Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Седан

Обучающая тема, собственные технологии. Седан.

Рекомендуемые сообщения

...но не все могут интересно рассказать. Ты можешь, но количество ошибок зашкаливает :)

Мир бро!

Этого почти не заметно. Я всегда обращал внимание на содержание наполнение, а не на форму. Исправление ошибок это дело редакторов.

Сань, у него и так на все времени не хватает, чтобы заниматься уж такими мелочами. Сервантес писал свою книгу, но не думаю что грамматическими ошибками он сам занимался. Оставим «БогуБогово, кесарюкесарево»

Пс

Больше всего понравился рассказ "Береза", я правда не все еще читал. Думаю что и когда-то придет время сделать сборник, тогда и подредактируется все.

 

Всем мир и добра!

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотел сказать о волнующей теме!

Тема Личности!

  Мне вот часто говорят, что я напрасно считаю себя индивидуалом!

Говорят ни чего особенного во мне нет! Да и форум утверждает так, показывая мне кучу одинаковых репортов в сети!

  Ну соглашусь что физиологически наверное мало отличаюсь от других, но если копнуть то другого такого Нет! и не будет!

    Мне доставляет радость мысль, что я пытаюсь осветить и раскрасить жизнь себя и других.

 

Спасибо еще раз, Бро! :hi2:

 

..... есть такая модель характера, когда субъект слишком зациклен на своем эго на своей, как ты выразился, личности, что ему не позволяет видеть очень многое. Он думает, что ставит себя вне социума, а на самом деле- над ним!! Почему это происходит? Я думаю, что стоит вспомнить старика Фрейда,который говорил, ищите причину в детстве... Так и получается. Когда человеку с малых лет все двери открыты, он, с годами, уже перестает задумываться над тем, что же является причиной такой успешности, он видит, что вокруг, у других детей, все не так на самом деле. А когда он по жизни воспринимает только лесть и лицемерие, как объективную оценку его личности, то этот субъект воспринимает себя совсем не таким, какой он есть на самом деле! Далее, набрався гонору и получив приличное образование, этот индивид  уже начинает высказывать эти ошибочные выводы и догмы подкрепляя их научной обоснованностью, (так как все на свете можно подвергнуть сомнению или оправдать) и авторитетом, так и выходят мифы о людях вне... нет, Братцы, не вне, а над....  ИМХО  

 

 

Седан, интересно пишешь, но ошибок брат много просто писдец, не в огорчение говорю, как есть.

Ты хотя бы в word  набирай текст, большинство ошибок он отметит, исправишь.

А так то отличный блокбастер на тему "как из потребителя образуется производитель" :)

Любой взрослый травакур носит в себе стотыщ историй из серии страх и ненависть в Лас-Вегасе, но не все могут интересно рассказать. Ты можешь, но количество ошибок зашкаливает :)

Мир бро!

 

Здорова, Братан! :hi2:

 

ну ни фига себе)))), не ожидал здесь такое услышать))) Исправлюсь обязательно :blush:!

 

текст вряд ли а отдельные слова проверяю, какой там редактор, очень много слов, которыми я пользуюсь он не распознает вообще)) Особенно классический русский язык, который я люблю, язык Чехова и Достоевского, а не эту шляпу современную, в которой действительно можно запутаться.

 

Еще замечу, что некоторые слова намеренно коверкаю, либо использую слэнг. Что поделаешь, такой уж стиль нашей культуры, вернее не нашей, а идущей параллельно с нашей- это андеграунд и ДЖА культура, т.к. нас насильно загнали в подполье!!!

 

и опять же, Огромная Благодарность за отзыв, Братан, еще раз, приношу свои извинения за безграмотность, но я строитель всего лишь))

 

                                                                                  

 

 

 

Не судите строго, мой первый опыт и будет еще редакция, конечно же, возможны ошибки и опечатки :blush:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого почти не заметно. Я всегда обращал внимание на содержание наполнение, а не на форму. Исправление ошибок это дело редакторов.

Сань, у него и так на все времени не хватает, чтобы заниматься уж такими мелочами. Сервантес писал свою книгу, но не думаю что грамматическими ошибками он сам занимался. Оставим «БогуБогово, кесарюкесарево»

Пс

Больше всего понравился рассказ "Береза", я правда не все еще читал. Думаю что и когда-то придет время сделать сборник, тогда и подредактируется все.

