Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость boska555

ДУРМАН-Poison

Рекомендуемые сообщения

Нех делать может особенно если сиги курит.У всех курильщиков бронхит.Да это не смертельно...

 

Извини, бро, но это еще как смертельно. В исходе всегда ХОБЛ и сердечная недостаточность, соответственно рано или поздно отек легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат у меня ХОБЛ в прошлом году диагностировали,и ничего-живой как видишь!!!Даже курить х бросил,знаю что надо и х получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат у меня ХОБЛ в прошлом году диагностировали,и ничего-живой как видишь!!!Даже курить х бросил,знаю что надо и х получается.

 

Сочувствую, бро. У организма ресурс большой, конечно. Диагноз ХОБЛ означает, что в легких уже произошли необратимые изменения. Притормозить можно, повернуть нельзя. Будешь много курить табак - меньше выкуришь марьи:))

 

Таблетки современные попробуй, отлично помогают.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там после наркоты во всем организме изменение,бро,я и не гоню-брошу так брошу,а нет да пох... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую)))хотелось бы рассказать веселую историю о трипе дурмана)))вещество-дурман,банк -природа)))случилась эта история жарким и знойным днем в нашем тихом и уютном городе у моря)))как и вся молодёжь города много дней и вечеров короталось на лестничных пролетах))))и вот в один из дней знакомые парни нарвали дурмана,а у нас его растёт почти в каждой клумбе)))и пришли к нам в подъезд тусоваться)))хотя половина их была с этого же дома)))позвали меня и ещё девчонок соседок пива попить)))все собрались,пива тоже прикупили для маскировки они и понеслась)))предлагали нам ,но мы отказались,сказали нам и пиво вполне достаточно)))а эти редиски съели кто пол шишки,кто 1/4,и один почти всю)))а как все хорошо начиналось)))поначалу вроде бы ничего с ними не было,но время тикало и брало своё)))некоторые моросили уже ,а кто то был более менее)))так вот тот друг который почти всю съел,че то загнался и говорит я домой пошёл..все тормозили его ,но он сказал че то не очень ему и лучше полежит пойдёт)))поднялся он в свою квартиру...и тут проходит минут 15-20,выбегает его мама тетя Таня и кричит и плачет:говорит вы что с... с моим сыном сделали??))))один из друзей который не ел эту дрянь говорит-а что случилось типа теть Тань??чего кричите на нас??она говорит идите посмотрите чего я кричу)))ну там в сопровождении с матами конечно)))зашли к нему в квартиру и что мы видим))))этот чудик стоит на кровати голый и большой палец руки засунул себе в попу)))ему пацаны говорят ты че Колян творишь???ты че голый??палец в жопу нафига засунул???а он кричит если я палец высуну то у меня позвоночник через жопу выпадет))))ой пипец и смешно и в то же время страшно)))вызвали скорую и лежал Колян под капельницами)))там и узнавать перестал мать,и гуси лебеди в форточке у него застрявали...но это уже совершенно другая история...если интересно есть ещё из этой тематики))))так что господа думайте что делаете и сколько делаете)))мир

В добавок ко всему хотелосьбы уберечь народ от употребления семян дурмана. Лично знал людей кто сошол сума от них. Даже терапия в дурдоме не дала положительного результата. Из медецинской практики знаю что семена дурмана вызывают не обратимые последствия в головном мозге ЕСЛИ ОН ЕСТЬ КОНЕЧНО.!!!

Изменено пользователем UsefulHemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

В добавок ко всему хотелосьбы уберечь народ от употребления семян дурмана. Лично знал людей кто сошол сума от них. Даже терапия в дурдоме не дала положительного результата. Из медецинской практики знаю что семена дурмана вызывают не обратимые последствия в головном мозге ЕСЛИ ОН ЕСТЬ КОНЕЧНО.!!!

