Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
santei063

как сажать без гроубокса?

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди подскажите. Первый опыт. Заказал семки на семяныче все нармуль дошло. Но такая хрень нет возможности купить гроубокс но есть вродебы и плюсы живу в краснодарском крае.Субстрат ,фитолампу, удобрения это все приобрету но есть ли смысл высаживать просто в горшки в квартире???Семки фемки специально заказал у консультанта для первых опытов. Заранее спасибо за советы. Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замути из шкафа или тумбы,а так по сути можно но выхлоп будет не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схоронен гайд по строительству тента из ПВХ труб, пенофола и тряпок на сумму 500 рублей, вроде он гуглится без проблем. Прямо сейчас бро ведет гроурепорт в тенте из сушилки для белья, у него в треде еще парочка отличных бюджетных лайфхаков. Наконец, материал для создания бокса спокойно подбирается на помойках за пару часов, причем от ящика для картошки до кондового советского шкафа, в котором средний танк сможет пережить ядерный взрыв. А если растить просто в углу, места займет все равно столько же, но вот удерживать температуру будет сложнее, а влажность - вообще никак.

А по-хорошему, конечно, в Краснодаре надо в аут идти)))

Мир.

P.S. С другой стороны, в Краснодаре много экономных умников ростят регуляры в ауте, поэтому есть вариант вместо мешка сенсимильи заиметь гору семян, но настоящего пирата это останавливать не должно.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один походу так туп ??

Что сказал то , х.з ,? перевод нужен , по русски никак ? , разучился общаться ,, не в обиду конечь ,???

Ипать куда мы летим ,в какую жопу , скоро на пальцах начнём общаться , или как обезьяны воплем

 

post-49129-0-84231300-1461506798_thumb.jpg

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите. Первый опыт. Заказал семки на семяныче все нармуль дошло. Но такая хрень нет возможности купить гроубокс но есть вродебы и плюсы живу в краснодарском крае.Субстрат ,фитолампу, удобрения это все приобрету но есть ли смысл высаживать просто в горшки в квартире???Семки фемки специально заказал у консультанта для первых опытов. Заранее спасибо за советы. Всем добра

 

дружище, а что мешает в строймагазине купить лист фанеры, резануть его, сколотить йасчик, выкрасить изнутри самой дешевой белой эмульсионкой, вкрутить в стенку фанеры патрон и растить по-человечески? так же совсем не сложно. и еще. готовься на первом опыте "похоронить" данные семки, по причине любопытства (типа, как они там? дай-ка посмотрю, ух-ты! надо повернуть и т.д., в итоге - дохнут).

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за советы но все же или х*уво искал или это не вариант- просто в горшках со светом и вентилятором в хате???живу один так что пох и климат до октября жара. просто не видал таких репортов.сажать по лубому буду так или эдак.

ВСЕМ марьи горы желаю народ)))пошел дуть)) p.s если кто пробовал так отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, а что мешает в строймагазине купить лист фанеры, резануть его, сколотить йасчик, выкрасить изнутри самой дешевой белой эмульсионкой, вкрутить в стенку фанеры патрон и растить по-человечески? так де совсем не сложно. и еще. готовься на первом опыте "похоронить" данные семки, по причине любопытства (типа, как они там? дай-ка посмотрю, ух-ты! надо повернуть и т.д., в итоге - дохнут).

Надеюсь не здохнут дружище . П*здеть не буду кое какой опыт есть но в ауте в теплице в сам. обл. вымахала под 2 метра родная а это просто переехал и интересно такой варик прокатит или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за советы но все же или х*уво искал или это не вариант- просто в горшках со светом и вентилятором в хате???живу один так что пох и климат до октября жара. просто не видал таких репортов.сажать по лубому буду так или эдак.

ВСЕМ марьи горы желаю народ)))пошел дуть)) p.s если кто пробовал так отпишите

 

есть физика и против не попрешь: в ящике снизу из 4-х стенок, стелай одну на 4-5 см. короче. а на верху тоже короче одну стенку. в итоге будет постоянная вентиляция по принципу домохода. вот и попробур для начала растить. а потом сам решиш, ставить кулеры, количество их)) и пр. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да в помещении не растил буду пытаться добро ясен хрен просто так не появится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю. если живешь один, может на балкон ее выкинуть? у вас там в красном даре

ппц как ясно летом

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть физика и против не попрешь: в ящике снизу из 4-х стенок, стелай одну на 4-5 см. короче. а на верху тоже короче одну стенку. в итоге будет постоянная вентиляция по принципу домохода. вот и попробур для начала растить. а потом сам решиш, ставить кулеры, количество их)) и пр. имхо.

спасибо за совет бро в ближащее время начну опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за советы но все же или х*уво искал или это не вариант- просто в горшках со светом и вентилятором в хате???живу один так что пох и климат до октября жара. просто не видал таких репортов.сажать по лубому буду так или эдак.

ВСЕМ марьи горы желаю народ)))пошел дуть)) p.s если кто пробовал так отпишите

 

Так бро, мути гроурум и выращивай за один цикл сразу на весь год себе и друзьям. Много MJ, хорошей и разной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

спасибо за совет бро в ближащее время начну опыт

если есть дома свободный угол и живешь сам.можно и без бокса.свет только нормальный нужен.если что пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть дома свободный угол и живешь сам.можно и без бокса.свет только нормальный нужен.если что пиши в личку

 

Гарри истину глоголит, а то понабежали пионеры блин:)

 

будет свет - будет рост

 

ящик всего лишь позволяет сделать микроклимат и "стараться" контролировать его

 

а так ты и в угол комнаты растиху поставить можешь и повесить над ней днат, и урожай уже будет не такой как на окне!

