Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
igrex

И вот опять... СЕМЯНЫЧ...

Рекомендуемые сообщения

<p>Фиглии<span style="color: #A4A4A4">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дёшево да гнило, дорого да мило" - старая пословица, но конечно к шнырям не относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикухи только у нас нет клоун)) у меня есть тема про всхожесть, пиши сорт количество как прорасшивал, и если окажется что у всех всходит этот сорт нормально и только у тебя плохо, то значит такой ты спец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть ли в этом какой смысл? Бизнес - не лукавство, платят им, чертям, деньги же! И больше в два раза, чем я за это же.., в Европе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся уже на спецов которые растить не умеют а пытаются получить халяву, поэтому и завёл тему отзывы о всхожести и если есть сорт плохо всходит который то есть еше тема, замена брака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре раза брал на Семяныче, от четырёх банков. Всхожесть 98%, 2% на те что сам запорол. Правда не вырастил по не опытности. Кроме 2-х бонусов. Выросли петухи... попробовал... полова! Отписал на Семяныч, ребята раскаялись возврат выслали. Негоровские тоже всхожесть 98%, только растут совсем медленно, из Евро Сидс вдовы по штучно, на бумажке где пипка с семенами прилеплена, написано от пирамиды в их возрасте в пять раз больше были и сейчас выглядят шикарно ! Вообще не сомневаюсь что дела хорошие растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз тупанул, что не выслал замену старому гроверу с площадки, на которой рекламится

Вряд ли кто-то в своем уме поверит в добровестность какого-нибудь магазина, или он просто не знает самого себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикухи только у нас нет клоун)) у меня есть тема про всхожесть, пиши сорт количество как прорасшивал, и если окажется что у всех всходит этот сорт нормально и только у тебя плохо, то значит такой ты спец))

АХХ ты гнилой человек, в этом я уже не раз убедился по твоему общению и твоим поступкам!!! И как ты смеешь еще меня клоуном обзывать я не опушусь до такого уровня и сдержу свои эмоции. У меня такое ощущение, что ты даже сначала не читал все сообщения, а даешь какие то коментарии. При этом не обладая соответствующими знаниями.

 

Речь не идет о халяве, а о том, что магазины втюхивают старые семена по цене новых.

 

Твоя продукция меня больше не интересует, и отзывы я ставить и что то объяснять не хочу. Не надо мне это, просто сделаю заказ в другом магазине у другого бридера, жалею, что решил в прошлом году попробовать твои семена так сказать подержать отечественного производителя. Какой ты человек тут уже всем и так понятно. И как работает твой магазин тоже все знают. Решай свои проблемы и недочеты, вернуть доверие это не так то просто. Поэтому желаю набраться тебе ума, терпения, сил и настроить правильно работу своего магазина. А такой магазин как у тебя на данный момент похож на шарашкину кантору, возможно ты изменишь свое мнение к своим заказчикам и будешь вести себя по людски.

 

И есть ли в этом какой смысл? Бизнес - не лукавство, платят им, чертям, деньги же! И больше в два раза, чем я за это же.., в Европе..

Бро спишись с официальным производителем Гринами и проверь пачку когда она была произведена, приложи к письму фотки только надо получше сделать те, что у тебя на первой странице они плохого качества.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХ ты гнилой человек, в этом я уже не раз убедился по твоему общению и твоим поступкам!!! И как ты смеешь еще меня клоуном обзывать я не опушусь до такого уровня и сдержу свои эмоции. У меня такое ощущение, что ты даже сначала не читал все сообщения, а даешь какие то коментарии. При этом не обладая соответствующими знаниями.

 

Речь не идет о халяве, а о том, что магазины втюхивают старые семена по цене новых.

 

Твоя продукция меня больше не интересует, и отзывы я ставить и что то объяснять не хочу. Не надо мне это, просто сделаю заказ в другом магазине у другого бридера, жалею, что решил в прошлом году попробовать твои семена так сказать подержать отечественного производителя. Какой ты человек тут уже всем и так понятно. И как работает твой магазин тоже все знают. Решай свои проблемы и недочеты, вернуть доверие это не так то просто. Поэтому желаю набраться тебе ума, терпения, сил и настроить правильно работу своего магазина. А такой магазин как у тебя на данный момент похож на шарашкину кантору, возможно ты изменишь свое мнение к своим заказчикам и будешь вести себя по людски.

 

 

Бро спишись с официальным производителем Гринами и проверь пачку когда она была произведена, приложи к письму фотки только надо получше сделать те, что у тебя на первой странице они плохого качества.

