Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Рэпер Экшен Бронсон приобрел бонг за 20000$

Рекомендуемые сообщения

Большой любитель вкусно поесть и вкусно покурить Экшен Бронсон рассказал в инстаграме о своей недавней покупке. 
 
5733dd98abf69.png
 
Экшен Бронсон (на фото справа) – американский рэпер албанского происхождения. Родился и вырос во Флашинге, Куинс. Был уважаемым шеф-поваром в Нью-Йорке, из-за этого в его текстах проскакивает кулинарная тематика. Любит вкусно готовить, много кушать, свой вапорайзер, нью-йоркский хип-хоп, а так же эксклюзивные девайсы для курения.
 
В этот раз очередной бонг обошелся артисту в кругленькую сумму 20 000$. А изготовлен он мастером-стеклодувом Эндрю Моррисом, также известным как AKM (посмотреть его работы можно в инстаграм-аккаунте).
 
В инстаграмме самого Бронсона тоже немало интересного. В частности, там можно увидеть другие бонги из личной коллекции рэпера, которая на данный момент оценивается в 50 тысяч долларов. 
 
А пока вы прикидываете, сколько же Экшен Бронсон платит за то, чем его забивает, или какую сумму вы сами были бы готовы потратить на аналогичный девайс, смотрим фото:
 
5733dd904ea3d.png
 
5733dda37ab87.png
 
5733ddafdf1b9.png
Еще один авторский девайс от AKM 
 
 
По материалам the-flow.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в рашке по стандарту-спайс через кривую желтую бутылку и печальный колпак из фольги :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба 20000 бакинских,вот ума у человека!!!! они с жиру бесятся,пусть с нас пример берут, 2л бутылка без дна и ведёрко с водичкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг красивый! Цена ему 100 долларов.На остальные бабки его просто развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 варианта - либо он песдит как троцкий, либо он конченный лох и его развели как щенка, впарив этот девайс сомнительных потребительских свойств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный репер,повар поёт о том как он любит вкусно пожрать.Писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба 20000 бакинских,вот ума у человека!!!! они с жиру бесятся,пусть с нас пример берут, 2л бутылка без дна и ведёрко с водичкой!!!

за 500 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные фоточки у него в инстаграме, а бонг на 20-ку не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько зависти:D Будьте проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка за 20 р и фольга-чем не бонг :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба 20000 бакинских,вот ума у человека!!!! они с жиру бесятся,пусть с нас пример берут, 2л бутылка без дна и ведёрко с водичкой!!!

И таращит раз 10 круче,чем через этот бонг))) хотя все дело вкуса.И доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 000$ мне бы мусора в колпак накладывали

и поджигали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо это за рЭпер,? шо это за дИджей?,шо это за клОун,? дискосуперстар :biglach:(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело вкуса.И доходов.

и количества подходов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится... я бы такое изделие покупать за деньги не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это ручная работа и второго такого же нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И камни какие то в газах драгоценные вроде. Да когда человек покупает часы за такие деньги, то норм,а как Бонг , то с жир бесится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда денег дох**, можно покупать всё что захочешь и за любые деньги, для него 20к зелёный это как для нас 2к деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уоу Уоу . Друзья, вы чего? Откуда столько злобы? Порадоваться надо за братишку ;) а то что Бонг не стоит столько - так это не факт. Как и ни одна бмв или мерседес не стоит своих денег - ВСЕ что сверху - это имя. Так же было и с дядькой Дэшвордом. Его бонги по 1500 по 3000 бакинских по сей день продаются, но тем не менее из разряда эксклюзивных вещей он делает все меньше и меньше, ориентируясь на потребителя хоть и ВЫШЕ среднего, но все же 300-700 доляров это не 1500 и не 3000 тысячи, хотя, насколько я знаю, одна из самых дорогих его работ была продана чуть менее чем за 50 тыс. Зеленых.

 

Бабки есть, вот и вселится жирный, а Лох тот, кто кричит про него плохие вещи и при этом курит через просранную временем бутылку или подобные вещи убивающие легкие в усмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уоу Уоу . Друзья, вы чего? Откуда столько злобы? Порадоваться надо за братишку ;) ...

какой он мне братишка? Открыл семейный фотоальбом- нет его там. При чём тут злоба и мерседесы? есть разумный взгляд на вещи. Его случай- это голимые понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводской китай чуваку пихнули))) имеет кайф- пусть платит имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уоу Уоу . Друзья, вы чего? Откуда столько злобы? Порадоваться надо за братишку ;) а то что Бонг не стоит столько - так это не факт. Как и ни одна бмв или мерседес не стоит своих денег - ВСЕ что сверху - это имя. Так же было и с дядькой Дэшвордом. Его бонги по 1500 по 3000 бакинских по сей день продаются, но тем не менее из разряда эксклюзивных вещей он делает все меньше и меньше, ориентируясь на потребителя хоть и ВЫШЕ среднего, но все же 300-700 доляров это не 1500 и не 3000 тысячи, хотя, насколько я знаю, одна из самых дорогих его работ была продана чуть менее чем за 50 тыс. Зеленых.

 

Бабки есть, вот и вселится жирный, а Лох тот, кто кричит про него плохие вещи и при этом курит через просранную временем бутылку или подобные вещи убивающие легкие в усмерть.

любой мерс и bmw стоит своих денег! А у чувака бабла как у дурака махорки. Заказал бы себе водный с каленого стекла с Юрой Гагариным и надписью "Поехали", вот это было бы шикарно, а это понты-понты-понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил :ny_icon_old:

 

А мастер крацава

 

что нашел такого лошка

 

ха..ха..ха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть Бонг за 1.7 ляма.

За такие бабки можно дом построить.

 

А бонг то ксатити. не такой уж и крутой. сложный в изготовление да.

но с точки зрения охлождения он в обще не какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба 20000 бакинских,вот ума у человека!!!! они с жиру бесятся,пусть с нас пример берут, 2л бутылка без дна и ведёрко с водичкой!!!

 

во во я тоже за это в барсе когда были в 4:20 шопе собрали водник ( бонги у них вообще стремные мелкие все да я и так их не люблю если только вакса покурить не больше ) так там все ох**...ли говорят гравити ))) а я им не это водник )чет не решились они стрельнуть но интереса он вызвал у всего клуба оставили им его на память )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: самые лучшие девайсы для курения это парашут и водный, а мой любимый девайс - парашут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!