 

но и не такой как в грамотном боксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:hi2:

 

Гарри истину глоголит, а то понабежали пионеры блин:)

 

будет свет - будет рост

 

ящик всего лишь позволяет сделать микроклимат и "стараться" контролировать его

 

а так ты и в угол комнаты растиху поставить можешь и повесить над ней днат, и урожай уже будет не такой как на окне!

 

но и не такой как в грамотном боксе)

у меня в этом году первый индор!!!и он без бокса.поэтому и говорю что можно.так сказать испытал на себе :lol: и куст у меня аxуенейший!!!интересно могу в личку скинуть фото заценишь :wink2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

у меня в этом году первый индор!!!и он без бокса.поэтому и говорю что можно.так сказать испытал на себе :lol: и куст у меня аxуенейший!!!интересно могу в личку скинуть фото заценишь :wink2:

Закидывай конечно!

Кстати репорт толи тут, толи на олке висел 2016 года, там без бокса у парня стояло все, еще мусарок к нему приходил, а он запаниковал.

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бро, мути гроурум и выращивай за один цикл сразу на весь год себе и друзьям. Много MJ, хорошей и разной.

так и хотел бро)) не себе одному)))

 

Здаров,возьми видно 8 литров туда дренаж,земли для роз и на балкон )

а фитолампа и вентилятор????) думал прям в комнате на стену лампу прих*рачить и вентилятор здаровый стоячий есть а лампу ясен пень не одну конечно плюс балкон открыт всегда продув и тепло обеспечено)) свет досвет по ночам включать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и хотел бро)) не себе одному)))

 

Почитай репорты про индор из Кубка 2015 года и ранее (здесь, на форуме или кнопка в шапке сайта), там всё очень наглядно, плюс в комментах полный разбор полетов.

 

Вот насчет фитолампы ты как раз изучи вопрос подробно, как бы тебе при таких объемах эти лампы в цену автомобиля не встали.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай репорты про индор из Кубка 2015 года и ранее (здесь, на форуме или кнопка в шапке сайта), там всё очень наглядно, плюс в комментах полный разбор полетов.

погляжу спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про семки то не сказал Auto AK fem такие решил высадить говорят воняет но в моем случае пох главное чтоб по этажу не палило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нет возможности купить гроубокс ... есть ли смысл высаживать просто в горшки в квартире?

Если сорта Авто, то любой отгороженный угол сойдет (для фото - нужна герметичность).

А вообще, сбацать нормальный бокс - как два пальца ...

Было-бы желание. Ну и руки, чтоб росли не из Ж... Хороший свет нужен обязательно! ДНАТ и ни каких фитоламп!

...плюсы живу в краснодарском крае

Ну тогда тебе сам Бог велел! Забудь, что я говорил, сади все в стаканчики, делай рассаду на подоконнике

и ч/з 2-3 недели высаживай в Аут (на улицу, типа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сорта Авто, то любой отгороженный угол сойдет (для фото - нужна герметичность).

А вообще, сбацать нормальный бокс - как два пальца ...

Было-бы желание. Ну и руки, чтоб росли не из Ж... Хороший свет нужен обязательно! ДНАТ и ни каких фитоламп!

 

Ну тогда тебе сам Бог велел! Забудь, что я говорил, сади все в стаканчики, делай рассаду на подоконнике

и ч/з 2-3 недели высаживай в Аут (на улицу, типа).

в аут бро не варик недавно переехал мест укромных не знаю да и в городе без машины ну ни как((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сорта Авто, то любой отгороженный угол сойдет (для фото - нужна герметичность).

А вообще, сбацать нормальный бокс - как два пальца ...

Было-бы желание. Ну и руки, чтоб росли не из Ж... Хороший свет нужен обязательно! ДНАТ и ни каких фитоламп!

 

Ну тогда тебе сам Бог велел! Забудь, что я говорил, сади все в стаканчики, делай рассаду на подоконнике

и ч/з 2-3 недели высаживай в Аут (на улицу, типа).

на счет фитоламп не знал спасибо за подсказку а какой конкретно свет советуеш для 3 4 кустов???

 

на счет фитоламп не знал спасибо за подсказку а какой конкретно свет советуеш для 3 4 кустов???

в моем случае я про ркгион взращивания имею ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет фитоламп не знал спасибо за подсказку а какой конкретно свет советуеш для 3 4 кустов???

ДНАТ250 или 400, в зависимости от твоего бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пару кустов то не надо ни светы ни пропеллера сам так в прошлом году 2автика выростил,утром горшки блеже к окну ночь на пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пару кустов то не надо ни светы ни пропеллера сам так в прошлом году 2автика выростил,утром горшки блеже к окну ночь на пол

и как выхлоп бро??не ахти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото лампы тема класс

 

Выхлоп есть и причем жосткий

 

Авто сканк бомбовые не прихотливые посев в начале мая Харви 17 август 65гр сухими шишками с куста,удобны минимум,сначала для корней раз два потом для роста тоже вроде пару раз и все я больше ничем особо их и не баловал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!