 

Всем мир и добра!

 

:hi2:

 

я никого не трогал починяю примусы :kva2: )))))

 

Душевная Благодарность за отзывы!!!!!! :hi2:, за березу так вообще не ожидал!))) :hi2:

 

У меня случай был, на одном суде по ДТП, я так вышел из равновесия, что обматюгал свидетеля за его ложь прямо в зале.. потом понял, что прогнал... говорю судье- я строитель, а он мне (видишь, как голова у этого п**ара заточена) да хоть колхозник!!! Для него, что инженер-строитель, что аграрий- это быдло априори! А я имел ввиду, что на стройке разговаривают так и это норма, даже при высоком начальстве... очень высоком, в речи строителя, любого настоящего строителя, матерщина занимает две трети произносимых слов в рабочей обстановке- точно вам говорю, Пацаны!!!

 

 

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан с Наступающим Амиго! Всех Благ Тебе Человече!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бро!!! Тебя так же с Наступающим!!!! Оставим все плохое в ушедшем году, а в новый перейдет только то, что нас радовало в прошлом!!!

 

Всех с наступающим Новым Годом!!!

 

Давайте станем чуточку добрее, ведь мудрость панацея от всех проблем неразрешимых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зедан привет бро и все кто рядом! Посаветуй если я сделаю пересадку как ты но только в стаканах пивных 0,5 объем прокатит или нет? Просто моим автикам уже 8 дней пора уже. Буду рад услышать твой савет . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Зедан привет бро и все кто рядом! Посаветуй если я сделаю пересадку как ты но только в стаканах пивных 0,5 объем прокатит или нет? Просто моим автикам уже 8 дней пора уже. Буду рад услышать твой савет . :hi2:

смело пересаживай!!! И это... его ник Седан ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Я напишу про депрессуху целый том приколи мне.

Как улыбаться научился через силу.

Я бы заделался маленьким колибри.

И незаметно бы пропал из виду.

 

Лимона нету, но всё же богат.

По парапету прёт настырный кот - разряд.

Разочарован миром этим, кто на что гаразд.

Сотри с лица гримасу, которая для масс.

Я был готов к перепадам, залив.

Всё то, что видел глаз, не понял мой мозг, сотри.

Грязи навалом в этом болоте, затих.

Уже не прёт против тех, кто портит правильный мотив.

Куда уходит мой город и совесть внутри.

Уже не та что говорила.

Брачо погоди не лги.

Самому себе хотя бы.

Запри ту дверь( бла бла бро),

Куда натянули грабли якобы для добра, но.

Пропиты души и прокурена любовь.

Эти игрушки доведут до дурки не хватает слов.

Вруби мозги, заруби на носу.

Пока соблазны манят, а там мороз геранят.

Раздором сыты твари.

 

Погоди пацаном и кому либо там лечи, не надо басен ясень.

Черты сила мер затер до дыр, дымит гнилой завод.

А сколько демонов и повидавших Чаков Норисов.

В округе сколько стволов за поясом.

Сколько дерьма и гордости в одном флаконе.

А ну-ка давай-ка закати рукава.

И поглядим, кто кого догонит.

Безумству храбрых респект но не рисованных.

Не тем кто в падиках заблеванных (Ладно забей).

Сегодня Питера брадвей соберет людей.

MiyaGi добей куплет, ты же друг, будь добрей.

В этом говенном мире меня спасает улыбка ребенка.

Смех близкого, звонкий не гидропон (нееет).

Блеклые души меркнут плюс ко всему этому рушат мир.

До конца еще не понял о чем же трек этот.

Вот такой сумбур и винегрет в голове.

Возле Керима ей, ты не пой соловей.

 

Я напишу про депрессуху целый том приколи мне.

Как улыбаться научился через силу.

Я бы заделался маленьким колибри.

И незаметно бы пропал из виду.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Я напишу про депрессуху целый том приколи мне.

Как улыбаться научился через силу.

Я бы заделался маленьким колибри.

