Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Кто получит призовые 15 к.  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто получит призовые 15 к.

    • Дед как организатор конкурса, на женщин и пьянство
    • Браzeрс
    • Dukuu
    • Dublenii
    • leibl
    • Баттерс
      0
    • fde88
      0
    • Snobikkzz
      0
    • Dragan
    • gashik99
    • Trudyga
      0
    • Urugvay
      0
    • Mogejr
    • Ingwar
    • Sfinx
      0
    • Miha357
    • narada
    • или разделить поровну между самыми достойными 3 участниками?


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какаято хрень! Голосовал за муслину, а голос оказался только у дублёнки. У муслины 0 осталось.

Исправьте недоразумение? Мой голос за муслину.

 

опрос eбётся!

(4 пользователей проголосовало) а голосов всего 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

время на голосование нужно бы определить. а то тут флуда на месяц опять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё сделайте так чтоб видно было кто за кого голосует!

Я сама голосовала за первый пункт.

Ещё раз прошу снять меня с конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время на голосование нужно бы определить. а то тут флуда на месяц опять будет.

время на голосование нужно бы определить. а то тут флуда на месяц опять будет.

 

Согласен, голосование до 26.05 включительно вечером этого же дня или 27.05 подводим итоги.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте ссылки на посты, нижняя половина не работает. Всем удачи в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, голосование до 26.05 включительно вечером этого же дня или 27.05 подводим итоги.

оттопырься там деда за нас тоже! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед голосовал за тебя, но с условием :kutyashie-101: фото отчёта :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за конкурс?

 

ЗДЕСЬ :hi2:

 

Дед голосовал за тебя, но с условием :kutyashie-101: фото отчёта :sm:

 

Не обещаю, но всё может быть :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пункт можно забацать "на домики для бездооомных поросят" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у Деда бабла на женщин не хватает , торговля семками , видать не приносит ..... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте ссылки на посты, нижняя половина не работает. Всем удачи в конкурсе!

Тоже заметил. Исправьте косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаято хрень! Голосовал за муслину, а голос оказался только у дублёнки. У муслины 0 осталось.

Исправьте недоразумение? Мой голос за муслину.

 

опрос eбётся!

(4 пользователей проголосовало) а голосов всего 2

Лорик ты же Инферну фсегда любил?... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, опять схемы? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ :hi2:

 

 

 

Не обещаю, но всё может быть :kutyashie-101:

Дед Красавчек! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу высказать тоже свое мнение. Я как человек связанный по воле судьбы и по профессии с не лучшими проявлениями нашего современного мира (криминал и террор) и уяснил для себя одно,,,в нынешнее время и преступники и террористы не имеют четких и выраженных внешних показателей причастности к этой или иной группе людей. В нашем мире (гангстером-преступником) может быть и с виду безобидный студент и преклонного возраста человек, с тростью и в очках, а двух метровый накачанный громила с страшным шрамом поперек лица и вовсе безобидныМ и добродушным человеком с которым приятно пообщаться. Так что для меня ассоциация связанная с ганстерами (В слове «гангстер» же присутствует определенный подтекст, можно даже сказать, образ)-это бандиты из начала 20 века с автоматами томсон в руках на перевес или же другим оружием, в стильных по тем годам костюмах двойках или тройках, лакированной обуви и в шляпах, имеющие опреденый кодекс люди.

Так что чувак,взявший в руки пистолет или ружье (а половина тут с воздушками или муляжами:)))), в моих глазах глазах будет выглядеть скорее как простой преступник, чем ганстер! Если бы фото с оружием в руках делало нас всех похожими на ганстеров, то смею Вас заверить я бы мало кому здесь оставил шансов, потому что в моеМ личном фотоальбоме как минимум больше сотни фото с разным оружием в руках. Но я даже желания не имею их тут выставлять, потому что ни одна из них под образ Гансты не подходит.

Так вот, к чему я и шел! Я тут только парочку фото увидел близко к теме , это фото если не путаю "Муслины" а так же у Гашика есть фото с ружьем а-ля бандитка, (где не "попа")

Это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Ну а не согласныМ с моим мнением, прилагаю фото сына на даче 4 летней давности . Вот ваМ ганстер и бандюган еще тот!!! ;)

post-90136-0-88231500-1463721732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё сделайте так чтоб видно было кто за кого голосует!

Я сама голосовала за первый пункт.

Ещё раз прошу снять меня с конкурса.

 

 

понемаю, поняла что не вывезишь

вот и снелась с конкурса

так как гашик99 победит

 

 

а вы же это не переносите КОГДА ОДНА ЖЕНЩИНА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ

как же голосов ей надовали а тебе нет

чтобы не позорится правельно я говорю?

Люблю людям правду в цвет говорить у них аж зубы сводит

как у тебя сейчас, но это не главное

порядочная женщина не выложила бы голую попу

так что ты выше их всех, не серчай за столь не ласковый ответ

 

есть же такое, масло в огонь!

