Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

В российских городах прошли митинги против «пакета Яровой»

Рекомендуемые сообщения

В ряде крупных российских городов 26 июля прошли митинги против так называемого «антитеррористического пакета» законов, подготовленного депутатом Госдумы Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым.

 

Согласованные с местными властями акции состоялись, в частности, в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Кургане и в Казани.
 
В Санкт-Петербурге, где власти отказались согласовать митинг, был организован «народный сход». Как пишет «Фонтанка», на сходе была задержана активистка, продававшая за 10 рублей полиэтиленовую сумку с надписью «пакет Яровой».
 
25 июля митинг, одной из тем которого был «пакет Яровой», прошел в Волгограде, пишет V1.ru.
 
Yarovaya1.jpg
 
Yarovaya2.jpg
 
Yarovaya3.jpg
 
Yarovaya4.jpg
 
Yarovaya5.jpg
 
Акция против «пакета Яровой», заявленная как митинг в защиту 23 и 24 статей Конституции, против интернет-цензуры и интернет-слежки, была запланирована и в Москве, однако организаторы объявили о его переносе на 9 августа. Ранее мэрия Москвы отказалась согласовать мероприятие.
 
Yarovaya7.jpg
 
 
По материалам meduza.io
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что толку когда он уже в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям не все равно,это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митингуй не митингуй...все равно получишь хухь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем изменения цен на тарифы связи и трафика.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем изменения цен на тарифы связи и трафика.. :blink:

«Закон не предлагает хранить информацию. Закон дает только право правительству Российской Федерации в течение двух лет определиться, а надо что-то хранить или не надо, в каком объеме, в отношении какого среза информации», — отметила Яровая. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет...Говорю не как человек полиставший гугль а как человек у которого близкие люди работают в одной из крупных мобильных компаний...Изменения ценовой политики на рынке связи грядут и весьма скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет...Говорю не как человек полиставший гугль а как человек у которого близкие люди работают в одной из крупных мобильных компаний...Изменения ценовой политики на рынке связи грядут и весьма скоро..

Мб так и будет. Но лично мне кажется, что пакет Яровой они будут использовать только как прикрытие, т.к. на данный момент нет оснований поднимать цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет прикрытия это понятно... за сим и затевалось собственно...

Но принятие сего пакета обязывает компании к обширной модернизации соответственно к затратам...

Соответственно-за счет пользователей...

Согласен-скачкообразных резких изменений не будет...как известно одну штуку к носу у нас населению подводят плавно и нежно... :smile:

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол эту сучку,кислород только портит!

Да там их всех на кол надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как это не печально констатировать у нас население, а не граждане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как большие пацаны решили так и будет, им пох** на митинги. помитингуем и дальше пастись пойдем, а если не пойдем, то национальная гвардия погонит...

пора бы пулемет намутить каждому для защиты от государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... вот жизнь пошла. На дорогах камеры, на работе камеры, разговоры могут слушать, посылки просматривать. Ни шага без наблюдения большого глаза. Вот тебе и свобода человека...

У меня нет больше слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... вот жизнь пошла. На дорогах камеры, на работе камеры, разговоры могут слушать, посылки просматривать. Ни шага без наблюдения большого глаза. Вот тебе и свобода человека...

У меня нет больше слов...

:ny_icon_old: Не говори Братка,осталось только по хатам в толчках глаза поставить. Что дальше ждать..... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что правительство не любит свой народ.... как коров на бабки доят и всё .. налоги х*ёги... Нихрена для народа не сделают... Валить нужно из Рашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.

Белоснежка говорит:

– Я самая красивая.

Дюймовочка говорит:

– Я самая маленькая.

А баба Яга говорит:

– А я самая злая и коварная .

Видят, возле дороги стоит дом правды.

Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет:

– Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

Зашла Дюймовочка, выходит, плачет:

– Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.

Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:

– Б@@дь, кто такая Яровая ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валить надо, да. Я думаю каждому, кто думает о своих детях, нужно к этому стремиться, хотя бы ради их образования, в развитых странах больше всего в молодом человеке ценят потенциал, а у нас выносливость и смирение.

Вот смотрю, хочу увидеть что то хорошее, чтобы поддержать, порадоваться..., но них** не остается, очень коварно нас загондошили властьимущие п**оры... люди без образования, без здоровья, без человеческой работы, ао столице чурки и фэшники заряженные на геликах горцуют и х** чо кому скажешь...

Неужели ради этого мои деды отдали жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как большие пацаны решили так и будет, им пох** на митинги. помитингуем и дальше пастись пойдем, а если не пойдем, то национальная гвардия погонит...

пора бы пулемет намутить каждому для защиты от государства...

пулемет? У государства всегда будет значительно больше патрон и оружия припасенных против тебя и, кстати, за твои же деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее мэрия Москвы отказалась согласовать мероприятие.

 

Хорошая позиция у правительства, очень выгодная: "Не нравится - иди на митинг! Все равно мы этот митинг не разрешим!"

Вот мы видим, что эти митинги разрешили. А смысл запрещать митинг, если на него всего 300 чел. придут и мало кто об этом узнает?

Если бы что-то гораздо покрупнее было и во всех городах страны - то да, их бы не разрешили))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро чиповать начнут погодите это только начало еще че придумают) лучше пусть своих воров контролируют им все с рук сходит всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро чиповать начнут погодите это только начало еще че придумают) лучше пусть своих воров контролируют им все с рук сходит всегда

Пытались в некоторых небольших городах чипировать детей в школе, якобы для безопасности, но им не дали))

Да уже и так всех чипировали: мобильный, банковская карта и т.д. А теперь ещё и следят за всеми и хранят данные - уже по закону. Все г-не страны на это согласны))))

Воры - да, но это и есть власть, а как попрешь против своих?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против своих?

 

Ты что, тоже вор? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы думали как россию из дерьма вытащить ) она же хотела еще за пропаганду Mj штрафовать ,своей синькой народ ломают ,жили спокойна че все им не иметься ибо лижбы лижбы,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались в некоторых небольших городах чипировать детей в школе, якобы для безопасности, но им не дали))

Да уже и так всех чипировали: мобильный, банковская карта и т.д. А теперь ещё и следят за всеми и хранят данные - уже по закону. Все г-не страны на это согласны))))

Воры - да, но это и есть власть, а как попрешь против своих?))

там их нет) Закон не когда не станет кинтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!