Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

Каша из топора или первое знакомство с Кузмичем

Рекомендуемые сообщения

братух тебе бы ко мне в гости улетел бы в космос с пары вёсел с дикой)уже пробывал в этом-недавно прям)уффф как разкумарило :istr:

Жил бы ты поближе брат,приехал бы.Уж очень полетать охота :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил бы ты поближе брат,приехал бы.Уж очень полетать охота :istr:

да не близкий путь от тебя до меня)но ни чё жизнь продолжается :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

с панировочки 4 ложечки как то вкинул в мск и в метро надо было пш метр забрать недалеко от дома...туда вродь всё гуд а вот оттуда как вшторило угарал ехал над челами благо таких в мск куча над кем поорать можна)скажу сразу к каше с детства был приучен и молоку так что не удивишь и с сортовой)а кто то спать сразу после пары часов приходов)устают так сказать-а нам тут нравятся космосы и перегрузки :hi2: Мир всем местным) :ny_icon_old:

 

да не прёт стока каша как вы меня такие веселите)типа *ля вчера монагу пил до сих пор прёт а уже вечер следующего дня.............ахахах!с утра максимум дурняк в башке и дело с концом)200г сырья в топку и в на пляж) :ph34r:

 

служил в Ростове папке великом вот там каша с пол ложки цепляла так что молодой один недавно пришедший паренёк гафкал сидел возле нас...быстро мы его спать уложили а то бы всех спалили как меня замполит капитан Сучков с полной шлёмкой каши)но оказался мужиком нормальным!не сдал и дал дослужить)а старшина меня в наряд забирал через день и спокойно шёл монагу варить возле шайбы там где кладбище)вот это была служба я понимаю) :sm: :hi2:

да ты прав про 3-4 суток не слышала даже)))но 1,5-2 суток вытянет хороший Кузьмич)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты прав про 3-4 суток не слышала даже)))но 1,5-2 суток вытянет хороший Кузьмич)))

всяко может быть)мой заводик внутри тока сутки меня веселит)с утра дурняк горячий чай и упс)хочу ещё! :lol2: а твой трип меня ой как повеселил систер) :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

всяко может быть)мой заводик внутри тока сутки меня веселит)с утра дурняк горячий чай и упс)хочу ещё! :lol2: а твой трип меня ой как повеселил систер) :clap: :hi2:

спасибо)))первый трип он самый сильный и яркий)))поэтому кто будет пробовать нужно съесть норму или чуть больше)))чтоб запомнился надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))первый трип он самый сильный и яркий)))поэтому кто будет пробовать нужно съесть норму или чуть больше)))чтоб запомнился надолго)))

вот ты всегда грамматно всё приподносишь...и типы иной раз троят а ты молодчинка)приятно знать что есть близкие люди по разуму везде) :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик!!! Кузьмич то неплохо вкинуться, но манага поинтересней будет. С манаги приход максимум через полчаса, а с кузьмича я один раз сутки прихода ждал...... Лучше бы он не приходил!!!! Ведь за эти сутки столько его было сьедено. И это наш местный дикан. Всё никак не решусь с хороших башек замутить....Жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик!!! Кузьмич то неплохо вкинуться, но манага поинтересней будет. С манаги приход максимум через полчаса, а с кузьмича я один раз сутки прихода ждал...... Лучше бы он не приходил!!!! Ведь за эти сутки столько его было сьедено. И это наш местный дикан. Всё никак не решусь с хороших башек замутить....Жалко!!!