И незаметно бы пропал из виду.."

hi2.gif С наступившим! Отставвить депресуху!!!! Седан Бро в личку чирканул тебеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

"...Я напишу про депрессуху целый том приколи мне.

Как улыбаться научился через силу.

Я бы заделался маленьким колибри.

И незаметно бы пропал из виду.

 

Лимона нету, но всё же богат.

лимона нет но есть орехи лампы и прямые руки!!!а значит не пропасть тебе от скуки!!! Вон сколько комрадов вокруг себя собрал. И продвигаешь ты нормальную движуху... Гони брат от себя ты депрессуху. Все будет мазя у тебя поверь!!! Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Я напишу про депрессуху целый том приколи мне.

Она нужна бро! Без нее ни как, трезво мыслить и улыбться надо по любому, без этого нет двжения вперед.

Хорошо что тебе с ней помогают близкие и родные справяться. Потому что счастье именно в них. И живешь ты ради них.

На остальное забей. И вспомни песню Долиной "Погода в доме"

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andresib

 

Бро. можешь просто.. Зинедин! :hi2: )))

 

Все получится, если дыры наделал, в любой таре можно!

 

GarryB0X

 

 

govord1980

 

 

 

neorik

 

 

 

конь13

 

 

 

Утилизатор

 

 

Здорова, Пацаны! :hi2:

 

 

Спасибо, Огромное ВАМ за поддержку, я действительно крайне польщен таким вниманием, значит я на правильном пути!! Еще раз Спасибо Вам!!! :hi2:

 

Круто Бро!

жизненная философия осознающего время!

я бы так это назвал! очень понравилось. хотя определённого ритма не уловил, такой белый стих.

но слова все правильные и цепляющие смыслом.

Надеюсь это не перепост!

А на счёт упаднического настроения Седана хочу сказать что не похоже на депресивную лирику!

Скорее послание! Но так это или нет только Седан знает!))))

Респект.

PS Вообще я не могу понять когда люди в сеть выходят на форуме!)))

Сидишь целый день, пишешь, ответа ждёшь! А никого!

А вот уснул в пять а проснулся в 10 а у меня уже 8 сообщений и все знаковые и важные!))))

 

 

:blush:

 

Дело в том, что я сейчас в творческом отпуске, решил разгрузить немного мозги, которые порой закипают от эмоциональной и умственной нагрузки.. захожу на форум за почтой сейчас в основном и то,к сожалению не могу ответить на все, блин, надо обдумывать каждое письмо, чтобы людям херни не насоветовать!! А это моя жизненная концепция выраженная в мыслях грамотного поэта уличного.. я бы так не смог передать тонко это и красиво в рифме, Бро, ты меня переоцениваешь! Я уже неоднократно говорил. почему я так делаю, во-первых- если кавычки, значит цитата, Бро Санчес в курсе))), во-вторых я намеренно не ставлю авторов ниже, т.к. культура, которой я болею уже пятнадцать лет почти, но, к сожалению, извращенность мира. выставила ее на посмешище, благодаря неправильному пониманию и толкованию, за счет недопонимания этой глубочайшей жизненной проблемы, которая априори послужила первоосновой рождения не побоюсь сказать беспрецедентного направления в искусстве, это можно сравнить или назвать андеграундом, но андеграунда намного шире и абстрактней. Посему даже, если кто видит музыку, то не дослушивает до конца, читает стихи с подписью, с намеком на это, тоже воспринимается несерьезно людьми, особенно старшего поколения. Я провел ряд экспериментов, и понял, что я не диктор центрального телевидения, и не будут вот так запросто люди менять свои годами устоявшиеся стереотипы.. а как мне еще донести культуру в люди??!! которая по сути является частью того, что я наблюдал на протяжении всей своей жизни, это извечная история о том почему же такая несправедливость в мире! Есть люди, которым все на голову сыплется с неба почему-то, а есть личности которые обладают качествами.. ну где-то один на миллион.. у них нет никакой возможности выгрести из нищеты и замкнутого порочного круга заменителей счастья умещающихся по центру ладони.. а они другого счастья и не видели, кроме как на экранах телевизоров, и им то же диктор говорит, что все ровно чуваки, кесарю кесарево, а слесарю слесарево! И никак от этого не убежать, как Ломоносову босиком по морозу!!! В то время просвещения и жаждой знаний, заложенной еще Великим Петром на заре восемнадцатого века. были люди... порядочные люди самородки, которых, тот же Петр Алексеевич, выискивал реальных самородков среди низжих сословий и подтягивал к себе. Давал графские и князьевские титулы- ЗА РЕАЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ! Вот же какой Человечище был, болел за державу, а не сферы влияния разных приближенных кланов богатых. Он пришел к власти и сразу разогнал этих подонков приживальцев. Поэтому на Петровском наследии и его подопечных появилась целая плеяда величайших научных деятелей российски, да не только российских, а и мировых!! Потому что элита в науке оставалась еще петровской, т.е. людей, вышедших из народа и видевших жизнь и знавших жизнь не из окна золоченой кареты!!! А сейчас, Братан, время такое, что будь ты хоть сто раз ЛОмоносов в симбиозе с Гагарином. ты на ХЕР никому не нужен!!! Во всех сладких ячейках социума, включая научные и медицинские на 90% укомплектованные людьми о науке знающих только по ремню папаши или еще чего крепче. Вся структура научного образования сплошь состоит из коррупции. Сам понимаешь, чего стоят эти дипломы. Я лично государственную лицензию на большинство строительных работ купил за 2 000$ уже со всем пакетом фиктивных документов!! Главное...!!! За подписью министра строительства, блин. толковый чувак наверное, раз такую должность заслужил)) так вот Братан.. к чему же я?))) занесло меня в дебри разума :re19: )), но надеюсь ты разберешь к чему же я...

