Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Serious Seeds: Срочно в номер!

Рекомендуемые сообщения

Буквально только что мы получили персональное письмо от Саймона из Serious seeds.

По его просьбе мы незамедлительно делимся его содержанием с вами!

 

simon-serious-seeds.jpg

 

«Дорогие друзья Serious Seeds!

 

Мы очень счастливы сообщить, что:

AK-47 получил еще две награды на международном состязании!

В мае 2106 на выставке “LIFT Cannabis Expo” в Торонто (Канада) наш флагманский сорт занял второе место в категории “Non-Solvent Extract – Rosin” («нерастворимые экстракты – смола»). Прекрасная золотистая и прозрачная смола AK-47 была изготовлена нашим другом из House of the Great Gardener” в Канаде, и она бьет как молоток.

 

- AK-47 занимает 2-е место на “LIFT Cannabis Expo-Cup” – и это уже 22-я награда!!!

 

В июне 2016 на “Highlife-Cup” в Амстердаме (Голландия) наш самый популярный сорт занимает второе место в категории “Bio-Cannabis”.

 

- AK-47 занимает 2-е место на “Highlife-Cup” – и это уже 23-я награда!!!

 

Однако, есть повод и для огорчения…

 

Мы очень НЕСЧАСТЛИВЫ сообщить вам, что:

Харвест двух сортов, возвращение которых на рынок мы ожидали в июле - Chronic fem и White Russian fem – оказался настолько мал, что мы НЕ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ УПАКОВОК ПАРТНЕРАМ в данный момент.

 

Мы чуть более счастливы сообщить вам, что:

Мы считаем, что удалось идентифицировать постоянный источник проблем с производством этих трех феминизированных сортов и поняли, как с ним справиться. Мы уже производим новый харвест и мы ПОЛНЫ НАДЕЖД, что его объем будет достаточно большим, чтобы снова отправить его нашим партнерам, но мы не можем предсказать, насколько большим или маленьким будет количество полученных семян, и поэтому мы не можем прямо сейчас ТОЧНО назвать дату, когда они снова будут доступны для заказов.

 

Следующий харвест сортов, которых сейчас нет в продаже, ОЖИДАЕТСЯ в следующие сроки:

 

·         White Russian fem – октябрь 2016

·         Chronic fem – октябрь 2016

·         AK-47 fem – октябрь 2016

 

От себя скажу, что я до сих пор не знаю, как принести извинения за то, что разочаровали вас ВНОВЬ. Пожалуйста, верьте мне, когда я говорю, что мы делаем все возможное, чтобы изменить эту ситуацию. Мы сами очень переживаем из-за недостатка семян, но я отказываюсь продавать хотя бы единое семечко худшего качества только ради того, чтобы просто что-то продавать. Гровер Serious Seeds заслуживает семян лучшего качества, и мы следуем нашей философии и продаем ТОЛЬКО те семена, которыми мы полностью довольны. Мы будем держать вас в курсе событий.

 

Предложение для наших клиентов:

Хотя, к великому нашему сожалению, мы не можем предоставить эти сорта в данный момент, у нас есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ альтернатива! Так, например, поклонники AK-47 и White Russian оценят Serious Happiness (Warlock x AK-47) как «сладкую версию» AK-47. Для тех, кто предпочитает Chronic, мы предлагаем попробовать Double Dutch (Warlock x Chronic), который порадует такими же большими урожаями, но с более сладким вкусом.

 

С наилучшими пожеланиями.

Саймон

 

(Владелец Serious Seeds)»

 

sign.png

 

Задать вопрос представителю Serious Seeds 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пишет еще,то помнит,любит.Я сейчас Санте из США письмо отправлю,к празднику придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий харвест сортов, которых сейчас нет в продаже, ОЖИДАЕТСЯ в следующие сроки:

 

 

· White Russian fem – октябрь 2016

· Chronic fem – октябрь 2016

· AK-47 fem – октябрь 2016

 

От себя скажу, что я до сих пор не знаю, как принести извинения за то, что разочаровали вас ВНОВЬ. Пожалуйста, верьте мне, когда я говорю, что мы делаем все возможное, чтобы изменить эту ситуацию.

 

свежо предание да верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Как Медведев сказал, семок нет, но вы там держитесь...

Сколько потенциальных покупателей ждут этот сорт.

Ещё подожду, а что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!