башки курить)а вот панировочка Бро попробуй!разан схавал 4 весла сижу жду прихода уснул....3 часа сна проснулся думаю хуль не прёт надо похавать чё нить)начинаю жарить парить на плите благо мамуля передала дар повара(откуда любовь к ганжу сам не понимаю)в роду нет мен похожих)я с луны короче но не суть...проходит 4 часа думаю ага ага всё хавать готово и тут у плиты как наебнуло по гриве :lol2: я за ручку на плите схватился и так и присел минут на 10....еле встал сел на кухне и смотрел час на еду как она остывает.....тока потом вкинул ништяки и такое началось))) :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Саламчик!!! Кузьмич то неплохо вкинуться, но манага поинтересней будет. С манаги приход максимум через полчаса, а с кузьмича я один раз сутки прихода ждал...... Лучше бы он не приходил!!!! Ведь за эти сутки столько его было сьедено. И это наш местный дикан. Всё никак не решусь с хороших башек замутить....Жалко!!!

привет)))я не скажу что кто то из них лучше кто то хуже)))они если грамотно сделаны то примерно через минут 40- 1час начинают действовать)))они вроде похожи но и совсем разные)))имхо Кузьмич для веселья для компании)))а молоко более грузовое,хотя с него то же первые пару часов весело))а на счёт Кузьмича и поздняка в сутки даже не знаю)))максимум был поздняк часов на 6)))и то это оттого что бошки дикуши не дожарили))но до этого момента пока взяло держало в какой то легкой дымке,вроде есть чуть а вроде ничего и нет конкретного)))а потом через 6 часов когда все подумали промах бах и голова чуть не лопнула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооо......Кузмич, его величество!!!

Уважаю,...дааааа.

ВОТ...,все высказывания, про двое трое суток, ребята...НЕВЕРЮ...максимум сутки....

Сколько жрал, пил, сутки,....и это жестко...

Здесь главное осазновать,что тебя xуячит и от чего и помнить что это когда нибудь закончится....

Есть одна история кузмичем приправленая...

Приезжаю как то в деревню, где провел свои годы молодые,

хожу значит по полям, деляны дикаря высматриваю, чтоб потом без палева ближе к вечеру ручника накрутить...

Натыкаюсь на местных пацанов, ну лет на десять помоложе будут,

вобщем привет-здоров, как дела, как сам, и все такое,

достали буль из люльки ушатаного юпака, дунули мяса, сидим ветер слушаем,....

Чет разговор за молочище погнали, все как один закивали головой с впечатлительм -Дааааааа!

Мимоходом спрашиваю

-Кашу жарили в этом сезоне?

-Да склько раз, но чет все как то мимо,...не торкает....

-???

-Вот как то так.

Я в это, как то, не поверил,....

-Короче дербаньте ботву, сушите, и завтра Я приготовлю специально для Вас.

Сказано - сделано....вечером вяленая ботва была уменя.

Откатал семена, повыбрасывал стебли и крупные листья, мелко порубил, ну и далее

скворода. масло, температурная обработка, немного сахара и вуаля,....

Сразу вкидываю три весла, запиваю чаем, все остальное по звонку отдаю гонцу,...

минут через тридцать, понимаю что непонимаю, как это каша не получается???????

Сходил к другану, что там живет в нардишки раскатали, чаю попили и т.д.

часа через два устал, пошел спать,...

На утро проснуля все нормально, бодр, трезв,...

Идет чел на работу, что вчера тож кушал, подзываю распрашиваю, чё да как, по сколько вкидывались,...

Вкинулись грит по пять(!!!!!)

- Ну и как???

- Как как, Саше скорую вызывали...Приехала скорая, сестренка молодая, понять ниче не может,

берет руку его , чтоб давление померять, рука замирает в том месте где она её бросает,

благо водила на скорой шарящий был, в пасть его зеленую заглянул, успокоил мать и врача молодуху,

да поехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Ооооооо......Кузмич, его величество!!!

Уважаю,...дааааа.

ВОТ...,все высказывания, про двое трое суток, ребята...НЕВЕРЮ...максимум сутки....

Сколько жрал, пил, сутки,....и это жестко...

Здесь главное осазновать,что тебя xуячит и от чего и помнить что это когда нибудь закончится....

Есть одна история кузмичем приправленая...

Приезжаю как то в деревню, где провел свои годы молодые,

хожу значит по полям, деляны дикаря высматриваю, чтоб потом без палева ближе к вечеру ручника накрутить...

