Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

Каша из топора или первое знакомство с Кузмичем

Рекомендуемые сообщения

Гость boska555

А вот названия у всех разные. У наскузьма, хоть пробитый, хоть порванный руками, всё-равно кузьма.

а у нас чуть делился Кузьма и сюзьма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))в деревне много у бабушки была))было у кого учиться

 

кофемолкой ты дробишь просто..а через барабан пробиваешь))

вот где найти ж такую)через барабан круче и меньше!Имхо!

 

Систер истину глаголишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

вот где найти ж такую)через барабан круче и меньше!Имхо!

 

Систер истину глаголишь)

спасибо))а кого найти такую ж хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))а кого найти такую ж хочешь?

да как ты систэр,понимающую и стоящую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

да как ты систэр,понимающую и стоящую)

с радостью бы познакомила с подругами ))да только они сейчас далеко и не сильно контакт поддерживаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подсуропишь подруженьку)обещаю беречь и всегда читать на ночь сказочки)))

 

с радостью бы познакомила с подругами ))да только они сейчас далеко и не сильно контакт поддерживаем))

и вот так систэр всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Может подсуропишь подруженьку)обещаю беречь и всегда читать на ночь сказочки)))

 

и вот так систэр всегда)))

если ты не с юга то не вар точно(((на далеких расстояниях никто не будет ничего делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юга родя)с него самого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

С юга родя)с него самого)

постараюсь выйти на связь)))напишу если кого найду))а нет,так извеняй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,твоей компании и так хватает)ну если выйдет дай знать) вот душевный ты человек! Спасибо Систэр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Да ладно,твоей компании и так хватает)ну если выйдет дай знать) вот душевный ты человек! Спасибо Систэр)))

просто покинула Юга временно и увы контакты как это бывает потерялись со временем((давно дома не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома хорошо)лучше чем везде где не дом, как не крути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Дома хорошо)лучше чем везде где не дом, как не крути)

это да))ни одно место так не тянет как дом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй Систэр!!!Мир твоему дому и тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто покинула Юга временно и увы контакты как это бывает потерялись со временем((давно дома не была

Ну и какие тогда подружки? Они замужем давно!

Он про барабан интересовался, вообщето.

 

Дикуха по осени, даже прёт напасами. А что, народ извращается, и отсеивает дикие трихомы, а потом их жарит и это называется сюзьма? И прёт c чайного весла или c нескольких?

 

Токда, перед барабаном, я всё-равно рекомендую кофемолку.

Изменено пользователем TickleKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Ну и какие тогда подружки? Они замужем давно!

Он про барабан интересовался, вообщето.

 

Дикуха по осени, даже прёт напасами. А что, народ извращается, и отсеивает дикие трихомы, а потом их жарит и это называется сюзьма? И прёт c чайного весла или c нескольких?

 

Токда, перед барабаном, я всё-равно рекомендую кофемолку.

с 3 уже чудесно было..у нас дикуха так просто не прет ...есть исключения,но это уже не дикуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 3 уже чудесно было..у нас дикуха так просто не прет ...есть исключения,но это уже не дикуха))

А почему именно сюзьма?

У нас всё что жарится, это кузьма, всё что варится молоко, вот только что курится, у того много всяких названий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

А почему именно сюзьма?

У нас всё что жарится, это кузьма, всё что варится молоко, вот только что курится, у того много всяких названий.

почему сюзьма я ответа не знаю..это уходит куда то далеко в историю нашего края))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какие тогда подружки? Они замужем давно!

Он про барабан интересовался, вообщето.

 

Дикуха по осени, даже прёт напасами. А что, народ извращается, и отсеивает дикие трихомы, а потом их жарит и это называется сюзьма? И прёт c чайного весла или c нескольких?

 

Токда, перед барабаном, я всё-равно рекомендую кофемолку.

