Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Американский велогонщик займется производством продукции из конопли

Рекомендуемые сообщения

Бывший американский велогонщик Флойд Лэндис создал компанию Floyd’s of Leadville, которая будет заниматься бизнесом, связанным с производством конопли.
 
298143-24298037-1600-900.jpg
 
Флойд Лэндис (Floyd Landis) — американский шоссейный велогонщик, известный по скандальной истории с дисквалификацией за допинг на Тур де Франс 2006, где он финишировал первым.
 
"Я действительно воодушевлен этой новой частью моей жизни. Производство каннабиса быстро растет, и мне повезло, что у меня есть возможность сыграть в этом определенную роль", говорит Лендис в пресс-релизе своей новой компании.
 
По словам спортсмена, у компании будет двойная цель: производство продуктов премиум-класса и предложение альтернативы обезболивающим препаратам. Лендис сам страдал от хронической боли из-за остеонекроза бедра, в связи с чем в 2006 году он перенес операцию.
 
"Терапевтическое использование конопли нельзя игнорировать. В течение многих лет я пользовался опиоидными обезболивающими для лечения боли. С каннабиссом я могу улучшить свое состояние и повысить качество жизни. Мы должны дать людям более безопасную альтернативу," — сказал спортсмен.
 
Запуск своей продукции Лендис планирует открыть в четверг 30 июня в клубе Vinyl в Денвере, штат Колорадо.
 
Напомним, что закон, разрешающий использование конопли в развлекательных целях, был принят в Колородо в 2014 году. Лицам, достигшим 21 года, разрешается выращивать и потреблять небольшое количество растения.
 
 
По материалам sports.ru
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конопля вообще должна стать темой номер один на земном шаре!каннабис это спасение человечества ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, типа звезды, линии одежды выпускали, парфюм, а теперь дружно кинулись вертеть косяки. Ну, а россиянам - "Путинка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!