Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

ДУРМАН-Poison

Рекомендуемые сообщения

ну по фото кажется что она очень близка к этой отметке))₽

но может когда до пика своего дойдет

то там и будет твой измерительный ей итог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

но может когда до пика своего дойдет

то там и будет твой измерительный ей итог))

дай Бог чтоб к харву вообще до 4 м дошла малышка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог чтоб к харву вообще до 4 м дошла малышка)))

Да нам двух метровые пойдут))

спасибо систер за напутствие,

и дай бог твоим словам

что бы харвест я сам с них собрал :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

Да нам двух метровые пойдут))

спасибо систер за напутствие,

и дай бог твоим словам

что бы харвест я сам с них собрал :JC_spliff:

у вас тоже есть жулики эти щипачи?)))у знакомого была елка тоже надежды,где то 2,5м примерно))и вот пришло время харва,говорим забирай иди,уже готова...он сказал нет ещё пусть неделю постоит))и что ты думаешь,приходим а от елки только пенёк торчит и одна ветка боковая)))говорю кто то оставил веточку на пробу))₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас это с добрым утром,систра

только с аком 47 рядом сидеть,раскладушку раскидывать и ночевать и ждать)))

и тогда есть вариант их поднять;)

Или второй варик пустить пыль в глаза всем

что мол я там то там то посадил))как я и сделал уже))

 

пусть ищут мой план,на завалинках у деда мазая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то оставил веточку на пробу))₽

пятушиная пятка это называется))))))))))))))))))))))))))))))

У меня на один пятак тоже влезли но по честному-больше половины оставили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

у нас это с добрым утром,систра

только с аком 47 рядом сидеть,раскладушку раскидывать и ночевать и ждать)))

и тогда есть вариант их поднять;)

Или второй варик пустить пыль в глаза всем

что мол я там то там то посадил))как я и сделал уже))

 

пусть ищут мой план,на завалинках у деда мазая))))

т е ты предполагаешь кто может свиснуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

я много что знаю,не зря жизнь тут прожил :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

:sm:

я много что знаю,не зря жизнь тут прожил :ny_icon_old:

тогда правильно сбивай их с толку халявщиков)))нелюблю этих воришек Абу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все будет хорошо,если будет суждено,значат тому не миновать!

а итог мы узнаем в октябре)как все сложилось у них вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

да все будет хорошо,если будет суждено,значат тому не миновать!

а итог мы узнаем в октябре)как все сложилось у них вообще))

не зацвели ещё они?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зацвели ещё они?))

нет,сестра;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

нет,сестра;))

будут качалки что убить можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарен: галлюциногенное спасение от радиации

tarenТарен – это психотропный лекарственный препарат, созданный во времена «холодной войны» для применения в качестве противоядия (антидота) при отравлении ядовитыми боевыми веществами. Принцип его работы заключается в затормаживании обмена веществ в организме человека, в результате чего действие отравляющих веществ и радиации замедляется.

 

Этот препарат производился в Индии. Как фосфорорганическое соединение, он относится к группе синтетических наркотических средств. В виде таблеток, упакованных по 6 штук в завинчивающуюся пластиковую капсулу красного цвета, он входил в комплектацию индивидуальной военной аптечки АИ-1 и индивидуальной медицинской аптечки АИ-2, предназначенной для населения в целях гражданской обороны.

 

Как выяснилось позднее, тарен оказался сильнодействующим психотропным средством, которое губительно воздействует на человеческий организм. В 1998-ом его законодательно запретили к применению, официально причислив к уже имеющемуся списку психотропных веществ, оборот которых ограничен. Предприятиям, хранившим аптечки, предназначенные для гражданской обороны, было предписано уничтожить все запасы этого препарата в незамедлительном порядке. Одни предприятия сделали это формально, другие просто выкинули на свалку, а третьи и вовсе забыли.

 

С тех пор минуло уже пятнадцать лет, а такая забывчивость нерадивых хозяйственников до сих пор откликается по всей стране плачевными последствиями. Практически во всех регионах России правоохранителям приходится сталкиваться со случаями, когда этот сильнодействующий наркотик попадает в руки любопытных искателей острых ощущений.

 

Действие тарена начинается через полчаса после приёма и продолжается 4-5 часов. Наряду со стандартными для холинолитиков эффектами, такими как сухость во рту, фокусировка зрения на ближнюю точку, когда человек практически не видит ничего дальше метра и у него всё расплывается перед глазами, тарен обладает четким галлюциногенным эффектом.

 

Как и любое другое сильнодействующее психотропное средство тарен несёт опасность здоровью человека: вызывает перевозбуждение нервной системы, неуправляемость в поведении, агрессивность, провалы в памяти и перепады давления. При передозировке возможна смерть. Радует одно: после применения тарена не возникает физической и психологической зависимости, а также привыкания.

 

Отзыв человека, употребившего тарен:

 

Так вот, кто-то угостил меня из знакомых, начинающих наркоманов, и приняв одну такую таблетку тарена я пошёл домой. Придя к себе в комнату, я включил телевизор и, как сейчас помню смотрел выпуск новостей по Первому каналу. Пока я расслабленно и спокойно созерцал происходящее в стране и мире, я боковым зрением видел, как по комнате, время от времени проходит мой старший брат.

 

Спустя час, я как будто очнулся и понял, что действительной лежу на кровати, но телевизор был всё это время выключен, а мой брат уже 2 года находится в тюрьме. Реальность происходящего ни разу не вызывала у меня сомнения. Я отчётливо видел телеведущую, это была Екатерина Андреева. Вот такие чудеса… Даже не хочу загадывать, что видел бы солдат во время военных действий, приняв такую таблетку в связи с опасностью радиационного поражения.

