Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Что такое "пакет Яровой" и что о нем стоит знать?

Рекомендуемые сообщения

Выборы закончились в 96 г. Сейчас только фикция. Добро пожаловать в Роисю, роисянин.

 

 

Не так чтобы неудобно, но неинтересно. Предпочитаю говорииь не с детишками, а с их молодыми мамашами

 

 

Фантазер, а еще лунное гражданство можно получить. И участок в довесок.. Но поторопись, а то скоро и там всё закончится

Выборы закончились в 96 г. Сейчас только фикция. Добро пожаловать в Роисю, роисянин.

 

 

Не так чтобы неудобно, но неинтересно. Предпочитаю говорииь не с детишками, а с их молодыми мамашами

 

 

Фантазер, а еще лунное гражданство можно получить. И участок в довесок.. Но поторопись, а то скоро и там всё закончится

дай догадаюсь ты не из рашки?если из рашки(хотя я уже уверен что не наш ты),то удачи тебе с такой жизненой позицией по жизни.

 

закон заставят доработать(догадайтесь кто заставит),либо еще что-то...слишком большую рыбу сожрать хотят,все их нафуй с таким законом пошлют(провайдеры,связь и т.п. и т.д.),а если не пошлят,то народ нафуй такую связь,интернет пошлёт из-за безбожных увеличений тарифов.

P.S. Хах заточка то изначально мусорская оказывается,не удивительно что такой пакет пропихивает шельма-мало на своем должностном месте нагребла,дк надо щас еще нахапать...Да и вообще кипишь зря поднимаете-это только задуматься сколько надо сил затрать на выполнение не кому нафуй не нужного закона(кого заставят обязать контролировать выполнение?мвд?да там и без этого работы полно) сразу можно будет расслабиться...Единственное чтобы не рискавать тор+впн обязательно и вперед на свободный серфинг...Не удивлюсь что такими темпами следующий шаг будет запрет на впн и тор с жабой...

Единственное что меня беспокоит,как бы у этих гавриков не хватило ума проверять сотовые и инфу по судимым людям с народными статьями...а ведь хватит-там тоже не дибилы сидят...

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю, тем больше соглашаюсь с Грефом)

Не надо вам ничего знать, многие знания - многие печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю, тем больше соглашаюсь с Грефом)

Не надо вам ничего знать, многие знания - многие печали

знание-сила,если правильно этим знанием распорядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дачей чтоле..занялась бы. :lol: а то сама на себя не похожа...

Да у этой крысожабы хер чё когда вырастет кроме крапивы с репейником

Потому что такие не умеют созидать, только дерьмо всякое творить способны

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, чьих вообще будет-то? Штоб знать кого на выборах игнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, чьих вообще будет-то? Штоб знать кого на выборах игнорить.

сцуко, да программа у неё нормальная была, землю крестьянам, деньги банкирам, бридерам семки, гроверам свободу, бомжам по квартире, а кули..ктож знал???? что у неё в голове приготовлено....а там писец оказывается..всплывает, я ибу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какае то у них прям личная неприязнь к наркотикам....

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко, да программа у неё нормальная была, землю крестьянам, деньги банкирам, бридерам семки, гроверам свободу, бомжам по квартире, а кули..ктож знал???? что у неё в голове приготовлено....а там писец оказывается..всплывает, я ибу...

Погоди, бро, если гроверам свободу, то и пусть нах мониторит что хочет. Подумаешь, связь чуть подороже станет, зато терроров меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко, да программа у неё нормальная была,

программа у нее была сраку сваю сюда перетащить с камчатки.

как и вся п**дарвать в думе заседающая.а москвичи каторые не каким боком к этому паскудству отношения не имеют,типо виноваты :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, бро, если гроверам свободу, то и пусть нах мониторит что хочет. Подумаешь, связь чуть подороже станет, зато терроров меньше.

они намониторят, им только разреши и расползутся все данные как от сноуденов по всей сети...а по какому праву мониторить чужие разговоры не пойму? личные, неизвестно в каком состоянии сказанные..пипец..я как представил..

меня один раз менты принимали, а я спал, они такие мол вставай, а я неподумавши да пошли на хер..и тут началось...так это у меня дома ещё, тёща сдала бухого в молодости... а тут прям недоносительство на соседа и куяк те срок. :( не закон а куй знает что, дожились...а за что боролись?

а боролись...

да уж, что дальше будет?...сами себе занятие выдумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня соседи бабки одни,стукануть некому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

знание-сила,если правильно этим знанием распорядиться.

