Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Galactus

А листья прут?

Рекомендуемые сообщения

Прут конечно! Только намного слабее. В них тоже содержится ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает,что лопухи прут,но единичные сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 25 день веги начинают нормально торкать женские (mandala mix 20 семок) за 1500 не самые дорогие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то сорта прут, но к чему давиться, в этом деле тре*уется терпение, терпение и ещё раз терпение а потерпеть надо всего ничего, но потом когда шишулю расчихпыхаешь ничто не сможет сравниться с тем чувством что ты сам своими руками сделал, сидишь начитанный и довольный. Ну а когда терпения нет и результат известный :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что заметил, в фотопериодных на 20-30 день веги даже без цвета уже на листьях блестят трихомы. На автоцветах такое не замечал.. Меня лично, и моих кентов листья убивали на повал, сильнее с покупного гаша! Пробуй! От сорта зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black domina fem и листья прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW нирвановская листья весёлые , папироску на двоих !

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прут че нет-то!Тока перед накуром рекомендуется 100-ку отжиманий на кулаках сделать...как попрут-то :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё можно пару раз на шестнадцатый этаж и обратно, потом стопудов УБЬЮТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто-нибудь нарисовал график убиваемости листьями в зависимости от возраста растихи, автоматизма, феменизма, пола, с процентными выкладками и влиянием на Мировую общественность.... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё можно пару раз на шестнадцатый этаж и обратно, потом стопудов УБЬЮТ.....

Наповал! :lol2:

 

хоть бы кто-нибудь нарисовал график убиваемости листьями в зависимости от возраста растихи, автоматизма, феменизма, пола, с процентными выкладками и влиянием на Мировую общественность.... :JC_spliff:

Старейший мы такими знаниями не обладаем,нам так попроще б по....ить :lol2: .Глупые вопросы тре*уют таких же ответов!!! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прут че нет-то!Тока перед накуром рекомендуется 100-ку отжиманий на кулаках сделать...как попрут-то :lol2:

:sm: :lol2: :clap: а ха оригинально а лучше 2 соточки чтоб наверняка вштырило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья прут?

тянул автик калаш,при харвесте ботву в толкан слил,горькая и не прет.а вот с фотика пуркуш даже на ранней стадии перли,помацай если пальцы липкие то есть что,но не на каждый день.придудишься быстро. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно из сортовухи химку сварить, над кентами поцгарать с прихода )) или на гаш перетереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не прут конечно, так - подпирают....

С Сатори ничего ботва, в голодную годину на-ура идёт <_<Мужики Сатори,кстати тоже.....

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то сорта прут, но к чему давиться, в этом деле тре*уется терпение, терпение и ещё раз терпение а потерпеть надо всего ничего, но потом когда шишулю расчихпыхаешь ничто не сможет сравниться с тем чувством что ты сам своими руками сделал, сидишь начитанный и довольный. Ну а когда терпения нет и результат известный :hz:

Да дело не в том, что я нормального созревания не смогу дождаться, а в том, что меня скорее всего ждёт урожай листьев. Шишек на кусте кот наплакал. Этот мой первый опыт, я толком не создал условия.

Мне друг отдал двухнедельный Sin Tra Bajo, на него было смотреть больно. Рос на окне, сторона дома не солнечная, где то часа 1,5-2 в день на него солнце попадала. Я его поставил под 55Ват Эсл, чуть подрос, чуть заколосился. Как зацвёл я еще над ним 85ват тёплого спектра повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что я нормального созревания не смогу дождаться, а в том, что меня скорее всего ждёт урожай листьев. Шишек на кусте кот наплакал. Этот мой первый опыт, я толком не создал условия.

Мне друг отдал двухнедельный Sin Tra Bajo, на него было смотреть больно. Рос на окне, сторона дома не солнечная, где то часа 1,5-2 в день на него солнце попадала. Я его поставил под 55Ват Эсл, чуть подрос, чуть заколосился. Как зацвёл я еще над ним 85ват тёплого спектра повесил.

вот теперь полное понимание мои извенения набирайся опыта всё получится но со светом не шути ставь днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как прут. Уже через месяц! Судя по репортажу https://dzagi.club/f...ic=56581&st=120

post-88124-0-77740500-1460925953_thumb.png

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотопериодный Lemon Skunk, листья прут даже от мужиков на веге-периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что действуют!

Особенно когда настает черная пятница, ну или грустная среда :lol2:

И вуаля! достаешь покет бодвы, которую хотел выкидывать!

Единсвенное но..

куришь их куришь, а ощение что не докуриваешь!

И самочуха такая нервная! параноидальная, как бут-то сума сходишь! :istr: :blink:

В общем хотел расслабился а получилось что перепсиховал :lol:

 

На всех по-разному влияет, я не очень люблю листья!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто-нибудь нарисовал график убиваемости листьями в зависимости от возраста растихи, автоматизма, феменизма, пола, с процентными выкладками и влиянием на Мировую общественность.... :JC_spliff:

Это надо к особо не терпеливым обратиться!

Они точно знают.. прет или не..

Определяют листья по цвету..

Мол, если очень зеленый лист. значит сочный и пора его харвестить! :smile:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще сорт описал с которого ботва,а то вопрос задал, а сорт неизвестный,как тут можно ответить. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще сорт описал с которого ботва,а то вопрос задал, а сорт неизвестный,как тут можно ответить. :hz:

 

Да без разници какой сорт в обще! накуривает любая сортавая..

2 месячная точно!

Да и 30 дневная тоже. деприсивно накуривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, депрессия будет, с ботвы -то :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разници какой сорт в обще! накуривает любая сортавая..

2 месячная точно!

Да и 30 дневная тоже. деприсивно накуривает)

Да вот никуя,не от всех листва прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только те что с трихомаами..

Ерунда. От моей растихи Lemon Skunk мужика, в период веги, первого месяца, втыкала листва. Ни каких вам трихом, ни каких женщин сенсимильи. Просто ботва. Просто мужика.

Соглашусь с тем, что она слабее шишек. Но я такой курильщик, что даже шишками никогда в хлам не накуривался. Курю очень по малу. Для сладости в голове. И от листвы я это получал.

Я говорю только за этот сорт, с другими не общался. не считая барыжки, а что там кладут, понятия не имею.

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!