друг мне уже эти рецепты так то с 10 известны)а ты про барабан)телочку спрашивал на неё похожую по разуму) Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты ошибаешься бро))даже с дикухи с нашей южной 3 вёсла за глаза))а 8 это смертники или с совсем молодой))

 

Мне и так вкусно без шоколада)) халву напоминает))

не знаю как сейчас , я тоже на юге живу , дичька была , с одного растения полкоробка мацанки получалось , а за молоко и кашу вообще молчу , я накатил больше пяти глотков манаги , минут через 40-50 я просто залип на койке , дело было в колхозе на пимидорах и разглядывал на стене картины , корабли по стене плыли , а некоторые и сознание теряли , было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

не знаю как сейчас , я тоже на юге живу , дичька была , с одного растения полкоробка мацанки получалось , а за молоко и кашу вообще молчу , я накатил больше пяти глотков манаги , минут через 40-50 я просто залип на койке , дело было в колхозе на пимидорах и разглядывал на стене картины , корабли по стене плыли , а некоторые и сознание теряли , было такое

мацанка знатная в июле была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не знаю как сейчас , я тоже на юге живу , дичька была , с одного растения полкоробка мацанки получалось , а за молоко и кашу вообще молчу , я накатил больше пяти глотков манаги , минут через 40-50 я просто залип на койке , дело было в колхозе на пимидорах и разглядывал на стене картины , корабли по стене плыли , а некоторые и сознание теряли , было такое

ну да ну да,я то точно верю...кораблики...ххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мацанка знатная в июле была)))

да не то слово ) вот так вечером в беседке сидишь пускаешь богатыря по кругу , раз у кого то крапали на землю посыпались фейерверк ) а мы как раз были на помидорах и как бы военная подготовка совмешено было , вот так вот перед вечерней поверкой хапнешь и в строй на раз два расчитайс , и я стою во втором ряду смотрю на звезды и думаю когда ж ты нас распустишь военрук хуев , и тут я слышу от куда то и здалека доносится мое имя , я такой в лево поворачиваюсь и смотрю тип висит на руках у другого типа я его с этой стороны подхватываю и такая измена на катила , все п***ець тип умер , думаю куда бежать хоронить на зад такой смотрю , а там кушири , думаю ну туда надо волочь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

да не то слово ) вот так вечером в беседке сидишь пускаешь богатыря по кругу , раз у кого то крапали на землю посыпались фейерверк ) а мы как раз были на помидорах и как бы военная подготовка совмешено было , вот так вот перед вечерней поверкой хапнешь и в строй на раз два расчитайс , и я стою во втором ряду смотрю на звезды и думаю когда ж ты нас распустишь военрук хуев , и тут я слышу от куда то и здалека доносится мое имя , я такой в лево поворачиваюсь и смотрю тип висит на руках у другого типа я его с этой стороны подхватываю и такая измена на катила , все п***ець тип умер , думаю куда бежать хоронить на зад такой смотрю , а там кушири , думаю ну туда надо волочь )

у нас место было одно..показал знакомый..оно прилично от людей в полях..и дебрях))там там походу кто то садил культуру и она размножилась))так там мацанка вообще страшная))можно ещё найти и елочку саму по себе прущую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да,я то точно верю...кораблики...ххх...

да ну а че я буду свистеть , я за себя говорю или за то что знаю ) за шо не знаю за то не говорю )

 

у нас место было одно..показал знакомый..оно прилично от людей в полях..и дебрях))там там походу кто то садил культуру и она размножилась))так там мацанка вообще страшная))можно ещё найти и елочку саму по себе прущую))

а почему было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

да ну а че я буду свистеть , я за себя говорю или за то что знаю ) за шо не знаю за то не говорю )

 

 

а почему было

я далеко от него и бог его знает есть оно или нет))просто много делян уничтожили))но думаю есть))оно далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я далеко от него и бог его знает есть оно или нет))просто много делян уничтожили))но думаю есть))оно далеко)))

это засада конечно если далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

это засада конечно если далеко

ну не прям на конце света))но тоесть человек без транспорта не зайдёт так далеко))ехать нужно а потом хотабыч ещё немного))там пруд рядом))очень крутое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да ну а че я буду свистеть , я за себя говорю или за то что знаю ) за шо не знаю за то не говорю )

 

 

а почему было

пилип,всё я конечно понимаю,и живу не мало так то...и как тот в сказки верить разьучился... Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не прям на конце света))но тоесть человек без транспорта не зайдёт так далеко))ехать нужно а потом хотабыч ещё немного))там пруд рядом))очень крутое место

да ну понятно все , я бы тоже не поехал сейчас, туда где это дичь была , хотя есть на чем ехать ) ну реально не кайф куда то ехать , хер его знает может возраст , а может что то другое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!