Бро.., отписал им.., пока тишина! Я отписал им на фейсбуке.., на офиц. сайте - чет..., невозможно им ничего отправить... Ну разберусь!)) Да все будет гуд! Если тебя кто то троллит - не трать энергию на перебранки эти..., все это суета...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

Бро.., отписал им.., пока тишина! Я отписал им на фейсбуке.., на офиц. сайте - чет..., невозможно им ничего отправить... Ну разберусь!)) Да все будет гуд! Если тебя кто то троллит - не трать энергию на перебранки эти..., все это суета...)))

Ты по одной семке судишь и пишешь им

другие посадил бы для начала посмотрел

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по одной семке судишь и пишешь им

другие посадил бы для начала посмотрел

И то - правда!))) Да их там семки то - ТРИ! Значит тут речь идет уже о 35%! Ну знаешь.., в упаковке - 3 шт., их там Грины пинцетом каждую укладывали.., температурный режим.., понимаешь? Не 10 зерен.., и *ля такая куйня выросла... У нее листочки - как шелковые (из тонкой ткани) это *ля что за сорт такой? Элита, из трёх зерен.., и че мне с этими двумя делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

И то - правда!))) Да их там семки то - ТРИ! Значит тут речь идет уже о 35%! Ну знаешь.., в упаковке - 3 шт., их там Грины пинцетом каждую укладывали.., температурный режим.., понимаешь? Не 10 зерен.., и *ля такая куйня выросла... У нее листочки - как шелковые (из тонкой ткани) это *ля что за сорт такой? Элита, из трёх зерен.., и че мне с этими двумя делать?

100% никто не дает

Ппц ты математик

Ладно бро,логику свою ты уже показал

Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то - правда!))) Да их там семки то - ТРИ! Значит тут речь идет уже о 35%! Ну знаешь.., в упаковке - 3 шт., их там Грины пинцетом каждую укладывали.., температурный режим.., понимаешь? Не 10 зерен.., и *ля такая куйня выросла... У нее листочки - как шелковые (из тонкой ткани) это *ля что за сорт такой? Элита, из трёх зерен.., и че мне с этими двумя делать?

Та бл**ь посади уже! Глянь что получится, а уж потом шашкой размахивай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего кричать, посадишь остальные орехи, и увидишь сразу твой ли косяк или нет.

Тут пока не проверишь не чего не узнаешь! Грины тебе так же скажут.

 

P.S я бы на твоем месте вначале проверил орехи а потом уже писал гринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Да не особо умный человек

Забить давно было пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально написал

Зачем второй раз тратить время

Не знаю, сколько они дают процентов, но пока буржуйские все всходили

Это косяк - такой куст, и неважно какими будут остальные, и косяк не кривых рук, а бридеров

Речь же не про ахховские семки, по 50 р, это гринхаус. Другие требования к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boska555 Здравствуйте! В нашем магазине есть скидки, размер скидки зависит он суммы заказа. Напоминаю:

 

2.5% скидка на заказы от 5.000 р

5% скидка на заказы от 10.000 р

7.5% скидка на заказы от 15.000 р

и так далее до 15%

 

Мы сейчас готовим полный ре-дизайн нашего сайта. Будет очень много нововведений, которыми, думаю, сможем вас заинтересовать!

По поводу отзывов о сортах - их пишут сами клиенты.

 

Спасибо за ваше мнение - оно поможет нам сделать Семяныча лучше!

 

san4ez Здравствуйте!

 

Вы написали.

"дружище, ты знаешь сколько денег они вваливают чтобы в топе поиска держаться и рекламиться? оплачивают это такие как игрекс и прочие покупатели. "

 

Я занимаюсь рекламой Семяныча, и я знаю сколько денег тратит Семяныч на рекламу.

Отвечу: вы даже не представляете насколько мало.

В топе нам помогают держаться клиенты, которые проводят много времени на сайте, общаются с консультантом, читают отзывы и описания или листают каталог. В общем находят для себя что-то интересное.

 

П.с. Мы приветствуем критику, но необоснованные посты типа "Семяныч всех обманывает" считаем происками конкурентов и будем удалять.

 

igrex Здравствуйте! Пожалуйста пишите правду.

Вы пишете - "Помню, компания Serios Seeds - расторгла с ними договор" - это неправда.

Мы сотрудничаем с компанией Serios Seeds

Дистрибьютеров компании вы можете посмотреть тут http://www.seriousse...list-worldwide/

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

 

В Семяныче работают порядочные люди. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, а это невозможно без внимательной и честной работы с нашей стороны.