Изменено пользователем haze13103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Серый=гангстер=криминал=мусор, разницы нет и цели одни. Одно но laugh.png серыми рождаются, не становятся.

Я как человек связанный по воле судьбы и по профессии с не лучшими проявлениями нашего современного мира (криминал и террор) и уяснил

Как переотестацию прошли? кто помог? Лапа то есть на верхах? Дзаги откровенно Криминальный форум. Наверно по работе? laugh.png Хочу проявить гражданский долг, Сдесь все растят не помидорыlol.giflol.gif ату их ату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет! Хочу высказать тоже свое мнение. Я как человек связанный по воле судьбы и по профессии с не лучшими проявлениями нашего современного мира (криминал и террор) и уяснил для себя одно,,,в нынешнее время и преступники и террористы не имеют четких и выраженных внешних показателей причастности к этой или иной группе людей. В нашем мире (гангстером-преступником) может быть и с виду безобидный студент и преклонного возраста человек, с тростью и в очках, а двух метровый накачанный громила с страшным шрамом поперек лица и вовсе безобидныМ и добродушным человеком с которым приятно пообщаться. Так что для меня ассоциация связанная с ганстерами (В слове «гангстер» же присутствует определенный подтекст, можно даже сказать, образ)-это бандиты из начала 20 века с автоматами томсон в руках на перевес или же другим оружием, в стильных по тем годам костюмах двойках или тройках, лакированной обуви и в шляпах, имеющие опреденый кодекс люди.

Так что чувак,взявший в руки пистолет или ружье (а половина тут с воздушками или муляжами:)))), в моих глазах глазах будет выглядеть скорее как простой преступник, чем ганстер! Если бы фото с оружием в руках делало нас всех похожими на ганстеров, то смею Вас заверить я бы мало кому здесь оставил шансов, потому что в моеМ личном фотоальбоме как минимум больше сотни фото с разным оружием в руках. Но я даже желания не имею их тут выставлять, потому что ни одна из них под образ Гансты не подходит.

Так вот, к чему я и шел! Я тут только парочку фото увидел близко к теме , это фото если не путаю "Муслины" а так же у Гашика есть фото с ружьем а-ля бандитка, (где не "попа")

Это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Ну а не согласныМ с моим мнением, прилагаю фото сына на даче 4 летней давности . Вот ваМ ганстер и бандюган еще тот!!! ;)

четкий у тебя хлопчик!!! :cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не в полиции работаю товарищь конь13, а Ваше ату-ату не ко мне! Есть еще кое какие подразделения, которые по долгу службы встречаются с не самыми лучшими проявлениями нашего современного мира. И нас никаких переотестации никогда не бывает, но так же а-бы кто к нам тоже не попадают... хорошая физическая форма , твердая рука и холодная голова основные требования в моей работе, ну и интеллект тоже не на последнем месте должен быть.

 

четкий у тебя хлопчик!!! :cool2: :cool2: :cool2:

Спасибо. Бандюган еще тот. Да и папа у него тоже не промах. ( сам себя похвалю , хе хе х ☺)

post-90136-0-30275800-1463727081_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselchak82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Тамбовский волк товарищ. мвд они и в Африке мвд hi2.gif Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Тамбовский волк товарищ. мвд они и в Африке мвд hi2.gif Без обид.

Конь ну ты как маленький)))а если это армейский спецназ который террарюг борет...что ж ты сразу чела в серые записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе повторяю если не понимаешь. К МВД отношения никаго не имею. Разве что тоже работаю на благо государства

 

Кто то понятливее оказался.) Но я не люблю когда кто знает про мою работу . А так мира всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Конь ну ты как маленький)))а если это армейский спецназ который террарюг борет...что ж ты сразу чела в серые записал

smile.gif травма с детства. Больше не будуlaugh.png

Я тебе повторяю если не понимаешь. К МВД отношения никаго не имею. Разве что тоже работаю на благо государства

не супьсяsmile.gif не созла. Если с мск, один вопрос в личку? мож знаешь человека, привет передать шифрованныйsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 90 х был знакомый в средней азии погоняло итальянец наркоман еще тот да хулиган отменный а брат его в России ментом так при переезде в россию итальянец стал ментом по борьбе с наркотиками, говорил самая маза всегда есть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif травма с детства. Больше не будуlaugh.png

не супьсяsmile.gif не созла. Если с мск, один вопрос в личку? мож знаешь человека, привет передать шифрованныйsmile.gif

Нет . Я с Кавказа . Точнее на Кавказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Нет . Я с Кавказа . Точнее на Кавказе

Кореш с юности тоже по твоей тропе пошол), постарше он только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много здоровья и нервов значит государю подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки битые, хотел заценить участников, а фотки не кажет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!