Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

FastBuds: В будущем мы ждем двухметровых лесов из автоцветов

Рекомендуемые сообщения

Неадекватная придурь, если ты такой супер гровер-умник, проходивший что-то пару лет назад (если бы что-то прошел и ума набрался не утверждал бы, что режим 12/12 и 18/6, а уж тем более 20/4, для автоцвета ничем не отличается), похвастайся своим таким же урожаем с автоцвета, или слабо :cool_3::JC_spliff: Если фоток не будет, ты вообще тогда слился окончательно нубяра, и носить имя гровера ты не достоин. :kutyashie-101:

В каком сообщение я конкретно утверждаю что нет ни какой разницы ?? слыш п**дабола кусок ??? ты хочешь сказать что если автики держать на режиме 20/4 или 18/6 и как они зацветут их перевести на 12/12 то они меньше нарастут ? ты долбо*б походу конкретный если в это веришь =) не каких фоток я п**орасам показывать не буду , есть нормальные люди которым можно показать но ты к ним не относишься , иди на свои 300 грамовые кусты смотри =) ботаник-ебланик =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком сообщение я конкретно утверждаю что нет ни какой разницы ?? слыш п**дабола кусок ??? ты хочешь сказать что если автики держать на режиме 20/4 или 18/6 и как они зацветут их перевести на 12/12 то они меньше нарастут ? ты долбо*б походу конкретный если в это веришь =) не каких фоток я п**орасам показывать не буду , есть нормальные люди которым можно показать но ты к ним не относишься , иди на свои 300 грамовые кусты смотри =) ботаник-ебланик =)))

 

Слив засчитан, у тебя и фоток то нет, а п**ораса, ты мудло беспонтовое, в зеркале увидишь, ты нубас у которого Ч.С.Д. зашкаливает неимоверно и ты идиот, которого ещё поискать надо, мне "повезло"... Я п**дабола кусок? Ты хероплёт уже отказываешься от своих слов? Совсем ох..ел? Хочешь, чтобы тебя твоим чумазым и беспонтовым ебл..м, натыкали в твои собственные речи, как нашкодившего котёнка в его косяки, пожалуйста!

 

сделай 20\4 - быстрее цикл пройдет

 

а зачем автики то на 12\12 переводишь, ? они и так вызреют при 18\6 и нарастет на них больше шишла в этом режиме.! :hi2:

 

Где такие сказки читаешь ?

 

Букварь скурил , там писали ;) вырасти сам и увидишь умник!

 

так выращивал и видел , умник ... разницы ни какой

 

Ну ты и феерический дол..ёб :lol2: Пытаешься выкрутиться, а всё без толку. То, что они меньше нарастут при 12/12, это просто и очевидно как 2х2=4, это же автоцветы, если подобные вещи не понятны твоему ограниченному мозгу, о чём с тобой можно говорить, сопливый нубяра :kutyashie-101: И фотки ты свои в таком случае показываешь таким же долбо..бам как и ты, потому что показывать то нечего, а нормальным людям, тебе, твои смешные и беспонтовые результаты показывать стыдно. :JC_spliff: Собственно я все сказал, мне совершенно всё про тебя понятно и ясно. Так-что кури букварь, это для тебя очень полезное и необходимое занятие, быдло-новичок!!! :icon_rasta:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и феерический дол..ёб :lol2: Пытаешься выкрутиться, а всё без толку. То, что они меньше нарастут при 12/12, это просто и очевидно как 2х2=4, это же автоцветы, если подобные вещи не понятны твоему ограниченному мозгу, о чём с тобой можно говорить, сопливый нубяра :kutyashie-101: И фотки ты свои в таком случае показываешь таким же долбо..бам как и ты, потому что показывать то нечего, а нормальным людям, тебе, твои смешные и беспонтовые результаты показывать стыдно. :JC_spliff: Собственно я все сказал, мне совершенно всё про тебя понятно и ясно. Так-что кури букварь, это для тебя очень полезное и необходимое занятие, быдло-новичок!!! :icon_rasta:

