Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Обама подписал новый суровый закон о наркотиках

Рекомендуемые сообщения

16 мая президент США Барак Обама без лишней шумихи подписал закон, который расширяет мировое присутствие органов США по борьбе с наркотиками.
 
1464112206_obama-newdruglaw.jpg
 
"Закон о борьбе с международной торговлей наркотиками" предусматривает уголовную ответственность в любой точке мира за производство наркотиков, если их производители «намерены или дают достаточное основание полагать», что эти вещества будут незаконно ввезены в Соединённые штаты. Под этот закон попадает широкий спектр производителей, вплоть до крестьян, выращивающих коноплю, листья коки и опийный мак.
 
Соавтор этого закона Дайэнн Файнштайн (Dianne Feinstein) не без пафоса сообщила в пресс-релизе: «Наркоторговцы и преступные объединения в других странах постоянно находят новые способы обойти наши законы. Закон о борьбе с международной торговлей наркотиками позволит федеральному правительству продолжить уголовное преследование, находящихся за пределами Соединённых Штатов, торговцев смертью. Этот новый правовой акт станет нашим решающим оружием против опиумной эпидемии. Например, наркобароны таких стран, как Колумбия и Перу, часто используют для провоза наркотиков через границу Соединённых Штатов людей, которых похищают мексиканские картели. Теперь Министерство юстиции сможет принять новые правовые меры против этих уголовных авторитетов. Этот закон также позволяет наказывать физических лиц из других стран, которые завозят в США различные химические вещества, заранее зная, что они будут использоваться в нашей стране для незаконного производства таких наркотиков, как метафетамин и героин. Благодаря этому закону, правоохранительные органы смогут сдерживать незаконный оборот наркотиков за пределами США».
 
Данный закон в Колумбии вызвал больший резонанс, чем в США. Колумбийские СМИ подняли вопрос об угрозе массовой экстрадиции тысяч крестьян-кокалерос. Подобные требования Вашингтона могут серьёзно навредить попыткам колумбийского правительства в проведении мирных переговоров с повстанцами Революционной армии Колумбии (FARC). Ограниченная амнистия для колумбийских партизан является одним из самых спорных моментов в этих переговорах. Представители FARC дали ясно понять, что вопрос об экстрадиции может завести переговоры в тупик. Существует опасение, что давление США в этом вопросе может сорвать весь мирный процесс в Колумбии.
 
 
По материалам legalizeclub.org
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барак явно не подумал: 99% процентов крестьян, выращивающих наркотики, с удовольствием поменяют свое нищенское существование на прибывание в тюрьме США. У меня слюни текут когда я вижу поднос с едой американского заключенного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

У меня слюни текут когда я вижу поднос с едой американского заключенного...

1402565966__a1ene8v.jpg

 

Загуглил картинки. Просто интересно стало. Вот чё выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1402565966__a1ene8v.jpg

 

Загуглил картинки. Просто интересно стало. Вот чё выпадает.

А где кампот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

1402565958_jiae8bs.jpg

 

Походу вот в этом варианте)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Барак явно не подумал: 99% процентов крестьян, выращивающих наркотики, с удовольствием поменяют свое нищенское существование на прибывание в тюрьме США. У меня слюни текут когда я вижу поднос с едой американского заключенного...

:hz: :hz: :hz: за пайку лишить себя свободы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: :hz: :hz: за пайку лишить себя свободы????

Погляди видео как живут крестьяне в том же Афганистане. На их месте - однозначно да.

 

1402565966__a1ene8v.jpg

 

Загуглил картинки. Просто интересно стало. Вот чё выпадает.

По секрету скажу, что даже на Новый год у меня стол был скромнее... А если бы ты еще поел суток трое в нашей тюрьме... Баланду ел когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем скоты обнаглели.... весь мир контролируют ещё людей будут в других странах хватать... когда уже у них этот вулкан рванёт. что бы их стерло с лица земли.. гомосеки сраные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем скоты обнаглели.... весь мир контролируют ещё людей будут в других странах хватать... когда уже у них этот вулкан рванёт. что бы их стерло с лица земли.. гомосеки сраные..