 

 

конкретно по поводу этих стихов

 

 

 

Бро, без минусовки и флоу это не так сочно воспринимается ИМХО конечно, послушай сам, перепост)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=aF264_vJn-Q

 

Надеюсь не загрузил я Вас своим воспаленным воображением!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат начал читать твой ответ.)))))

Приятно когда пару слов подталкивают человека писать так глубоко и искренне! Значит не зря всё это!

Но брат видно не на одной волне мы сейчас! Так как текст не смог дочитать! Просто сложновато для понимания!)))))))))))))))))))) А стимулятора сейчас Нет!)))))) Ладно буду разбираться!

Сам иногда в шоке от себя! Тоже боюсь насоветовать! Поэтому даю советы не часто! Но на это есть своя братва, на задай вопрос опытному Гроверу!))))

Респект!

Пиши новую главу! Все ждут!( во всяком случае Я!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл для себя новую

 

 

https://youtu.be/OKQ85j46p0g?t=72

 

Братан, вот если ты искренне, я От Души Рад за Тебя- это на самом деле очень добрый знак!!! продолжать работу над собой, остальные по х**!!! как бы с тобой не поступали близкие и не только, не ведись, оставайся Человеком становись лучше по миллиметру- это по ебанутому тяжело, унижения такие, что по пояс в дерьме стоишь!! Поверь, по-началу тебя будет х**рить судьба так, что тебя переворачивать будет-, не ведись однозначно, держи принципов Человеческих, выстоишь- они ОХУЕЮТ ВСЕ!!! и ты увидишь рядом с собой мелких людишек, которые в глаза тебе будут бояться смотреть, хотя ранее были типа уверены в себе!! Поверь- я знаю, что говорю!!!

 

Надеюсь поймешь меня правильно, не смотря на тон!

 

ПС Братан, есть люди, которых откровенная лесть бесит, не забывай об этом тоже :rolleyes:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан,Седан, здорова! С Новым Годом тебя .

Помнится ты упомянал о чертеже для Пегаса, сварить , поставить подшипник ,чтобы вращался...

Ты его не выкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан,Седан, здорова! С Новым Годом тебя .

Помнится ты упомянал о чертеже для Пегаса, сварить , поставить подшипник ,чтобы вращался...

Ты его не выкладывал?

 

Здорова, Братан!!! Взаимно!!! :hi2:

 

нет, руки не доходили еще. там дорогостоящая фигня, можно проще сделать......