post-74413-0-91435300-1466575380.jpg ты долбa*б 100% :lol2: раз в такие сказки веришь :lol: еще раз пишу иди попрыгай на х** у своих поклоников которым ты даешь за свои 300 грамм :hello: понял ПИД.ОРАС :sm: с тобой долбa*бом общаться , это как об стену горох :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-74413-0-91435300-1466575380.jpg ты долбa*б 100% :lol2: раз в такие сказки веришь :lol: еще раз пишу иди попрыгай на х** у своих поклоников которым ты даешь за свои 300 грамм :hello: понял ПИД.ОРАС :sm: с тобой долбa*бом общаться , это как об стену горох :lol:

 

На что ещё мозгов хватит? Нубас :cool_3: Давай, изрыгни ещё из своей пасти говна, ведь говноеды только говном плевать и умеют :lol2: , в остальном вы убогие и примитивные создания, я бы даже сказал САМЫЕ примитивные :JC_spliff:Придумай что-то оригинальное, а то своими речами, ты шибко на быдло-гиббона деревенского похож :kutyashie-101: Может так и есть... :icon_rasta:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы оба крутые. Замутите батл из автоматов?!;) я семки профинансирую ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы оба крутые. Замутите батл из автоматов?! ;) я семки профинансирую ;))))

 

А зачем его мутить то, вторая сторона слилась уже на мой вызов, я же просил его показать результат на своей фотографии, получил от этого неандертальца отмазку в матах. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его мутить то, вторая сторона слилась уже на мой вызов, я же просил его показать результат на своей фотографии, получил от этого неандертальца отмазку в матах. :JC_spliff:

:sm: я уже зае**лся писать всякие гадости , скажу так ..

 

если бы ты подошел ко мне с этим вопросом только в другой формулировке " Бро вот мой результат на таком то режиме и т.д и т.п " то и поговорили бы мы с тобой нормально ! по рассуждали , я бы тебе написал что я думаю по этому поводу , может быть ,показал бы свои какие то единичные фото с разными режимами ! а ты, высокомерный черт , который думает что лучше других если вырастил автик на 200 грамм и кичиться этим , поверь ты меня этим не удивил и не удивишь , и хвастаться, мне перед тобой своими фотками, это тоже самое что перед обезьянами вальс танцевать ! не с того ты диалог начинаешь ботаник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: я уже зае**лся писать всякие гадости , скажу так ..

 

если бы ты подошел ко мне с этим вопросом только в другой формулировке " Бро вот мой результат на таком то режиме и т.д и т.п " то и поговорили бы мы с тобой нормально ! по рассуждали , я бы тебе написал что я думаю по этому поводу , может быть ,показал бы свои какие то единичные фото с разными режимами ! а ты, высокомерный черт , который думает что лучше других если вырастил автик на 200 грамм и кичиться этим , поверь ты меня этим не удивил и не удивишь , и хвастаться, мне перед тобой своими фотками, это тоже самое что перед обезьянами вальс танцевать ! не с того ты диалог начинаешь ботаник !

 

Ты изначально себя повёл, как быдло-мудак и как Фома не верующий, и до сих пор Фомой и остался, когда мне идиоты предъявляют за балабола... по другому себя вести, мне совесть не позволяет, окей, хорошо, я тебя добъю, вот тебе фотографии: включай калькулятор, Фома.

 

post-86601-0-01603500-1466674845_thumb.jpg

post-86601-0-24750200-1466674847_thumb.jpg

post-86601-0-81665500-1466674849_thumb.jpg

 

Контейнер пустой.

post-86601-0-18894300-1466674852_thumb.jpg

 

Забыл отключить тару, уже начал действовать к тому моменту Снежок, разогнал он меня тогда по полной, что-бы тут тебя не напрягать подсчётами, здесь 64.

post-86601-0-41795900-1466674854_thumb.jpg

 

Итого 291, как я и писал, плюс 8-12 неучтёнки. Теперь ты точно уничтожен, Фома не верующий!!! Тебе бы самому стоило бы начинать разговоры с людьми иначе, кури Букварь. Adios!