 

Мы являемся официальными дистрибьюторами известнейших сид банков мира и все семена высылаем исключительно в оригинальных упаковках.

Наш магазин вы можете увидеть в разделах "дистрибьютеры"

 

Dutch passion

Fast Buds

Serious Seeds

и т.д.

 

Таким образом складывается наш ассортимент - более 800 сортов.

А наш консультант всегда поможет вам определиться с выбором в любое время, 24 часа 7 дней в неделю!

 

Так же, мы уделяем большое внимание конфиденциальности, доставке, бонусами подаркам.

Самое пристальное внимание мы уделяем нашему клиенту, так как считаем, что хороший сервис - одно из самых важных составляющих успешного магазина.

 

Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется сотрудником при отправке. Однако, на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено - в этом случае мы возмещаем все убытки.

Вопросы с проращиванием и выращиванием - не наша компетенция, так как на эти процессы может повлиять множество факторов. Мы не контролируем эти процессы и не можем за них брать ответственность.

Но, тем не менее каждый такой вопрос мы решаем индивидуально! Выясняем у клиента, как именно он проращивал наши семена, просим фотографии и, в особых случаях, возмещаем и такого рода неудобства.

 

В данном случае мы выполнили все свои обязательства и считаем что в произошедшем нет нашей вины.

 

Хочу добавить, что мы положительно относимся к отзывам о нашей работе.

Положительные отзывы вдохновляют наших сотрудников (я периодически скидываю из в общую группу)!

Отрицательные - помогают нам изменяться и быть лучше!

 

Спасибо вам большое, участники Сообщества Dzagi!

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте что продаете причем тут почта вам говорят в пачке брак или незнаю что хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Проверяйте что продаете причем тут почта вам говорят в пачке брак или незнаю что хуета

А ты сначала всю тему прочти

Лишь бы п**дануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

"Семяныч"и начали свою карьеру с обмана людей, которых они называли и которые их считали друзьями.

поэтому ничего удивительного в том, о чем говорит автор темы.

можете стереть мой камент, но это факт.

можно поподробней! зарание благодарю! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

лично я прекратил дружить с семянычем из-за тухлых бонусов в двух последних заказах, а я их любил), но а так впринципе магаз всегда шел на встречу! :wink2: может быть когда нибудь возобновим сотрудничество :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я прекратил дружить с семянычем из-за тухлых бонусов в двух последних заказах, а я их любил), но а так впринципе магаз всегда шел на встречу! :wink2: может быть когда нибудь возобновим сотрудничество :hi2:

Во-во, бонус с марта... чупс вырос, с двух водных нормально так!!! А в апреле, два беспонтовых петуха! Вот ща возврат поймаю, посажу если опять сбой то всё... а если нормальные дела тогда буду считать досадным недоразумением. По любому отпишусь. А так то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

Спасибо вам большое, участники Сообщества Dzagi!

Здрасти интересно узнать при заказе вы сможете предоставить дату товара?, когда он был произведен.

Еще интересно статистика возварата товаров до востребования, и что происходит с такими товарами, как они у вас учитываються и сколько заездов может произойти пока они не находят своего потребителя?

Сроки хранения и что происходит с неликвидным товаром как он реализуется.

 

PS Срок хранения..., последне время я с этих слов начинаю вести диалог магазином :sm: , надоело наступать на одни и теже грабли. Старые семена даже которые прорастают обладают не тем жизненым потенциалом как свежие. Разница чувствуется. Старение семян приводит к плохому всходу, мутациям, плохому росту, плохой устойчивости к болезням, приспособляемости к среде, не способности самостоятельно скинуть как у нас говорят каску...

 

Да семена способны храниться долго у меня был опыт хранения около 6 лет 2008-2014. Все семена после хранения взошли 100 процентный результат, и только последняя партия, так сказать остатки семян из которых одно семя мутировало, показав замедленный рост и потом гибель.

 

В магазине они могут лежать и храниться правильно в чем я и не сомневаюсь, поступил заказ, отправили, человек не забрал с почты, почта хранит месяц и отправляет назад. В результате семена пропутешествовали почти два месяца, пришли в магазин и опять их убрали на хранение. В результате такого путешествия (семена же и в магазин от бридера путешествуют), семена теряют свои энергетически заложенные качества или потенциал. Плохо прорастают, или просто рассыпаются изза потери влажности.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Здравствуйте! Все семена с момента поступления хранятся на нашем складе в среднем один-два месяца. Самые не востребованные сорта хранятся не более трех месяцев, самые популярные менее месяца. Как правило в течении этого времени семена раскупают.