 

в личку скинь мне фото бокса твоего, померкуем! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Седан. Очень заинтересовал Парус. У меня гроубокс 80*80*180 покупной. Хотелось бы услышать твое виденее как сделать эфективней твою систему в мой бокс. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, Здарова!!! :hi2:

. Здорова, Бро!!! :hi2: в личку напиши или фото скинь, посмотрим, что можно придумать! :ny_icon_old:

Бро, спасибо.Чтоб тебе много не писать, я распишу свое мнение с фото подкреплю, а ты как спец посмотришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,здорова.видел в строймагазине сетку из сткеловолокна 1200 рулон 120*10м 50*50. Размеры пойдут. А как насчет прочности? Не испытпвал? Или где то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеть тут терки за жизнь, но полезняка тоже много. Спасибо, Седан!

 

Как думаешь, если уже есть горшки с рассадой, можно ли взять, к примеру, раскаленный шестигранник побольше и проделать в них отверстия по всей площади? опасаюсь того что могу прижечь корни или пластмассой травануть. сверлить тоже не вариант, думаю молодые растения критичный к вибрации, тем более там надо сделать по 20-30 дырок. растрясу всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,здорова.видел в строймагазине сетку из сткеловолокна 1200 рулон 120*10м 50*50. Размеры пойдут. А как насчет прочности? Не испытпвал? Или где то пропустил?

 

Бро, я сам с агроволокном в первые сталкиваюсь, так что, к сожалению, подсказать не могу!

 

Ахуеть тут терки за жизнь, но полезняка тоже много. Спасибо, Седан!

 

Как думаешь, если уже есть горшки с рассадой, можно ли взять, к примеру, раскаленный шестигранник побольше и проделать в них отверстия по всей площади? опасаюсь того что могу прижечь корни или пластмассой травануть. сверлить тоже не вариант, думаю молодые растения критичный к вибрации, тем более там надо сделать по 20-30 дырок. растрясу всё.

 

нет, так делать нельзя! когда мне было нужно так, я дрелью на очень малых оборотах очень аккуратно сверлил, но это только не с автиками!!!! Если жечь пластмассу будешь корневая потянет эту гадость полюбасу, и сама плавленная пластмасса по корням... не стоит Бро ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Друзья!!!

 

Прошу прощения, что долго не пишу! Сейчас очень важный в моей жизни момент, очередного подъема, после затяжного слалома жизненного. Короче говоря, жизнь мне дала шанс, который я ни в коем случае не хочу упустить и все силы в данный момент направил на это. Но все, что задумывалось, обязательно будет доведено до конца, это касается в основном моей книги, которая мне порой по ночам снится, и уже наброски есть на несколько глав. Но для этого сейчас нет у меня времени!

 

Для того, чтобы хоть как-то отмазаться, у меня в голове вызрел еще один эксперимент, который, возможно, создаст прорыв гровинга в индоре. Но это пока еще только голая теория, которую мне бы очень хотелось подтвердить практически.

 

Итак:

 

Принципиально новый способ тренировки растений при выращивании в индоре в горизонтальной плоскости в грунте или кокосе:

 

Значит так, для того чтобы максимально плотно заполнить всю рабочую поверхность сетки-скрога, я проделываю такие несложные манипуляции:

 

делаю по принципу винограда, в отцовском саду:

 

я прикапываю часть ветки, тем самым расширяя корневую систему растения сразу в нескольких направлениях. Если честно, я и понятия не имею, правильно ли так поступать с коноплей, действую на свой страх и риск..... Какие материалы я использовал для этого и как я это делал в картинках. Валялись дома соломинки пачка целая...

 

post-80545-0-72289900-1485166176_thumb.jpg

 

 

post-80545-0-30272800-1485166187_thumb.jpg

 

немного с.кроппинга

 

post-80545-0-15572900-1485166566_thumb.jpg

 

и погнали по кругу

 

post-80545-0-39042000-1485166198_thumb.jpg

 

post-80545-0-69623300-1485166557_thumb.jpg

 

post-80545-0-72132200-1485166575_thumb.jpg

 

post-80545-0-33080300-1485166586_thumb.jpg

 

 

те ветки. что приколоты, будут прикопаны по итогу в двух-трех местах. Повторюсь, это мой новый эксперимент, по принципиально новой тренировке растений практически в любой емкости. Я не скажу, сейчас, что это правильно (на меня уже обрушилось немного критики от старейшин) - эксперимент только начался, делаю все на свой страх и риск и :re19: ... , НО, если мои предположения оправдаются, а я хочу тем самым попробовать ускорить развитие корневой, при тех же условиях и прямую подачу к каждой коле персонально, питательных веществ. В итоге, пока теоретически, это может реально ускорить рост растения, и в дальнейшем усилить цветение, без применения дополнительных удобрений или присадок...