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так выращивал :icon_rasta: Сделай при своей методике подобное

 

 

 

 

 

 

Очень сильно сомневаюсь, что у тебя такое же было :kutyashie-101:

Вот тебе собственно наглядная разница в освещении. :JC_spliff:

Бро у тебя отличные шишки получились! Отправь фотки фастам, они за хорошие фотки подгон делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты изначально себя повёл, как быдло-мудак и как Фома не верующий, и до сих пор Фомой и остался, когда мне идиоты предъявляют за балабола... по другому себя вести, мне совесть не позволяет, окей, хорошо, я тебя добъю, вот тебе фотографии: включай калькулятор, Фома.

 

post-86601-0-01603500-1466674845_thumb.jpg

post-86601-0-24750200-1466674847_thumb.jpg

post-86601-0-81665500-1466674849_thumb.jpg

 

Контейнер пустой.

post-86601-0-18894300-1466674852_thumb.jpg

 

Забыл отключить тару, уже начал действовать к тому моменту Снежок, разогнал он меня тогда по полной, что-бы тут тебя не напрягать подсчётами, здесь 64.

post-86601-0-41795900-1466674854_thumb.jpg

 

Итого 291, как я и писал, плюс 8-12 неучтёнки. Теперь ты точно уничтожен, Фома не верующий!!! Тебе бы самому стоило бы начинать разговоры с людьми иначе, кури Букварь. Adios!

Вот ты дурак бро , чес слово =))) иди еще курни и уничтожься сам =))) уничтожил он =))) мне смешно что ты просто как баран на новые ворота прыгаешь =))) пытаешься доказать что ты лучше них =)))) а мне просто насрать на это =))) я тебе еще тогда написал =)))) меня твои 300 грамм с куста вобше не как не удивляют =))) ладно боданик , иди еще перед кем нибудь по вы**ывайся =))) может еще что умного узнаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amphetamin74, я с тобой спорить не стал и доказывать смысла нет, , но ты отрицаешь законы мироустройства в биологии.,

Чем длиньше день, тем больше растение бодрствует и работает, наращивая биомассу,!

Ты недоказуемо отрицаешь очевидные вещи.

Неувидеть разницу в массе шишек, выращивая в разных режимах, можно наверное, только из за кривизны рук ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amphetamin74, я с тобой спорить не стал и доказывать смысла нет, , но ты отрицаешь законы мироустройства в биологии.,

Чем длиньше день, тем больше растение бодрствует и работает, наращивая биомассу,!

Ты недоказуемо отрицаешь очевидные вещи.

Неувидеть разницу в массе шишек, выращивая в разных режимах, можно наверное, только из за кривизны рук ;)

Бро я думаю каждый останется при своих мнениях ,и про кривизну рук не тебе судить :wink2: флаг вам в руки если у вас при 20/4 больше нарастает чем при 12/12, но это вы бабушкам кто семечками торгует расскажете :lol: т.к. росли у меня автики и на 24/0 на 20/4 на 18/6 и на 12/12 от семени =) и разница не значительная акромя 12-12 от семени ! а про фенотипы что ты можешь сказать ? что из одной пачки все 3 семечка будут под один вес ? что они все будут одного роста ? что все 3 семечка будут одинаково реагировать на определенное освещение ? еще начни щас обратное доказывать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро, наоборот всем говорю что буржуи врут про стабильность своих фем сортов, и под видом сортов продают обычные гибриды f1 , поэтому у них в одной пачке фем и авто фем очень часто разные фенотипы растений, якобы стабильногт одного сорта ;), конечно разный у них выхлоп.

:hi2:

Забил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!