Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MagicCrystals

Бесплатно 20 комплектов Вега/Флора на 3 растения!

Рекомендуемые сообщения

Гость ivan777555

Стимуляторы тоже нужно.

Подскажи пожалуйста какие стимы льешь с magic-ом вместе и как льешь,если не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста какие стимы льешь с magic-ом вместе и как льешь,если не трудно?

По линейке, все.

http://plantators.com/catalog/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрепить репорты в шапке/в первом сообщении - чтоб первых не лазить не искать их, будут в одном месте на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акция ещё действует?

 

 Доброго времени суток, у нас в наличии есть пробники удобрений, которые мы готовы выслать бесплатно, вы оплачиваете только стоимость доставки. Пробник рассчитан на 1-2 растения. 

 

Для отправления пробных наборов, необходимо прислать личным сообщением следующую информацию:

 

- ФИО получателя, индекс и адрес доставки;

- способ оплаты,как удобно оплатить доставку (карта Сбербанка, карта Альфабанка, Qiwi кошелёк)

 

Стоимость доставки 300р. Отправление заказной бандеролью 1 класса. Отслеживание по номеру почтового идентификатора.

 

Для идентификации перевода сразу после оплаты пришлите в личные сообщения информацию о платеже (дата, время и точную сумму), желательно выслать фото чека. Если не получается прикрепить в личные сообщения, отправьте фото чека на электронную почту salesmagiccrystals[собака]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок!) в конце марта обязательно закажу!хочу в этот аут 4 вида удобрях протэстить,ваши,гриновские,плантаторс и магазинные,самые дешовые!!эксперемент так сказать провести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток, у нас в наличии есть пробники удобрений, которые мы готовы выслать бесплатно, вы оплачиваете только стоимость доставки. Пробник рассчитан на 1-2 растения. 

 

Для отправления пробных наборов, необходимо прислать личным сообщением следующую информацию:

 

- ФИО получателя, индекс и адрес доставки;

- способ оплаты,как удобно оплатить доставку (карта Сбербанка, карта Альфабанка, Qiwi кошелёк)

 

Стоимость доставки 300р. Отправление заказной бандеролью 1 класса. Отслеживание по номеру почтового идентификатора.

 

Для идентификации перевода сразу после оплаты пришлите в личные сообщения информацию о платеже (дата, время и точную сумму), желательно выслать фото чека. Если не получается прикрепить в личные сообщения, отправьте фото чека на электронную почту salesmagiccrystals[собака]gmail.com

Оба на, а что за удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба на, а что за удобры?

 

Речь идет об удобрениях Magic Crystals.

Это относительно новые комплексные удобрения которые были разработаны специально для растения конопли.

 

Подходят как для фотопериодичных так и для автоцветущих сортов.

 

Более подробно с информацией можно ознакомиться в соответствующих разделах: ВЕГА для Грунта и ФЛОРА для грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет об удобрениях Magic Crystals.

Это относительно новые комплексные удобрения которые были разработаны специально для растения конопли.

 

Подходят как для фотопериодичных так и для автоцветущих сортов.

 

Более подробно с информацией можно ознакомиться в соответствующих разделах: ВЕГА для Грунта и ФЛОРА для грунта.

:rolleyes: А я то подумал новое, что-то, а эти то я тестил- отличные.  :kutyashie-101:

Какой срок хранение, в пачке, разведённое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро)) я тоже вот тестю) это похоже от борро удобры)) по консистенции похоже на теру Вега и теру цвет от секты )) а так вообще огонь удобра но стимы тоже всегда + )))

Изменено пользователем Smaylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа это МК- Чёрный Дед!  . Я в том году тэстил. И в этом году Деда подогнал на цветение!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа это МК- Чёрный Дед!  . Я в том году тэстил. И в этом году Деда подогнал на цветение!

Значит ошибка вышла но всё равно удобра нормальноя без хлопот так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ошибка вышла но всё равно удобра нормальноя без хлопот так сказать))

Её главное до дренажа проливать, а вот когда начинать пролив полный, я сам не изучил пока. Ну на ранней стадии не много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А я то подумал новое, что-то, а эти то я тестил- отличные.  :kutyashie-101:

Какой срок хранение, в пачке, разведённое?

 

Спасибо! Хранение концентрата до 3 лет, готового раствора не более 1 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! В наличии есть пробники удобрений, которые мы готовы выслать бесплатно, вы оплачиваете только стоимость доставки. Пробник рассчитан на 1-2 растения. 

 

Предложение актуально. Бесплатный пробный набор удобрений Флора+Вега. Пробников еще очень много!

 

Для отправления пробных наборов, необходимо прислать личным сообщением следующую информацию:

 

- ФИО получателя, индекс и адрес доставки;

- способ оплаты,как удобно оплатить доставку (карта Сбербанка, карта Альфабанка, Qiwi кошелёк)

 

Стоимость доставки 300р. Отправление заказной бандеролью 1 класса. Отслеживание по номеру почтового идентификатора.

 

Для идентификации перевода сразу после оплаты пришлите в личные сообщения информацию о платеже (дата, время и точную сумму), желательно выслать фото чека. Если не получается прикрепить в личные сообщения, отправьте фото чека на электронную почту salesmagiccrystals[собака]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! В наличии есть пробники удобрений, которые мы готовы выслать бесплатно, вы оплачиваете только стоимость доставки. Пробник рассчитан на 1-2 растения. 

 

Предложение актуально. Бесплатный пробный набор удобрений Флора+Вега. Пробников еще очень много!

 

Для отправления пробных наборов, необходимо прислать личным сообщением следующую информацию:

 

- ФИО получателя, индекс и адрес доставки;

- способ оплаты,как удобно оплатить доставку (карта Сбербанка, карта Альфабанка, Qiwi кошелёк)

 

Стоимость доставки 300р. Отправление заказной бандеролью 1 класса. Отслеживание по номеру почтового идентификатора.

 

Для идентификации перевода сразу после оплаты пришлите в личные сообщения информацию о платеже (дата, время и точную сумму), желательно выслать фото чека. Если не получается прикрепить в личные сообщения, отправьте фото чека на электронную почту salesmagiccrystals[собака]gmail.com

Интересно , интересно! :wink2:  Сейчас глянем что за удобряхи! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тэстил эти удобрения. Цена=качеству! Отличное импорта замещение!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але , граждане , вы где ? Деньги перевёл позавчера. Вы просили сразу сообщить , ну я отписался. Третий день пошёл , тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже остался доволен вашими удобрениями)) на днях закину фото)) мира вам и процветания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за трек , караван уже пол пути прошёл .  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоп ! Караван прибыл. Быстро , всем бы так работать. Но забрать смогу не раньше 6 мая. Получу , сразу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандероль получил .  :hi2: В цвет , в прямом и переносном смысле . У меня сегодня День рождения .  :robost2:  Следующий цикл , на ваших удобрениях , по мере сил буду показывать , что . да как .  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!