Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CBDChronic

Политическое убежище, от преследования гроверов?

  

45 проголосовавших

  1. 1. Дают политическое убежище, за преследование гроверов?

    • Да
      2
    • Нет
      10
    • Не знаю
      33


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Ты трясение титьками сделай постоянным, а то я ждать устаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

 

бро, политическое убежище лучше просить на границе и не просить, а требовать, согласно Женевской конвенции 1951г. "О статусе беженцев", от посольства толку не будет скорее всего + пока сидишь ждешь суда врятле получится выехать аж до Уругвая. более реально в Чехию, Испанию, Португалию. но статус беженца далеко не лучшее, что можно сообразить, тем более статус гровера-беженца, лучше иммигрировать другим способом) и не бывает "убежища за незаконное преследование", тк незаконную деятельность ведешь ты, а государство, в котором ты проживаешь, посредством судебного наказания пытается эту твою деятельность пресечь. никто незаконно не преследует тебя, вот как получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше документы собирать, что ты, мол, добропорядочный гражданин, отличный семьянин и ранее не привлекался, злого умысла не имел.

Чтобы на суде аргумент хоть какой приличный на руках был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты трясение титьками сделай постоянным, а то я ждать устаю.

Не могу. Смотреть устану.

Ято их чаще тебя смотрю.

 

тк незаконную деятельность ведешь ты, а государство, в котором ты проживаешь, посредством судебного наказания пытается эту твою деятельность пресечь. никто незаконно не преследует тебя, вот как получается.

В томто и дело, что по законам той страны - моя деятельность вполне законна. Подумаешь травы нарвал?

А преследование, за законную деятельность - незаконно!

Изменено пользователем CBDChronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В томто и дело, что по законам той страны - моя деятельность вполне законна. Подумаешь травы нарвал?

А преследование, за законную деятельность - незаконно!

так то в индии низшую касту людей законно камнями закидывать. а у нас не очень :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу. Смотреть устану.

Ято их чаще тебя смотрю.

 

- незаконно!

 

то есть это не твои сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А преследование, за законную деятельность - незаконно!

 

ты никак не можешь понять что если ты на территории страны, в которой каннабис не легален, его выращиваешь, рвешь или просто употребляешь, то ты ведешь незаконную деятельность и твоё преследование, как и твой арест и мера пресечения вполне законны, тк противозаконную деятельность в данном случае ведешь ТЫ, а не против тебя!? если в Уругвае трава легальна, а в рф нелегальна, то это не значит что в рф тебя незаконно преследуют, понимаешь ??? не знаю как тебе еще объяснить чтоб ты въехал, бро. ты бы хоть в суть вопроса вник прежде чем курнуть и придумать что можно у Уругвая статус беженца попросить, тк ты гровить умеешь. деньги заработай и просто переедь туда жить, не усложняй всё)

 

законная деятельность это торговля едой, одеждой, техникой, продажа или оказание услуг населению. выращивание, употребление и распространение каких-либо ПАВ, кроме алкоголя и табака на территории РФ незаконно и если тебя за это приняли мусора, то где ты тут увидел незаконное преследование ??? в Уругвае по ходу?))))))))))))))

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х с ними, сиськи чьи? :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предначально на было говорить

что шел нашел,по сторонам посмотрел,не кого не было

мол подумал о том!!что найдет молодежь и хер потом их куда понесет

 

а я вот такой и к вам на сдачу Обнаруженной мною находки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там- п**ды.... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты тут увидел незаконное преследование ??? в Уругвае по ходу?))))))))))))))

https://ru.wikipedia....BE.D1.80.D1.82

Пра́во убе́жища (англ. right of asylum, фр. droit d'asile) — признаваемое мировым сообществом право человека на поиск убежища от преследования, а также право государств предоставлять убежище на своей территории.

 

Право убежища в истории человечества было двух родов: 1) внутреннее, когда преследуемый (нередко преступник) получал убежище и защиту от наказания внутри того же государства;

В т.ч. и преступники.

 

то есть это не твои сиськи?

сиськи чьи? :lol:

Мне пох, но явно не мужские. Изменено пользователем CBDChronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох.

 

пох п**ору чулки.Чьи сиськи,говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригант(ка) :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч,ты бы выпустил такие дойки за кордон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ним с п**дюляками

только можно на них телегу накатать

мол пришел сдать!находку!доброе дело сделать..люди..за что!?!?

а они господи Боже прости,гондоны)

меня то,да по голове,хе-хе))

 

так что думаем кто кого будет мутузить,потом)))

они работу терять то-же не хотят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ним с п**дюляками

только можно на них телегу накатать

мол пришел сдать!находку!доброе дело сделать..люди..за что!?!?

а они господи Боже прости,гондоны)

меня то,да по голове,хе-хе))

 

так что думаем кто кого будет мутузить,потом)))

они работу терять то-же не хотят!!