 

с нетерпением жду здравой критики!!!

 

первоисточник

https://dzagi.club/f...opic=61225&st=0

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти фото, кто-то мне скидывал, в ауте подрастает 10 этажей, срезают ножом для фруктов одну сторону сыпят корневином, кладут на пол куст и прикапывают, землёй с горкой если найду фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти фото, кто-то мне скидывал, в ауте подрастает 10 этажей, срезают ножом для фруктов одну сторону сыпят корневином, кладут на пол куст и прикапывают, землёй с горкой если найду фото скину

 

Бро, не клоны это!!!! НЕ КЛОНЫ!!!! кола одновременно подпитывается от основного ствола и сразу же корни пускает на каждом узле!!! Не было еще такого, Братан, в индоре с мх, в этом весь прикол!!! Мне уже советовали резать - я отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не клоны это!!!! НЕ КЛОНЫ!!!! кола одновременно подпитывается от основного ствола и сразу же корни пускает на каждом узле!!! Не было еще такого, Братан, в индоре с мх, в этом весь прикол!!! Мне уже советовали резать - я отказался!

я тоже не о клонаж говорю, там тупо куст ложили набок и прикапывали, горкой земли, ветки побокам из этой горки торчали, попробуй одну ветку оголи ножом для фруктов, просто для сравнения

 

ненашёл я нефига, скидывал фотки тип, уже на 2х форумах посмотрел хз где это было

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не о клонаж говорю, там тупо куст ложили набок и прикапывали, горкой земли, ветки побокам из этой горки торчали, попробуй одну ветку оголи ножом для фруктов, просто для сравнения

 

ненашёл я нефига, скидывал фотки тип, уже на 2х форумах посмотрел хз где это было

 

да в Дубах почитай, там чувак так тоже делал, только чтобы растение ниже сделать, чтобы беспалевно, он просто притоптал, а она корни пустила, резать и зачищать вообще по сути необязательно, только для ускорения укоренения, это по типу прикопать по семядоли, чтобы корневую увеличить!! А в ауте, Бро, это делать необязательно, там и без этого, если по уму, пятиметровых можно растить без питания фактически. Я, опять же про новый , принципиально новый способ тренировок для индора, с целью увеличить урожай без присадок и других извращений, типа мэйнлининга и т.п я сам буду выбирать мэйнлайнинг только без насилия над растениями!!!

 

Вот моя цель, Бро...... хотелось бы, чтобы получилось конечно же!!!! это будет прорыв- я уверен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В одном из первых индоров один из двух оказался мужиком...над пустым бэгом свисала длинная нижняя кола

Сдвинул бэги вплотную и прикопал ветку в соседнем...через три недели отрезал и отодвинул...вместо недошишки получил шишку с поллитра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из первых индоров один из двух оказался мужиком...над пустым бэгом свисала длинная нижняя кола

Сдвинул бэги вплотную и прикопал ветку в соседнем...через три недели отрезал и отодвинул...вместо недошишки получил шишку с поллитра

 

а вот я как раз мощные прикапываю, и буду по развитию сравнивать с аналогичными ветками вверху, так мы и поймем, что развивается и как развивается...

 

вот у меня даже такая мысль была, если основному стволу по каким-то причинам не будет хватать питания в своей корневой, то он возможно будет подсасывать питание через не отрезанную корневую прикопаной ветки, и наоборот так сказать обратный реверс))) Как по мне чем больше и размашистей корневая, в общем плане, тем крепче само растение...

 

Это ИМХО теория, которую хочу проверить на практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Сок от дополнительной корневой обратно в главный ствол не пойдёт, за то, разгрузит основную корневую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро все получится я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!