Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братва приветствую. Подскажите какой Pakon на вегу взять, в метро там их просто куча. А на цветение одна бутылочка.

С цветением понятно. А с вегой не знаю какой выбрать. не проходите мимо пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное растение получилось , а скажи пожалуйста много удобрений лил , я просто почему спрашиваю такой куст можно на одном поконе поднять или нет , просто не кайф морочиться с большим количеством удобр

Привет, подскажи пожалуйста какой покон на вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, подскажи пожалуйста какой покон на вегу?

привет , вот такое )

post-86058-0-52948400-1481553834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет , вот такое )

post-86058-0-52948400-1481553834_thumb.jpg

Привет, от души бро, у меня два вопроса)

1 Он же лучше боны форте?

2 Какая страна изготовитель на поконе желательно была?

Изменено пользователем МишаняLong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, от души бро, у меня два вопроса)

1 Он же лучше боны форте?

2 Какая страна изготовитель на поконе желательно была?

да не за что

пробовал и то и то , но как по мне все таки кажется, что лучше покон , быстрей стреляет рост , хотя в принципе и бона номальное удобрение

а на счет изготовителя , Нидерланды написаны , а почему их решил )

не хочешь удобрения от плантаторов попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не за что

пробовал и то и то , но как по мне все таки кажется, что лучше покон , быстрей стреляет рост , хотя в принципе и бона номальное удобрение

а на счет изготовителя , Нидерланды написаны , а почему их решил )

не хочешь удобрения от плантаторов попробовать

У меня первый гров, надо что то побыстрей) зашёл купил, а заказывать ждать вникать не хочется. Вообще расположение больше к Etisse и Ивану авсинскому) Думаю это летом возьму) бокс 110 45 45. Пока одна эсл стоит 105в 2700. Думаю слитать докупить 3шт 30в 6400 отстаём в росте в хлам ещё горшок тухлый 3л. горшок надо взять от 6л. На форум просто не сразу попал) Изменено пользователем МишаняLong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый гров, надо что то побыстрей) зашёл купил, а заказывать ждать вникать не хочется. Вообще расположение больше к Etisse и Ивану авсинскому) Думаю это летом возьму) бокс 110 45 45. Пока одна эсл стоит 105в 2700. Думаю слитать докупить 3шт 30в 6400 отстаём в росте в хлам ещё горшок тухлый 3л. горшок надо взять от 6л. На форум просто не сразу попал)

а не проще просто одну лампу купить на 150вт 6400 чем три городить и так боксик не большой , это будет само то на твой бокс, ну а на цвет 2700 оставить уже какой есть , просто на вегетативном этапе ей нравится в холодном спектре лучей купаться ) , а лучше сразу на весь цикл поставить в твой размер днат100

ну и конечно горшок не о чем и вникать все равно придется , а вникать придется во многое как то освещение так и вытяжка , да и быстрей не будет и раньше двух месяцев делов не будет как бы не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще просто одну лампу купить на 150вт 6400 чем три городить и так боксик не большой , это будет само то на твой бокс, ну а на цвет 2700 оставить уже какой есть , просто на вегетативном этапе ей нравится в холодном спектре лучей купаться ) , а лучше сразу на весь цикл поставить в твой размер днат100

ну и конечно горшок не о чем и вникать все равно придется , а вникать придется во многое как то освещение так и вытяжка , да и быстрей не будет и раньше двух месяцев делов не будет как бы не хотелось

Пилип привет бро, а как ты компотик мешаешь из покона сульфик, фасфатик добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вникать придется во многое как то освещение так и вытяжка , да и быстрей не будет и раньше двух месяцев делов не будет как бы не хотелось

Ты меня не совсем понял, по быстрей купить удобры, вникаю то во всё. Угольный фильтр уже стоит. Сильно спешить с этим делом не хочу. 150 ватку 6400 надо брать 100%, а эти три 30в остануться как досвет. Меня вот интересует как компот из покона замешивать, сульфик и моно фасфат требуется на разных периодах? и как всё это замесить на 1л водички. Передозки не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не совсем понял, по быстрей купить удобры, вникаю то во всё. Угольный фильтр уже стоит. Сильно спешить с этим делом не хочу. 150 ватку 6400 надо брать 100%, а эти три 30в остануться как досвет. Меня вот интересует как компот из покона замешивать, сульфик и моно фасфат требуется на разных периодах? и как всё это замесить на 1л водички. Передозки не хочу.

а что ты и сюда и в личку чиркаешь одно и тоже )

какой срок у твоего растения

сейчас тебе не мфк не магнезия не нужны , понадобятся уже в конце они идут как заместо рипена , чтобы шишки силу набирали , а пропорция 0.6мфк+0.6магнезии на литр воды вот и получился тебе рипен тока в разы дешевле

а на счет кампота да не заморачивался я с ним через пару недель сразу начинал давать 10 кубиков на литр и все дела только не забывай как она сьест порцию проливать водичкой простой чтобы остаток солей промыть

ну если хочешь можно сделать так, в первый день дай 5 кубиков на литр и посмотри как она будет себя чувствовать , если все нормалек тогда уже по мере просыхания горшка можно будет и полную дозу дать , вот как то так примерно , я не смогу тебе полностью расписать свою схему полива , у каждого своя выробатывается

только я тебя прошу не надо её часто поливать , быстрей от этого она расти не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты и сюда и в личку чиркаешь одно и тоже )

Я думал в личке общаться, так как это пост к моим вопросам не относится.

 

а что ты и сюда и в личку чиркаешь одно и тоже )

какой срок у твоего растения

сейчас тебе не мфк не магнезия не нужны , понадобятся уже в конце они идут как заместо рипена , чтобы шишки силу набирали , а пропорция 0.6мфк+0.6магнезии на литр воды вот и получился тебе рипен тока в разы дешевле

а на счет кампота да не заморачивался я с ним через пару недель сразу начинал давать 10 кубиков на литр и все дела только не забывай как она сьест порцию проливать водичкой простой чтобы остаток солей промыть

ну если хочешь можно сделать так, в первый день дай 5 кубиков на литр и посмотри как она будет себя чувствовать , если все нормалек тогда уже по мере просыхания горшка можно будет и полную дозу дать , вот как то так примерно , я не смогу тебе полностью расписать свою схему полива , у каждого своя выробатывается

только я тебя прошу не надо её часто поливать , быстрей от этого она расти не будет

Что такое репин?

Что такое магнезия?

5 кубиков это 5 мл или 0.5мл?

Изменено пользователем МишаняLong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!