жестокая штука это точно и очень часто люди перебирают и в больничку едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестокая штука это точно и очень часто люди перебирают и в больничку едут

 

Штука эта из разряда 50/50 . Дурдом/приход. Но в любом случае последствия употребления дурмана вызывают не обротимые процессы в головном мозге. (как симптом - моча пивного цвета - это организм выводит погибшие клетки головного мозга ) . В последствии высок риск развития олегофрении. Чудесные перспективы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х** жрать всю х**ню и не будет таких перспектив))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природный аналог тарена. Точнее, наоборот, это тарен - аналог.

Насчет капалок - истинная правда, боты завернуть можно запросто, достаточно дозу превысить в два раза. Этот факт какбэ намекает, что это не лучшая трава для рекреационного использования:)).

тарен это что то ) два колеса и гонево полное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарен это что то ) два колеса и гонево полное )

+1 :hi2: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в себя кидать,

всякое дерьмо,то и выйдет по итогу,самое то!!

кто то палец где то держал,другой маме несколько ножевых смертельных ран,на теле нарисовал!!

а потом сидят такие упыри,и винят всему других!!!

я таких называю Перемычками!!!!

но не понимаю я людей,Если нет нечего,то и не стоит жрать всякое дерьмо!!!!

 

нет,нам надо все закинуть в себя,

что бы перла какая не будь хоть эйфорическая-психическая-волна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :hi2: )))))))))))))))))))))))))))))))))

я вот только не могу понять его действие шести колес во время радиации когда атомная бомба шарахнет , или уже всем все будет пох ) бежит безумцев взвод солдат под действием , с оружием стреляет кто куда или он нейтрализует как то глюки от воздействия радиации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Если будете в себя кидать,

всякое дерьмо,то и выйдет по итогу,самое то!!

кто то палец где то держал,другой маме несколько ножевых смертельных ран,на теле нарисовал!!

а потом сидят такие упыри,и винят всему других!!!

я таких называю Перемычками!!!!

но не понимаю я людей,Если нет нечего,то и не стоит жрать всякое дерьмо!!!!

 

нет,нам надо все закинуть в себя,

что бы перла какая не будь хоть эйфорическая-психическая-волна!!

такой народ у нас)))любит отдыхать и упарываться в щи)))

 

 

я вот только не могу понять его действие шести колес во время радиации когда атомная бомба шарахнет , или уже всем все будет пох ) бежит безумцев взвод солдат под действием , с оружием стреляет кто куда или он нейтрализует как то глюки от воздействия радиации )

а тарен от радиации разве??или от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой народ у нас)))любит отдыхать и упарываться в щи)))

 

а тарен от радиации разве??или от чего

солдатская аптечка на случай атомной войны , во всяком случае раньше так было, сейчас не знаю , просто была возможность пару раз подрезали ) , потом кто был при памяти рассказывал какое гонево может происходить от двух небольших колес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен Перемычки они)))

меру им надо знать.и выбор в кайфе по серьезней выбирать)

а то жрать колеса или ягодки в лесу,можно дать дуба

и кайфа не понять..Пойдет принимающий с Апостолами,дальше диалоги продолжать.!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

солдатская аптечка на случай атомной войны , во всяком случае раньше так было, сейчас не знаю , просто была возможность пару раз подрезали ) , потом кто был при памяти рассказывал какое гонево может происходить от двух небольших колес )

плохие шутки с такими препаратами серьезными)))

 

согласен Перемычки они)))

меру им надо знать.и выбор в кайфе по серьезней выбирать)

а то жрать колеса или ягодки в лесу,можно дать дуба

и кайфа не понять..Пойдет принимающий с Апостолами,дальше диалоги продолжать.!))

верно говоришь бро)))на фото красавица Надежда от дп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохие шутки с такими препаратами серьезными)))

ну поэтому они и на контроле ) , я тебе отвечаю сестра , от двух калес такая уйня происходит что и не перескажешь , и на следующий день не чего не помнишь так урывками какими то , знаешь можно было просто стоять курить в толпе не чего не понимать о чем вообще разговор , а потом давать типу прикурить от потухшей спички , я так на одного типа пол коробка спичек спалил , он по просил у меня прикурить , я спичку зажигаю тут же тушу и подношу к его сигарете и так пол коробка он наверно просто оуел тип был не из толпы , просто шел , захотел прикурить , пацаны потом рассказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