Натыкаюсь на местных пацанов, ну лет на десять помоложе будут,

вобщем привет-здоров, как дела, как сам, и все такое,

достали буль из люльки ушатаного юпака, дунули мяса, сидим ветер слушаем,....

Чет разговор за молочище погнали, все как один закивали головой с впечатлительм -Дааааааа!

Мимоходом спрашиваю

-Кашу жарили в этом сезоне?

-Да склько раз, но чет все как то мимо,...не торкает....

-???

-Вот как то так.

Я в это, как то, не поверил,....

-Короче дербаньте ботву, сушите, и завтра Я приготовлю специально для Вас.

Сказано - сделано....вечером вяленая ботва была уменя.

Откатал семена, повыбрасывал стебли и крупные листья, мелко порубил, ну и далее

скворода. масло, температурная обработка, немного сахара и вуаля,....

Сразу вкидываю три весла, запиваю чаем, все остальное по звонку отдаю гонцу,...

минут через тридцать, понимаю что непонимаю, как это каша не получается???????

Сходил к другану, что там живет в нардишки раскатали, чаю попили и т.д.

часа через два устал, пошел спать,...

На утро проснуля все нормально, бодр, трезв,...

Идет чел на работу, что вчера тож кушал, подзываю распрашиваю, чё да как, по сколько вкидывались,...

Вкинулись грит по пять(!!!!!)

- Ну и как???

- Как как, Саше скорую вызывали...Приехала скорая, сестренка молодая, понять ниче не может,

берет руку его , чтоб давление померять, рука замирает в том месте где она её бросает,

благо водила на скорой шарящий был, в пасть его зеленую заглянул, успокоил мать и врача молодуху,

да поехали....

полтора суток пруди сама лично выхватывала)))за двое верю за три сомневаюсь)))а так кузмич очень крутая штука))и мы его из молодых бошек делаем всегда а не из ботвы))а так все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето. молоко веселей кузьмича плющит

 

намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то очень сказочно.

???

Вообщето. молоко веселей кузьмича плющит

 

намного

:yes: и Употреблять легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Вообщето. молоко веселей кузьмича плющит

 

намного

мне наоборот)))

 

 

???

 

:yes: и Употреблять легче.

на счёт употребления Кузьму легче тоже мне)))молоко очень жирное и противное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья сестры кишкаманы :hello: :smile:

А я вот в раздумье,но главное там копится листовой запас)

думаю конфет наделать :clap: вот это тема,пару долек кидаем с чайком в утробу)

и ждем.,при этом выполняя какой то движняк,что бы время не проходило зря)

там вас она не заставит ждать себя :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копится листовой запас)

,пару долек кидаем с чайком в утробу)

 

Пара долек, в виде конфет - это полвесла. Листва сильной должна быть, чтоб c полвесла попёрла. Настолько, что её курить легче.

 

Но если прям для кишкоманов, то это правда, очень кайф! Потомучто держит дольше.

 

И употреблять приятней.

Изменено пользователем ShortRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Художник и Повар!!

А значат Пайки мной делены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А но да,конфеты готовятся..

Предначально..как монага;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

А но да,конфеты готовятся..

Предначально..как монага;)

поделишься рецептом конфет??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделишься рецептом конфет??)))

Где то была тема тут у нас,

там такие есть рецепты и все скидывали туда

свои рукоделие на те времена)

по ищу если не удалил,коперну.,скину простой способ,

в личке тебе,приготовление конфет из конопельного сырья и молока;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот)))

 

на счёт употребления Кузьму легче тоже мне)))молоко очень жирное и противное)))

Ну, не знаю,.. как грится, кому как, мне лично проще грамм семдесят за рз закинуть,

ну, типа как водки вмандить соточку, и по быстрому каким-нибудь контрастным морсом запить....

В прошлом годе "какано"масло делал с дикаря, вот по запаху,....ну, Б Л Я манага,...

Употреблять ваааще противозно, в любом виде,...