А если харв несёшь c деляны? То и деляну им палить? Где сорвал-же спросят.

Или прокатит культурные шишки, за дикуху выдать?

 

(мне кажется не прокатит)

 

пох п**ору чулки.

Вот c ними и общайся, ежели знаком. х*ли ты сюда прёсся? Изменено пользователем CBDChronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

политическое убежище в Уругвае могут дать только в одном случае если в твоейстране идет война!и не каждому дают убежище смотрят на твое финансовое состояние) :rolleyes: Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же ты какой проблематичный :lol:

то декушка,то сортушка,опушка

 

беги Вася,беги а если поймают

дуру гони,гуси мол полетели

лучше от туда вырваться,чем двадцатку мотать

а еще как ты будешь ее тянуть,это другой вопрос

 

А у меня к тебе один только,вопрос

 

Зачем тебе это нужно?Зеленка не твое :ny_icon_old:

пей гомырку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аут в трубе ты тоже первый придумал...Лорик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с сисяндрами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гасись хз.через три года дело закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та млять ))) уголовного кодекса :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше документы собирать, что ты, мол, добропорядочный гражданин, отличный семьянин и ранее не привлекался, злого умысла не имел.

Чтобы на суде аргумент хоть какой приличный на руках был.

Ну все равно наверное что то на болтают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

 

Отвечу фразой из любимого мной и к сожалению актуального в настоящее время фильма - Гараж-,

 

ПРАВО ТО ВЫ ИМЕЕТЕ

 

А вот толку от этого....

 

Ошибка понимания автора заключается в том, что преследование дикухи и сортовой травы идёт ПО ЗАКОНУ действующему на территории страны. По этому в Парагвай не пустят :) хотя верно, то что оно политическое.

 

Надо врубится раз и навсегда, что твою вину устанавливает и признёт суд (судья), обвиняет - прокурор, а дое**лись мусора... которые в твоём деле будут свидетелями....

Зачем надо вступать в объяснения со свидетелями ????

Сидишь до суда, тебе что то клеют, а ты спрашиваешь (желательно в письменной форме) а откуда у вас такие сведения? как вы приобрели такие сведения ? Знакомишься что на тебя на рыли,а свои слова побереги до поры.

Здесь отмечу внимание на втором очень важном моменте. Разницу между сказанными словами и словами записанными в документ, на словах одно а в бумажках перефразировки и редакция всего того что сказал обвиняемый (подозреваемый), литературный пересказ бл**ь делают должностне лица для удобства обвинения.

По этому мысли подозреваемого должны быть направлены не к тому что сказать, а как в виде текста написать мразям и тварям о их должностных преступлениях ))

Что написано пером, то не вырубить топором. Я б к штыку приравнял бы писло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

прво - имеешь.

возможность - вряд ли.

получить желаемое - практически нет вариантов по таким основаниям. тебя ж не по политическим, а по уготловным делам будут пытаться поиметь. а уголовного убежища чё то не слыхал чтоб кто то кому то предоставлял :)

 

 

В томто и дело, что по законам той страны - моя деятельность вполне законна.

ну так и гровь там, какая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то с такими сиськами в" хате" тесно будет... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если поймали c мешком дикухи и сидишь ждёшь суда. Имеешь право пойти в посольство Уругвая и попросить политическое убежище за незаконное преследование властями, в родной стране?

Судя по прочитанному вы живете в сельской местности где подобное номра дикуха ......в центральных городах Россий мусора ну максимум 5-10 тыщ попросили даже за мешок ибо все понимают ,что это полная х**н....На вас же хотят сделать галочку ,что органы вашей местности работают ....Бежать бесполезно ......еще больше усугубите свое положение .Я бы постарался бы ,если вы жеский человек мусаров закошмарить на тему ребята вы каждые день в 20 00 ваш пост заканчивается.....а мой только начинается ...угрожать на прямую не стоит там не тупые поймут даже такой намек .Очень много зависит как вы ведете диалог с мусорами .....они и сами терпила вы или нет по вашему диалогу судят .....

 

Судя по прочитанному вы живете в сельской местности где подобное номра дикуха ......в центральных городах Россий мусора ну максимум 5-10 тыщ попросили даже за мешок ибо все понимают ,что это полная х**н....На вас же хотят сделать галочку ,что органы вашей местности работают ....Бежать бесполезно ......еще больше усугубите свое положение .Я бы постарался бы ,если вы жеский человек мусаров закошмарить на тему ребята вы каждые день в 20 00 ваш пост заканчивается.....а мой только начинается ...угрожать на прямую не стоит там не тупые поймут даже такой намек .Очень много зависит как вы ведете диалог с мусорами .....они и сами терпила вы или нет по вашему диалогу судят .....

Сбежишь условки не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!