 

Тарен даже оставил след в искусстве. Российская панк-группа Horend в песне Торен поэтично видит "за окном зимой цветы" и не только. А Группа Distortion of life добавляет побочных эффектов, предупреждая о смерти от передозы в Drug Train - Поезд наркотиков. "Первая остановка поезда это удовольствие", но "Поезд проходит через кладбище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодости пробовал,было дело)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Такие штучки не попадались и СЛАВА БОГУ :kutyashie-101:

страшные вещи пишешь друг))очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие штучки не попадались и СЛАВА БОГУ kutyashie-101.gif

сам же написал что от таких штучек привыкания нету , а от одного колеса не то не се , а вот два колеса это уже что то ) испытано на себе , а так все правильно написано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам же написал что от таких штучек привыкания нету , а от одного колеса не то не се , а вот два колеса это уже что то ) испытано на себе , а так все правильно написано )

Привыкания нет.А вот крышу рвануть может не куёво.Чур меня чур :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка пофлудю немного.Было дело пару-тройку лет назад.Пересеклись по работе с одними чувачками ну то да сё чаёк гоняем всяко гутарим.А один из них парниша возьми и спроси:Чуваки вы говорит бакласан не пробовали?Мы :Чё за хэ?Он колёса в аптеках без рецептов продаются прёт говорит как махорка.Мы да ну нах он:ПЛЯ путу отвечаю.Ну рассказал вкратце как употребить ну дальше там ха ха хи хи они уехали .Сцука а мыслишки то нам привили :blink: Какая то пручая куйня да ешо без рецепта :rolleyes: Кароче дальше дело было так .Мы с товарищем собрались вечерком попить алкоголя ну так вмеру чисто пообщаться.А я паразит эдакий идя к нему проходил мимо аптеки :lol: Ну всем понятно кули прикупил я пузырёк паластмасовый колёсиков в котором 50штучек.Думаю:хз мож пригодится :no: Вообщем открыли мы путылочку то да сё каля маля 1,2,3 рюмочка сидим душевно балаболим и полез я в карман за телефоном итут куяк пузырёчек в ручку закатился :clap: Я:Братан а я ведь прикупил бакласанчика (Ёпаный побашке ну накуя хорошо же отдыхали) Он: та ну накуй а я ему да внатуре не шалаболю чё втянем чёли? Он та давай (по рассказам пацаньчиков дозняк 8-10 максимум без водки просто чистыми)Но мы то сцуко бухаем :ny_icon_old: Ну да ладно тема не знакомая решили по пятачку для начала ВКИНУЛИ :ph34r: не знаю сколько времени прошло по бухим часам около часа думаю.Чёт непоняточка какая-то.Друган говорит:мож ешо по пятачку ? Та давай втягиваем ешо по пятёрочке .Балаболим общаемся друган гутарит : мля вообще не о чём давай ешо.Так как я человек осторожный до всякого незнакомого кайфа говорю ипать братан ну накуй давай тормазнем(слава богу он меня послушал)Были бы трезвые анотацию бы перед употреблением прочитали но сцуко момент был не тот сцуко совсем не тот.Не буду эту портянку сюда закидывать кому интересно загуглите бакласан побочные эффекты :istr: Ипать.ДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ.Обязательно к прочтению вы акуеете от побочек. Т_Р_И_П Вообщем вбило нас в кресла но ощющения кресла воопче никуя небыло очучения что нас по шею вкатали в бетон из всех двигательных органов мог немного двигаться только язык :bleh:ипатньки ипать.Незнаю какие огромные у другана запасы энергии но он решил по писать да както странно поего рассказам на унитаз он залез как в поезде и писал он не в унитаз а туда куда торчал ствол. Ах вспомнил меня ешо подкупил рассказ пацаньчиков что во время кайфа тянет на интимные отношения особбено женский пол.Ипать хз какой может быть интим если на тебе лежит бетонная плита :tnp:Одно хорошо мозги не отключаются всё в норме адекват гуд.Домой я в этот вечер не попал .А ешо временами дыханее останавливается вот тут сцука жуть. На второй и третий день остаточное волновое колебание окружающей среды.Так что будьте осторожнее друзья.Всем спасибо всех благ ВАМ ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкания нет.А вот крышу рвануть может не куёво.Чур меня чур :pop:

меня Бог миловал , три раза закидывался ) , ну , а вообще да согласен , кукушка улететь может ) ну его сейчас и нет , так что волноваться нет причин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурман (датуро) отличная вещь для шаманов и людей общающихся с миром духов, а с остальными он всякие шутки шутит, вплоть до прыжков с большой высоты с летальным исходом. Ну или пальцем в жопе как в случае у автора.

 

Хотите тупо упороться, лучше валерьянки обожритесь, дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурман (датуро) отличная вещь для шаманов и людей общающихся с миром духов, а с остальными он всякие шутки шутит, вплоть до прыжков с большой высоты с летальным исходом. Ну или пальцем в жопе как в случае у автора.

 

Хотите тупо упороться, лучше валерьянки обожритесь, дети.

ну и нах он такой нужен кайф

не кто никушей не закидывался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурман это не сорт а растение с шишками,в шишках семечки))))есть не советую а то можно на больничку съездить или с пальцем голым позвонок держать)))норму знать надо это примерно 1 секция или 1/4 шишки)))но это все на глаз)))у каждого тело разное

 

вот такой вот цветок

33 семечки.Как антидот. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас чел корень мандрагоры чутка прикусил , лаял на всех во дворе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

у нас чел корень мандрагоры чутка прикусил , лаял на всех во дворе :lol:

я не знаю что такое мандрагора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое мандрагора))

это наверно самое мощное психотропное растение, 90% людей после него залетают в дурку :smile: достаточно лизнуть корешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в голосину заржал) многое видел, но такого ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!