ну поэтому они и на контроле ) , я тебе отвечаю сестра , от двух калес такая уйня происходит что и не перескажешь , и на следующий день не чего не помнишь так урывками какими то , знаешь можно было просто стоять курить в толпе не чего не понимать о чем вообще разговор , а потом давать типу прикурить от потухшей спички , я так на одного типа пол коробка спичек спалил , он по просил у меня прикурить , я спичку зажигаю тут же тушу и подношу к его сигарете и так пол коробка он наверно просто оуел тип был не из толпы , просто шел , захотел прикурить , пацаны потом рассказывали

 

ну поэтому они и на контроле ) , я тебе отвечаю сестра , от двух калес такая уйня происходит что и не перескажешь , и на следующий день не чего не помнишь так урывками какими то , знаешь можно было просто стоять курить в толпе не чего не понимать о чем вообще разговор , а потом давать типу прикурить от потухшей спички , я так на одного типа пол коробка спичек спалил , он по просил у меня прикурить , я спичку зажигаю тут же тушу и подношу к его сигарете и так пол коробка он наверно просто оуел тип был не из толпы , просто шел , захотел прикурить , пацаны потом рассказывали

 

ну поэтому они и на контроле ) , я тебе отвечаю сестра , от двух калес такая уйня происходит что и не перескажешь , и на следующий день не чего не помнишь так урывками какими то , знаешь можно было просто стоять курить в толпе не чего не понимать о чем вообще разговор , а потом давать типу прикурить от потухшей спички , я так на одного типа пол коробка спичек спалил , он по просил у меня прикурить , я спичку зажигаю тут же тушу и подношу к его сигарете и так пол коробка он наверно просто оуел тип был не из толпы , просто шел , захотел прикурить , пацаны потом рассказывали

ха ха ха))))я бы наверное вообще упала если бы мне так прикуривали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха))))я бы наверное вообще упала если бы мне так прикуривали))

он слова не мог сказать , прикинь стоит толпа ржет , а ему вот таким образом дают прикурить )

а вот прикинь в капсулке 6 калес и их надо сразу все схавать , они что как то радиацию будут расщеплять или как х его з )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

он слова не мог сказать , прикинь стоит толпа ржет , а ему вот таким образом дают прикурить )

а вот прикинь в капсулке 6 калес и их надо сразу все схавать , они что как то радиацию будут расщеплять или как х его з )

походу от 6 на все по.... а на радиацию вообще подавно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу от 6 на все по.... а на радиацию вообще подавно))))

тогда наверное уже будет на все пох ) не дай Бог такого не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

тогда наверное уже будет на все пох ) не дай Бог такого не кому

это точно)))убереги от дураков их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно)))убереги от дураков их)))

а ты увлекаешься вот такими всякими галлюцигенами , просто спросил из любопытства , если что извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)систер!

но это так,не фонтан)

пекло мочит моих девчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

а ты увлекаешься вот такими всякими галлюцигенами , просто спросил из любопытства , если что извини

дурманом?-никогда)))

 

Спасибо)систер!

но это так,не фонтан)

пекло мочит моих девчат)

красивая она стоит))не скромничай))мне в надежде нравился всегда выход конечного продукта,много его и елки всегда большие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо как скажешь сестра)

но если бы каждый день около них бывать

то можно поднять было на данный момент

Мамонт нет.,Баобаб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурманом?-никогда)))

 

красивая она стоит))не скромничай))мне в надежде нравился всегда выход конечного продукта,много его и елки всегда большие)))

стиль письма у тебя хороший , нравится мне читать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

хорошо как скажешь сестра)

но если бы каждый день около них бывать

то можно поднять было на данный момент

Мамонт нет.,Баобаб)))

да она на фото уже примерно 2 м с небольшим)))права??

 

 

стиль письма у тебя хороший , нравится мне читать )

спасибо))читай на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет))в другом месте,ее сестра)там да,два метра есть она))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

нет))в другом месте,ее сестра)там да,два метра есть она))

ну по фото кажется что она очень близка к этой отметке))₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!