта, и обычного вида, капризный он очень оказался, вышло в первый раз где-то 60-80, второй раз мне понравился значительно больше, менее капризный, фотки выше - это со второго раза, уничтожал он очень зачетно, он меня аж с ног свалил когда молодой, но дико смолянистый был, втянул трубку и долго не выдыхал, ещё подвигался и на выдохе поехала крыша, и я грохнулся боли не почувствовал и последствий падения не было, пред глазами была в этот момент полная каша, оклемался быстро, но я ох..ел..... Впервые такое со мной было :JC_spliff: Во второй раз получилось то что ты описываешь, мало листвы, очень мощные ветки и огромные шишки, если бы выдержал его по полной, башни были бы больше чем показал, но пришлось жертвовать им во имя Снежка.

Привет, как описываешь на гипоксию похоже ))

У меня палка под метр наверное вымахала, терпение у меня есть и запасы тоже буду ждать жирных наростов))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!