В замороженом виде не проглотить, в растопленном психологически трудно,

смотря на жижу цвета, аля коровий навоз, и примерно таким же запахом, долго приходится

уговаривать себя проглотить "ЭТО"

Я уж боюсь предположить, какого вкуса могут быть всякие кулинарные изыски с сего зельья...

НО ничего не пропало, все вдело пошло, скушали побалдели и все такое...

Вот хочется отметить в этом "масле" легкость трипа, для меня, это как сативки дунуть забористой,...

ходишь, сообржаешь, умными мыслями всех удивляеш...

нет этой манаго-кузмичной тяжести, что невольно тебя в горизонтальное положение укладыват...

Вооооот........

короче, кашу жру, молчище пью, и употреблять буду пока жива печень...... :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

Ну, не знаю,.. как грится, кому как, мне лично проще грамм семдесят за рз закинуть,

ну, типа как водки вмандить соточку, и по быстрому каким-нибудь контрастным морсом запить....

В прошлом годе "какано"масло делал с дикаря, вот по запаху,....ну, Б Л Я манага,...

Употреблять ваааще противозно, в любом виде,...

В замороженом виде не проглотить, в растопленном психологически трудно,

смотря на жижу цвета, аля коровий навоз, и примерно таким же запахом, долго приходится

уговаривать себя проглотить "ЭТО"

Я уж боюсь предположить, какого вкуса могут быть всякие кулинарные изыски с сего зельья...

НО ничего не пропало, все вдело пошло, скушали побалдели и все такое...

Вот хочется отметить в этом "масле" легкость трипа, для меня, это как сативки дунуть забористой,...

ходишь, сообржаешь, умными мыслями всех удивляеш...

нет этой манаго-кузмичной тяжести, что невольно тебя в горизонтальное положение укладыват...

Вооооот........

короче, кашу жру, молчище пью, и употреблять буду пока жива печень...... :haha3:

это точно )))много в мире всего интересного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно )))много в мире всего интересного)))

Стремишься все познать?Я тоже хотел все попробовать,потом долго жалел об этом да и щас жалею... Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научится бы делать его еще. Пробовал несколько раз из лопухов - нифига, пробовал из сортовых бошек - тоже нифига (там, правда, совсем чутка было, колпака четыре-пять). Зато под контролем температуры - не выше 140 градусов Цельсия.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из пятухов делали ,но там пятухи цепляли писец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Научится бы делать его еще. Пробовал несколько раз из лопухов - нифига, пробовал из сортовых бошек - тоже нифига (там, правда, совсем чутка было, колпака четыре-пять). Зато под контролем температуры - не выше 140 градусов Цельсия.

никогда Кузьмича не видела в маленьких порциях,у нас всегда получалось от 500 до 1кг)))а то и больше)))и делали из макух молодых дикух)))там от повара много зависит)))если не опытен то можешь сжечь её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда Кузьмича не видела в маленьких порциях,у нас всегда получалось от 500 до 1кг)))а то и больше)))и делали из макух молодых дикух)))там от повара много зависит)))если не опытен то можешь сжечь её

 

А как не сжечь? Скольких минут минимум хватит после того, как зашкворчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

 

А как не сжечь? Скольких минут минимум хватит после того, как зашкворчит?

тут минутами никто не мерит ,тк кто на костре делает,кто то на плите,кто то на большом огне ,кто то на маленьком..тут лучше не дожарить и получить поздняк,чем пережарить и не получить эффекта))₽те бе бы посмотреть хоть раз у опытного)))а так главно чтоб мешать очень часто и не было горелого ни во вкусе ни в виде))

 

И смотря с какого сырья стартуешь с сырого или сухого)))я всегда с сухого делаю и жарю совсем не много,несколько минут..а так по состоянию смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда жареными семечками запахнет - значит готов! Ждёшь, когда чуть дымит начнёт - сразу на мокрую тряпку ставь сковородку.

 

И всё время - мешать, неостанавливаясь.

Изменено пользователем ShortRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!