Срок годности семян конопли 3-5 лет. На нашем сайте Вы можете почитать статью на данную тему. http://semyanich.in/articles/hranenie_semyan_konopli

 

Дату изготовления семян, а точнее дату упаковки семян некоторые сид банки пишут на самой упаковке. Другие же сид банки наносят штрих код. На данный момент мы уточняем информацию у производителей, как точно можно определить дату упаковки семян.

 

Конечно, у нас есть статистика возврата товаров до востребования, но данную информацию мы Вам предоставить не можем, так как это является полностью конфиденциальной информацией.

 

С уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Здравствуйте! Все семена с момента поступления хранятся на нашем складе в среднем один-два месяца. Самые не востребованные сорта хранятся не более трех месяцев, самые популярные менее месяца. Как правило в течении этого времени семена раскупают.

Срок годности семян конопли 3-5 лет. На нашем сайте Вы можете почитать статью на данную тему. http://semyanich.in/..._semyan_konopli

 

Дату изготовления семян, а точнее дату упаковки семян некоторые сид банки пишут на самой упаковке. Другие же сид банки наносят штрих код. На данный момент мы уточняем информацию у производителей, как точно можно определить дату упаковки семян.

 

Конечно, у нас есть статистика возврата товаров до востребования, но данную информацию мы Вам предоставить не можем, так как это является полностью конфиденциальной информацией.

 

С уважением, Семяныч!

Да действительно статья написанна очень хорошо, но все же ответа я полного от вас не получил. Вы предпочитаете скрывать от покупателя, дату производства семян, ссылаясь на полностью конфиденциальной информацией магазина.

Тем неменее в начале вашего сообщения вы пишете, что на самые не востребованные семена срок не более 3-х месяцев, при сроке годности 3-5 лет. Почему вы тогда при таком спросе боитесь предоставить покупателю дату производства? И что происходит с невостребованными семенами? Даже при вашей логике невостребованные семена за три года должны быть проданы 12 раз.

Логично предположить, что вам есть что скрывать.

Так же вам удобно написать, что вам нужно уточнить дату производства семян и определить дату упаковки. У вас, что товары не учитываються их и приход и пополнение, как вы определяете или индетифицируете партии товара. Как формируеться заказ это типа русской рулетки?

Получаеться семена которые вам пришли в продажу от бридера, вы даже не знаете когда они к вам поступили???)

Не нужно иметь информацию от производителя (вы ссылаетесь на то что не все производители указывают дату), чтобы вести свою сатистику. Для этого хотя бы иметь дату поступления в магазин.

Разберитесь в этом вопросе, потому вы теряете своих постоянных покупателей.

И конечно хотелось бы услышать какие то внятные комментарии, а не эти расплывчатые поясниения и перекладывание ответственности на производителя.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vau Здравствуйте!

 

Производители, в основном, не пишут дату на упаковке (кроме Sweet Seed's).

Соответственно все магазины продают семена без даты производства. В этом, Семяныч не отличается от других.

 

Как мы уже писали, семена могут храниться от 3 до 5 лет.

У нас же, партию раскупают за 2 месяца.

Особо редкие сорта (невостребованные семена) залеживаются около 3х месяцев, как вы понимаете, это далеко не 3 года.

 

Тем, что у нас большой оборот, мы выгодно отличаемся от небольших магазинов. Товар у нас не залеживается.

Именно поэтому, наши клиенты получают свежие и качественные семена!

 

С уважением, Семяныч!

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

<p>Vau Здравствуйте!

 

Производители, в основном, не пишут дату на упаковке (кроме Sweet Seed's).

Соответственно все магазины, продают семена, без даты производства. В этом, Семяныч не отличается от других.

 

Как мы уже писали, семена могут храниться от 3 до 5 лет.

У нас же, партию раскупают за 2 месяца.

Особо редкие сорта (невостребованные семена) залеживаются около 4х месяцев, как вы понимаете, это далеко не 3 года.

 

Тем, что у нас большой оборот, мы выгодно отличаемся от небольших магазинов. Товар у нас не залеживается.

Именно поэтому, наши клиенты получают свежие и качественные семена!

 

 

С уважением, Семяныч!

И по этим причинам у вас вечно них** нет когда организовываю себе заказ...

Приходится пользоваться услугами ваших конкурентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1312 Здравствуйте! Мы пополняем наш склад каждые две недели. Наш ассортимент составляет более 800 сортов, из которых, как правило, в наличии 400 сортов. Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!