Вот именно

Поэтому раньше и распоряжалась знать, т е "знатные" - люди могущие, способные

Я не хочу, чтобы ты и подобные тебе решали судьбу России и в т ч и мою, как жителя России)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порой жалею,что родился в этой гнилой стране....с забытыми идеалами и новым дырявым правительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порой жалею,что родился в этой гнилой стране....с забытыми идеалами и новым дырявым правительством.

Бро ,а у тебя на каком языке подпись?На латыни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ,а у тебя на каком языке подпись?На латыни?

Испанский братишка!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанский братишка!!! :sm: :hi2:

Спасибо бро такого не знаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, бро, если гроверам свободу, то и пусть нах мониторит что хочет. Подумаешь, связь чуть подороже станет, зато терроров меньше.

Пара лишних слов по мобиле и привет. Ты гровер, пака не вырос куст. Дал кому то покурить- ты распространитель, вышел с пятаком во двор- ты транспортировщик,

лежит дома- хранитель, друг, которого ты накурил, а он промолчал- уедет на год.

О какой свободе идет речь?

Изменено пользователем MajorLazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ,а у тебя на каком языке подпись?На латыни?

 

Мексиканское наречие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел с пятаком во двор- ты транспортировщик

если в пределах одного населенного пункта то транспортировка не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно

Поэтому раньше и распоряжалась знать, т е "знатные" - люди могущие, способные

Я не хочу, чтобы ты и подобные тебе решали судьбу России и в т ч и мою, как жителя России)

взаимно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, чтобы ты и подобные тебе решали судьбу России и в т ч и мою, как жителя России)

че попало несешь ведь )))))))))))ты откуда такой напыщеный вылез?))))что ты что ты я не чифирю )))))))))))))да иди читай свои форумы по тому как тебя государство е*ет дальше и думай о других что кто-то тут твою судьбу решает придурок,да кому ты нужен тут?кто тут вообще судьбу россии на этом форуме решает?о чем ты?иди проспись и уткнись в книжку лучше дурилка картонная...лучше не лезь ко мне-в атаке осадишь и не я первый это начал заметь.давай ветку в срач превратим правокатор или объяснить тебе кто такой правокатор и почему ты правокатор?

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какае то у них прям личная неприязнь к наркотикам....

Всё просто бро,если ты во власти и борешься с наркотиками, ты всегда на коне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто бро,если ты во власти и борешься с наркотиками, ты всегда на коне...

Понятно, х*ли от нас понтов,поп***ели и разошлись,а против власти не попрешь... Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

че попало несешь ведь )))))))))))ты откуда такой напыщеный вылез?))))что ты что ты я не чифирю )))))))))))))да иди читай свои форумы по тому как тебя государство е*ет дальше и думай о других что кто-то тут твою судьбу решает придурок,да кому ты нужен тут?кто тут вообще судьбу россии на этом форуме решает?о чем ты?иди проспись и уткнись в книжку лучше дурилка картонная...лучше не лезь ко мне-в атаке осадишь и не я первый это начал заметь.давай ветку в срач превратим правокатор или объяснить тебе кто такой правокатор и почему ты правокатор?

Ничесе..

Не пойму, что тебя так задело

Вон, посмотри, та же яровая и еще куча депутатов с открыток с почтового ящика - они все думают, что могут распорядиться знаниями. И что имеем

Или ты считаешь, что вот ты-то, нарк с Волосолапска, как раз продуманный

Судя по реакции, сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одиночку переть нет смысла, а если пытаться замутить серьёзный движ то можно и полония с чайком прихавать :) или сесть на стопицот лет за растление детского интерната в полном составе с последующим поеданием жертв.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничесе..

Не пойму, что тебя так задело

Вон, посмотри, та же яровая и еще куча депутатов с открыток с почтового ящика - они все думают, что могут распорядиться знаниями. И что имеем

Или ты считаешь, что вот ты-то, нарк с Волосолапска, как раз продуманный

Судя по реакции, сомневаюсь

где я собирался чью-то судьбу решать можешь мне объяснить или ты меня уже судя по постановке разговора к этой тетё моте приобщаешь?по сообщению выше ты меня к немощи какой-то и часотке приобщил,научись с людьми нормально общаться и выражать нормально свои мысли и люди к тебе потянуться...Ставишь себя выше других судя по тому как речь ведешь?дк я тебе скажу что ты не чуть не лучше меня,а уж про нарка то зарекнулся зря или ты думаешь что меня этим уязвишь?нет я признаю себя таким,а вот ты похоже нет...я же говорил я на тебе камня на камне не оставлю.Не далекого ты ума ,раз не понимаешь "что меня так задело" )))))

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!