Штаты лишь инструмент конроль ведется п**арасами евреями из секты хаббад, чернобыль развал ссср будущий крах сша все это давно спланировано, просто штаты уже отыграли свою роль их скоро спишут...жаль что украина этим тварям понравилась, поэтому щас там такое происходит...выбрали место жительство себе вжопудолбы.

 

Если что ссылка подробнее...

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс: вся Россия ненавидит москвичей. Но как только появляются деньги, переезжают жить в Москву... Наши власти: во всем винят США, но предпочитают чтобы их семья жила в США... Хрень полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барак явно не подумал: 99% процентов крестьян, выращивающих наркотики, с удовольствием поменяют свое нищенское существование на прибывание в тюрьме США. У меня слюни текут когда я вижу поднос с едой американского заключенного...

Думаешь бедность на свободе люди начнут менять на кое какую сытость в неволе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Погляди видео как живут крестьяне в том же Афганистане. На их месте - однозначно да.

 

присоединяюсь к вопросу

Думаешь бедность на свободе люди начнут менять на кое какую сытость в неволе?

 

Не стоит так думать об Афганском народе, за всю историю которую знают люди НИКТО не завоевал Афганистан. Да и про остальных людей тоже не стоит.Как говориться по себе ........ :hi2:

 

Парадокс: вся Россия ненавидит москвичей. Но как только появляются деньги, переезжают жить в Москву... Наши власти: во всем винят США, но предпочитают чтобы их семья жила в США... Хрень полная...

 

Сам в ах**,на кого по телику не посмотри у большинства второе гражданство и живут (постоянно)не здесь(был как то в Тайланде Патая так там целая улица Рублевка *ля дачи типа) .такое ощущение они тут на заработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато - славься страна! Мы гордимся тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс: вся Россия ненавидит москвичей. Но как только появляются деньги, переезжают жить в Москву... Наши власти: во всем винят США, но предпочитают чтобы их семья жила в США... Хрень полная...

Зависть, друг мой, зависть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1402565966__a1ene8v.jpg

 

Загуглил картинки. Просто интересно стало. Вот чё выпадает.

 

Это слева сверху щито такое??? :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем скоты обнаглели.... весь мир контролируют ещё людей будут в других странах хватать... когда уже у них этот вулкан рванёт. что бы их стерло с лица земли.. гомосеки сраные..

:lol2: :lol2: :lol2: аааа !!! отжигаешь как в том аненкдоте !

Ох уж эти хиппи, обколются анашой и давай в жопы ебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слева сверху щито такое??? :icon8:

кабачковая икра :) б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батрак Обрама гонит как всегда! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батрак Обрама гонит как всегда! :yes:

Гонит, негонит...

А у них зае*ись! Свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение- так Россия это комплекс по добычи полезных ископаемых у Запада. В СССР тоже людям внушали как и сейчас только плохие стороны запада, а мы были самые лучшие, медицина ... Образование.... Все было у нас только самое лучшее. А остались жить в помойке, лично где я живу, я могу уверенно сказать я живу в полуразрушенном временем городе.. С кучей копов и комунистов, верящих в светлое будущее, Ленин жив называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они через киргизию гречку тоннами возят и в европу и к себе.еще китайскую х**ню бы себе забрали на континент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожди России свой народ

 

во имя чести и морали

 

опять зовут идти вперед,

 

а где перед, опять соврали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел кто такое безобразие?

https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo

 

как говорится ноу коммент

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается,Обама подписывает не только такие законы,от которых россияне начинают жить хуже,но еще и колумбийцы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне живут и ждут,

уловляя малейший знак,

понимая, что нае*ут,

но не зная, когда и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонит, негонит...

А у них зае*ись! Свобода.

и в чём она проявляется?)))) в гомосеках или тупых судебных системах? там если изготовителю на щётке зубной, не написать что только для рта, тебя потом одноглазый чувак засудит, за то что глаз себе ей выткнул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чём она проявляется?)))) в гомосеках или тупых судебных системах? там если изготовителю на щётке зубной, не написать что только для рта, тебя потом одноглазый чувак засудит, за то что глаз себе ей выткнул))))

а что у нас в рашке гомосеков меньше?

у нас дол6оё6ов не меньше....и ни чего, жувут и тут и там люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!