Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikus

Самая уродливая собака в мире

Рекомендуемые сообщения

27100917.058872.7874.jpg

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку мира в 2016 году. Победителем стала 17-летняя китайская хохлатая по кличке Сви Пи, у которой присутствует искривление лап и язва. Кроме того, у собаки есть ирокез, торчит язык, а также она вынуждена носить подгузники. Пес обошел 15 конкурентов. Отмечается, что жюри ежегодного конкурса принимает во внимание плохой внешний вид, зловоние, плохой цвет кожи и другие наследственные и приобретенные недуги.

27100919.359320.6518.jpg

 

27101239.638639.9319.jpgПочетное второе место заняла другая китайская хохлатая — Джози

 

27101234.422101.7169.jpg

Особый ажиотаж у зрителей шоу в этом году вызвала собака по кличке Химисабу, незабываемый облик которой очень напоминает внешний вид кандидата на пост президента США Дональда Трампа

 

27101244.461126.9585.jpg

 

27101306.479369.836.jpgДля участия в конкурсе ни в коем случае нельзя специально изменять внешний вид животных

 

27101441.293999.1703.jpg

 

27101624.700280.7488.jpg

 

27101627.144797.950.jpg

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Таких даже корейцы есть не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, хороший кап на самом деле.

 

Спасибо тебе, но это не кап, работаем чисто на радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю эту тему, постоянно ищу в инете страшных собак и смеемся с них с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

 

:hi2: я все Вепрей Суицида забыть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27100917.058872.7874.jpg

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку мира в 2016 году. Победителем стала 17-летняя китайская хохлатая по кличке Сви Пи, у которой присутствует искривление лап и язва. Кроме того, у собаки есть ирокез, торчит язык, а также она вынуждена носить подгузники. Пес обошел 15 конкурентов. Отмечается, что жюри ежегодного конкурса принимает во внимание плохой внешний вид, зловоние, плохой цвет кожи и другие наследственные и приобретенные недуги.

27100919.359320.6518.jpg

 

27101239.638639.9319.jpgПочетное второе место заняла другая китайская хохлатая — Джози

 

27101234.422101.7169.jpg

Особый ажиотаж у зрителей шоу в этом году вызвала собака по кличке Химисабу, незабываемый облик которой очень напоминает внешний вид кандидата на пост президента США Дональда Трампа

 

 

27101244.461126.9585.jpg

 

27101306.479369.836.jpgДля участия в конкурсе ни в коем случае нельзя специально изменять внешний вид животных

 

 

27101441.293999.1703.jpg

 

27101624.700280.7488.jpg

 

27101627.144797.950.jpg

 

псы зомбоапокалипсиса... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Хорошо что хоть хозяева есть у этих псов)))а так жалко их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть хозяева есть у этих псов)))а так жалко их

Вот девчёнка! Нашла кого жалеть (вернее всех подряд жалеют). Вас девчёнок - больше жальче, особенно холостых, или неудачно замужних. Изменено пользователем SixShootеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернобыльские собачки!

а так китайцы Извращенцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Вот девчёнка! Нашла кого жалеть (вернее всех подряд жалеют). Вас девчёнок - больше жальче, особенно холостых, или неудачно замужних.

животных лично мне больше жалко чем людей...люди сдадут,предадут,продадут,подставят...а животные так не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животных лично мне больше жалко чем людей...люди сдадут,предадут,продадут,подставят...а животные так не могут

А мне всё-равно девчёнок жальче!

Они даже если так и сделают, то поступят из-за вынужденных обстоятельств. Еслиб мужик их не довёл, то они так не сделают.

 

Они мамки прирождённые. Нету кровожадности к своим мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё-равно девчёнок жальче!

Они даже если так и сделают, то поступят из-за вынужденных обстоятельств. Еслиб мужик их не довёл, то они так не сделают.

 

Они мамки прирождённые. Нету кровожадности к своим мужикам.

Хах, у них кровожадности хоть отбавляй, просто они умело ее скрывают!

Рассказывали про одну парочку, так там женщина в соре воткнула мужику нож в шею! Слава богу, все обошлось, и врачи его залатали, теперь муж и жена - счастливая пара, мать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, что первую собаку мужик жене в подарок купил ,на что жена обложила его ..уями

Нашел пруф

Владелец собаки, 44-летний Джейсон Вурт рассказал, что купил ее как подарок для жены, но та заявила, что не хочет иметь ничего общего с этим "гремлином". Почему выбор мужчина пал именно на эту собаку, он не пояснил.

За победу Вуртц и его любимица получили $1500 и кубок. Хозяин рассказал, что потратит деньги на удаление опухоли во рту его собаки.

 

Хах, у них кровожадности хоть отбавляй, просто они умело ее скрывают!

Рассказывали про одну парочку, так там женщина в соре воткнула мужику нож в шею! Слава богу, все обошлось, и врачи его залатали, теперь муж и жена - счастливая пара, мать их!

в прошедший новый год была новость - жена хотела новый кухонный нож. Муж купил ей ножик в подарок. Дальше слово-за-слово, в общем этим же ножом мужика и ткнула. Насмерть.

Просто верх цинизма - постарался для супруги на свою голову, называется.

Изменено пользователем JSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Таких «собак» не ел, хоть не кореец. Противно мне таких в руках держать! СОБАК ЛЮБЛЮ БОЛЬШИХ, ОНИ ЖЕ ЗВЕРИ! ТЕРЬЕРОВ ЧЕРНЫХ, я люблю! ТАКИХ ДЕРЖАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!